Не могу зайти в аккаунт

NataliaBNataliaB Публикаций: 1Member
Здравствуйте, я подала заявку на US Payment Service . Заявка была одобрена через новый мэил. Через ссылку в mail хотела войти в аккаунт ,ввожу логин и пароль и нету кнопки ВОЙТИ ,нажимаю enter тоже ничего ....
Утром проверяла свой счёт на первом аккаунте ,всё работала .Как только мне одобрели через пару часов не могу ни в первый аккаунт войти ни во второй . Страница вход в аккаунт не работает .
Подскажите что мне делать ...

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,044Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Февраль 2016
    @NataliaB Добрый день. Похоже, Вы смогли войти в аккаунт, если это не так, дайте знать. 
  • Dmitriy102Dmitriy102 Публикаций: 2Member
    Доброго времени суток! Не могу войти в свой аккаунт личный кабинет уже второй день. Заходил с трех браузеров Яндекс,Гугл,Мозилла выдает сообщения "страница не доступна" "подключение прерванно" Открыл аккаунт еще в октябре 2015 года сперва карта заказанная не пришла затем заказал вторую карту карта пришла хотел её активировать теперь в кабинет зайти не могу. Неделю назад только туда заходил без проблем.
    отредактировано Март 2016
    @Dmitriy102 Согласно данным в системе, Вы смогли активировать карту. Если вопрос со входом в аккаунт не разрешился, дайте знать. 
  • Dmitriy102Dmitriy102 Публикаций: 2Member
    Активировал. Только зашел на сайт и в свой аккаунт через прокси-сервер и не российский IP сразу и быстро. А так заходил через Яндекс-браузер,Гугл-браузер,Мозиллу и не открывает страницу причем до сих пор. Так что вы у себя посмотрите может это не у меня одного такая проблема,что из России не возможно зайти на сайт и в кабинет.
    @Dmitriy102 Я передам Ваше обращение в поддержку клиентов. Они сегодня с Вами свяжутся и попросят предоставить дополнительную информацию.
  • НатальяНаталья Публикаций: 1Member
    Здравствуйте сегодня зарегистрировался но не могу зайти на компьютере ,в телефоне скачал приложение там заходит что делать
    @Наталья Добрый день. Уточните, пожалуйста, какой браузер Вы используете? И какой тип ошибки появляется, когда Вы пытаетесь зайти с компьютера?
  • altexyaltexy Публикаций: 6Member
    Здравствуйте! Не могу зайти в свой аккаунт. Браузер Хром. Вчера все работало. JS бесуспешно пытается загрузить что-то. Браузер ошибок не выдает, светло-серый экран. Есть скриншот запросов инструментов разработчика Хрома.
    отредактировано Февраль 2018

@altexy Подскажите, пожалуйста, Вы пробовали зайти в аккаунт через другой браузер, например через Internet Explorer? Мы проверили, все отображается корректно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!