Вывод денег Amazon через Payoneer Украина

ShafinyaShafinya Публикаций: 1Member
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт в выводе средств с сайта Амазон через платежную сис-му Payoneer? На официальном сайте Амазон в списке стран не указана Украина.
Знаю, что есть обходные пути. Просьба помочь с советом.

https://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=201990250

На сайте Амазон в карточке продавца необходимо внести платежные реквизиты банковской карты
Заранее благодарна!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,115Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Shafinya Исходя из опыта пользователей, для верификации аккаунта продавца на Amazon возможно использовать кредитную карту локального банка. Пользователи из Украины могут получать выплаты от Amazon, информацию о том, как добавить реквизиты Global Payment Service Вы найдете здесь. Если у Вас останутся вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• AntipoffAntipoff Публикаций: 8Member
    > @Shafinya написал:
    > Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт в выводе средств с сайта Амазон через платежную сис-му Payoneer? На официальном сайте Амазон в списке стран не указана Украина.
    > Знаю, что есть обходные пути. Просьба помочь с советом.
    >
    > https://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=201990250
    >
    > На сайте Амазон в карточке продавца необходимо внести платежные реквизиты банковской карты
    > Заранее благодарна!

Там привязывается две карты, для оплаты комиссий я привязал свою карту Приватбанка. А для вывода средств карта Пайонер (реквизиты Global Payment Service). Амазон обманывать нельзя, вводите только реальные данные.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,115Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Antipoff Реквизиты Global Payment Service - это не реквизиты карты Payoneer. Вы вводите трансферные реквизиты. Amazon выбрал Payoneer в качестве платежного решения на Amazon Seller Central, потому я могу подтвердить, что Вы можете использовать свои реквизиты Global Payment Service для получения платежей с Amazon, вне зависимости от Вашей страны.

• Ayuna777Ayuna777 Публикаций: 2Member
    Приветствую. Привязала счет в Amazon 17 октября 2017, а 18 октября пришел пробный платеж от amazon 0$
    20 октября должны были уведомления на почту поступить о гонорарах с амазон за август, но они так и не пришли. Отписала в техподдержку амазон и они ответили, что Payoneer не дал какое-то подтверждение обратно, что, мол, счет не верный. Так как мог пройти пробный платеж, если счет не верный?)) Помогите решить ситуацию, пожалуйста
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Ayuna777 это хороший вопрос, но в скорее он относится к самому Amazon. Вы можете отправить мне в ЛС скриншот полученного ответа, возможно мы поймем, в чем может быть проблема.

• Ayuna777Ayuna777 Публикаций: 2Member
    Отписала вам в лс :*
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!