Вывод средств на карту Приват Банка

2

Комментарии

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭
    Иван_Волков написал:

Я сам открыл ФОП 3 группы и ломаю голову, как легализовать честно заработанные деньги. Суммы маленькие, перегонять SWIFом каждую - это так в минус можно выйти.
    Ничего страшного нет, выводите в гривне на карту для выплат, потеря всего 2%, это выгоднее, чем оплачивать пионеровской картой - там комиссия 3.5% за каждую транзакцию.
    ФОП должен принимать платежи на банковский счет. Наличные поступления должны быть инкассированы. Использование карт для выплат и прямое обналичивание денег с них - это обход налоговой отчетности. А если вы еще и проигнорируете эти доходы и не внесете в декларацию, то ...

Возможно, налоговая никогда не обратит на вас и ваши обороты внимания. А возможно и обратит .... И тогда вы попадете ...

• AnastasiaSAnastasiaS Member Публикаций: 2
    отредактировано Март 2017
    Добрый день! Был перевыпуск карты ПриватБанка. Я привязала ее к аккаунту payoneer и попыталась вывести деньги на новый номер карты. Но пришло сообщение, что пэйонир не может вывести деньги на эту карту, так как она не моя, и имена отличаются. Но это моя и только моя карта, а не чужая. Помогите, как с этим разобраться и что теперь делать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,450 ✭✭✭✭✭✭✭

@AnastasiaS Возможно, что Вы указали имя в неправильном поле, когда добавляли банковский счет в аккаунте Payoneer. Этот вопрос возможно проверить напрямую через поддержку клиентов.

• AnastasiaSAnastasiaS Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer но на почту пришло уведомление, что метод вывода подтвержден. В таком случае,как возможно изменить данные привязанной карты?

@AnastasiaS Вам необходимо связаться с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Они проверят данные аккаунта и исходя из этого, помогут сориентировать в этом вопросе.

• OlgaBazileevaOlgaBazileeva Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! При настройке вывода на банковский счет, не принимает данные Security Confirmation, хотя все поля я заполняю 100% правильно. В чем проблема?

@OlgaBazileeva Этот вопрос можно проверить только с поддержкой клиентов. Лучше всего сделать скриншот с информацией, которую Вы указываете и с ошибкой, которую Вы получаете. После проверки данных, они смогут сориентировать в этом вопросе.

• ptaxaptaxa Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! У меня Пайонер карта от АпВорк. Я из Украины. Хочу выводить деньги в гривнах на карту Приват банка. Карта Приват привязалась, нет проблем. Вопрос по минимальной сумме вывода. Пайнир разрешает вывод от 50 долларов, а Приват написал: Минимальная для вывода сумма — $200.
    На какую сумму мне лучше ориентироваться?
  • SandersSanders Member Публикаций: 51 ✭✭

@ptaxa написал:
    Пайнир разрешает вывод от 50 долларов, а Приват написал: Минимальная для вывода сумма — $200.

На какую сумму мне лучше ориентироваться?

скорее всего, вам нужно обратиться сюда [email protected]

@ptaxa Уточните, пожалуйста, где Вам ответили о минимальной сумме в 200$?
    Для аккаунтов Payoneer, на которых поддерживается вывод на банковский счет, минимальная сумма состаляет 50$.

• mashaaaaamashaaaaa Member Публикаций: 1
    можно ли выводить деньги с акаунта payoneer на долларовую карту приват банка?

@mashaaaaa с аккаунта Payoneer в Украине для вывода поддерживается только гривневая карта в Приватбанке.

• soom14soom14 Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Обяэательно ли оформлять карту Payoneer. Без карты можно привязать гривневую карту Приват банка.Сколько стоит оформление карты, обслуживание, я хочу перевести всего $63 Спасибо, Анатолий.

@soom14 От кого Вы планируете получить платеж, от компании партнера или частного клиента?
    Возможно перевести платеж без карты, главное выбрать во время регистрации тип аккаунта "вывод на банковский счет", не карту.
    Комиссии Вы можете проверить на странице регистрации.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• soom14soom14 Member Публикаций: 2
    Что такое ЛС?

@soom14 ЛС - личное сообщени. Просто нажмите на мое фото, а дальше Вы увидите опцию отправить личное сообщение.

• CrabmanCrabman Member Публикаций: 4
    А сколько, в среднем, занимает вывод денег со счета payoneer на карту привата? Тоже придется ждать 2-3 дня, как и при получении оплаты на счет payoneer?

@Crabman Добрый день. Вывод средств на банковский счет занимает от 3 до 5 рабочих дней.

• RybalkinAlexRybalkinAlex Member Публикаций: 5
    Добрый день! сейчас Приватбанк вводит новые правила конвертации валютных переводов, не отразится ли это на получении платежей Пайонер-Приватбанк? насколько я понял платеж с Пайонера идет в долларах и потом конвертируется Приватбанком в гривну и зачисляется на карту гривневую

Заранее спасибо за ответ
    С Уважением, Александр
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 627 ✭✭✭

@OlgaBazileeva вы можете отравить скриншоты информации, которую заполняете в ЛС, я посмотрю в чем может быть проблема.

• ВладВлад Member Публикаций: 17 ✭✭

Добрый день.
    Выводил деньги на свою карту Привата неоднократно и никогда не переживаю уже о проведении данной операции.
    По опыту использования этой услуги, скажу такую закономерность, что когда рано утром выводишь деньги, то к вечеру этого же дня они поступают уже на украинский счет, хоть и пишется, что перевод идет 2-5 рабочих дней.
    Когда выводишь в четверг, а особенно в пятницу, то Payoneer вообще не планирует торопиться и деньги в пятницу вечером в 9 случаях из 10 вечером не приходят. Соответственно на деньги в выходные расчитывать не приходиться, ждите их в понедельник вечером, и то не факт.
    Теперь хочу озвучить свою обеспокоенность, исходя из информации выше. Payoneer, ну сколько можно? Создается впечатление, что порой вы пытаетесь побить рекорды по длительности проведения той или иной операции. 11го сентября (в понедельник) я вывел 100 долларов, которые мне не особо торопливо были нужны на протяжении недели. Сейчас уже ПЯТНИЦА (заканчиваются хвалёные 5 дней), в которую, как я сказал, деньги практически НИКОГДА не приходят!
    Вопрос: Когда? Когда пройтед моя транзакция №:
    163223348
    Это уже перебор ребята. Я не планировал и на выходные остаться без денег.

Думаю проблема скорее со стороны приватбанка
    Я отправил платеж 12 числа и тоже не пришли еще деньги

Сильно сомневаюсь насчет проблем с Приватом. Да, у них есть свои косяки, но что касается переводов, оплаты по счёту, на карту... то тут всё чётко и в течении 2 минут.
    В продолжение своей истории...
    После написания своего первого поста, я зашел в свой аккаунт Payoneer и вывел на карту Приват ещё 50 долларов, скажем в 10 по Киевскому времени. И вот сюрприз:

• в 12:00 получил письмо "Ваш запрос на вывод средств получен" от Payoneer
    • в 15:45 получил письмо "Інформація щодо Вашого платежу" от Приватбанка
      и тут же деньги сели на счет.
      Администраторы Payoneer, ответьте пожалуйста, где мой платеж № 163223348, на сумму в 100 долларов, который был создан 11го числа? Письмо "Ваш запрос на вывод средств получен" от Payoneer было получено только 12го, ну а самих денег нет до сих пор.
    отредактировано Сентябрь 2017
    я тоже создал платеж 11 числа, письмо было 12 числа, номер платежа 52742252 , пока нет денег
  • AntipoffAntipoff Member Публикаций: 16 ✭✭
    Ровно такая же ситуация, в понедельник 11сентября запросил платёж, во вторник 12 сентября получил письмо с подтверждением запроса о выводе средств, сегодня суббота а денег нет (((( поддержка Приватбанка утверждает что никаких переводов не поступало. Хотелось бы понять с какой стороны проблема.

Да простит меня Payoneer, но если и есть какие-то задержки по платежам, то только со стороны этой компании.
    Приватбанк же, если и пишет время операции 3 дня, в 99,9% случаях делает это в течении 3 минут.
    Администраторы Payoneer, проверьте, пожалуйста, ситуацию с транзакциями произведенными 11го сентября. Потому что даже, сделанная мною транзакция, в пятницу 15го числа, пришла в тот же день через несколько часов. А транзакции от 11го до сих пор висят, и как оказалось, у многих Ваших клиентов, что говорит о каком-то сбое или чем-то подобном.
    Прошу обратить внимание на данную ситуацию.

> @Влад написал:
    А транзакции от 11го до сих пор висят, и как оказалось, у многих Ваших клиентов, что говорит о каком-то сбое или чем-то подобном.
    > Прошу обратить внимание на данную ситуацию.

Та да, похоже проблема действительно системная.

@Влад @Antipoff @RybalkinAlex по нашей информации сбоев с отправкой платежей за указанный период не было. Если до завтрашнего дня перевод не будет зачислен, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Обратился в поддержку только что, утверждают, что средства были перечислены 12 сентября. Пообещали прислать на имейл документ о переводе средств. Придёт документ буду долбить поддержку Привата. В общем с какой стороны проблема пока не понятно.
    Деньги Приват зачислил сегодня, на 5 день в 15,56 (за 4 минуты до окончания операционного дня). Вот такие пироги.....

Да, 12го сентября, в 12:20 пришло письмо, о том что поступил запрос на вывод средств (уже через сутки когда он был сделан), с обещанием осуществить его в течеии 4х банковских дней.
    Что и произошло в понедельник, максимально поздно, насколько это было возможно.
    Я же говорю, порой бьют рекорды. Приват тут не при чем.
    Тем не менее спасибо, что вы есть, Payoneer. Других альтернатив в Украине нет.
    Поэтому надо стараться перестраховываться и выводить деньги заранее, зная, что платеж может идти неделю.

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭

@Влад написал:
    Других альтернатив в Украине нет.

Да ну .... прям-таки нет ?

> @Влад написал:

> Я же говорю, порой бьют рекорды. Приват тут не при чем.

Вы оказались правы. Косяк был со стороны Пайонер. Когда я обращался в чат поддержки, меня уверяли, что средства отправлены 12 числа, сегодня на почту получил квитанцию платежа, дата транзакции....... 19 число. Такие вот дела. Я понимаю что могут быть накладки и нестыковки, но у меня вот вопрос, зачем было врать в поддержке что средтсва перечислены если это не соответствовало действительности?

> @Leonid_Payoneer можете прокомментировать?
  • ParubochyiParubochyi Member Публикаций: 2
    Добрый день меня инетерсует вопрос вывода средств на Личную не корпоративную карту Привата в USD, не так давно получил письмо что такая опция стала возможна, хотел узнать нюанс по поводу реквизитов:
    Номер счёта - єто номер карты ? Так как банк в реквизитах карты дает именно его
    SWIFT / BIC - тут у меня заминка в реквизитах карты у мены их два, PRIVATBANK SWIFT CODE и свифт код банка-корреспондента.

@Parubochyi Реквизиты счета я рекомендую проверить напрямую с банком, так как иногда номер счета можем совпадать с номером карты. Но только Ваш банк сможет точно ответить.
    В данном случае, необходимо указывать SWIFT банка получателя.

• lommakerlommaker Member Публикаций: 2
    Приветствую, братство, несколько раз удачно выводил деньги с пейонер на гривневую карту привата. Но в момент крайнего перевода указал карту и отправил запрос, а карту эту потерял на следующий день и пришлось перевыпустить другую. Как получить деньги? Не будет ли заминок?

Письмо с подтверждением уже пришло, но опасаюсь про деньги

@lommaker Нужно узнать в банке, примут ли они перевод на закрытую карту.

• lommakerlommaker Member Публикаций: 2
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @lommaker Нужно узнать в банке, примут ли они перевод на закрытую карту.

Если нет, то как быть?

@lommaker Обычно это не сотавляет проблем, но елси платеж не примут, то он просто вернется к Вам в аккаунт Payoneer.

• АлефтинаАлефтина Member Публикаций: 1
    "Здравствуйте! Помогите пожалуйста снять деньги с трансферного счёта фин. орг: SRK of Europen goverment я не знаю как это сделать".Я вас очень прошу помогите.

@Алефтина Все зависит от того, за какие предоставленные услуги Вы планируете получить от них платеж и какой метод для вывода средств они поддерживают.

• GyngunGyngun Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @soom14 От кого Вы планируете получить платеж, от компании партнера или частного клиента?
    > Возможно перевести платеж без карты, главное выбрать во время регистрации тип аккаунта "вывод на банковский счет", не карту.
    > Комиссии Вы можете проверить на странице регистрации.
    > Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

@Kateryna_Payoneer, скажите, пожалуйста, если я во время регистрации типа аккаунта выбрал не "вывод на банковский счет", а карту (точно не помню, но скорее всего что выбрал карту), то можно сейчас изменить этот тип аккаунта? Ко мне карта уже больше месяца идёт и боюсь, что если я и вторую карту закажу, то и она пропадёт.

@Gyngun Все зависит от партнера и от типа аккаунт. Лучше всего вопрос адресовать напрямую поддержке клиентов. Вы сможете связаться с ними через онлайн чат или по телефону. После того, как они проверят детали аккаунта, смогут предметно сориентировать.

• atymoshchukatymoshchuk Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Помогите разобраться.
    Везде пишут что вывод на гривневую карту возможет просто будет конвертация.
    Подключил гривневую карту, долго ждал подтверждения предоставлял кучу документов, попытался вывести. Совершил операцию 15-го, а письмо о том что она совершена получил 18-го, только 19-го смог пообщаться с поддержкой т.к. она как ни странно не круглосуточная, как обычно у крупных сервисов. В поддержке сказали что ожидайте перевод до 22-го. И дали совет делать вывод средств в понедельник или вторник. Это круто, но только в среду мне зашли средства, а еще далеко не сразу подтвердили счет.
    Вечером 19-го мне пришло письмо с текстом - "К сожалению, Ваша недавняя попытка вывести средства с Вашего аккаунта Payoneer на Ваш счет в банке не удалась, так как Вы запросили вывести средства в валюте, отличной от валюты Вашего счета в банке. Данные средства возвращены на Ваш аккаунт Payoneer" ©
    Ответ банка по поводу поступления в валюте - "на карту могут поступить выплаты в валюте, Банк подобные операции не отклоняет, конвертация производиться по курсу ПриватБанка при зачислении на карту" ©
    И теперь у меня много вопросов.
    Почему ПриватБанк говорит что можно заводить средства в валюте на мой счет, а сервис Payoneer даже не сделав такой попытки отклоняет платеж столько времени меня промурыжив. (сотрудники банка не увидели попыток завести средства на мою карту).
    Более того, сервис Amazon снимает и возвращает деньги в USD с конвертацией в гривну без проблем. Тогда какие проблемы у Payoneer?
    Допустим всё же Payoneer скажет что не может вывести на гривневую карту. Странно что только мне. Сколько ждать проверки и одобрения валютной карты(счета)? неделю? А потом еще неделю ждать пока деньги будут перечислены на эту карту?

@atymoshchuk Средства возможно переводить на гривневый счет, пользователи успешно используют данный сервис.

Проблема может в том, что в процессе регистрации реквизитов не правильно была указана валюта счета. Например, был указан гривневый счет, а по факту это валютный. Мы отправляем перевод, но процессор возвращает его обратно, так как видит, что информация не совпадает. Это не зависит от того, может ли Ваш банк конвертировать средства или нет. Есть определенные требования, которые мы просим соблюдать.

Если Вы хотите переводить на валютный счет средства, пожалуйста, укажите соответствующие реквизиты, а если на счет в локальной, тогда укажите релевантные реквизиты. По опыту пользователей, получение перевода занимает несколько дней. Но если не правильно были указаны реквизиты, тогда соответственно необходимо больше времени, так как возврат занимает время.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей русскоязычной поддержкой (по телефону, у нас есть локальный номер для пользователей из Украины или через онлайн чат).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!