Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Выписка для Амазон

ElenaRubcova
ElenaRubcova Member Публикаций: 2
Добрый день!

Мне нужна выписка для амазон ( не та выписка которую можно сказать в личном кабинете) а специальная выписка именно для амазон!

У меня в аккаунте почему то нет возможности связаться по чату с сотрудниками поддержки!

Я написала письмо через онлайн форму но мне так и не ответили!

Как можно выписку эту получить?
«13

Комментарии

  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @ElenaRubcova Выписку для Amazon также можно скачать в онлайн-аккаунте.

    1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
  • ElenaRubcova
    ElenaRubcova Member Публикаций: 2
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @ElenaRubcova Выписку для Amazon также можно скачать в онлайн-аккаунте.
    >
    >
    > * Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    > * Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    > * Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    > *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    > * На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

    Это было бы очень легко я согланса) но прежде чем подключить магазин амазон к моему аккунту мне нужно пройти верификацию и сделать это можно с помошью официальной выписки которую можно получить от пайонеер)

    если бы вы помогли мне в быстром решении этого вопроса, я бы была очень благодарна)
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @ElenaRubcova Конечно, Вам ответят на отправленный запрос.

  • AlexandraGul
    AlexandraGul Member Публикаций: 1
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @ElenaRubcova Конечно, Вам ответят на отправленный запрос.

    Уважаемый Леонид, можно посодействовать и мне? У меня тоже тикет открыт и нет ответа точно по такой же теме! Спасибо
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @AlexandraGul Настоятельно советую всем использовать Менеджер магазинов в аккаунте, так получиться значительно проще и быстрее. Если вы все же хотите получить выписку, сделанную вручную, то нужно будет подождать несколько рабочих дней, пока служба поддержки обработает ваше письмо.

  • Draban
    Draban Member Публикаций: 1
    @Leonid_Payoneer Добрый день. У меня идентичная ситуация как и у @ElenaRubcova. Мне нужна выписка для amazon. Пробовал подключить магазин через свой аккаунт, но столкнулся с проблемой. прежде чем подключить магазин амазон к моему аккунту мне нужно пройти верификацию и сделать это можно с помошью официальной выписки которую можно получить от пайонеер) Я попал в замкнутый круг. Пожалуйста, отправьте мне выписку для амазон. Или же помогите решить проблему с подключением магазина к пэйониер! Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Draban Выписку возможно заказать напрямую у поддержки клиентов, связавшись с ними через онлайн чат или по телефону.

  • Alexeyp35
    Alexeyp35 Member Публикаций: 5
    Приветствую!
    Такой же вопрос.
    Номер запроса в службу поддержки 180408-017299 от 8 апреля 2018.
    Пока ответа не получил, могли бы вы проверить на какой стадии мой запрос.
    Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alexeyp35 Вы можете легко загрузить официальный документ для Amazon через Ваш онлайн аккаунт Payoneer, используя инструмент "Управление магазинами". Для этого выполните следующие шаги:

    1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    3. Выберите магазин Amazon, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
  • gerla
    gerla Member Публикаций: 10 ✭✭
    то же самое. магазин привязать не могу без предоставления документа Амазону. так что же делать? два раза писала в поддержку, ответа нет...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @gerla Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

  • gerla
    gerla Member Публикаций: 10 ✭✭
    Номер для ссылок:
    180411-000752
    Ваш номер клиента: 26068221
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @gerla Спасибо, я проверю статус запроса. Также, для оперативного решения вопросов, мы рекомендуем связываться с поддержкой клиентов напрямую. У нас открыт локальны номер для пользователей из Украины.

  • gerla
    gerla Member Публикаций: 10 ✭✭
    спасибо, буду ждать
  • chistozahar
    chistozahar Member Публикаций: 1
    Добрый день! Трижды отправлял запрос на выписку для Амазон, но так и не дождался ответа и выписки. Могли бы её отправить на мою почту?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @chistozahar Вам ответят из поддержки и попросят предоставить необходимую информацию.

  • СергейХрамцов
    СергейХрамцов Member Публикаций: 1
    Добрый день! Та же история, хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, что бы его зарегистрировать нужна выписка именно для Амазон. Замкнутый круг.
    У вас написано что обращайтесь в службу поддержки по телефону или сообщение.
    1) Но я не могу направить сообщение со свободным запросом, нужно указать Категорию, а в категориях нет такой позиции как выписка по Амазон. Если пишу в категорию которая наиболее подходит, то мне просто приходит автоответ, но это не то.
    2) Звоню на номер поддержки по России - он все время недоступен.
    Вы можете предоставить данную выписку на мне почту? Или скажите на какую почту можно нормально написать запрос на получение данной выписки.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @СергейХрамцов Пожалуйста, проверьте, правильно ли Вы вводите номер телефона. Линия работает исправно. Если Вам не удастся дозвониться, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

  • smokan
    smokan Member Публикаций: 2
    чат не отвечает. направляет на историю транзакций
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @smokan Самый оперативный способ получить выписку - через свой онлайн аккаунт, сервис "Менеджер магазинов". Если у Вас возникнут сложности, дайте знать.

  • smokan
    smokan Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer здравствуйте. у меня нет регистрации в амазон. как раз для этого и прошу официальную выписку.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @smokan Вы можете связаться со службой поддержки и попросить выпустить выписку вручную.

  • Lera08
    Lera08 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! У меня такая же проблема! Нужна выписка из Payoneer для регистрации на Амазон. Запрос и все свои данные отправила еще 21 мая! Жду больше 2х недель ответа! Вы можете проверить мой запрос? Когда уже Payoneer сможет прислать банковскую выписку?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Lera08 Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов, мы проверим этот вопрос.

  • Lera08
    Lera08 Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Номер обращения 180521-010632
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Lera08 Спасибо. Я проверю статус запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

  • alevtyna52
    alevtyna52 Member Публикаций: 4
    Я тоже запрашивала выписку больше недели назад, можете проверить статус, пожалуста? Reference Number: 180614-003726
    Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alevtyna52 Мы проверим запрос и с Вами должны будут связаться в течение дня.

  • alevtyna52
    alevtyna52 Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer Всё отправила, что просили и снова тишина. Можете, пожалуйста, еще раз проверить обращение Reference Number: 180614-003726
    Просто хотелось бы узнать сроки выдачи, а то никакой обратной связи (
    Спасибо!
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @alevtyna52 Вам ответили вчера, пожалуйста, проверьте электронную почту.

  • alevtyna52
    alevtyna52 Member Публикаций: 4
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @alevtyna52 Вам ответили вчера, пожалуйста, проверьте электронную почту.

    Всё верно. Сообщения я получила, и отправила, что было нужно. Теперь хочу уточнить временные сроки получения выписки, ибо этот мой запрос уже выполняется вторую неделю, и до сих пор нет результата. Спасибо!
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @alevtyna52 Ваш ответ не был получен. Обратите внимание, что это должен быть ответ на наше сообщение, который был отправлен с того же адреса электронной почты. После получения документов выпуск выписки займет 1-2 рабочих дня.

  • alevtyna52
    alevtyna52 Member Публикаций: 4
    @Leonid_Payoneer Спасибо, я еще раз отправила в ответ на все полученные сообщения, можете проверить, пожалуйста?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alevtyna52 Похоже, что Ваш запрос был решен. Дайте знать, если это не так.

  • Spiridonov_K
    Spiridonov_K Member Публикаций: 7
    Доброго времени суток! Я так же хотел бы поинтересоваться по поводу выписки для Амазон! Я уже сталкивался с подобной необходимостью и приходилось звонить в поддержку. Сегодня так же пытался дозвониться, автоответчик говорит, что абонент недоступен. Я изучил данное обсуждение, и я так понимаю Kateryna_Payoneer может помочь и ускорить процесс. Номер обращения:180702-001780. Буду очень признателен
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2018

    @Spiridonov_K Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы пытаетесь связаться с нашей поддержкой клиентов.
    Мы проверили, локальная линия для РФ рабочая.

  • Spiridonov_K
    Spiridonov_K Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer +7-499-918-72-02
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Spiridonov_K Я также проверила линию, она рабочая. На каком этапе автоответчик говорит, что абонент недоступен?

  • Spiridonov_K
    Spiridonov_K Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer Сразу после гудков. Один раз мне предложили подождать сотрудника. Я ждал чуть более 5 минут, а на линии просто играла музыка. Сейчас еще раз попробую
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Spiridonov_K Да, попробуйте, пожалуйста, еще раз.
    Относительно выписки с Вами свяжутся в ближайшее время.

  • Spiridonov_K
    Spiridonov_K Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer Большое спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Spiridonov_K Дайте знать относительно линии, если Вы слышите автоответчик после гудков.

  • katyaklu4nikova
    katyaklu4nikova Member Публикаций: 4
    Добрый день! Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, чтобы его зарегистрировать нужна выписка именно для Амазон. Могли бы Вы отправить мне её на почту?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @katyaklu4nikova Для того, чтобы получить выписку, необходимо отправить запрос в поддержку клиентов.

  • katyaklu4nikova
    katyaklu4nikova Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @katyaklu4nikova Для того, чтобы получить выписку, необходимо отправить запрос в поддержку клиентов.

    я пробовала отправить запрос, но не нашла подходящей категории. могли бы Вы отправить её мне на почту?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @katyaklu4nikova Похоже, что с Вами уже связались относительно Вашего запроса.

  • Kovalchuk_u_v
    Kovalchuk_u_v Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. При подтверждении аккаунта продавца в Амазон, потребовали выписку из банка. Я два раза отправлял скаченнуюсо своего кабинета ( История => транзакции=> месячная выписка) месячную выписку по счету, с именем фамилией и адресом. Они не приняли его, причина " it was not in the official Payoneer Bank Account Statement format we require". Сказали обратиться в Payoneer и попросить "Payoneer Account statement". Я так понимаю, что именно это я им и отправил. Может Вы что-то подскажете. Буду очень благодарен.

    P.S. Прилагаю часть письма, может это поможет.

    "Hello,

    We could not verify the document you provided because it was not in the official Payoneer Bank Account Statement format we require.

    You can contact Payoneer phone support for Amazon customers and request the “Payoneer Account statement”.

    Find their contact information below:

    - US Payoneer Support: 1-855-935-6080..."
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭
    отредактировано июля 2018

    @Kovalchuk_u_v
    Для Amazon нужна специальная выписка, которую Вы также можете скачать в своем аккаунте. Пожалуйста, ознакомьтесь с данной темой.

  • katyaklu4nikova
    katyaklu4nikova Member Публикаций: 4
    Добрый день! Могли бы вы исправить мне выписку для амазона, т.к. В поле "Seller name" должны быть написаны мои имя и фамилия ( KATSIARYNA VARAPAYEVA ), а не название моего магазина, потому что амазон не принимает такую выписку. Буду очень благодарна, надеюсь получится это исправить в кратчайшие сроки.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @katyaklu4nikova Если Вам необходимо исправить информацию в выписке, пожалуйста, ответьте на полученный имейл или свяжитесь с поддержкой клиентов.
    Если говорить в общем, то информация в выписке указывается в соответствии с данными, которые были указаны в Вашей анкете.

  • katyaklu4nikova
    katyaklu4nikova Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer Добрый день. Просто в анкете не было поля Seller name(я думала его вписывают исходя из данных моего аккаунта). А в выписке, в поле Seller name, вписали название моего магазина. Я ответила на письмо, которое приходило на почту. Сколько, примерно, нужно будет ждать, чтобы получить исправленную выписку?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @katyaklu4nikova 2-3 рабочих дня, не включая выходные. Если до вторника не получите ответ, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

  • Trubachev
    Trubachev Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Необходима выписка для регистрации магазина на Amazon, так и не нашёл раздел куда можно направить данный запрос!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Trubachev Вы можете отправить запрос через наш Центр поддержки, выбрав раздел Global Payment Service.

  • Muzykantova
    Muzykantova Member Публикаций: 1
    Добрый день! прошу помочь уже третий раз. Проблема описана в обращении от 07.19.2018, номер клиента 27335666. Мне нужна выписка от Payoneer для того, чтобы отправить этот документ в Amazon для прохождения верификации. Вы прислали мне файл, я его заполнила и жду ответа уже 6-й день. буду благодарна, если кто-нибудь ответит, ждать мне выписку или что-то заполнено неверно. Получить выписку через менеджер магазинов я не могу, тк у меня нет возможности без вашей выписки зайти в Амазон. Спасибо за понимание!
    п.с. чата нет, на сообщения и звонки никто не отвечает, пожалуйста, свяжитесь со мной хотя бы по емейлу, если в тех.поддержку есть работники
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Muzykantova Мы проверим статус Вашего запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

  • yulia1293
    yulia1293 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,отправила запрос на bank account statement , нет обратной связи. Номер обращения - 180726-005522 , Вы можете проверить мой запрос?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @yulia1293 Согласно данным в системе, я вижу, что на Ваш запрос уже ответили.

  • yulia1293
    yulia1293 Member Публикаций: 2
    отредактировано июля 2018
    Да, сегодня ответили. Нужно указать данные зарегистрированного аккаунта Амазон для получения выписки, а как их предоставить,если аккаунт еще не зарегистрирован,и если выписка для регистрации нужна?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @yulia1293 Если Вас попросили предоставить выписку с банковскими реквизитами, это значит, что регистрация уже начата и Вы уже вели информацию для Amazon, именно ее мы просим предоставить.

  • Konstantinkg
    Konstantinkg Member Публикаций: 1
    Добрый вечер!
    Хочу узнать, как обстоят дела с моим запросом #180806-010414
    Для получении выписки счета для Амазон.
    Благодарю за ответ!
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Konstantinkg Вы должны были получить ответ сразу, как только оставили запрос. Если он не решил проблемы, мы советуем обратиться в службу поддержки по телефону.

  • Pank
    Pank Member Публикаций: 2
    Подскажите, пожалуйста, что со статусом моей выписки? 180807-012850 - номер обращения. Я новичок и не разобрался как подключить Amazon магазин. Обратился в поддержку, но 5 рабочих дней на обработку письма - это очень долго, к тому же я не представляю что мне там ответят. А потом еще неделю ждать!? Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Pank Мы проверим статус Вашего запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

  • andrejs
    andrejs Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Не могу подтвердить данные на Амазон, потому что ему нужна выписка с банковского счёта для верификации. как мне его заказать у payoneer? Если центр поддержки на payoneer не отвечает на письма.
  • Кирилл
    Кирилл Member Публикаций: 1
    Добрый день! Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон. Анкету и паспорт отправил в ответ на письмо от поддержки клиентов 7 августа 2018 года. Номер обращения 180806-003978. Хочу узнать когда я смогу получить выписку?
  • Pank
    Pank Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Pank Мы проверим статус Вашего запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

    Спасибо огромное, мне ответили. Всю запрашиваемую информацию выслал в ответ на письмо. Теперь жду саму выписку
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Pank Отлично, рада слышать. Ваш запрос уже в обработке.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Кирилл Ваш запрос уже передали в соответствующий отдел, его должны обработать в течение 1-3 рабочих дней.

  • TatianaAgafonova
    TatianaAgafonova Member Публикаций: 1
    Добрый день! Пожалуйста, рассмотрите мой запрос # #180812-005311 о получении онлайн-выписки для регистрации на Амазоне. Очень жду эту выписку на свою электронную почту.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @TatianaAgafonova Обычно, рассмотрение запросов занимает 1-2 рабочих дня.
    Поддержка должна с Вами связаться в ближайшее время.

  • IlyaErm
    IlyaErm Member Публикаций: 6
    Добрый день! Мне тоже необходима банковская выписка для amazon, но я никак не могу с вами связаться. Белорусского номера у вас нет, онлайн чата - тоже, а в письме надо указывать тему, нужной я не нашел, а если выбирать любую похожую, то система присылает шаблонные ответы.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @IlyaErm Если Вы уже отправляли запрос, уточните Ваш номер обращения в поддержку клиентов, мы проверим статус.

  • IlyaErm
    IlyaErm Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer 180817-002479. Под таким номером пришел Payoneer Auto Reply.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @IlyaErm Спасибо,
    Мы проверим запрос и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

  • IlyaErm
    IlyaErm Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer можно узнать о статусе запроса 180819-002438? Все таки 3 день уже идет, документ делается так долго?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @IlyaErm Возможно, что Вам необходимо будет предоставить дополнительную информацию.
    Согласно данным в системе, Вам был отправлен запрос.

  • IlyaErm
    IlyaErm Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer спасибо, я отправил через аккаунт. Получается до этого вы не занимались обработкой и надо еще ждать 3 дня?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @IlyaErm Информацию обрабатывали. Но да, необходимо будет подождать еще несколько рабочих дней.

  • shumaher
    shumaher Member Публикаций: 3
    Подскажите что мне делать, для верификации на площадке Амазон мне требуется выписка со счета карты пайонер, но для того что бы у меня была карта пайонер мне нужно получить 30$. А получать деньги я планирую от Амазон.. замкнутый круг какой то.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @shumaher Для верификации аккаунта продавца требуется верификация банковских реквизитов, но не карты.

    Пожалуйста, попробуйте использовать инструкцию приведенную ранее. Если это не подойдет для Вас, выписку можно также заказать, связавшись со службой поддержки.

    @Leonid_Payoneer написал:
    @ElenaRubcova Выписку для Amazon также можно скачать в онлайн-аккаунте.

    1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
  • shumaher
    shumaher Member Публикаций: 3
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @shumaher Для верификации аккаунта продавца требуется верификация банковских реквизитов, но не карты.
    >
    > Пожалуйста, попробуйте использовать инструкцию приведенную ранее. Если это не подойдет для Вас, выписку можно также заказать, связавшись со службой поддержки.
    >
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @ElenaRubcova Выписку для Amazon также можно скачать в онлайн-аккаунте.
    >
    >
    > * Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    > * Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    > * Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    > *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    > * На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

    Я не могу подключить площадку Амазон, так как на одном из этапов требуется ввести IDпродавца, но у меня его еще нет так как я не прошел верификацию, мне требуется отправить выписку со счета что получить статус продавца и получить номер .
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @shumaher Для получения выписки, Вам необходимо отправить запрос в поддержку клиентов. Если Вы уже отправляли, уточните Ваш номер обращения.

  • shumaher
    shumaher Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer я писал в тех поддержку, но я не нашел в какой отдел писать и написал в случайный, вот номер моего обращения,
    "180826-004314" . Я попросил выписку что бы мне прислали на почту , но мне написали что я могу скачать ее стандартными методами, такую выписку я уже скачевал но она не подходит на Амазоне.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @shumaher Мы проверим статус запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

  • BorisD
    BorisD Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer Добрый день, Мне тоже необходима банковская выписка для верификации нового аккаунта продавца на amazon, Я отправил запрос в поддержку клиентов.
    номер обращения: 180828-007455
    Проверте пожалуйста
  • ИринаБ
    ИринаБ Member Публикаций: 2
    Kateryna_Payoneer, здравствуйте! Вопрос тот же - выписка для нового магазина Amazon.
    Номер обращения: 180829-004961
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ИринаБ Мы проверим статус запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

  • BorisD
    BorisD Member Публикаций: 4
    отредактировано августа 2018
    Kateryna_Payoneer, И мой тоже проверьте пожалуйста
    номер обращения: 180828-007455
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @BorisD Рассмотрение запроса может занять несколько рабочих дней.

  • Bor
    Bor Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, проверьте пожалуйста и мой , тоже самое, нужен Bank account statement.
    В аккаунте payoneer его не получить без подтверждённого аккаунта amazon.
    номер обращения: 180901-005094
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Bor В данном случае, для оперативного решения вопроса, лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой по телефону (у нас открыты локальные линии) или через онлайн чат.

  • IULIIA_
    IULIIA_ Member Публикаций: 1
    Kateryna_Payoneer, добрый день. 23 августа создала запрос 180823-004082 для получения банковской выписки для прохождения верификации на Амазон США, 29 августа ответом на запрос направила заполненное письмо с данными для подтверждения. До сих пор выписку не получила. Знаю, что вы советуете ее выгружать самостоятельно, но я пока на этапе регистрации и до привязки магазинов далеко. Помогите, пожалуйста, ускорить процесс получения документа, а то уже 2 недели как жду. Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @IULIIA_ Мы проверим статус запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

  • Kate93
    Kate93 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    Подскажите... Через сколько будет получена специальная выписка "Bank of statement" для Amazon, после того как выслан паспорт и анкета для заполнения.
    Номер клиента:28034475
  • ИринаБ
    ИринаБ Member Публикаций: 2
    Kateryna_Payoneer помогите, пожалуйста, с аналогичной проблемой (выписка для нового магазина Amazon) моему другу - Павлу. Reference: 180908-000568 Номер клиента: 28007130
  • Irynas
    Irynas Member Публикаций: 7
    аналогичная проблема. как решить ? 180916-002664
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Irynas Выписку можно скачать в Вашем аккаунте через МЕНЕДЖЕР AMAZON-Магазинов.

  • Irynas
    Irynas Member Публикаций: 7
    @Leonid_Payoneer знаю, но мне нужно для потвеождения реестрация акаунта на Амазон. а в менеджере нужно указать уже действующия магазин, я правильно понимаю ?
  • Irynas
    Irynas Member Публикаций: 7
    @Leonid_Payoneer скажите что с моим запросом? 180916-002664