Статус платежа

ntymntym Публикаций: 1Member
И так, добрый день!
Очередное новшество, каждый месяц чтото новое... то они каждый месяц требуют личность подтвердить, то по неделе жду вывода денег... все мои сотрудники получают зп вовремя, только у меня вечно какие проблемы.. вот опять, очередной раз получить зп, дык они 2 дня подтверждают мой платеж (с учетом того, что всем сотрудникам подтвердили и они уже сегодня получили бабки, получаем от одного отправителя), а после вот такая срань...

Отклонено банком-отправителем/банком-эмитентом/компанией-эмитентом кредитных карт :#

Тех. поддержка понятное дело не работает на выходных (это ваще самое сочное)...

Как быть, что делать ибо это уже в корень....

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

@ntym написал:
    И так, добрый день!

Очередное новшество, каждый месяц чтото новое... то они каждый месяц требуют личность подтвердить, то по неделе жду вывода денег... все мои сотрудники получают зп вовремя, только у меня вечно какие проблемы.. вот опять, очередной раз получить зп, дык они 2 дня подтверждают мой платеж (с учетом того, что всем сотрудникам подтвердили и они уже сегодня получили бабки, получаем от одного отправителя), а после вот такая срань...

Отклонено банком-отправителем/банком-эмитентом/компанией-эмитентом кредитных карт :#

Тех. поддержка понятное дело не работает на выходных (это ваще самое сочное)...

Как быть, что делать ибо это уже в корень....

Судя по описанию, способ получения денег определяете не вы, а ваш работодатель. Пусть он и разбирается в глюках.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,903Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ntym Сообщение "Отклонено банком-отправителем/банком-эмитентом/компанией-эмитентом кредитных карт", говорит о том, что банк отправителя перевода не пропустил его платеж. Возможно, на карте стоят ограничения по сумме или количеству переводов. Вашему клиенту необходимо проверить этот вопрос со своим банком.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.