Откройте пожалуйста мне Euro / UK Payment service

12346»

Комментарии

• trimaylovatrimaylova Публикаций: 4Member
    @Kateryna_Payoneer доброго дня!

У меня есть карта в долларах. Так же в моем кабинете есть различные счета, в том числе и GBP. Так как мне должны были произвести оплату за услуги из Англии - я дала GBP реквизиты. Деньги пришли и мне прислали письмо с просьбой пояснить за что. Я сбросила договор с клиентом, однако не могу понять какова дальнейшая судьба этой оплаты, так как на балансе ее нет. В панели написано, что это перевод от US payment service. Нужно ли производить какие-то дополнительные операции? И как перевести эти деньги на карточку? -нужно заказывать отдельную карту в фунтах?
    Заранее благодарна за вашу помощь и ответ.
    Кристина.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,216Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@trimaylova Если Вы предоставили запрашиваемую информацию, ничего дополнительно отправлять не надо. Обычно, рассмотрение предоставленных документов занимает 1-3 рабочих дня. Если завтра не получите информацию относительно Вашего платежа, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

• Alice_SAlice_S Публикаций: 3Member
    Добрый день, подскажите, а физлица из Европы могут проводить платеж? Что для этого нужно?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Alice_S Могут, оплачивая картой, либо отправляя SEPA перевод на Евро счет, который указан в разделе Global Payment Service. Для этого нужно только отправить запрос платежа клиенту.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @trimaylova Если Вы предоставили запрашиваемую информацию, ничего дополнительно отправлять не надо. Обычно, рассмотрение предоставленных документов занимает 1-3 рабочих дня. Если завтра не получите информацию относительно Вашего платежа, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

Катерина, добрый день! Деньги пришли, скажите пожалуйста, они будут на доллоровой карточке, или нужно заказывать карточку в GBP? Спасибо.
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@trimaylova Средства полученные в фунтах останутся на соответствующем балансе. Вы можете их либо вывести на банковский счет, либо заказать карту для Вашего баланса в GBP.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @trimaylova Средства полученные в фунтах останутся на соответствующем балансе. Вы можете их либо вывести на банковский счет, либо заказать карту для Вашего баланса в GBP.

Спасибо, как можно заказать карту в таком случае?

@trimaylova Как только Вы получите минимум £50, в аккаунте появится опция для заказа карты. Если этого не произойдет, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• sasha82sasha82 Публикаций: 42Member ✭✭
    отредактировано Декабрь 2017

Добрый вечер.
    Что необходимо для использования ЕВРО счета.
    Карта это понятно...

Имеется несколько вопросов:
    1, Деньги будут сразу падать на карту, как в долларовом кошельке? Или нужен перевод со счета на карту? Там идет непонятное деление для счета и карты...
    2, Какие операции еще нужны для использования евро кошелька кроме активации карты?

Спасибо.

@sasha82 Если в аккаунте уже отображаются трансферные Euro реквизиты Global Payment Service, Вы можете получать платежи на баланс в соответствующей валюте. После этого у Вас будет возможность заказать карту с Euro балансом или перевести средства на локальный банковский счет. Средства с баланса автоматически зачисляются на карту в течение 12-ти часов, после того, как Вы ее активируете.

• sasha82sasha82 Публикаций: 42Member ✭✭

Спасибо, информация ясна.

@sasha82 Если будут вопросы, больше информации Вы сможете найти здесь.

отредактировано Декабрь 2017
    @Kateryna Доброго дня! Мне пришла карточка GBP. Подскажите пожалуйста, какой лимит снятия денег через банкомат за один раз и в сутки? И как его можно повысить при надобности?

Спасибо!

@trimaylova Рада слышать, что Вы получили карту. Лимиты связанные с ней, лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов (через онлайн чат или по телефону). После того, как они проверят данные аккаунта, они смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

• denyboydenyboy Публикаций: 2Member
    отредактировано Декабрь 2018
    Здравствуйте! Зарегистрировался и получил счет в долларах. Если будут приходить средства в евро с маркетплейса, как я смогу получить в евро? Можно ли открыть счет в евро?
    отредактировано Декабрь 2018

@denyboy У Вас по умолчанию в аккаунте есть балансы в трех валютах: USD, Euro, GBP. А также, у Вас есть трансферные реквизиты Global Payment Service в соответствующих валютах.
    Если площадка отправляет платежи в Euro, тогда лучше использовать трансферные Euro реквизиты, которые Вы сможете найти в своем онлайн аккаунте. Тогда платежи будут зачислены на баланс в Euro. После этого Вы сможете заказать карту в данной валюте или перевести средства на Ваш локальный банковский счет.

• denyboydenyboy Публикаций: 2Member
    Да, средства зачисляются в евро. Но я хотел бы привязать свою банковскую карту в евро для вывода евро, но мне доступно только USD. Как прикрепить мою банковскую карту в евро?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @denyboy В зависимости от страны, Payoneer поддерживает регистрацию банковских счетов в различных валютах. Например, в Украине вывод средств поддерживается на банковские счета в USD и гривнах.
  • Zohone66Zohone66 Публикаций: 1Member
    отредактировано 27 фев
    Что делать и где брать все эти пункты в Payoneer???Помогите если знаете.
    В полях «Название банка», «Номер счета» и «Маршрутный номер» используйте информацию, предоставленную вам Payoneer.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Zohone66

Добрый день.

Для просмотра Ваших трансферных реквизитов, пожалуйста, выполните следующие шаги:

1. Войдите в Ваш Payoneer Онлайн Аккаунт.

2. Из меню Получение перейдите в раздел Global Payment Service.

3. Выберите соответствующую валюту с левой стороны.

• Anton22Anton22 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Прошло более 5 рабочих дней, мне не пришел платеж в global payment service. Написал два письма через форму в поддержку, более суток никакого ответа.
    Что происходит?
    Номер клиента 22305311

@Anton22 В данном случае, Вам лучше всего связаться с нашей поддержкой по телефону, у нас есть локальная линия для пользователей из РФ.
    Также, уточните с отправителем платежа, какой именно тип трансфера/перевода он использовал.

• Anton22Anton22 Публикаций: 2Member
    Спасибо за ответ. Он мне сбросил некий отчет, в котором следующее:
    ONLINE DOMESTIC WIRE TRANSFER VIA: FIRST CENTRY BK NA/061120084 A/C:....
    Означает ли это что вместо ACH перевода он сделал WIRE перевод?
    Подскажите, как быстро вернется WIRE перевод ?

@Anton22 Да, это как раз и говорит, что они отправили WIRE, не ACH. Такой тип перевода не может зайти к нам и мы даже его не увидим.
    Обычно, в таких случаях, средства автоматически возвращаются обратно. Это может занять от 7-ми рабочих дней и больше, так как это будет зависеть от процессора банка отправителя.

• Анастасия456Анастасия456 Публикаций: 1Member
    отредактировано 16 сен
    Подскажите пожалуйста, если я занимаюсь обработкой фотографий и сотрудничаю в основном с фотографами (т.е. частными лицами, а не компаниями) могу ли я пользоваться услугами Global Payment Service и Billing Service для получения оплаты за свои услуги?
    отредактировано 2 июл

@Анастасия456 Через трансферные реквизиты Global Payment Service могут отправлять переводы в основном компании. Только через трансферные Euro реквизиты могут оплачивать частные клиенты из Европы. А вот через "Запрос платежа" (Billing Service) могут оплачивать запрос платежа клиенты со всего мира.
    По поводу Вашего типа бизнеса, у Вас должна быть опция получать платежи от частных клиентов. Но окончательно сможет ответить только отдел Утверждения платежей, когда Вы начнете получать переводы и заполните соответствующую анкету, где Вас попросят указать детальную информацию о Вашем роде деятельности.

• Анастасия456Анастасия456 Публикаций: 1Member
    Благодарю за ответ, пожалуйста не закрывайте пока дискуссию

@Анастасия456 Мы не будет ее закрывать. Также, если у Вас будут вопросы, Вы можете отправить мне личное сообщение.

• МаргаритаМаргарита Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! Не могу найти в разделе Платежи Global Payment Service. Что делать? В поддержку писала- приходят автоматические ответы. Вообще выбор тем по вопросам ограничен. Прямой электронки, по которой можно написать также нет. надеюсь на ответ тут. Номер вопроса 190908-001695

@Маргарита Global Payment Service — дополнительная услуга, которая есть не во всех аккаунтах, поэтому наличие ее у Вас зависит от ряда конфигураций, таких как программа, страна регистрации и т.д.

Касательно поддержки, обратите внимание, что помимо имейла есть также возможность связаться по телефону, для того, чтобы наши сотрудники могли Вам помочь. Номера Вы можете найти здесь https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us/l_id/4

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!