Данные карты скомпрометированы

gravitttygravittty Публикаций: 5Member
отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Payoneer в Украине
Добрый день, сегодня ночью с моей карты (аккаунта) было списана приличная сумма около 3000 $ злоумышленниками из Мексики, в то время как я нахожусь в Украине. Объясните мне, как работает ваша система безопасности, что такое могло произойти без моего ведома???
Верните мои деньги, как можно быстрее!
Как можно доверять и рекомендовать вашу платежную систему после такого!? мой ID 18167145
«1

Комментарии

• gentlemangentleman Публикаций: 4Member
    Мои искренние соболезнования, gravittty и все остальные жертвы этого платежного "сервиса"! А их за последнее время немало - у меня друг тоже стал в этом месяце жертвой этого "новогоднего мексиканского шоппинга от Payoneer" :(((( Похоже, пришло время поднимать волну и создавать посты не только на этом форуме. Картинка вырисовывается очень нехорошая - либо это система ворует деньги своих клиентов, либо у них произошла утечка базы пользователей. Введите в Гугле payoneer мексика - там будут ссылки на ветки форума с пострадавшими и на соХабр. Совет всем, кто это читает - не держать ни цента на карте -это опасно!!! Как только вам пришли деньги на карту - либо сразу же выводите, либо переводите на другого держателя. Обращений за последнее время полно, а воз и ныне там, запрет на снятие больше одной транзакции в другой стране так и не введен, секьюрность не усилена ни на йоту. Да, конечно, техподдержка сетует на утерю паролей/пинов со стороны пользователей, но за такое короткое время такое количество - какая там компрометация карт - на их отмазки старина Окамм с его очень острой бритвочкой смотрит с нескрываемой иронией!
    Резюме: жертвам одна надежда - на возмещение денег со стороны Mastercard, тем, кто еще не стал жертвой "шоппинга" - выводите деньги, господа!
    Похоже дела обстоят еще серьезнее, чем я думал !!!
    Вводим в гугле DP 11411 FLORESTA VERA - жалобы из Туниса, Аргентины, Испании, России - на сумасшедшие деньги кто-то ест пиццу в Мексике за счет клиентов Payoneer ((((( Тут уже вопрос встает не о том, чтобы "быстро выводить", а скорее вообще отказаться от этого сервиса!!!
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,920Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Я искренне сожалею, что данные карт были скомпрометированы. Это может значить, что они были использованы в банкоматах, где могли быть установлены скиммеры или данные мерчанта, где проходила оплата, могли быть взломаны. Как только мы видим подозрительные транзакции, мы сразу же блокируем карты и связываемся с пользователем, чтобы остановить последующие неправомерные действия. Если средства списываются фактически, мы помогаем начать процесс оспаривания транзакций, а также бесплатно отправляем новую карту.
    Я очень надеюсь, что вопрос будет решен в ближайшее время.
    Если у вас остались вопросы или необходима помощь, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Катерина, переименование темы - очередная хорошая попытка представить все в другом свете Это именно "кража денег", а не "компрометация данных карты"! Как я уже и говорил, вероятность варианта со скиммером/мерчантом, равно как и компрометация данных со стороны пользователей - очень маловероятна, если брать во внимание территориальный и временной факторы. Проще говоря - уж очень большая территория охвачена, и как пишут многие, пользовались картой около года назад, кое-кто в банкоматах и терминалах, кое кто никогда(!) не пользовался банкоматом, кое-кто пользовался только банкоматом. Скиммер уже как мы видим исключен 100%. Это явно утечка/брешь/взлом/утеря базы паролей - но на стороне сервиса, а не клиентов!!!
  • phpwolfphpwolf Публикаций: 7Member
    А мне вот очень интересно, почему 4 моих сообщения с другого аккаунта не видны никому, кроме меня. И почему Вы, Катерина, игнорируете мои личные сообщения, в которых я прошу разобраться с ситуацией на форуме?
    У меня случилась точно такая же ситуация неделю назад, и я очень хочу, чтобы о ней узнало как можно больше пользователей!
    Так что вынужден залогиниться с другого аккаунта и написать свою историю.
    Катерина, о каком скиммере может идти речь? Если брать только раздел "Payoneer в Украине", это уже пятый (!) случай кражи денег именно в Мексику! Посмотрите темы "Украли деньги с карты", "Пропали деньги с карты"... А если поискать в google, то видно, что досталось и России, и Тунису, и Аргентине, Испании, и самой Мексике!

»Как только мы видим подозрительные транзакции, мы сразу же блокируем карты и связываемся с пользователем, чтобы остановить последующие неправомерные действия.

А вот это неправда! У меня с карты ушло 5300 y.e. за 15 минут! 10 транзакций, все они сейчас проведены успешно, мошенникам удалось вывести с карты эти деньги, карта была заблокирована уже после того, как все вывели!

О какой безопасности и доверии к Payoneer вообще может идти речь? Карта должна быть заблокирована после первой же транзакции, как ранее говорилось на форуме, именно поэтому люди предупреждали тех. поддержку, когда ехали в другую страну! А получается, что и предупреждать не надо, снимай-не хочу, и никто не остановит кражу!
  • gravitttygravittty Публикаций: 5Member
    отредактировано Декабрь 2017
    phpwolf

"А вот это неправда! У меня с карты ушло 5300 y.e. за 15 минут! 10 транзакций, все они сейчас проведены успешно, мошенникам удалось вывести с карты эти деньги, карта была заблокирована уже после того, как все вывели! "

Как давно у вас это произошло и чем разрешилась ситуация?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@phpwolf Мы искренне сожалеем, что такая ситуация коснулась Вас.
    В большинстве случаев, карты Payoneer выпущены в иной стране, чем та, в которой проживает пользователь. Мы высоко ценим удобство использования продуктов Payoneer, именно поэтому владельцы карт могут совершать транзакции по всему миру как онлайн, так и в точках продаж.

@Leonid_Payoneer - при чем здесь страна, где выпущена карта? Речь идет о стране владельца карты. Раз неоднократно возникают такие ситуации, возможно оптимальным решением было бы ввести опцию блокировки снятия денег вне страны держателя карты. Кто желает пользоваться без ограничений на свой страх и риск, могут ее отключить, кто желает увеличить секьюрность - включить и спать спокойно. А если необходимо воспользоваться картой вне страны - уведомить тех поддержку заранее или что-то вроде. На самом деле решений множество.
    > @gravittty написал:
    >> Как давно у вас это произошло и чем разрешилась ситуация?

Произошло это 09.12.17, и на данный момент ситуация пока ничем не разрешилась. Вначале тех. поддержка пионера мне сказала ждать, а когда 11.12.17 все 10 мошеннических транзакций были проведены, я сразу же заполнил документ - Cardholder Statement of Disputed Transactions, отослал его. Мне пришло сообщение, что документы переданы в соответствующий отдел, и моим вопросом занимаются. И все, тишина.
    Сегодня я сам связался с тех. поддержкой, вот что я из этого вынес:
    1) процесс опровержения платежей может занимать до 90 дней
    2) на счет новой карты будет загружен provisional credit, он будет доступен на новой карте на время рассмотрения кейса (как сказала девушка в тех. поддержке, "provisional credit это часть процедуры оспаривания. Сумма кредита соответствует оспариваемой", но вот могу ли я им пользоваться, я так и не понял. очевидно, нет)
    3) любая карта может быть скомпрометирована, гарантий защиты никто не дает. карта может быть либо заблокирована, либо активна, третьего не дано
    4) Запретить использование карты в другой стране никак нельзя . Можно ее просто заблокировать. Пионер знает об отсутствии функции 3D security, но за год, что прошел с момента первого "звоночка", не сделали ничего, но "мы работаем над этим вопросом"

Собственно, всё. Все сожалеют о том, что такое произошло, но вот то, что такие случаи не единичные и их становится все больше, как говорится, doesn't ring a bell. А должно бы.
    А нам остается только ждать.
    @@Leonid_Payoneer
    »Мы высоко ценим удобство использования продуктов Payoneer, именно поэтому владельцы карт могут совершать транзакции по всему миру как онлайн, так и в точках продаж.

Это просто замечательно, но если это означает, что из любой точки мира с моей карты могут несанкционированно увести больше $5000, то я бы не сказал, что я высоко это ценю (и это еще мягко сказано).
    Гораздо больше я бы оценил возможность блокировать использование карты в других странах, с возможностью разблокировать самому, при контакте с тех. поддержкой, как выше упомянул @genteleman. Что, собственно, мне и понравилось 5 лет назад, когда я решал, брать карту или нет - такая опция описывалась ранее, как уже существующая. Но очевидно, одно дело обещания на форуме и в тех. поддержке, и совсем другое - как оно на самом деле в реальной жизни. Очень прискорбно.
    Уважаемые сотрудники компании Payoneer, если по какой-либо причине мои ЛИЧНЫЕ средства, украденные вами, не будут возвращены мне, я подниму на уши весь интернет, и на всех европейских форумах сделаю вам антирекламу, а также обращусь в соответствующие органы США!!! Пособники мошенников сидят в вашей компании и расследование таких мошенничеств начинайте изнутри своей компании!
    Я не собираюсь вам дарить свои кровно заработанные деньги!
    Для информации, мой ID 18167145 .
    Начитавшись форумов, можно смело делать выводы, компания ворует деньги, потом в виде участия и желании помочь клиенту, участвует в споре, спор Мастеркарт практически всегда выигрывает, компания компенсирует клиенту часть утрат, якобы заботясь о клиенте, а это до 50% от украденной суммы. А 50% остались то воров. Хорошая схема кидалова, только вот хотелось верить, что в США такого не бывает. Ах да, оно то и не бывает, такое можно проделывать только с жителями постсоветского пространства. Интересно узнать у представителей компании, зачем такими действиями компания зарабатывает себе плохую репутацию!?

p.s. в скором времени я буду в США и обращусь в соответствующие органы с жалобой на вашу компанию.
    Сегодня снова общался с тех. поддержкой.
    И вот какие у меня новости:

1) Вчера мне пришла новая карта, я ее активировал. Мне был перечислен Chargeback good will credit.
    Что это значит, цитирую: "Данный кредит дает Вам наша компания на время, пока диспут находится на рассмотрении. Вы можете сейчас эти деньги использовать. Нет, это не значит, что процесс оспаривания разрешен в Вашу пользу. Обратите внимание, в случае если в будущем диспут будет проигран, эта сумма будет списана с баланса Вашего аккаунта. Если это произойдет, Вы получите уведомление по электронной почте. Мы даем Вам эти деньги на период процесса диспута, так как понимаем, что Вы нуждаетесь в данной сумме, которая была списана не по Вашей вине".
    То есть, если диспут не решится положительно, то сумма, которая была списана не по моей вине, будет списана с моего счета! Но кредит мы вам предоставляем, и в случае чего вы нам еще и должны останетесь! Ну разве не чудесно? (сарказм)
    Забавно, что эту сумму с меня тоже могут утянуть мошенники, если я захочу воспользоваться картой и она будет также скомпрометирована :)

Вывод один. Как писал @Pstraka в соседней теме по такой же проблеме, "запомните еще раз одну банальную истину, что ваши деньги те, которые лежат от вас на расстоянии вытянутой руки, все остальное шелуха".

2)
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Если средства списываются фактически, мы помогаем начать процесс оспаривания транзакций, а также бесплатно отправляем новую карту.

Тем не менее, с моего счета была списана Replacement Fee в размере $12.95, за перевыпуск карты. И только после контакта с тех. поддержкой, мне пообещали данную сумму вернуть. Кстати, на момент написания этого сообщения деньги за карту так и не вернули.

Короче, все мутно и непонятно. Остается только ждать

Мне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Но как уже упоминалось выше, это связанно с тем, что данные карты были скомпрометированы.

Я хочу обратить внимание, что любые комментарии, которые вводят в заблуждение или не соответствуют действительности будут удалены, а пользователи заблокированы.

Payoneer является американской компанией и очень серьёзно относится к вопросам финансовой безопасности и регулированию платежей. Мы зарегистрированы в США, в 2005 году, как компания Предоставляющая Финансовые Услуги (US Money Service Business (MSB)) и сертифицированы в PCI Level 1 Data Security Standard. Мы строго придерживаемся требований международных нормативных актов для обеспечения финансовой безопасности как Payoneer, так и наших держателей аккаунтов, а также имеем партнерские отношения с банками и являемся членом Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC).

Все вопросы связанные с диспутом необходимо проверять напрямую с поддержкой клиентов.

> @Kateryna_Payoneer написал:

> Я хочу обратить внимание, что любые комментарии, которые вводят в заблуждение или не соответствуют действительности будут удалены, а пользователи заблокированы.

Уважаемая Катерина, давайте называть вещи своими именами - у меня украли деньги! Кого этот факт по вашему вводит в заблуждение!? Украли по вине вашей компании, т.к. система защиты у вас никудышняя, поэтому будьте добры верните средства обратно и комментариев, которые вам "не нравятся" попросту не будет.
    Также хочу вас уведомить, что если мой вопрос не будет решен в ближайшее время, я буду обращаться в киберполицию.

Есть определенные процедуры, которым мы следуем в данной ситуации. Сам диспут транзакций проводим не мы, мы уже передаем заполненную форму на опровержение транзакций. Есть временные рамки, которые отводятся на сам процесс, на что мы не можем повлиять или ускорить.

Если необходима помощь с заказом новой карты, буду рада помочь.

Форум создан для того, чтобы пользователи делились своим опытом (как позитивным, так и негативным) и помогали друг другу. Если пользователи форума оставляют комментарии, которые не соответствуют действительности, это вводит в заблуждение других пользователей, что нарушает правила форума.

• gastorgastor Публикаций: 1,681VIP Member ✭✭✭✭

@Kateryna_Payoneer написал:

Форум создан для того, чтобы пользователи делились своим опытом (как позитивным, так и негативным) и помогали друг другу. Если пользователи форума оставляют комментарии, которые не соответствуют действительности, это вводит в заблуждение других пользователей, что нарушает правила форума.

Все это правильно, но есть ряд неоспоримых фактов, которые, к сожалению, соответствуют действительности:

1. Карты Payoneer не имеют 3d-security. Да, я понимаю что ее сложно организовать при обслуживании worldwide, но тем не менее.

2. Карты Payoneer невозможно оперативно (за/раз)блокировать, установить лимиты на операции POS/ATM

3. Баланс карты Payoneer невозможно "отделить" от баланса счета, чтобы, например держать на счету основную часть средств, а на самой карте - только мелочь. Хотя технически это вполне возможно, ведь лимит 10000 система обеспечивает сама.

Реализация любой из этих опций позволила бы снизить потенциальные потери клиентов в случае краж денег с карт. И о необходимости их внедрения тут говорится много лет так же регулярно как и о кражах средств со счетов :#

К сожалению никаких сдвигов в сторону улучшения безопасности нет, только новые фенечки и рюшечки появляются.

P.S.
    И да, я тоже погуглил "DP 11411 FLORESTA VERA" и везде рядом с ним упоминается Payoneer. Если предположить, что утечка была не в Payoneer, то карты других эмитентов тоже должны быть скомпрометированы - но этого никто не заметил. Тяжело в такое поверить.

Привет всем, кто читает.
    1. Прошло уже две недели с момента опровержения транзакций. Новостей нет.
    Тех. поддержка закрыла тикет, посчитав, что они помогли мне всем, чем могли.
    2. Банк не очень считает деньги и докинул мне еще $0.87 чаржбека.
    3. В тех. поддержке мне очень не понравилось что на мой тикет отвечают разные люди, которые как будто не видят\не читают\не знают, что было написано другими до них. Поэтому все мои вопросы приходилось уточнять еще и в тех. поддержке чатом, т.к. ничего внятного в тикете мне сказать не могли.
    4. В тех.поддержке сказали, что дальше нужно ждать 90 дней (в течение которых никаких сообщений от них не будет), и если деньги не вернут, они пришлют мне сообщение на электронную почту и заберут provisional credit с моей карты.
  • NikolaiNikolai Публикаций: 6Member
    Вчера с моего счета аналогичным образом было списанно 2000 в Мексику. Платежная система зачисляет в течении недели оплату от моих клинетов и еще пару дней необходимо на вывод средств в Украине. Но опалитить счета мошенников из мексики можно моментально.
    Забыл добавить. Карта с момента ее получения ни разу не покидала пределов моего дома, я никогда не оплачивал ей ничего в интернете. В банкомате денег не снимал соответственно.

Сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Если необходимо помощь с заказом новой карты, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Катерина, но ведь проблема не с новой картой. А с тем, что ниразу не "засветив" данные карты перед мошенниками, они все же смогли получить все необходимые данные о ней и оплатить что либо в Мексике.

Как я застрахован от того, что получив новую карту вашего сервиса и положив ее в пыльную полку (а как средство рассчета или для покупок я ее не использую) я однажды не проснусь с пустым счетом, т.к. данные этой карты будут уже скомпрометированы до того как я ее получил? Это вопрос репутации компании Payoneer.

Напишите мне пожалуйста лучше детально механизм возврата моих средств, и каковы сроки решения спора о транзакции. Либо свяжите меня пожалуйста с человеком, сведующим в этих вопросах.

@Nikolai Детальную информацию сможет предоставить поддержка клиентов. Похоже, что Вы уже с ними связались. Если остались вопросы относительно процесса оспаривания, пожалуйста, дайте мне знать.

• Username1Username1 Публикаций: 3Member
    Та же ситуация, крупная сумма, снята в банкоматах Индонезии. Интересует вопрос, каким образом злоумышленникам удалось подделать чип? С одной магниткой банк должен был отклонить транзакцию.
    отредактировано Январь 2018

@Username1 написал:
    Та же ситуация, крупная сумма, снята в банкоматах Индонезии. Интересует вопрос, каким образом злоумышленникам удалось подделать чип? С одной магниткой банк должен был отклонить транзакцию.

К сожалению, в данной ситуации никто никому ничего не должен.
    Скорее всего индонезийский банкомат заявил Мастеркарду что он не имеет возможности читать чипы и попросил провести транзакцию по магнитной полосе. А банк-эмитент карты поверил ему на слово.

Но могли быть и другие варианты. Например, смотри тут https://habrahabr.ru/company/panda/blog/270231/

Граждане отдыхающие! Не верьте, что карты с чипами И магнитной полосой надежнее карт без чипов. Это выдумки.

Ну что значит никто никому ничего не должен? Забавная формулировка. Второй вариант исключен конечно же. Если погуглить аналогичные ситуации, получается что в 90%+ случаев чистят именно пайонир.
  • DPSDPS Публикаций: 5Member
    Та же история. Сегодня пришло письмо, что пытались снять средства с карты в Индонезии. К счастью на карте было всего $2. Карту заблокировали. Теперь я так понимаю, мне нужно еще заплатить за перевыпуск карты $30. Отличный вышел уикенд

@DPS В данном случае, комиссия за перевыпуск карты не списывается.

• ShakhterShakhter Публикаций: 3Member
    У меня тоже 26-28 января списали 3350 долларов. Снимались деньги в Индонезии. Прям чудеса какие-то!
    Ув. Поддержка payoneer , прошу вашей помощи и разбирательства! Как-то вечером 28 января я решил зайти в личный кабинет... и что я там увидел? А то, что баланс моей карты 0. В транзакциях было видно, что снимали мелкими частями чтобы полностью обчистить мою карту. Самый интересный факт - сняли деньги в Индонезии, а после обчистки карты, только потом её догадались заблокировать... я пользуюсь картой payoneer уже больше 2х лет и ничего подобного за все это время не было... Как мне теперь вернуть мои честно заработанные деньги, которые увели за считаные минуты?
    Забыл сказать, что баланс до этого был 3350 долларов

Искренне жаль, что данные карты были скомпрометированы.
    Мы конечно же начнем процесс диспута в данной ситуации. Если он еще не начат, пожалуйста, обратитесь в поддержку клиентов, и они смогут предметно сориентировать, что для этого необходимо.

Справедливости ради стоит отметить, что недели три спустя от начала разбирательства и диспута мне пришло письмо от службы поддержки со следующими словами: "Полученный Вами кредит - постоянен. Мы продолжим диспут на нашей стороне, но его результат никак не скажется на состоянии Вашего баланса." Спасибо за возврат средст, но осадок от ненадежности и небезопасности остался.
    > @Shakhter написал:
    > Ув. Поддержка payoneer , прошу вашей помощи и разбирательства! Как-то вечером 28 января я решил зайти в личный кабинет... и что я там увидел? А то, что баланс моей карты 0. В транзакциях было видно, что снимали мелкими частями чтобы полностью обчистить мою карту. Самый интересный факт - сняли деньги в Индонезии, а после обчистки карты, только потом её догадались заблокировать... я пользуюсь картой payoneer уже больше 2х лет и ничего подобного за все это время не было... Как мне теперь вернуть мои честно заработанные деньги, которые увели за считаные минуты?
    Действительно интересно, у всех и суммы примерно одинаковые, и блокируются карты только после полной очистки.
    Всем привет. Обещал отписаться, чем закончилась история.
    Вчера связался с тех.поддержкой, сообщил, что искает 90 дней с момента начала диспута, и спросил, остается ли начисленный provisional credit у меня или его отзовут. И выяснил, что деньги теперь точно мои, их мне вернули и никто не заберет. Так что считаю вопрос решенным.
    Однако, все еще остается открытым вопрос безопасности и невозможность ограничить лимит на снятие средств/моментальной блокировки в подобных случаях, чтобы такое не повторилось еще раз.
  • Sergey_VSergey_V Публикаций: 6Member
    Добрый день! Пришло письмо о том что карту заблокировали в связи тем что 03/07/2018 с моей карты были оплаты без моего ведома. Попросили проверить все ли транзакции проведены мною. Но я около недели не проводил никаких операций, а на счету 0, в течении дня были списаны все средства путем покупок злоумышленника в торговых центрах Лос-Анджелеса (25 транзакций). Но я проживаю в Украине и никогда не был в США и данные карты не передавал никому. Обратился в поддержку (Номер для ссылок: 180308-002314), мне заказали новую карту, с переписки понял что деньги находятся в "предварительно авторизованных транзакций" и должны вернутся автоматически, но уже больше половины транзакций перешли в "список транзакций". В письме так же был бланк PDF для оспора транзакций. Но я не совсем понял. Мне необходимо по каждой транзакции заполнять отдельный бланк письменно, и сканировать? А куда отсылать? Только на английском? И какая вероятность возврата средств?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Sergey_V Форму для оспаривания нужно за полнить для каждой транзакции, которая была списана. Отослать эти формы нужно в ответ на письмо, которое Вы получили. Формы нужно заполнить на английском, но там минимум информации, основное, это указать номер транзакции, Ваши данные и данные карты.

• Sergey_VSergey_V Публикаций: 6Member
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Sergey_V Форму для оспаривания нужно за полнить для каждой транзакции, которая была списана. Отослать эти формы нужно в ответ на письмо, которое Вы получили. Формы нужно заполнить на английском, но там минимум информации, основное, это указать номер транзакции, Ваши данные и данные карты.

Хочу уточнить что бы сделать все правильно:
    1. Распечатываю бланки;
    заполняю вручную;
    сканироваю в один PDF файл (или все же каждая транзакция в отдельном PDF документе? );
    отправляю в ответ на письмо от "Сообщение от поддержки клиентов".

2. Если у меня 25 транзакций произведенных мошенниками за день, мне первую и последнюю страницы бланка не нужно повторять? Только вторую страницу с данными о о транзакций?
    отредактировано Март 2018

@Sergey_V
    1. Да. Распечатываете, заполняете от руки, сканируете в один файл (не принципиально) и отправляете в ответ на имейл, в котором была ссылка на форму опровержения транзакции.
    2. Первую страницу формы необходимо заполнить для каждой транзакции, а на второй странице указываете весь список транзакций.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• ЛенЛен Публикаций: 1Member
    Не добрый вечер! Присоединяюсь, у меня тоже украли деньги.
    Я из Минска, пользуюсь картой payoneer второй год очень аккуратно.
    Сегодня кто-то в Калифорнии совершил неплохой шоппинг за мой счет. Прочитала ваши комменты и пребываю в легком замешательстве....

@Лен Сожалею, что данные карты были скомпрометированы. Для заказа новой карты, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов. Они помогут заказать новую карту, а также сориентирую относительно процесса диспута.

• 030901030901 Публикаций: 3Member
    Катерина, люди обращаются к Вам не за сожалением,а за помощью!!!! Как такое может быть-УКРАДЕНЫ деньги,которые человек ЗАРАБОТАЛ.А Вы предлагаете просто перевыпустить карту.Не лучше ли усилить безопасность карт?!?!
    Пришло сообщение,что Payoneer просит прислать скан паспорта для какой-то проверки.На это время пользоваться картой нельзя. Как долго обычно проводится эта проверка/ сверка? Спасибо!

@030901 Рассмотрение предоставленной информации занимает несколько рабочих дней. Предметную консультацию возможно получить напрямую у поддержки клиентов, с которой возможно связаться по телефону или через онлайн чат.

отредактировано Июль 2018

@030901 написал:
    Катерина, люди обращаются к Вам не за сожалением,а за помощью!!!! Как такое может быть-УКРАДЕНЫ деньги,которые человек ЗАРАБОТАЛ.А Вы предлагаете просто перевыпустить карту.Не лучше ли усилить безопасность карт?!?!

030901 - это ваша дата рождения ? Если Вам еще нет 16 лет то такие вопросы простительны.

Если больше - попробуйте самостоятельно погуглить "украдены деньги с карты", вы найдете ответ на свой вопрос "как такое может быть" и еще массу интересной информации.

Нет,это не дата рождения. Ваш" профессионализм и компетентность" выше всяких похвал. Жаль...
    отредактировано Июль 2018

@030901 написал:
    Нет,это не дата рождения. Ваш" профессионализм и компетентность" выше всяких похвал. Жаль...

Тогда мне тоже жаль, что Вас, видимо, забанили в гугле.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!