Проблема с привязкой аккаунта Payoneer к источнику получения денежных средств

ozkfozkf Публикаций: 9Member
Здравствуйте. Работаю с компанией BugFinders. Они совершают выплаты только в GBP, в личном кабинете на ихнем портале есть спец. ссылка, пройдя по которой можно заказать выпуск предоплаченной карты Payoneer с валютой GBP. После того как карта ко мне прибыла, я ее активировал. В личном кабинете Payoneer в разделе "Отправители платежей" я вижу BugFinders, но на ихнем портале по прежнему висит приедупреждающее сообщение что мой аккаунт Payoneer все еще не привязан. Выплаты не совершаются. Ихняя поддержка говорит что проблема может быть в том, что email, который я использовал при заказе GBP карты, уже был использован ранее для карты с другой валютой. Но насколько я знаю, невозможно использовать один и тот же email дважды. Помогите решить проблему.

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

@ozkf написал:
    Здравствуйте. Работаю с компанией BugFinders. Они совершают выплаты только в GBP, в личном кабинете на ихнем портале есть спец. ссылка, пройдя по которой можно заказать выпуск предоплаченной карты Payoneer с валютой GBP. После того как карта ко мне прибыла, я ее активировал. В личном кабинете Payoneer в разделе "Отправители платежей" я вижу BugFinders, но на ихнем портале по прежнему висит приедупреждающее сообщение что мой аккаунт Payoneer все еще не привязан. Выплаты не совершаются. Ихняя поддержка говорит что проблема может быть в том, что email, который я использовал при заказе GBP карты, уже был использован ранее для карты с другой валютой. Но насколько я знаю, невозможно использовать один и тот же email дважды. Помогите решить проблему.

Вообще-то это проблема коммуникации между BugFinders и Payoneer. И поскольку проблему показывает BugFinders, то "ихняя поддержка" должна не фантазировать и вешать лапшу на уши клиенту, а связаться с поддержкой Payoneer напрямую и выяснить все самостоятельно.

• ozkfozkf Публикаций: 9Member
    Мне тоже кажется, что это проблема в коммуникации между BugFinders и Payoneer, но я просто больше всех сторон заинтересован в том, чтобы вопрос поскорее разрешился, вот и проявляю инициативу. Видел на этом форуме, вроде похожий вопрос был решен через содействие поддержки Payoneer.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@ozkf пожалуйста, обратитесь в поддержку Bugfinders для выяснения данного вопроса. Если проблема не будет решена и Вам посоветуют обратится в Payoneer, то необходимо будет предоставить скриншот сообщения, которое было получено от Bugfinders в службу поддержки Payoneer.

• ozkfozkf Публикаций: 9Member
    а зачем нужен скриншот?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@ozkf скриншот нужен для решения проблемы непосредственно с компанией Bugfinders.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!