Откройте мне пожалуйста US payment service

Layer_uLayer_u Публикаций: 6Member
Здравствуйте, выслал все документы, заполнил анкету. Поспособствуйте пожалуйста ускорению процесса.

Заранее благодарен!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,853Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Март 2016
    @Layer_u Добрый день, Вы можете начинать получать платежи через US Payment Service. 
    Для того, чтобы посмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, следуйте инструкции ниже:
    a. Войдите в Ваш Payoneer Аккаунт
    b. Выберите "Получить"
    c. Выберите закладку "Global Payment Service"
  • Layer_uLayer_u Публикаций: 6Member
    спасибо большущее за оперативность!
    @Layer_u Дайте знать, если будут вопросы.
  • aleksonwardaleksonward Публикаций: 3Member
    Послал документы для подтверждения счета через SERVICE GLOBAL PAYMENT прошло две недели (нет подтверждения).Зарегистрирован на Амазон как продавец,могут ли быть проблемы с выводом денег со счета или карты Payoneer. Написал в тех поддержку номер для ссылок: 160610-009121
    В техподдержке написали что перенаправили меня в другой отдел и после этого снова тишина.
    Что мне делать?
  • bortoriksbortoriks Публикаций: 1Member
    У меня нет во вкладке US Payment Service. Мне могут его открыть?
    @bortoriks Добрый день,
    Я передам Ваш запрос в нашу поддержку клиентов, они сегодня с Вами свяжутся и после проверки деталей аккаунта, смогут подсказать, что необходимо для активации данного сервиса. 
    @aleksonward Похоже, что вопрос был разрешен. Если это не так, отправьте, пожалуйста, мне ЛС. 
  • TShumTShum Публикаций: 1Member
    Здравствуйте,
    подскажите, пожалуйста, как получить доступ к US Payment Service? Во вкладке "Получить" даный пункт отсутствует.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@TShum пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для активации данной услуги.

• OrlovNikolayOrlovNikolay Публикаций: 1Member
    Добрый день нужна помощь. пришел платеж от MANGOPAY SA . но цитирую ( С сожалением сообщаем Вам, что Ваш доступ к Payoneer Global Payment Service закрыт, и следующий платеж не был переведен Вам ) как узнать в чем дело и как вернуть Global Payment Servis в рабочее состояние. ??

@OrlovNikolay Все вопросы связанные с настройками аккаунта необходимо проверять только напрямую с поддержкой клиентов. У них есть возможность проверить данные аккаунта и предметно сориентировать относительно данной ситуации. Для пользователей из РФ есть локальный номер телефона.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.