Payoneer карта не поддерживается в Google pay

Andrey3DIQAndrey3DIQ Публикаций: 13Member ✭✭

Не могу добавить карту в google pay.
В сообщении написано: Ваш банк не учасвует в нашей программе или не разрешил добавлять карты этого типа в Google pay. За доп. инфо обратитесь в службу поддержки клиентов банка.

Я нашел список банков-участников тут https://support.google.com/pay/answer/7397640
Похоже что Payoneer нет в этом списке.

Планируется ли добавить такую возможность? Было бы неплохо.

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Andrey3DIQ Данный вопрос зависит от банка-партнера, который является эмитентом карты. К сожалению, мы не владеем информацией, планируется ли подключение банка выпустившего Вашу карту к Google pay.

• Andrey3DIQAndrey3DIQ Публикаций: 13Member ✭✭

@Leonid_Payoneer ОК, кажется понял, спасибо.

Эмитент карты wirecard card solutions ltd. Вот что я нашел у них в новостях:
    Card users can now be enabled to access funds using major mobile wallets
    Wirecard, the global provider of digital payments and commerce solutions, announces today the launch of mobile wallet integration with Apple Pay®, Android Pay® and Samsung Pay® in the U.S.

Но на странице Android Pay для USA нет в списке банка wirecard. Очень странно.

Вы не подскажите как можно узнать у них, планируют ли они добавить себя в android pay?

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Wire Card, это Британская компания и наверняка появится в списке UK банков . Как видно из приведенной Вами новости, это только анонс, возможно, у Google есть боле точные даты.

• jTiKeyjTiKey Публикаций: 11Member ✭✭
    Было бы круто, если бы была возможность оплаты с gpay :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.