Банкоматы В Украине

1126127129131132139

Комментарии

• urban007urban007 Публикаций: 1,332VIP Member ✭✭✭
    отредактировано Октябрь 2017

@lager написал:

@urban007 написал:

@Nataliya77 написал:
    Почему Приват обналичивает доллар по такому низкому курсу?

Потому что вы не учли комиссию Пейонира за конвертацию - 3.5%
    Приват использует курс Мастеркард.

(315.44-3.15)/1.035/8000=0.037716
    курс = 1 / 0.037716 = 26,5139
    У мастеркард такого курса не было. Курс Мастеркард с 13.10 = 26,5886

В данном случае комиcсия за конвертацию ~3.79%
    (315.44-3.15)/1.0379/8000=0.037610
    курс = 1 / 0.037610 = 26,5886

Снимал позавчера, сумма другая, комиссия за конвертацию также ~3.79%

Комиссия 3.5% — просто примите это как факт.
    Идем дальше. Если @Nataliya77 снимала в пятницу, то транзакция обычно закрывается на следующий рабочий день (хотя бывало и в выходные, насколько я помню).
    Судя по сайту Мастеркард, курс в пятницу был 26,51 (хотя в пред-авторизацию может попасть и с более низким курсом), т.о. транзакция попадает в пред-авторизацию (либо списывается окончательно) с суммой (8000x26,51)x1.35 + 3.15=$315.45 что соответствует выше написанному @Nataliya77
    Окончательное же списание произойдет скорее всего сегодня (вчера выходной), но то нужно смотреть в кабинете Пейонира.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
  • gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

@lager написал:
    (315.44-3.15)/1.035/8000=0.037716
    курс = 1 / 0.037716 = 26,5139
    У мастеркард такого курса не было. Курс Мастеркард с 13.10 = 26,5886

Не знаю где вы такой курс мастеркарда нашли.
    Здесь https://www.mastercard.us/en-us/consumers/get-support/convert-currency.html
    и здесь https://payoneer-ua.liberwing.com/
    абсолютно точно показывают именно 26,5139

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,914Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

На правах рекламы :)
    Мы открыли группу в Facebook "Payoneer Україна (офіційна сторінка)", специально для наших пользователей из Украины.
    Будем рады видеть Вас в рядах участников группы!

• letsdoitnowletsdoitnow Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Что означает курс мастеркард и курс мастеркард (реальный)? Почему когда я ввожу сумму в калькуляторе ,то курс меняется в зависимости от выбранной суммы. Когда сумма больше,курс показывает больше,а когда меньше то и курс меньше..

@letsdoitnow написал:
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Что означает курс мастеркард и курс мастеркард (реальный)? Почему когда я ввожу сумму в калькуляторе ,то курс меняется в зависимости от выбранной суммы. Когда сумма больше,курс показывает больше,а когда меньше то и курс меньше..

Курс Мастеркард - курс с сайта МК
    Реальный курс - это если разделить гривну которую получили на руки на доллары которые списало с карты. Т.е. учитывая все комиссии Пейонира
    Реальный курс меняется в зависимости от суммы т.к. фиксированная комиссия 3.15$ (или какая там у вас), имеет различный "вес". Соответственно чем сумма меньше, тем "вес" фиксированной комиссии больше. Поставьте комиссию ноль и реальный курс не будет меняться.

• DariyaOmelchenkoDariyaOmelchenko Публикаций: 4Member
    Добрый День,

Узнала сегодня такую информацию:
    Конкорд банк позволяет снять наличные доллары и гривны с международной карты «Рayoneer» с минимальной возможной комиссией – всего 2%.

Банкоматы есть по всей Украине.

@DariyaOmelchenko написал:
    Добрый День,
    Узнала сегодня такую информацию:
    Конкорд банк позволяет снять наличные доллары и гривны с международной карты «Рayoneer» с минимальной возможной комиссией – всего 2%.
    Банкоматы есть по всей Украине.

А смысл? В том же Привате комиссия 0%

А банкоматы не самого банка, а партнерские от крупных банков. Так что доллары вы там наверняка не найдете.

Не ну не скажите что партнерские. Банк со своим процессингом. Доллары можно снимать в кассах банка, которые тоже есть по всей украине.

А Приват всегда берет за все комиссию.

Не ну не скажите что партнерские

Это ж не я выдумываю. Это видно на сайте банка, карта банкоматов явно не родная.

А Приват всегда берет за все комиссию.

Не пишите то чего не знаете. У Привата комиссия в банкоматах 0%

PS: Вообще все это больше похоже на SMM вброс

• optimusoptimus Публикаций: 4Member
    тут Конкорд банк рекламує себе що може видати бакси в Україні. Хто пробував?

@optimus написал:
    тут Конкорд банк рекламує себе що може видати бакси в Україні. Хто пробував?

В кассе отделения банка. Которых всего 9 штук на всю страну.

• optimusoptimus Публикаций: 4Member
    > @gastor написал:
    > @optimus написал:
    > тут Конкорд банк рекламує себе що може видати бакси в Україні. Хто пробував?
    >
    >
    >
    >
    >
    > В кассе отделения банка. Которых всего 9 штук на всю страну.

В касах але у якихось Пос терминалах))

хттп://www.facebook.com/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA-Concord-bank-124918344687645/
    Как это работает?
    1. Зарубежный заказчик оплачивает ваш труд, переводя валюту на международную карту «Рayoneer»;
    2 В пос-терминалах в кассах Конкорд банка по всей стране вы можете снять валюту с этой карты;
    3. В пос-терминалах в кассе банка Конкорд вы можете снять гривну с этой карты;
    > В касах але у якихось Пос терминалах))
    >
    > хттп://www.facebook.com/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA-Concord-bank-124918344687645/
    > Как это работает?
    > 1. Зарубежный заказчик оплачивает ваш труд, переводя валюту на международную карту «Рayoneer»;
    > 2 В пос-терминалах в кассах Конкорд банка по всей стране вы можете снять валюту с этой карты;
    > 3. В пос-терминалах в кассе банка Конкорд вы можете снять гривну с этой карты;

Пос-терминалы это и есть банкоматы и сами кассы внутри банка :)

> В касах але у якихось Пос терминалах))

> хттп://www.facebook.com/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4-%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA-Concord-bank-124918344687645/

> Как это работает?

> 1. Зарубежный заказчик оплачивает ваш труд, переводя валюту на международную карту «Рayoneer»;
    > 2 В пос-терминалах в кассах Конкорд банка по всей стране вы можете снять валюту с этой карты;
    > 3. В пос-терминалах в кассе банка Конкорд вы можете снять гривну с этой карты;

Пос-терминалы это и есть банкоматы и сами кассы внутри банка :)

1. Передайте своим коллегам-веб-дизайнерам, что это POS (point-of-sale)-терминалы, а не "пост терминалы" как они их безграмотно обозвали.

2. Передайте себе самой, что банкоматы - это не POS-терминалы, это ATM-устройства.

3. Завязывайте с недостоверной рекламой.

Ну да, Вы правы... :)
  • ClosetDreamerClosetDreamer Публикаций: 12Member ✭✭
    > @optimus написал:
    > тут Конкорд банк рекламує себе що може видати бакси в Україні. Хто пробував?

Пробовали в Днепре, в кассе банка. Все получилось без проблем. Говорят можно любую сумму в дол снимать.

Ахаха, почти не палево.

> @urban007 написал:
    > Ахаха, почти не палево.

Вы о чем?
  • lnochkalnochka Публикаций: 4Member, Applicant
    хм , только что сняла с карты в одессе , в отделении банка конкорд , 5 тыс дол , потрачено было 10 минут
  • pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭

@lnochka написал:
    хм , только что сняла с карты в одессе , в отделении банка конкорд , 5 тыс дол , потрачено было 10 минут

и вы специально нашли этот форум и зарегистрировались 15 минут назад что бы рассказать нам про это? :)

и вы специально нашли этот форум и зарегистрировались 15 минут назад что бы рассказать нам про это? :)- :)) это жесть :))) а вы специально умничаете , чтобы скрывать эту информацию:)?

@lnochka написал:
    а вы специально умничаете , чтобы скрывать эту информацию:)?

@ClosetDreamer , перелогиньтесь :D

@lnochka написал:
    и вы специально нашли этот форум и зарегистрировались 15 минут назад что бы рассказать нам про это? :)- :)) это жесть :))) а вы специально умничаете , чтобы скрывать эту информацию:)?

Ребята, не наглейте. Три тролля на форуме из банка-недомерка, имеющего всего 9 отделений на всю страну - это уже многовато :#

А тролль-хамло - это вообще полный перебор.

Скажите, а для чего форум тогда?
  • OdessitOdessit Публикаций: 36Member ✭✭
    отредактировано Ноябрь 2017

@gastor почему сразу тролль. Ну рекламируют, нам же плюс.
    Понятно что на кассе и с предъявлением паспорта, но все же можно баксы снять (без открытия счета). Если б еще в банкомате... то была бы уникальная услуга.

@ClosetDreamer said:
    Скажите, а для чего форум тогда?

Если бы вы подали информацию как официальный представитель банка со ссылкой на ваш же сайт, думаю никто бы ничего не сказал, но вы начали городить (или вас попросили) здесь "случайного юзера". Ладно, проехали.

@urban007 said:
    Если бы вы подали информацию как официальный представитель банка со ссылкой на ваш же сайт, думаю никто бы ничего не сказал, но вы начали городить (или вас попросили) здесь "случайного юзера". Ладно, проехали.

Извините за прямоту, но это не ответ на вопрос...

@ClosetDreamer вы хотя бы сайт этого удивительного банка указали, и ссылку на его сайте (а не на фейсбуке) про возможности для пользователей payoneer, да ссылку на отделения (в каких городах этот банк присутствует, в каких районах города?), да рассказали бы про процедуру (паспорт, например, нужен или нет?), да рассказали про лимиты(сколько за раз можно минимум-максимум снять?), да установили бы долларовый банкомат хотя бы в отделении, благо что нацбанк уже это разрешил.

а вы вместо всего этого играете роль "девочка-которой-заплатили" и которая сама толком ничего не знает :)

вот и получается: открылся на украине какой-то никому неизвестный банк, что б нахаляву собрать валютный портфель этот банк решил осчастливить владельцев payoneer, нашел девочку-студентку: иди, Маша, раскидай сообщения на форуме, а мы тебе 100грн дадим :)

в общем непонятно все у вас как-то получается, не опытные наверное - предлагаю начать всё сначала, грамотно и доступно )))

@pag77 Давайте начнем все с начала по вашему сообщению:
    1. Скажите гдя Я кидала какие-то ссылки?
    2. Наезжать на неизвестный Вам банк не красиво.
    3. Судить что все делают все за деньги не хорошо.

Вы если на форуме Payoneer, то значит вы пользователь и наверное лояльный, так? Такая лояльность действует и на других людей... Почему вы сразу принимаете все негативно?
    1. ссылку на фейсбук не вы давали? ах да, извините, не вы, но писали вы - иначе зачем так защищать какой-то банк? :smile:
    2. а где вы видите что я наезжаю? я попросил начать сначала и предоставить упорядоченную информацию, по пунктам, но что-то вы не торопитесь :)
    3. ну я ж только предположил, откуда я знаю, может вы там на зарплате и сообщение на форуме вас попросили кинуть без дополнительной оплаты :)))

Почему вы сразу принимаете все негативно?

попросить ссылку на сайт, ссылку на новость на сайте, адреса отделений, информацию о выводе и т.д. - это негатив? правда? )))))

> @pag77 said: попросить ссылку на сайт, ссылку на новость на сайте, адреса отделений, информацию о выводе и т.д. - это негатив? правда? )))))

Видите, я как и Вы уже обобщаю))) ссылка не от меня, но Вы приписали мне... а негатив не от Вас, но я на Вас спроецировала.

Тогда действительно давайте начнем с нуля :)

Хочу рассказать об услуге которую сделал доступной Конкорд Банк (не будучи студентом или на зарплате банка ;) )

Конкорд дает возможность держателям карт Payoneer снимать с карты доллары в неограниченных кол-вах.
    Совершить это вы можете в отделениях банка в кассе.
    Все что для этого надо это карта Payoneer и паспорт

@pag77 как Вы думаете, так получше? ;)
    Все так сложно у вас тут :))

@Odessit написал:
    @gastor почему сразу тролль. Ну рекламируют, нам же плюс.
    Понятно что на кассе и с предъявлением паспорта, но все же можно баксы снять (без открытия счета). Если б еще в банкомате... то была бы уникальная услуга.

Потому что для нормальной рекламы достаточно было появления одного представителя с честной информацией.

Вместо этого - агрессивная "реклама для быдла": явились втроем, прикидываясь пользователями, вывалили лживую рекламу, попутно поливая грязью конкурента.

И в конце концов развели срач и загадили весь форум в лучших традициях троллинга. Может вам такое и нравится ....

P.S.
    А снять баксы в отделении можно во многих банках, вот совсем недавно подтверждали что в Ощаде снимали. Главное чтобы кассир вменяемый попался.

> @gastor said: А снять баксы в отделении можно во многих банках, вот совсем недавно подтверждали что в Ощаде снимали. Главное чтобы кассир вменяемый попался.

Очень нравится фраза про "вменяемого кассира" :) без обид.... просто прикольно звучит.
    Но неужели Вы думаете, что из-за фразы одного человека разведена грязь? Ну правда.... Ваша реакция агрессивнее намного.

А про Ощад Вы правы, действительно можно снимать, но под 3%, а Конкорд все-таки только 2%...
  • artem_sherartem_sher Публикаций: 16Member ✭✭

@ClosetDreamer что если паспорт будет не мой? могу ли я снять?
    Обязателен ли паспорт?
    Поставть Банкомат с USD в отделениии, он паспорт не простит. Многие бы пользовались, думаю каждый бы пользовался.

Да, если бы был долларовый банкомёт, то и я б сходил в это удивительное отделение :)
    учитывая то, что нбу снял запрет на такие банкоматы

@ClosetDreamer Предупреждение!
    Пожалуйста, предоставляйте информацию только в соответствии с темой ветки . За нарушения правил форума и разведения флуда, Ваш аккаунт на форуме может быть заблокирован на несколько недель.

Понял, извините :blush:
    А как отписаться от форума , думала тут полезная инфо , а почта забира агрессией , претензиями , вонючками , не так сказали , не то написали , не нравится информация - пройди мимо , нет надо именно чтобы все знали какой ты Умный перец и можешь всем все доказать !
  • svk1beesvk1bee Публикаций: 4Member
    > @pag77 написал:
    > Да, если бы был долларовый банкомёт, то и я б сходил в это удивительное отделение :)
    > учитывая то, что нбу снял запрет на такие банкоматы

Вырезка из статьи (читаем до конца):

==========
    В сообщении НБУ подчеркивалось, что «физлица смогут получать наличку в иностранной валюте или банковские металлы с текущих и депозитных счетов через кассы и банкоматы без ограничений по сумме». Но не стоит воспринимать эту фразу как разрешение банкам загружать украинские банкоматы долларами и евро. «Все еще продолжает действовать норма постановления № 410/2016 Нацбанка (п.16), которая говорит о том, что выдача наличных денежных средств со счетов с использованием электронных платежных инструментов через банкоматы в Украине происходит исключительно в гривне», – пояснили в НБУ. «Изменения по снятию валюты со счетов больше коснулись снятия валюты за границей», – объяснили в пресс-службе.
    ==========

Так что валюту в банкоматы загружать пока еще нельзя. Не знаю что там КонкордБанк придумал, но в НБУ пояснили все четко!
    @svk1bee у Конкорд Банка нет валютных банкоматов. Они просто дают возможность снимать в дол в кассе отделений без ограничений. Можно даже без паспорта вроде если эквивалент не свыше 15 тыс грн.
  • hobbitainhobbitain Публикаций: 5Member
    Подскажите пожалуйста, кроме Привата, где еще можно снимать наличные без комисси? Когда снимал в Авале, но сейчас там 50 грн комиссия.
  • OdessitOdessit Публикаций: 36Member ✭✭

@hobbitain написал:
    Подскажите пожалуйста, кроме Привата, где еще можно снимать наличные без комисси? Когда снимал в Авале, но сейчас там 50 грн комиссия.

Euronet попробуйте, только откажитесь от их конвертации. И Укрсиб вроде.
    Только не знаю какие там лимиты, вроде 7-8 тыс. за раз.

@Odessit написал:

@hobbitain написал:

Euronet попробуйте, только откажитесь от их конвертации. И Укрсиб вроде.
    Только не знаю какие там лимиты, вроде 7-8 тыс. за раз.

В Евронете было около 6000 раньше. В Укрсибе часть карт Пионера вообще не принимают, отказываются обслуживать.

• notablenotable Публикаций: 16Member ✭✭

@hobbitain написал:

Пивденный, Креди Агриколь. Но и там, и там до 8000 грн.

@notable написал:

@hobbitain написал:

Пивденный, Креди Агриколь. Но и там, и там до 8000 грн.

А может это лимит по номиналу купюр ? 500-ки там были заряжены ?

• roma84roma84 Публикаций: 10Member ✭✭
    Такое сегодня в Привате, в двух банкоматах с двумя картами : prnt.sc/h8krbf
    В Авале тоже не получилось снять.

@roma84 написал:
    Такое сегодня в Привате, в двух банкоматах с двумя картами : prnt.sc/h8krbf

В Авале тоже не получилось снять.

Кто эмитент карт? Чипованные?

• roma84roma84 Публикаций: 10Member ✭✭
    Wirecard, чипованные. В поддержке отписали об технических проблемах, ждем решения.

@roma84 Подскажите, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку. Я также хотела бы проверить этот вопрос.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!