Payoneer , вывод на счет в Белорусском банке.

2»

Comments

• ko2ko2 Member Posts: 1
    Добрый день! Аналогичный вопрос - а какая комиссия при выводе ЕВРО с аккаунта Payoneer на банковский счет в Беларуси? Спасибо
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Posts: 614 ✭✭✭

@ko2 Комиссия также будет аналогичной, €15.

• AlexandraYAlexandraY Member Posts: 1
    Добрый день!!! Подскажите,что делать ..стоит лимит для вывода в РБ 1000 уе, неужели все что до этой суммы -не деньги? у меня на счету-95 долларов,как их снять то?это ж тоже деньги( спасибо.
  • gastorgastor VIP Member Posts: 1,701 ✭✭✭✭

@AlexandraY написал:
    Добрый день!!! Подскажите,что делать ..стоит лимит для вывода в РБ 1000 уе, неужели все что до этой суммы -не деньги? у меня на счету-95 долларов,как их снять то?это ж тоже деньги( спасибо.

Заказать карту и снять в банкомате.

• unostarunostar Member Posts: 4
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Anton1 Комиссия для вывода на счет в Беларуси будет $15.

Хоть где-нибудь есть информация по этому поводу?

Официально только про 2% написано. Ни про лимиты (1000$), ни про фиксированную оплату (15$) нигде информации нет.

Интересно, именно по этой причине предоплаченная карта с балансом менее 1000$ не отображается в "Вывод с" для вывода на банковский счет? Или со счета карты вообще нельзя деньги в РБ отправить?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,879 ✭✭✭✭✭✭✭

@unostar Средства возможно отправлять на банковский счет в РБ.
    Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны, потому Вы можете видеть разную информацию. Комиссия за вывод средств на счет в РБ - $15. Если Вы сомневаетесь, эту информацию возможно проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов.

• Anton1Anton1 Member Posts: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны ... Если Вы сомневаетесь, эту информацию возможно проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов.

Непонятно, зачем эти сложности. Стран не так уж много на нашей планете. Можно ведь актуальную информацию по комиссиям и лимитам для каждой страны дать прямо на вашем сайте. В простой таблице.
    У людей аккаунты взламывают, деньги воруют, банкоматы карты проглатывают - и порой эти люди подолгу не могут достучаться до поддержки клиентов. А поддержка занята ответами на вопросы, которых могло бы не быть, если бы на сайте была полная информация по тарифам и т. д.

P.S. Представители Payoneer, прошла почти неделя, ответьте кто-нибудь на мое сообщение:
    community.payoneer.com/ru/discussion/51917/opisanie-platezha-pri-vyvode-sredstv-na-mestnyy-bankovskiy-schet
    > @unostar Средства возможно отправлять на банковский счет в РБ.
    > Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны, потому Вы можете видеть разную информацию. Комиссия за вывод средств на счет в РБ - $15. Если Вы сомневаетесь, эту информацию возможно проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов.

А я вот отвечу. Месяц назад общался с техподдержкой и указал на то, что в тарифах только 2%. Они сказали "да-да, не успели, поправим обязательно". И сейчас там до сих пор 2%. Так что, ребятушки, это просто маркетинговый развод, как я понимаю. 15$ и лимит в 1000$ - это по-понятиям, как и отсутствие 3D Secure и других нужных фишек. Просто Пионер отжимает себе везде, где может.

@unostar Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны.
    Уточните, пожалуйста, где Вы попросили поправить информацию?

> @unostar Комиссии могут отличаться, в зависимости от страны.
    > Уточните, пожалуйста, где Вы попросили поправить информацию?

В тарифах, в личном кабинете пользователей.
    myaccount.payoneer.com/MainPage/Fees.aspx
    WITHDRAW FUNDS
    Transfer To Bank Account 2.00% of total amount Per Transfer Applies if currency of transferred funds is identical to currency of target account
    edited Июль 2018

@unostar Спасибо, что обратили наше внимание.
    В тарифах указана общая информация.
    Мы передадим запрос в соответствующий отдел и проверим, возможно ли поправить информацию. В любом случае, процесс изменения информации в аккаунте занимает время.

• Bogdan95Bogdan95 Member Posts: 6
    Добрый день.
    Я хотел бы перевести деньги с Payoneer на банковскую карточку. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать для этого любую долларовую карточку, любого банка?
    И как это правильно сделать в Белоруссии?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Posts: 614 ✭✭✭

@Bogdan95 Вы можете выводить средства на любой банковский счет в Беларуси в валюте доллар.
    Подробнее про процесс вывода средств можно прочитать в нашем центре поддержки.

• decadencedecadence Member Posts: 1
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Bogdan95 Вы можете выводить средства на любой банковский счет в Беларуси в валюте доллар.
    > Подробнее про процесс вывода средств можно прочитать в нашем центре поддержки.

Здравствуйте!
    В проверке в центре поддержки, доступен ли сервис вывода денег на банковский счёт, есть Беларусь. А вот при попытке привязать банковский счёт в аккаунте payoneer Беларуси в перечне доступных стран уже нет. Подскажите, в чём может быть проблема?

@decadence Мы поддерживаем перевод на банковский счет в РБ. В данном случае, вопрос может быть связан с настройками аккаунта или программы от которой Вы получаете платежи.
    Вопрос лучше всего адресовать напрямую поддержке клиентов. Они проверят данные аккаунта и смогут сориентировать в этом вопросе.

• patsakpatsak Member Posts: 2
    А кто будет плательщиком и какое будет назначение платежа при выводе на счет в РБ?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Posts: 185 ✭✭✭✭✭✭✭

@patsak

Так как Payoneer является платежной платформой, которая помогает получать и выводить средства и не явлется оригинальным отправителем платежей, то назначение платежа при выводе на счет в РБ будет описано как "Withdrawal".

• Vlad2211Vlad2211 Member Posts: 1
    Здравствуйте. Какая минималка на вывод на счет ип в партнерский банк https://www.bsb.by/payoneer/ ? И что банк видит во входящем платеже (имя, фамилию,назначение платежа и т.п.)?

@Vlad2211 Если Вы зарегистрируетесь напрямую с сайта BSB, то вывод средств будет происходить автоматически каждые 24 часа, независимо от суммы.

Поскольку с данным банком есть партнерская программа, описание платежа никоим образом не повлияет на его загрузку. Обычно описание платежа гласит, что средства отправлены с аккаунта Payoneer или указан первоначальный источник платежа.

• VikstoriyaVikstoriya Member Posts: 2
    Здравствуйте, подскажите, нужно ли обращаться в какие-либо службы для уведомления, что я буду выводить денежные средства или это зависит от суммы вывода?

@Vikstoriya Если Вы имеете ввиду Payoneer, тогда не надо.

• VikstoriyaVikstoriya Member Posts: 2
    Спасибо за ответ
  • kompass12kompass12 Member Posts: 3
    при выводе средств на счет в БСБ банке в мае на этой неделе появились комиссии, которых ранее при выводе в этом году не было. как мне пояснили в банке это комиссии на вашей стороне и составили они примерно 22% от суммы перевода. при изучении выписки я заметил, что изменилось Details of Charges - SHA, ранее было Details of Charges - OUR.
    Это ошибка, временно или уже постоянно, в общем, что дальше делать и на что рассчитывать?

@kompass12 Вопрос лучше всего адресовать напрямую нашей поддержке клиентов через онлайн чат. После того, как они проверят данные перевода, они смогут предметно сориентировать.
    Но скорее всего, что речь идет про комиссию банков корреспондентов.

> @Kateryna_Payoneer said:
    > @kompass12 Вопрос лучше всего адресовать напрямую нашей поддержке клиентов через онлайн чат. После того, как они проверят данные перевода, они смогут предметно сориентировать.
    > Но скорее всего, что речь идет про комиссию банков корреспондентов.

спасибо, я это уже сразу сделал и приложил документы подтверждающие комиссию в 22% от суммы перевода. да, это сделали банки корреспонденты. но я теперь не знаю, как дальше работать с системой... дело в том, что до этих двух переводов комиссии не было, были стандартные 2% пайонира и деньги приходили точно.
    при этом у коллег таких проблем не было при переводе денег в мае и до этого...

так что это такое было и, как вообще можно работать при комиссиях в 22%? )))

@kompass12 Обычно, комиссия банков-корреспондентов снимается за перевод, а не от суммы. Потому в таких случаях, мы можем рекомендовать переводить сразу несколько переводов вместе. Это не фиксированная комиссия 22%.
    После проверки, поддержка сможет сориентировать более предметно в этом вопросе.

@Kateryna_Payoneer
    в мае у меня это были не первые переводы на расчетный счет в БСБ. Таких уже было несколько в разные месяцы текущего года. и вот теперь с двух совершенно разных сумм была списана одинаковая комиссия в размере около 22%-23%.
    До этого случая, всегда приходила заказанная сумма перевода за минусом 2% комиссии системы пайонир.
    Расчетный счет, банк - ничего не изменилось...
    В общем, для меня не понятно, что могло повлиять на появление такой гигантской комиссии при стандартном переводе денег?!
Sign In or Register to comment.