Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

При регистрации требует указать банковский счет

gondurazzz
gondurazzz Member Публикаций: 1
Добрый день. Столкнулся при регистрации в Payoneer с такой проблемой. Прохожу регистрацию, и на 4 шаге от меня требуют указать реквизиты банковского счета ( банк , счет , бик, адрес филиала и т.д. ) независимо от выбранного типа документа подтверждающего личность на 3 шаге. Нигде в инструкциях и потдержке такой сценарий регистрации не приводится. Банковского счета не имею. Так же на 3 шаге регистрации в списке типов документов отсутствует тип загран-паспорт. Подскажите куда смотреть ?
С ув.

Лучший ответ

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Ответ ✓

    @crissy69 Это не шаг, который возможно обойти или пропустить, эта информация, которая необходима для того, чтобы мы смогли обработать Вашу заявку на открытие аккаунта.

    Пожалуйста, обратите внимание, что мы строго соблюдаем процедуры и требования KYC, OFAC, AML, а также требования Закона о Банковской Тайне (Bank Secrecy Act (BSA)). Мы обладаем сертификатом Стандарта Безопасности Данных Индустрии Платёжных Карт Уровня 1 Payment Card Industry (PCI) Level 1 Data Security Standard.

«1

Ответы

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    gondurazzz Для разных стран открыты разные типы аккаунтов. Если я правильно понимаю, Вы выбираете РФ во время регистрации. 
    В данном случае, необходимо ввести реквизиты Вашего местного банковского счета. Данный тип аккаунта позволяет выводить средства напрямую на банковский счет, который Вы добавите. После того, как аккаунт будет одобрен, Вы со своего онлайн аккаунта сможете заказать карту, если необходимо. 
    При получении платежей Вы сможете выбирать, если Вы хотите выводить средства на свой банковский счет или на карту Payoneer. 
    Данный тип аккаунта позволяет сразу же использовать полученные средства, не дожидаясь карту. 
  • Markus_
    Markus_ Member Публикаций: 1
    отредактировано апреля 2017
    Kateryna_Payoneer написал:
    > gondurazzz Для разных стран открыты разные типы аккаунтов. Если я правильно понимаю, Вы выбираете РФ во время регистрации. В данном случае, необходимо ввести реквизиты Вашего местного банковского счета. Данный тип аккаунта позволяет выводить средства напрямую на банковский счет, который Вы добавите.

    Здравствуйте. А что делать, если у меня нет банковского счета? Могу я сразу заказать карту, не вводя банковские реквизиты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2017

    @Markus_ Карту возможно будет заказать только после того, как аккаунт будет одобрен. В данном типе аккаунта, Вы сразу же сможете использовать средства, не дожидаясь карту, потому необходимо указать Ваши банковские реквизиты счета.

  • crissy69
    crissy69 Member Публикаций: 4
    отредактировано июля 2017
    При регистрации на Payoneer требуют данные местного банка (как последний шаг регистрации ), но на форумах и в видео-инструкции по регистрации этого по всей видимости вовсе не нужно делать, так как этот шаг даже не упоминается. Как быть?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @crissy69 Для разных стран доступны разные типы аккаунтов.
    Вас просят указать реквизиты Вашего банковского счета, чтобы после получения платежей Вы могли их переводить напрямую на него. Как дополнительная опция, после того, как аккаунт будет одобрен, вы сможете заказать карту в аккаунте. В данном случае, не дожидаясь получения карты, Вы сможете использовать полученные средства (переводить на свой банковский счет или аккаунт).
    Мы в процессе обновления информации.

  • crissy69
    crissy69 Member Публикаций: 4
    A если мне не надо дополнительную опцию, как мне обойти етот шаг ведь все равно деньги снимать можно где угодно.
    Что делать если я живу в Германии и не хочу подавать реквизиты своего банковского счета?
  • Nancy88
    Nancy88 Member Публикаций: 1
    Полностью согласна с crissy69 ! И что же делать тем людям у которых допустим нет своего банковского счёта?? Очень странные новшества вы стали вводить в последнее время!!!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2017

    @Nancy88 Данная опция позволяет сразу же распоряжаться полученными средствами.
    Здесь есть информация о том, как необходимо указывать банковские реквизиты и для чего они будут использованы.

    В большинстве случаев, у наших пользователей есть карты локальных банков, а соответственно у карты есть свой банковский счет, который возможно указывать во время регистрации (эту информацию надо проверять со своим банком).

    Если у Вас нет никакой карты локального банка, отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните от кого Вы планируете получать платежи.

  • OZahid
    OZahid Member Публикаций: 2
    Здравствуйте не могу заказать карту. Просит указать местный банковский счёт
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @OZahid Вас просят указать реквизиты вашего банковского счета, чтобы после получения платежей Вы могли их переводить напрямую на него. Как дополнительная опция, после того, как аккаунт будет одобрен, Вы сможете заказать карту через свой онлайн аккаунт.

  • crissy69
    crissy69 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, Катерина!
    У меня вопрос относительно евро карты.
    В настоящее время ест только не активированная
    долларовая карта, в течение этой недели на счет Payoneer должен поступить первый денежный перевод от страховки (в евро). Вопрос состоит в том сколько времени надо ждать на евро карту от Payoneer и как с минимальным ущербом для себя (различние комиссии) потом снять те денежные средства (евро)?
    Огромное спасибо заранее!
  • Oliver
    Oliver Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @crissy69 Это не шаг, который возможно обойти или пропустить, эта информация, которая необходима для того, чтобы мы смогли обработать Вашу заявку на открытие аккаунта.
    >
    > Пожалуйста, обратите внимание, что мы строго соблюдаем процедуры и требования KYC, OFAC, AML, а также требования Закона о Банковской Тайне (Bank Secrecy Act (BSA)). Мы обладаем сертификатом Стандарта Безопасности Данных Индустрии Платёжных Карт Уровня 1 Payment Card Industry (PCI) Level 1 Data Security Standard.

    Катерина, доброе утро,

    Подскажите пожалуйста, я с Казахстана, и планирую получать деньги только с Амазона на карту. Как можно не указывать номер счета в местном банке?

    с уважением,
    Оливье
  • Oliver
    Oliver Member Публикаций: 2
    > @Oliver написал:
    > > @Kateryna_Payoneer написал:
    > > @crissy69 Это не шаг, который возможно обойти или пропустить, эта информация, которая необходима для того, чтобы мы смогли обработать Вашу заявку на открытие аккаунта.
    > >
    > > Пожалуйста, обратите внимание, что мы строго соблюдаем процедуры и требования KYC, OFAC, AML, а также требования Закона о Банковской Тайне (Bank Secrecy Act (BSA)). Мы обладаем сертификатом Стандарта Безопасности Данных Индустрии Платёжных Карт Уровня 1 Payment Card Industry (PCI) Level 1 Data Security Standard.
    >
    > Катерина, доброе утро,
    >
    > Подскажите пожалуйста, я с Казахстана, и планирую получать деньги только с Амазона на карту. Как можно не указывать номер счета в местном банке?
    >
    > с уважением,
    > Оливье

    Сорри, забыл указать, как Вам можно отправить личное сообщение?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Oliver Ответила на Ваше личное сообщение.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @crissy69 Время доставки карты 2-3 недели, все зависит от работы почтового отделения в Вашем регионе. А потом Вы сможете вывести средства на свой локальный банковский счет.
    Уточните, пожалуйста, Вы планируете получить платеж от компании, которая предлагает выплаты через Payoneer или Global Payment Service?

  • crissy69
    crissy69 Member Публикаций: 4
    вывадить средства на мой локальный банковский счет я не планирую, так как хотела напрямую снять средства с счета Payoneer в любом ближайшем банкомате Mastercard (для этого мне й нужна сейчас евро карта). это ведь возможно?
    Для осуществления платежа от страховой компании были поданы евро реквизити Global Payment Service, есть ли разница в данном случае между Global Payment Service и Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2017

    @crissy69 Если Вы планируете получать платежи через Global Payment Service, проверьте, что природа платежа не нарушает Правила и Условия использования сервиса (раздел 5). Напрямую на баланс аккаунта возможно получать платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

  • Fopioneer
    Fopioneer Member Публикаций: 0
    отредактировано июля 2017
    Действительно ли, что простая регистрация на Payoneer (лишь с привязанным к аккаунту локальным счетом банка) приравнивается к открытию счета заграницей?

    Карту пока получать я не планирую и регистрировался для разового перевод.

    Для PayPal такой загвоздки, например, точно нет, они имеют лицензию ЦБ.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Fopioneer При регистрации в Payoneer на Ваше имя не открывают банковский счет. Виртуальные счета Global Payment Service существуют только для получения платежей и открыты компанией Payoneer.
    Мы советуем уточнить данный вопрос в фискальных органах РФ.

  • IrinaP
    IrinaP Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! У меня та же проблема, что и у многих форумчан по поводу новшеств в регистрации карточки. Как мне быть, если у меня нет счёта в банке и я не планирую его открывать. А карточка Payoneer мне нужна только лишь для фриланса и Amazona? Буду очень благодарна за помощь!
  • Fedor2017
    Fedor2017 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. у меня такой же вопрос как и у IrinaP. Если Вас не затруднит.ответьте пожалуйста в лс.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2017

    @IrinaP и @Fedor2017 Обратите внимание, что мы не предоставляем ссылки для регистрации аккаунта без указания данных своего банковского счета.
    Если Вы планируете получать платежи от компаний, которые отправляют платежи напрямую через Payoneer, тогда Вы можете подать заявку на аккаунт Payoneer через свой аккаунт партнера (а не напрямую через сайт). Тогда, скорее всего, что Вам не надо будет указывать свои банковские реквизиты. Это зависит от того, какой метод оплаты поддерживает партнер.

  • Fedor2017
    Fedor2017 Member Публикаций: 4
    Спасибо за ответ. Такой вопрос - какой счет в банке нужен( карточка банка, оформления счета в валюте или какой счет( я из Беларуси)?). Счет нужен для возможности отправлять напрямую деньги на него а не на карту...а когда на карту деньги отправляются они каким либо образом отображаются на счете в банке?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Fedor2017 Вам необходимо указать реквизиты банковского счета в USD, в Вашем локальном банке. Относительно типа счета, я не могу сориентировать, лучше всего этот вопрос проверить напрямую с банком.
    Если Вы решите заказать карту после того, как начнете получать платежи, Вы сможете загружать платежи на карту, а не выводить на банковский счет. Это информация не отображается на банковском счете, который Вы добавите.

  • Fedor2017
    Fedor2017 Member Публикаций: 4
    Скажите пожалуйста. как привязать карту к PayPal или к EBay для продаж, если необходимо, что бы была сумма в размере 2 долларов, а самому их положить нельзя?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Fedor2017 Карту необходимо привязывать исключительно для того, чтоб платить на данных сайтах. Для получения средств от PayPal, например, нужно использовать реквизиты Global Payment Service, а для верификации использовать любую карту местного банка. Подробнее о данном сервисе Вы можете узнать в нашем центре поддержки или в соответствующей ветке нашего форума.

  • Fedor2017
    Fedor2017 Member Публикаций: 4
    спасибо большое)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Fedor2017 Также, для верификации аккаунтов Вы можете использовать карты локальных банков.

  • ruswarehouse
    ruswarehouse Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом можно зарегистрироваться не указывая данные банковского аккаунта? Собираюсь принимать платежи от Amazon и выводить через вашу карту.. Спасибо
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭
    отредактировано августа 2017

    @ruswarehouse Для некоторых стран, Amazon предоставляет возможность зарегистрироваться в Payoneer прямо с их сайта. Если такая возможность у Вас есть, то можно зарегистрировать аккаунт с картой без указания реквизитов банковского счета. Если такой возможности Вы не видит, то реквизиты нужно будет указать.

  • UMAR_JON
    UMAR_JON Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! При регистрации требует указать банковский счет, которого у меня нет (И в моём случаи очень затруднительно сделать это где я живу) .
    Пожалуйста помогите открыть счет и заказать карту (Без этого пункта).

    Кстати денежные средство я буду получать от ENVATO.

    С нетерпением жду ваших ответов.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @UMAR_JON В данном случае, Вы можете подать заявку напрямую через Envato, тогда скорее всего, что не надо будет указывать банковские реквизиты.

  • Konstanti1234
    Konstanti1234 Member Публикаций: 1
    Добрый день, подскажите пожалуйста. При регистрации на Payoneer заполнил 4 раздел, указал зарплатный счет Сбербанка, карта необходимо для работы на Amazon. Каковы гарантии, верно ли я все делаю в соответствии с законодательством РФ, что передаю информацию по счету. Уместно ли такое при ведении бизнеса на Amazon? Заранее спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Konstanti1234 Вас просят указать реквизиты банковского счета, исключительно для того, чтобы после того, как Вы получите платежи, Вы могли переводить на него полученные средства.
    После того, как аккаунт будет одобрен, Вы сможете заказать предоплаченную карту Payoneer и выводить средства на нее или на банковский счет, который Вы добавили.

  • Abduraxim
    Abduraxim Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, как и где бесплатно открыть банковский счет для регистраций в пионер?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Abduraxim Если у Вас есть карта локального банка, Вы можете спросить в банке, если к ней подвязан счет на который Вы можете получать платежи и уточнить реквизиты данного счета.

  • Abduraxim
    Abduraxim Member Публикаций: 2
    Можно при регистраций добавить чужой банковский счет к payoneer?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭
    отредактировано октября 2017

    @Abduraxim Мы не советуем регистрироваться, указывая какие-либо банковские детали, кроме работающих своих. Подробнее ответил Вам в ЛС.

  • Alekseittt
    Alekseittt Member Публикаций: 6
    Здравствуйте, зарегистрировался на сайте, на почту пришло письмо об оформлении заявки, через пару минут следующее о том, что заявка одобрена, информация для входа в аккаунт. Нигде ни слова о получении карты, в аккаунте тоже никакой информации нет. Так и должно быть? как заказать карту?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alekseittt Да, возможность заказать карту появится в аккаунте после того, как Вы начнете получать платежи. Вы уже можете начинать использовать аккаунт.

  • Alekseittt
    Alekseittt Member Публикаций: 6
    спасибо за ответ. То есть я могу отправлять запрос на оплату?
    И еще, могу ли я подключить аккаунт к торговой площадке, например BigCartel?
  • Alekseittt
    Alekseittt Member Публикаций: 6
    запрос на оплату частным лицам, я имел ввиду, как это работает в paypal
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alekseittt Да, Вы уже можете отправлять запрос на оплату частному лицу, а также получать платежи через Global Payment Service.

  • Alekseittt
    Alekseittt Member Публикаций: 6
    Понял, спасибо, а по этому запросу могут оплатить только люди также имеющие Пэйонир аккаунт, или какие там есть доступные методы олаты?
    И можно ли подключить мой аккаунт к торговой площадке BigCartel?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alekseittt Прошу прощения за задержку с ответом. Запрос платежа может быть отправлен как пользователям системы Payoneer так и частным лицам/компаниям. Получателю запроса будут предоставлены доступные методы оплаты.
    Что касается BigCartel- можете попробовать привязать реквизиты Global Payment Service .

  • Alekseittt
    Alekseittt Member Публикаций: 6
    Понял, спасибо большое за ответ. И еще один вопрос, был отправлен запрос на оплату, человек оплатил, но платеж не пришел, извещения об оплате тоже, оплативший сообщил, что платеж висит в режиме ожидания. И так уже 4 дня. Что делать?
    До этого был успешный платеж, сразу же пришло извещение на почту, через два дня был зачислен.
  • Alekseittt
    Alekseittt Member Публикаций: 6
    И еще: сколько нужно получить платежей, чтобы появилась возможность заказать карту?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alekseittt ответила Вам в ЛС.

  • krek
    krek Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Можно ли получить карточку в Беларуси без банковского счета?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @krek нет, указание банковских реквизитов является обязательным шагом при регистрации. В случае, если компания от которой Вы будете получать средства предлагает выплаты на карту Payoneer, то Вы можете зарегистрироваться по ссылке, которую Вам данная компания предоставит.

  • VIKTORII
    VIKTORII Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! А возможно ли поменять банковский счет US Global, на который с пайпал попадают деньги?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @VIKTORII Этот вопрос я рекомендую проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов. Главное, уточните причину по которой Вам необходимы новые реквизиты Global Payment Service.

  • VIKTORII
    VIKTORII Member Публикаций: 3
    отредактировано октября 2017
    Поняла. Спс
  • VIKTORII
    VIKTORII Member Публикаций: 3
    Катерина. Как долго они отвечают?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2017

    @VIKTORII Обработка запроса может занять несколько рабочих дней. Для оперативного решения вопроса, Вы можете связаться с русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России).

  • Need_card_payoneer
    Need_card_payoneer Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте! Та же проблема и у меня! Хочу начать заниматься фрилансом! Я из Украины, на данный момент не планировал привязывать банковский счет, так как его нет! Хотел просто открыть карту для постоянного пользования! Прошу помочь с данным вопросом! Спасибо за понимание!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2017

    @nitro @Need_card_payoneer Альтернатива есть. Если Вы планируете получать платежи от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer, Вы можете подать заявку напрямую с аккаунта партнера и тогда не надо будет указывать банковские реквизиты.

  • nitro
    nitro Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer ...и список таких компаний конечно же серьёзно ограничен. К примеру, я работаю с несколькими крупными организациями в США. Простенький набор для разработчика мобильных приложений, продвигающего свои продукты самостоятельно: Google LLC., Amazon.com, Inc., Apple Inc., Appodeal Inc., ... все эти компании предоставляют возможность получить средства с использованием ACH. Но каких-либо предложений зарегистрировать аккаунт на Payoneer по "партнерской программе" я лично не получал и не встречал (в виде опционального варианта) от этих организаций. Прошу Вас, если это возможно, опубликуйте список компаний, которые предоставляют партнерские ссылки для регистрации на Payoneer, если такой список существует. Иначе всё сводится к ранее заявленным проблемам.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @nitro на данный момент Payoneer работает с более чем 2000 компаний и данный список постоянно дополняется. Выложить подобный список не представляется возможным технически и работать с ним будет весьма неудобно. Кроме того, если компания с которой Вы работаете предлагает Payoneer, как метод выплат, то это обязательно будет указано на ее сайте и искать ее в списках нет никакой необходимости.

  • Need_card_payoneer
    Need_card_payoneer Member Публикаций: 2
    Если я планирую работать с Upwork есть ли реферальная ссылка для получения 25$ ? И смогу ли я получать деньги от частных лиц напрямую на эту карту?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Need_card_payoneer такой ссылки нет. У Вас должна быть возможность выставлять счета частным лицам через Billing Service. Это не совсем прямой перевод на карту, но абсолютно точно выполняет необходимую Вам функцию. Подробнее о том, как можно получать средства в Payoneer Вы можете прочитать в нашем центре поддержки.

  • nitro
    nitro Member Публикаций: 2
    @Leonid_Payoneer спасибо за ответ, всё-таки вопрос по поводу ввода такого общеобязательного требования с указанием банковских реквизитов остается открытым, но чтобы более не мучать здешних агентов поддержки, планирую обобщить полученные здесь сведения в единый аналитический материал и послушать мнения на других Интернет-ресурсах. Возвращаясь к началу (кому это будет интересно), мы с моим другом и партнером решили использовать оплату его услуг через местные банки посредством банковского перевода. Дальше пусть он уже сам решает, стоит ли ему завершать регистрацию на Payoneer или нет.
  • Крис
    Крис Member Публикаций: 2
    Подскажите пожалуйста, я с Казахстана/России, и планирую получать деньги только с Амазона на карту.
    Как можно не указывать номер счёта в местном банке?
    Какова минимальная сумма вывода со счёта?
    Возможно ли поменять в будущем банковский счёт на который будут выводится средства?
    А также возможно ли заказать карту через DHL не по месту прописки, а по моему фактическому пребыванию? Нахожусь в Китае, доставку оплачу.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Крис отвечу на Ваши вопросу по порядку:

    1. Указывать банковские реквизиты обязательно, карту можно будет заказать позже.
    2. Минимальная сумма вывода зависит от страны в которую Вы выводите средства и валюты.
    3. В будущем можно будет добавить до 3-х счетов.
    4. Вы можете заказать карту в Китай, если у Вас есть доказательства места проживания в данной стране.
  • Крис
    Крис Member Публикаций: 2
    @Leonid_Payoneer Леонид, спасибо за ответ.

    Хотелось бы уточнить можно ли привязать китайский банковский счёт?
    Какова минимальная и максимальная сумма вывода в Китае, Казахстане и России?
  • AlexKum
    AlexKum Member Публикаций: 1
    Kateryna_Payoneer добрый день, собираюсь работать онлайн, перевод денег осуществляют на платежную систему PayPal. В этой системе, при выводе денег просят указать банковский счет (банковские реквизиты) в США, резидентом данной страны я не являюсь. Возникает такой вопрос, если я зарегистрируюсь в системе Payoneer, система предоставит мне счет (банковские реквизиты) США или будет указан мой банковский счет при регистрации. Заранее спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AlexKum Мы предоставляем трансферные реквизиты Global Payment Service. Это не фактический банковский счет, а реквизиты через которые компании могут отправлять переводы. Больше информации о работе Global Payment Service Вы найдете здесь (это не будут те реквизиты, которые Вы добавляете в процессе регистрации).

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Крис Вы сможете добавить китайский банковский счет, только если у Вас есть китайское государственное удостоверение личности.

  • AleksandrVesnenko
    AleksandrVesnenko Member Публикаций: 3
    Добрый вечер,я из Украины
    Меня просит тоже привязать банковский счёт.
    Скажите,по сути не должно быть разницы,я привожу счёт своего друга и на него смогу спокойно выводить деньги.
    Или обязательно нужно свой счёт?
  • AleksandrVesnenko
    AleksandrVesnenko Member Публикаций: 3
    Очень прошу дать мне ответ побыстрее
    Спасибо
  • AleksandrVesnenko
    AleksandrVesnenko Member Публикаций: 3
    Я читал в правилах,пункт 9 что если подключить счёт не на своё имя,то нужно будет дополнительные документы,скажите пожалуйста какие документы?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AleksandrVesnenko Вы можете указать не свой банковский счет, тогда Вас могут попросить предоставить банковскую выписку. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

  • master78
    master78 Member Публикаций: 2
    отредактировано ноября 2017
    Здравстуйте! Я занимаюсь продажей через фотостоки. Живу на Украине. До недавнего времени выводил деньги через Skrill на долларовую карту Приватбанка. После того, как на основных фотостоках появилась возможность выводить на Payoneer (и учитывая, что комиссия у Payoneer значительно ниже), решил зарегистрироваться. Пользование картой payoneer мне необязательно, достаточно иметь возможность выводить деньги с Payoneer на все ту же долларовую карту Приватбанка. При регистрации указал все необходимые данные. Через несколько дней после рассмотрения от Payoneer пришло письмо с просьбой прислать копию последней выписки из банка где есть номер счета, а также указаны мои ФИО. И вот тут возникает сложность. Дело в том что по счету к которому привязана долларовая карта было только снятие наличных денег. Никакой оплаты каких-либо товаров или услуг не производилось, соответственно выписки как таковой нет. Ко всему прочему, даже если я произведу какую-либо оплату с этой карточки, то выписка будет на русском языке, а при регистрации на Payoneer я указывал ФИО латиницей.

    Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @master78 написал:
    Дело в том что по счету к которому привязана долларовая карта было только снятие наличных денег. Никакой оплаты каких-либо товаров или услуг не производилось, соответственно выписки как таковой нет.

    Выписка будет в любом случае если было движение по карте. Только там будет указано снятие наличных в банкоматах.

    Ко всему прочему, даже если я произведу какую-либо оплату с этой карточки, то выписка будет на русском языке, а при регистрации на Payoneer я указывал ФИО латиницей.


    Это не проблема.

  • master78
    master78 Member Публикаций: 2
    > @gastor написал:
    > @master78 написал:
    > Дело в том что по счету к которому привязана долларовая карта было только снятие наличных денег. Никакой оплаты каких-либо товаров или услуг не производилось, соответственно выписки как таковой нет.
    >
    >
    >
    >
    >
    > Выписка будет в любом случае если было движение по карте. Только там будет указано снятие наличных в банкоматах.
    >
    > Ко всему прочему, даже если я произведу какую-либо оплату с этой карточки, то выписка будет на русском языке, а при регистрации на Payoneer я указывал ФИО латиницей.
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > Это не проблема.

    Спасибо за подсказку! Нашел где на сайте у банка можно сформировать эту выписку. Оказалось, что ее там можно с формировать и на Английском языке. Отправил ее в Payoneer, буду ждать ответа.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @master78 В данном случае, нам не нужна выписка с движением средства, а просто справка с банковскими реквизитами, которые Вы указали во время регистрации. Ее попросили, так как скорее всео не корректно были указаны данные.

  • Ola1
    Ola1 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а с какими банками в Беларуси вы работаете? Возможно можете посоветовать, в каком банке лучше создать транзитный счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ola1 У нас нет банков партнеров. Это может быть любой локальный банк.

  • Ola1
    Ola1 Member Публикаций: 4
    Спасибо за ответ!
  • Yuliiayuliia
    Yuliiayuliia Member Публикаций: 1
    отредактировано ноября 2017
    Добрый день. Я не нуждаюсь в выводе средств до того как получу по почте вашу карту. Вы преподносите это как удобную дополнительную услугу (или скрываете другое под видом услуги), не основную, значит у меня, по идее, должен быть выбор, хочу ли я этой услугой пользоваться. Могу ли я отказаться от предоставления своего банковского счёта? А для идентификации меня, как гражданина конкретной страны (вы ведь именно для этого просите банковский счёт, вдруг я из Крыма, например) могу ли я вместо счёта предоставить копию паспорта с регистрацией?
    Или это выбор без выбора и идентификацию личности по другому у вас не пройти?
  • Artemp
    Artemp Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Скажите как обойти ввод банковских реквизитов на последнем шаге регистрации. Я не собираюсь никуда деньги выводить... Нет допустим у меня счета!!!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2017

    @Artemp Добавление банковского счета - это часть процесса регистрации.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Yuliiayuliia Это часть процесса регистрации, который нет возможности обойти.
    Для всех стран в процессе регистрации необходимо указывать банковские реквизиты.

    Информация, которую Вы указываете, полностью конфиденциальна, мы не передаеем ее третьим лицам.

  • ronironi
    ronironi Member Публикаций: 1
    В случае если открыть счет в банке, зарегистрировать на него payoneer аккаунт, дождаться карточку payoneer и после этого закрыть счет в банке, может ли это может стать причиной каких-то проблем с payoneer в дальнейшем?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @ronironi После одобрения аккаунта Вы можете управлять своими счетами, в том числе добавлять новые счета и удалять уже существующие.

  • Kirill_Dovgun
    Kirill_Dovgun Member Публикаций: 2
    Доброе время суток! Поясните пожалуйста, что означает: BIC code (bank number), ИНН (account tax number), account number, account name, full branch address? Это необходимо для верификации моего банковского счёта. Очень хочу пройти эту процедуру без ошибок и с первого раза. ))
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kirill_Dovgun Информация о том, где найти запрашиваемую информацию, есть на нашем блоге.

  • Kirill_Dovgun
    Kirill_Dovgun Member Публикаций: 2
    Благодарю.
  • Alexey777
    Alexey777 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Имеет ли значение указывать рос. банковский счет в рублях или долларах? Как рационально или без разницы?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alexey777 Банковский счет в РФ необходимо указывать только в локальной валюте, так как переводы на USD счет мы не поддерживаем. Когда Вы выбираете страну банка, не будет возможности выбрать счет в другой валюте, кроме как в локальной.

  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Elenka2018 Вы может предоставить тот документ, в котором указан адрес. Это не обязательно должен быть документ, комер которого был указан при регистрации. Транслитерация имени не имеет значения, Отдел Подтверждения аккаунтов обязательно разберется :)

  • Nadnid
    Nadnid Member Публикаций: 1
    отредактировано марта 2018
    Привет всем! Живу в Германии, не долгое время гражданство России в Германии имею вид на жительство и последний год здесь проживаю ,прописка немецкая русской нет. Занимаюсь стоковой деятельностью, нуждаюсь в пионер карте для вывода средств, но банкоского счета у меня российского нет. Могу ли я открыть счет пионер на себя и добавить банковский счет своего брата? Или как поступить в такой ситуции лучшее всего. Спасибо за ответ
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nadnid Похоже, что с Вами уже связался наш представитель относительно этого вопроса на другом форуме.

  • antnyklim
    antnyklim Member Публикаций: 2
    добрый день.подскажите пожалуйста.я из Беларуси.хочу зарегистрировать и получить карту payoneer.при регистрации я могу указать свой зарплатный банковский счет в бел.рублях..или это обязательно должен быть отдельный валютный счет?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @antnyklim Для регистрации аккаунта из Беларуси нужен счет в Евро или Долларах.

  • antnyklim
    antnyklim Member Публикаций: 2
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @antnyklim Для регистрации аккаунта из Беларуси нужен счет в Евро или Долларах.

    спасибо за ответ.а еще скажите может ли это быть счет жены (с учетом,что я планирую после регистрации и поступления денег заказать карту payoneer)..или он должен быть обязательно зарегистрирован на меня?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @antnyklim Это может быть счет Вашей супруги.