Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

При регистрации требует указать банковский счет

2»

Ответы

  • sweet1972
    sweet1972 Member Публикаций: 1
    у меня тоже требовали банковский счет при регистраций
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sweet1972 Процесс регистрации был изменен и мы всех в процессе регистрации просим указать реквизиты своего локального банковского счета.

  • Frija
    Frija Member Публикаций: 5
    Добрый день! У меня есть предоплаченная долларовая карта пайонир, но нет долларового счета. Я уже 2 раза подавала заявку на его открытие, но никакого ответа не получила. Подскажите пожалуйста как сделать долларовый банковский счет и привчзать к нему существующую карту. Благодарю.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Frija Если Вы имеете в виду детали банковского счета для получения платежей от компаний из США, то Вы можете найти эти данный в разделе Получение - Global Payment Service.

  • Frija
    Frija Member Публикаций: 5
    @Leonid_Payoneer в том то и дело, что в этом разделе у меня есть только 2 счета - евровый и фунтовый, а долларового нет. Я пыталась его добавить, подавая заявку, но мне не отвечают.
  • Frija
    Frija Member Публикаций: 5
    @Leonid_Payoneer вот скрин из данного раздела.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Frija Вы проверяете через мобильное приложение. Пожалуйста, проверьте через мобильную версию сайта или откройте свой аккаунт на компьютере.

  • Frija
    Frija Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer появился сегодня счет, но на него нельзя получать переводы от физ лиц, а только от компаний. Есть ли какая-нибудь альтернатива, чтоб можно было получать переводы от физ лиц в долларах?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Frija Вы можете отправить запрос платежа. У частного лица будет возможность совершить оплату картой, либо через E-check.

  • Булат
    Булат Member Публикаций: 3
    Скажите пожалуйста, при регистрации в Payoneer, в последнем шаге нужно было указать реквизиты своего банка. Ничего что указал рублевый счет? Или же надо было создавать долларовый или в евро? Мне нужна карта от Payoneer для вывода средств с Click Bank. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Булат Вы сделали все совершенно верно. Так как для РФ мы поддерживаем переводы только на банковский счет в локальной валюте.

  • Булат
    Булат Member Публикаций: 3
    Еще не совсем разобрался в интерфейсе:)

    Добрый день, Kateryna.

    Большое Вам спасибо за оперативный ответ на мой вопрос!
    Скажите пожалуйста, почему я не могу заказать карту Payoneer из личного кабинета? Система не дает поставить чекбоксы напротив разделов "Я согласен..." Я ознакомился со всеми условиями.

    Еще вопрос: Мне ранее говорили, что карта бесплатная, а сейчас я увидел, что нужно $30 и годовое обслуживание стоит $29,.. С чем это связано? Могу ли я не заказывая эту карту регулярно выводить заработанное с Click Bank на указанный банковский счет, который был указан при регистрации на Payoneer?

    Буду рад Вашему ответу! Спасибо!!!
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2018

    @Булат $29.95, это плата за годовое обслуживание карты. Вы можете не заказывать карту и просто переводить средства на банковский счет, тогда указанной комиссии не будет.

  • Булат
    Булат Member Публикаций: 3
    Leonid, спасибо!
  • Акваланг
    Акваланг Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! На 4 этапе просят IBAN - не знаю где взять IBAN Сбербанка.
    Поскольку у Альфа-банка его нет - пришлось ввести Сбербанк.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2018

    @Акваланг Эти данные необходимо проверят напрямую с банком. Информацию о том, как правильно указывать реквизиты Вашего банковского счета, Вы найдете на нашем блоге.

  • VIOLETTA
    VIOLETTA Member Публикаций: 3
    Добрый день. При регистрации в Payoneer, в последнем шаге указала реквизиты своего банка, после чего система выдала "общая ошибка (8001)"
    Что было сделано не так? Какие мои дальнейшие действия?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @VIOLETTA Пожалуйста, заполните реквизиты еще раз и сделайте скриншот того, что указываете и после этого сделайте скриншот ошибки. Ссылки на скриншоты, пожалуйста, отправьте мне ЛС.

  • ТатьянаК
    ТатьянаК Member Публикаций: 1
    Просмотрев все ответы все же остался вопрос по обязательности заполнения банковских реквизитов.. Насколько я поняла есть возможность получить карту без указания данных банка. Цитирую ответ:

    >>Если Вы планируете получать платежи от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer, Вы можете подать заявку напрямую с аккаунта партнера и тогда не надо будет указывать банковские реквизиты.

    Как бы узнать список таких компаний? Меня интересуют компании в сфере фотостоков..

    И сразу же ещё один вопрос: Если же придется указывать банковский счет, он обязательно должен быть долларовый? Банк в Украине.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ТатьянаК Если Вы подаете заявку напрямую через наш сайт, нет возможности обойти этот шаг регистрации. Вы сможете указать, как счет в локальной валюте, так и в USD.
    Относительно компаний, это любая компания, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer.

  • Marina1989
    Marina1989 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте ! Мой ID: 23968202

    Сложилась такая ситуация, payoneer запросил дополнительные документы для получения перевода. Я документы предоставила ( паспорт и идентификационный код ) а они все равно мне пишут:

    Though your account has already been issued, our account approval department requires additional information in order to maintain full functionality of your account.

    We have received your Government-issued photo ID but require further information:
    Could you please explain why the ID number on the ID you have provided does not match the information that was submitted in your application?

    Please also verify your correct ID number:

    Please note that your current and future payments will only be processed once you provide us with the requested information. In order to avoid suspension of your account, please provide the documents as soon as possible.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Marina1989 Пожалуйста, ответьте на данное письмо, объяснив, почему номер предоставленного документа не соответсвует указанному при регистрации.

  • Marina1989
    Marina1989 Member Публикаций: 3
    отредактировано мая 2018
    @Leonid_Payoneer При регистрации ни каких документов я не предоставляла. Разве в форме есть такое ????
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Marina1989 При регистрации Вы указывали номер удостоверения личности.

  • Marina1989
    Marina1989 Member Публикаций: 3
    отредактировано мая 2018
    @Leonid_Payoneer Вы можете сказать последние цифры? Может мужа документы были ?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Marina1989 Вам нужно обратиться напрямую в службу поддержки по этому вопросу.

  • Vacuum
    Vacuum Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer, правильно ли я поняла всю эту ситуацию с данными банковского счета - информация о нем остается только между мной и сервисом Payoneer? Банк, в котором у меня счет, каким-либо образом уведомляется о моей регистрации в Payoneer и поступлении денег на мой аккаунт, при условии что я не собираюсь их выводить на счет, а планирую пользоваться только картой?
    Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vacuum Да, совершенно верно. Вы просто указываете данные счета, которые Вы сможете использовать для перевода средств, если решите сами.

  • Vacuum
    Vacuum Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Vacuum Да, совершенно верно. Вы просто указываете данные счета, которые Вы сможете использовать для перевода средств, если решите сами.

    Банк не уведомляется?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vacuum Нет, мы не уведомляем банк и вообще никак к нему не относимся.

  • Vacuum
    Vacuum Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer, спасибо за разъяснения!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vacuum Была рада помочь.

  • ksuha
    ksuha Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! После регистрации и одобрения аккаунта карту можно заказать сразу или только после поступления платежей?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ksuha Ссылка для заказа карты появится в аккаунте после того, как Вы получите первый платеж, минимум $30.
    Платежи полученные от других пользователей Payoneer не учитываются для активации опции заказа карты.

  • Kkkkk
    Kkkkk Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, можно ли при регистрации указать банковский счет своего родственника, пользоваться предоплаченной картой, а потом поменять на собственный счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kkkkk Да, возможно. Только в процессе регистрации Вас могут попросить предоставить дополнительную информацию.

  • GordonKast
    GordonKast Member Публикаций: 1
    Добрый вечер.

    При регистрации на последнем этапе (ввод реквизитов банка) возникает ошибка "Общая ошибка (8001)"
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @GordonKast Попробуйте использовать браузер в режиме инкогнито, это должно помочь разрешить вопрос.

  • alinraqus
    alinraqus Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Я живу в Аз-ербайджане и хочу открыть счёт Payoneer, помогите пройти все процедуры т.к правила регистрации изменились и пройти не получается, нужно указывать банковский счёт...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alinraqus Нет возможности обойти этот шаг регистрации, необходимо указать локальный банковский счет. Если у Вас есть карта местного банка, можете уточните с ними, если к ней привязан счет, на который, если необходимо, Вы сможете получать переводы.

  • Climber
    Climber Member Публикаций: 2
    здравствуйте, при регистрации банковского счёта выдаёт «общая ошибка 8001»
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Climber Попробуйте использовать браузер в режиме инкогнито.

  • Climber
    Climber Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer спасибо, помогло =)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Climber Отлично!

  • payoneer_client
    payoneer_client Member Публикаций: 1
    Можно ли зарегистрироваться и заказать карту Пионер без привязки к банковскому счету в Украине? Выводить платежи на банковский счет нет никакой необходимости. Хочу использовать только саму карту. Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @payoneer_client Нет возможни обойти этот шаг в процессе регистрации, даже если Вы пока не планируете выводить средства на него.

  • ivan_ivanov
    ivan_ivanov Member Публикаций: 7
    Здравствуйте! Можно ли ввести фейковые данные счета, тк буду заказывать карту пионер и пользоваться только ей? Либо есть счет в белорусских рублях (РБ) он подойдет для регистрации? (перечислять туда в дальнейшем не буду) Спасибо заранее.
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @ivan_ivanov

    Вся предоставляемая информация должна быть подлинной. На данный момент пользователи из Беларуси могут указывать банковские счета в USD/EUR.

  • ivan_ivanov
    ivan_ivanov Member Публикаций: 7
    > @Max_Payoneer написал:
    > @ivan_ivanov
    >
    > Вся предоставляемая информация должна быть подлинной. На данный момент пользователи из Беларуси могут указывать банковские счета в USD/EUR.

    ок.
    а карту в РБ высылают?
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @ivan_ivanov

    Да, карты отправлются в Беларусь. Опция заказать карту в соответствующей валюте автоматически появится в Вашем онлайн аккаунте Payoneer, как только Вы получите минимум $30.
    Пожалуйста, обратите внимание, что платежи, полученные с помощью услуги "Сделать платеж" или с электронного кошелька, не учитываются как минимум для заказа карты.

  • ivan_ivanov
    ivan_ivanov Member Публикаций: 7
    > @Max_Payoneer написал:
    > @ivan_ivanov
    >
    > Да, карты отправлются в Беларусь. Опция заказать карту в соответствующей валюте автоматически появится в Вашем онлайн аккаунте Payoneer, как только Вы получите минимум $30.
    > Пожалуйста, обратите внимание, что платежи, полученные с помощью услуги "Сделать платеж" или с электронного кошелька, не учитываются как минимум для заказа карты.

    деньги будут поступать с продаж фотостока (shutterstock)
    этого достаточно для заказа карты?
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @ivan_ivanov

    Если Вы зарегистрируетесь напрямую через Shutterstock, то получать минимум в $30 нет необходимости, при регистрации Вы можете выбрать опцию получать платежи на карту и она будет отправлена Вам автоматически.

  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @ivan_ivanov написал:
    > @Max_Payoneer написал:
    > @ivan_ivanov
    >
    > Да, карты отправлются в Беларусь. Опция заказать карту в соответствующей валюте автоматически появится в Вашем онлайн аккаунте Payoneer, как только Вы получите минимум $30.
    > Пожалуйста, обратите внимание, что платежи, полученные с помощью услуги "Сделать платеж" или с электронного кошелька, не учитываются как минимум для заказа карты.

    деньги будут поступать с продаж фотостока (shutterstock)
    этого достаточно для заказа карты?

    только если вы сможете доказать что проживаете в РБ

  • ivan_ivanov
    ivan_ivanov Member Публикаций: 7
    отредактировано марта 2019
    > @gastor написал:
    > только если вы сможете доказать что проживаете в РБ
    для чего мне доказывать?
    что-то уже запутался

    регистрация на пионер (для регистрации открою счет usd в РБ)
    в фотостоке указать отправку платежей на пионер
    в пионере заказать карту
    вроде все
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @ivan_ivanov написал:
    > @gastor написал:
    > только если вы сможете доказать что проживаете в РБ
    для чего мне доказывать?
    что-то уже запутался

    регистрация на пионер (для регистрации открою счет usd в РБ)
    в фотостоке указать отправку платежей на пионер
    в пионере заказать карту
    вроде все

    https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/23436/~/Что-является-доказательством-проживания-по-указанному-адресу?

  • ivan_ivanov
    ivan_ivanov Member Публикаций: 7
    > @gastor
    без проблем, если будет нужно пришлю
  • ivan_ivanov
    ivan_ivanov Member Публикаций: 7
    Так же важная информация — на текущий момент в Беларуси, вывести деньги на прикрепленный банковский счет вы сможете, только после того как выведите первую 1000$ на свой аккаунт в Payoneer. При этом, если вы сделаете дозаказ карты — таких ограничений на ее использование не будет. О том, как это сделать читайте далее.
    -----
    для того чтобы заказать карту, нужно чтобы на счет пионера пришло 30$, а не 1000$ ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ivan_ivanov Если Вы подаете заявку на открытие аккаунта напрямую через сайт Payoneer, а потом добавляете партнера, тогда для того, чтобы появилась возможно заказать карту, необходимо сначала, чтобы на баланс аккаунта поступило 30$ (это может быть платеж от Вашего партнера ShutterStock).

  • jovi_sh
    jovi_sh Member Публикаций: 1
    Скажите, как проходит проверка банковского счета, который указывается в регистрации? Вы отправляете запрос в банк на проверку наличия человека и его счета в системе? Какая информация запрашивается у банка? Получается, что банк будет осведомлен о том, что мой счет в нем привязан к вашей системе?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @jovi_sh Мы не отправляем запрос в банк, а также не верифицируем счет и не связываемся с ними.
    Если мы видим, что реквизиты указаны не верно, мы только попросим предоставить Вас справку с банковскими реквизитами.

  • b360
    b360 Member Публикаций: 1
    @Yuliiayuliia Я из пионера выслал реферальную ссылку на создание аккаунта товарищу, чтоб потом получить $25 по вашей программе. Но когда он регистрируется, система просит указать счет в банке. Товарищ хочет зарегистрировать аккаунт на Payoneer без указания счета для работы с Shutterstock. Как это сделать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @b360 В данном случае есть два варианта, пользователь проходит по реферальной ссылке и указывает всю запрашиваемую информацию, в том числе банковский счет. Также, можно зарегистрироваться напрямую через партнера, но тогда не будет возможности воспользоваться реферальной ссылкой.
    Нет возможности обойти этот вопрос.

  • savel
    savel Member Публикаций: 2
    отредактировано мая 2020
    Добрый день! Скажите при регистрации аккаунта запрашивает реквизиты банка,но счета у меня нет. Живу в Беларуси,как я могу зарегистрировать аккаунт без открытия счета в банке. Работать планирую только с амазоном.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @savel Данный шаг регистрации нет возможности обойти и необходимо предоставить реквизиты счета. Если у Вас есть карта локального банка, можете проверить, если к ней привязан счет и указать данные реквизиты.

  • InaM
    InaM Member Публикаций: 2
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что бы привязать счёт к системе payoneer, подойдёт обычный евро карт счёт для физ лица, или нужен другой? Живу в Беларуси
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @InaM Необходимо указать именно реквизиты фактического счета.

  • InaM
    InaM Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @InaM Необходимо указать именно реквизиты фактического счета.

    Получается карт счёт и счёт это не одно и то же? То есть если я сделаю карту в местном банке, она не будет иметь фактического счёта? Обязательно открывать просто счёт, без карты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @InaM У карточного счета может быть фактический счет, иногда они могут совпадать, иногда нет. Потому Вам необходимо проверить с банком реквизиты счета привязанного к карте.

  • Ustas
    Ustas Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Катерина, добрый день! У меня вопрос связанные с текущим топиком. Я живу в России, оформлен как ИП и хочу завести аккаунт Payoneer для работы с партнером из США. Деньги мне нужно выводить на свой расчетный счет ИП, выводить хочу в долларах. При регистрации я вижу 2 варианта - Local Bank Account и Prepaid MasterCard Card, выбираю первый вариант. На последнем шаге регистрации я должен ввести номер банковского счета, но счет должен быть рублевый, мне же нужно будет выводить средства в USD, как поступить в данной ситуации?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2020

    @Ustas Похоже, что Вы выбрали процесс регистрации через аккаунт партнера и опцию международные банковские переводы, когда средства идут от партнера напрямую на банковский счет, в таком случае, валюта банковского счета регулируется партнером, не нами.
    Вы можете открыть аккаунт напрямую через нас, в процессе регистрации добавить банковский счет в необходимой валюте и потом добавить партнера. Все платежи тогда будут зачисляться на баланс аккаунта, а уже с него Вы сможете их выводить на банковский счет.

    Если Вы хотите получать платежи на баланс аккаунта, Вам надо выбрать опцию "Prepaid MasterCard Card", просто информация могла быть обновлена не у всех партнеров. Выбрав эту опцию, Вы будете получать платежи на баланс аккаунта.

  • natamd
    natamd Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!
    1) Если аккаунт зарегистрирован на пользователя из России, но фактически он временно проживает в Турции (вид на жительство), можно ли привязать наряду с российским также турецкий банковский счет?
    2) Возможно ли получение карты Payoneer Mastercard в Турции?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @natamd Да, страна банковского счета может не совпадать со страной биллинг адреса в аккаунте, потому можно добавить.
    Относительно отправки карты в другую страну, можно, но сначала необходимо поменять биллинг адрес в аккаунте. Как подтверждения проживания в другой стране мы принимаем коммунальные счета, или договор аренды +копия счета на имя владельца, или банковская выписка, где также будет указан адрес.

  • natamd
    natamd Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer спасибо за информацию :)
  • Looniye
    Looniye Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте. Спасибо вам за ранее оказанную помощь. А возможно ли получить EUR реквизиты на страну - Германия, если уже есть на Ирландию? И как это можно сделать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Looniye К сожалению нет, так как мы не поддерживаем больше выпуск евро реквизитов в немецком банке.
    Уточните, пожалуйста, где именно просят евро реквизиты выпущенные в определенной стране?

  • Looniye
    Looniye Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer а на Великобританию возможно?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Looniye Нет, так как мы выпускам их только в одной стране.

  • Leonid1
    Leonid1 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. при регистрации выдает общую ошибку номер 2009. Подскажите что делаю не так.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Leonid1 Это технический вопрос, который мы проверяем. Как только у нас будет больше информации, мы сообщим.

  • AlexandrNevzorov
    AlexandrNevzorov Member Публикаций: 1
    Останавливаюсь на 3 шаге регистрации дальше зависает. Первый вопрос. Второй к моей почте привязан чужой телефон. Отправил запрос в службу поддержки отправляет ответы робот.
    Позвонил в службу поддержки спрашивают аккаунт которого нет и бросают трубку....
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AlexandrNevzorov Попробуйте использовать браузер в режиме инкогнито или мобильную версию сайта.

  • akalait
    akalait Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться в Payoneer. При регистрации, на третьем шаге с заполнением паспортных данных при переходе к следующему шагу происходит зависание, снизу мигают 3 квадратика и нечего не происходит. Пробовал в режиме инкогнито, пробовал другим браузером, пробо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @akalait Это технический вопрос, мы его проверяем и он уже в обработке в техническом отделе.

  • Jaroslav
    Jaroslav Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Пытаюсь открыть пейонир-аккаунт на свою американскую LLC. На последнем шаге требуется указать банковский счет компании. У меня его нет, с этой целью я как раз и хочу открыть счет в пейонир для своей компании. Мне будут поступления с Амазон напрямую на пейонир аккаунт. Как быть теперь? Могу ли я указать свой личный банковский счет, как владелец LLC? Что-то говорили про открытие аккаунта пейонир через Амазон, но я первый раз слышу об этом.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Jaroslav Добрый день!
    Дело в том, что если вы регистрируетесь как компания, то банковский счет для вывода при регистрации должен быть на имя компании. По-другому аккаунт с таким типом зарегистрировать нельзя.

    Возможно, вам подойдет аккаунт физического лица для ваших целей