Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

12325272829

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@HappyT процесс рассмотрения обычно занимает несколько дней, с Вами скоро свяжутся.

• oleksii1oleksii1 Публикаций: 3Member
    Подскажите пожалуйста как разблокировать:

Due to recent activity detected by our system, and in order to ensure the security of your Payoneer account, your account has been temporarily disabled.

Какую-то активность система увидела, хотя активность привычная за последний год. Отправил сообщение, но в чат сразу написать не могу, т.к. требуется залогиниться, а залогиниться не могу опять же потому, что аккаунт заблокирован.

@oleksii1 Пожалуйста, напишите запрос в службу поддержки. Вам помогут с разблокировкой.

отредактировано Февраль 2018
    Благодарю. Уже написал пару часов как назад, но ответа все еще нет. И лайф чатом не могу воспользоваться т.к. войти не могу - какой-то замкнутый круг :(

@oleksii1 Вы вообще не получили ответа?

Пока что получил только автоматический ответ.

@oleksii1 Если автоматический ответ н решил возникшей проблемы, пожалуйста, ответьте на него, как это указано в тексте письма.

• sonar4iksonar4ik Публикаций: 9Member
    Добрый день.
    Заблокировали аккаунт при попытке перевести деньги.
    Был заданы вопросы на которые я реально хз что ответить, я их в принципе впервые встречал.
    Не важно в принципе уже.
    Как можно разблокировать аккаунт и отключить эти вопросы, или сбросить?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,097Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@sonar4ik Поддержка проверит статус Вашего обращения, свяжется с Вами в ближайшее время и поможет восстановить доступ в аккаунт.
    В целях безопасности нет возможности отключить секретные вопросы, так как они необходимы для идентификации пользователя.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @sonar4ik Поддержка проверит статус Вашего обращения, свяжется с Вами в ближайшее время и поможет восстановить доступ в аккаунт.
    > В целях безопасности нет возможности отключить секретные вопросы, так как они необходимы для идентификации пользователя.

Как и в каком месте заменить вопросы? Я не помню, чтобы я их задавал.

@sonar4ik Вы задавали один секретный вопрос при регистрации и еще 2 при первом входе в аккаунт, без этого войти в аккаунт невозможно. После восстановления доступа, система опять попросит Вас задать новый секретные вопросы.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @sonar4ik Вы задавали один секретный вопрос при регистрации и еще 2 при первом входе в аккаунт, без этого войти в аккаунт невозможно. После восстановления доступа, система опять попросит Вас задать новый секретные вопросы.

На практике, какое время занимает ответ поддержки? Как скоро смогу восстановить доступ к аккаунту?
    Когда ответит поддержка? Сколько это занимает время?
    Я конечно понимаю, что нужно ждать, но вот как то все это совсем не вовремя. Всегда такие ситуации не вовремя.

@sonar4ik Решение вопроса с разблокировкой может занять несколько рабочих дней.

@Leonid_Payoneer Как можно ускорить процесс. Реально нет нескольких рабочих дней. (((((
    @HappyT Здравствуйте.
    Вам удалось решить вопрос? Сориентируйте, сколько у вас заняло время.
    Спасибо.
    @Leonid_Payoneer Добрый.
    У вас получается схема:
    1) Оставил заявку
    2) Обратная связь, предоставление данных для восстановления доступа
    3) После передача полученной инфы для восстановления доступа в какой то спец отдел.
    Вот на этом этапе завис. Можно как то этот отдел поторопить немножко?
    Конечно понимаю, что у вас организация большая, международная, но восстановление доступа к аккаунту крайне долгое - уже сутки и не понятно сколько ждать.

За эти сутки курс доллара снизился на 20 копеек. Вывод логичен, что я сейчас теряю деньги. + к этому у вас внутренний курс вывода ниже на копеек 50-70, что в результате я теряю почти 1 грн с доллара по текущей ситуации, при выводе суммы в 1000 долларов, теряю 1000 грн, а это -
    - 5 месяцев интернета.
    - купить еды на неделю на семью.
    - 20 литров бензина.
    так можно много сравнений приводить.

Понимаю, что все компании созданы для зарабатывания денег, но блин и сервис нормально нужно предоставлять, тем более по восстановлению доступа.

А если несчастный случай какой случиться? Срочно нужны деньги на больницу, в панике заблокировал аккаунт и денег ни как не перевести?

Если мама/папа/просто друг в другом городе живет и нужна помощь, деньги отправить на лечение, а у вас бюрократические процессы, так не дай Бог и до восстановления доступа можно не дожить.
    В общем - сутки для восстановления доступа.
    Спасибо поддержке, что частично не молчала.

Рассмотрение запросов на разблокировку аккаунтов выполняется в порядке обращений.
    Не смотря на то, что отсутствие доступа в аккаунт может доставлять дискомфорт, в большинстве случаев это никак не мешает доступу к средствам. Если у Вас есть карта, то ее можно использовать в любое время дня и ночи, блокировка доступа на нее не влияет.

• Zhenya2985Zhenya2985 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. При смене пароля ошибся с вводом секретного слова, теперь аккаунт заблокирован. Написал в службу поддержки по почте, пока тишина. Вопрос в том будут ли мне при заблокированном аккаунте приходить выплаты со стоков и смогу ли я пользоваться при этом картой.

@Zhenya2985 Заблокированный доступ в аккаунт не влияет на работу аккаунта и карты. Вы сможете получать платежи, а также использовать карту.
    Поддержка свяжется с Вами в ближайшее время и поможет разрешить вопрос с доступом в аккаунт.

• K_chumakovaK_chumakova Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Мне заблокировали вход в аккаунт по причине того, что я неправильно ответила на секретные вопросы. Точнее ответ верный, но с транскрипцией на английский я могла ошибиться.

Я написала e-mail в службу поддержки 14 февраля. 15 февраля отправила все запрошенные документы (фото с паспортом и листом бумаги со словом Payoneer и датой, копия паспорта и др.). До сих пор не получила ответа. Помогите, пожалуйста, как то ускорить процесс разблокировки.

Reference Number: 180214-007656
    Customer ID: 18385829

@K_chumakova Я проверю статус Вашего обращения. Если завтра не получите от нас информацию, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• Ibrahim260297Ibrahim260297 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте дорогие друзья, помогите решить проблему, которая тревожит меня в последние дни. У меня есть аккаунт, на котором лежат деньги, но я ввел неправильно пароль от своего акк, и аккаунт заблокировали, помогите пожалуйста решить эту проблему. Написал всем службам поддержки Payoneer и никакой реакции с их стороны.

@Ibrahim260297 Поддержка свяжется с Вами в ближайшее время и поможет восстановить доступ в аккаунт.

• Ibrahim260297Ibrahim260297 Публикаций: 2Member
    Спасибо большое, очень на это надеюсь

@Ibrahim260297 Если в течение суток не получите от нас сообщение, пожалуйста, дайте мне знать.

• ColibriColibri Публикаций: 30Member ✭✭
    Добрый день! При первой пробе перевести деньги на аккаунт другого пользователя допустил некоторые ошибки - не прочел инструкцию, виноват. Долго отвечал на вопросы, путал язык, нервничал - первый раз... аккаунт заблокировали. Писал в поддержку 15.02.2018 обращение 180215-006779. Ответа нет. Повторно писал 19.02.2018, обращение 180219-010290. Ответа нет. Я получаю платежи, но не могу совершать платежи сам. Помогите пожалуйста.

@Colibri Я проверю статус Вашего запроса. Поддержка свяжется с Вами в ближайшее время и сориентирует, как разрешить вопрос с доступом в аккаунт.

Спасибо, жду.
    Kateryna, спасибо за содействие! Движение пошло, все документы на требование службы поддержки отправлены.

@Colibri Отлично. Рассмотрение документов может занять несколько рабочих дней.

• АлекасандрАлекасандр Публикаций: 0Member
    Мне очень не нравится служба поддержки payoneer, очень долго отвечают, я случайно заблокировал себе акаунт отвечая на секретные вопросы, ну окей, всякое бывает, прошла уже неделя, вообще процесс с места не сдвинулся, последний раз написали что Мы рассмотрим его и свяжемся с Вами в течение 2 -х рабочих дней. Пошел уже 4 день, естественно мне никто ничего не написал. Последний раз пользуюсь услугами этого сервиса

@Алекасандр Похоже, что поддержка клиентов уже связалась с Вами. Они помогут восстановить доступ в аккаунт в ближайшее время.

• altexyaltexy Публикаций: 6Member
    Здравствуйте! Не могу зайти в свой аккаунт. Браузер Хром. Вчера все работало. JS бесуспешно пытается загрузить что-то. Браузер ошибок не выдает, светло-серый экран. Есть скриншот запросов инструментов разработчика Хрома.

@altexy Подскажите, пожалуйста, Вы пробовали зайти в аккаунт через другой браузер, например через Internet Explorer? Мы проверили, все отображается корректно.

• primafoxprimafox Публикаций: 3Member
    Здравствуйте! Я добавил новый счёт в свой аккаунт. Запросили документы. Я всё отправил эл. почтой. Пока молчок. Прошла уже неделя. Я уже пол года пытаюсь снять 20 долларов. Последний раз отказали в переводе денег из за того что карточка банковская была на жену. Теперь я на себя сделал, но нет подтверждения счёта. Спасибо!

@primafox Для оперативно решения вопроса, пожалуйста, свяжитесь напрямую с поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону.

• KostiantynKostiantyn Публикаций: 3Member
    Добрый день. Екатерина, мне нужна Ваша помощь. Я новый пользователь системы payoneer. При попытке вывести деньги на украинскую карту мой аккаунт заблокировали. Как я могу его разблокировать? Свяжитесь, пожалуйста, со мной. Моя почта [email protected] Спасибо!

@Kostiantyn Пожалуйста, напишите сообщение в службу поддержки по данному вопросу. Если Вы уже это сделали и получили автоматический ответ, который не решает вопроса, пожалуйста, ответьте на него, как это указано в сообщении.

@Leonid_Payoneer, автоматический ответ пришёл. Он вопрос не решил. Я нажал на "связаться с нами" и снова получил такой же автоматический ответ. Как мне разблокировать аккаунт? Замкнутый круг :( р

@Kostiantyn Мы проверим статус Вашего запроса. Поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

Спасибо вам за помощь
    :)

@Kostiantyn Надеюсь, Ваш вопрос будет решен в ближайшее время.

• HolderHolder Публикаций: 0Member
    Здравствуйте,заблокировали аккаунт.
    Но проблема в том что я не могу отправить подтверждение личности!
    емейл - [email protected] не принимает входящие сообщения!
    вы можете обеспечивать ваших клиентов отменным сервисом? из-за вашей халатности я теряю деньги, прошу восстановите доступ к аккаунту

@Holder я вижу, что Ваш запрос уже решен. Адрес электронной почты [email protected] действительно не принимает сообщение. С нами можно связаться через Центр Поддержки, либо ответив на сообщение, которое Вам отправили из службы поддержки.

• TinaShTinaSh Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Заблокировали акаунт после неправильно введеных ответов на секретный вопрос. Прошло уже 4 дня. Нужные документы отправила, но аккаунт все еще недоступен и как долго ждать не отвечают. Помогите, пожалуйста, ускорить процес верификации, нужно срочно сделать перевод. Reference Number: 180227-006085 Customer ID: 20458088
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!