Выписка для Амазон

ElenaRubcovaElenaRubcova Публикаций: 2Member
Добрый день!

Мне нужна выписка для амазон ( не та выписка которую можно сказать в личном кабинете) а специальная выписка именно для амазон!

У меня в аккаунте почему то нет возможности связаться по чату с сотрудниками поддержки!

Я написала письмо через онлайн форму но мне так и не ответили!

Как можно выписку эту получить?
«13

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@ElenaRubcova Выписку для Amazon также можно скачать в онлайн-аккаунте.

1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
  • ElenaRubcovaElenaRubcova Публикаций: 2Member
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @ElenaRubcova Выписку для Amazon также можно скачать в онлайн-аккаунте.
    >
    >
    > * Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    > * Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    > * Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    > *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    > * На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Это было бы очень легко я согланса) но прежде чем подключить магазин амазон к моему аккунту мне нужно пройти верификацию и сделать это можно с помошью официальной выписки которую можно получить от пайонеер)

если бы вы помогли мне в быстром решении этого вопроса, я бы была очень благодарна)

@ElenaRubcova Конечно, Вам ответят на отправленный запрос.

• AlexandraGulAlexandraGul Публикаций: 1Member
    > @ElenaRubcova Конечно, Вам ответят на отправленный запрос.

Уважаемый Леонид, можно посодействовать и мне? У меня тоже тикет открыт и нет ответа точно по такой же теме! Спасибо

@AlexandraGul Настоятельно советую всем использовать Менеджер магазинов в аккаунте, так получиться значительно проще и быстрее. Если вы все же хотите получить выписку, сделанную вручную, то нужно будет подождать несколько рабочих дней, пока служба поддержки обработает ваше письмо.

• DrabanDraban Публикаций: 1Member
    @Leonid_Payoneer Добрый день. У меня идентичная ситуация как и у @ElenaRubcova. Мне нужна выписка для amazon. Пробовал подключить магазин через свой аккаунт, но столкнулся с проблемой. прежде чем подключить магазин амазон к моему аккунту мне нужно пройти верификацию и сделать это можно с помошью официальной выписки которую можно получить от пайонеер) Я попал в замкнутый круг. Пожалуйста, отправьте мне выписку для амазон. Или же помогите решить проблему с подключением магазина к пэйониер! Спасибо
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,011Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Draban Выписку возможно заказать напрямую у поддержки клиентов, связавшись с ними через онлайн чат или по телефону.

• Alexeyp35Alexeyp35 Публикаций: 5Member
    Приветствую!
    Такой же вопрос.
    Номер запроса в службу поддержки 180408-017299 от 8 апреля 2018.
    Пока ответа не получил, могли бы вы проверить на какой стадии мой запрос.
    Спасибо.

@Alexeyp35 Вы можете легко загрузить официальный документ для Amazon через Ваш онлайн аккаунт Payoneer, используя инструмент "Управление магазинами". Для этого выполните следующие шаги:

1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Управление магазинами".
    3. Выберите магазин Amazon, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
  • gerlagerla Публикаций: 9Member
    то же самое. магазин привязать не могу без предоставления документа Амазону. так что же делать? два раза писала в поддержку, ответа нет...

@gerla Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

Номер для ссылок:
    180411-000752
    Ваш номер клиента: 26068221

@gerla Спасибо, я проверю статус запроса. Также, для оперативного решения вопросов, мы рекомендуем связываться с поддержкой клиентов напрямую. У нас открыт локальны номер для пользователей из Украины.

спасибо, буду ждать
  • chistozaharchistozahar Публикаций: 1Member
    Добрый день! Трижды отправлял запрос на выписку для Амазон, но так и не дождался ответа и выписки. Могли бы её отправить на мою почту?

@chistozahar Вам ответят из поддержки и попросят предоставить необходимую информацию.

• СергейХрамцовСергейХрамцов Публикаций: 1Member
    Добрый день! Та же история, хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, что бы его зарегистрировать нужна выписка именно для Амазон. Замкнутый круг.
    У вас написано что обращайтесь в службу поддержки по телефону или сообщение.
    1) Но я не могу направить сообщение со свободным запросом, нужно указать Категорию, а в категориях нет такой позиции как выписка по Амазон. Если пишу в категорию которая наиболее подходит, то мне просто приходит автоответ, но это не то.
    2) Звоню на номер поддержки по России - он все время недоступен.
    Вы можете предоставить данную выписку на мне почту? Или скажите на какую почту можно нормально написать запрос на получение данной выписки.

@СергейХрамцов Пожалуйста, проверьте, правильно ли Вы вводите номер телефона. Линия работает исправно. Если Вам не удастся дозвониться, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

• smokansmokan Публикаций: 2Member
    чат не отвечает. направляет на историю транзакций

@smokan Самый оперативный способ получить выписку - через свой онлайн аккаунт, сервис "Менеджер магазинов". Если у Вас возникнут сложности, дайте знать.

• smokansmokan Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer здравствуйте. у меня нет регистрации в амазон. как раз для этого и прошу официальную выписку.

@smokan Вы можете связаться со службой поддержки и попросить выпустить выписку вручную.

• Lera08Lera08 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! У меня такая же проблема! Нужна выписка из Payoneer для регистрации на Амазон. Запрос и все свои данные отправила еще 21 мая! Жду больше 2х недель ответа! Вы можете проверить мой запрос? Когда уже Payoneer сможет прислать банковскую выписку?

@Lera08 Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов, мы проверим этот вопрос.

• Lera08Lera08 Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer Номер обращения 180521-010632

@Lera08 Спасибо. Я проверю статус запроса и поддержка свяжется с Вами в ближайшее время.

• alevtyna52alevtyna52 Публикаций: 4Member
    Я тоже запрашивала выписку больше недели назад, можете проверить статус, пожалуста? Reference Number: 180614-003726
    Спасибо!

@alevtyna52 Мы проверим запрос и с Вами должны будут связаться в течение дня.

@Kateryna_Payoneer Всё отправила, что просили и снова тишина. Можете, пожалуйста, еще раз проверить обращение Reference Number: 180614-003726
    Просто хотелось бы узнать сроки выдачи, а то никакой обратной связи (
    Спасибо!

@alevtyna52 Вам ответили вчера, пожалуйста, проверьте электронную почту.

> @alevtyna52 Вам ответили вчера, пожалуйста, проверьте электронную почту.

Всё верно. Сообщения я получила, и отправила, что было нужно. Теперь хочу уточнить временные сроки получения выписки, ибо этот мой запрос уже выполняется вторую неделю, и до сих пор нет результата. Спасибо!

@alevtyna52 Ваш ответ не был получен. Обратите внимание, что это должен быть ответ на наше сообщение, который был отправлен с того же адреса электронной почты. После получения документов выпуск выписки займет 1-2 рабочих дня.

@Leonid_Payoneer Спасибо, я еще раз отправила в ответ на все полученные сообщения, можете проверить, пожалуйста?

@alevtyna52 Похоже, что Ваш запрос был решен. Дайте знать, если это не так.

• Spiridonov_KSpiridonov_K Публикаций: 4Member
    Доброго времени суток! Я так же хотел бы поинтересоваться по поводу выписки для Амазон! Я уже сталкивался с подобной необходимостью и приходилось звонить в поддержку. Сегодня так же пытался дозвониться, автоответчик говорит, что абонент недоступен. Я изучил данное обсуждение, и я так понимаю Kateryna_Payoneer может помочь и ускорить процесс. Номер обращения:180702-001780. Буду очень признателен
    отредактировано Июль 2018

@Spiridonov_K Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы пытаетесь связаться с нашей поддержкой клиентов.
    Мы проверили, локальная линия для РФ рабочая.

@Kateryna_Payoneer +7-499-918-72-02

@Spiridonov_K Я также проверила линию, она рабочая. На каком этапе автоответчик говорит, что абонент недоступен?

@Kateryna_Payoneer Сразу после гудков. Один раз мне предложили подождать сотрудника. Я ждал чуть более 5 минут, а на линии просто играла музыка. Сейчас еще раз попробую

@Spiridonov_K Да, попробуйте, пожалуйста, еще раз.
    Относительно выписки с Вами свяжутся в ближайшее время.

@Kateryna_Payoneer Большое спасибо

@Spiridonov_K Дайте знать относительно линии, если Вы слышите автоответчик после гудков.

• katyaklu4nikovakatyaklu4nikova Публикаций: 4Member
    Добрый день! Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, чтобы его зарегистрировать нужна выписка именно для Амазон. Могли бы Вы отправить мне её на почту?

@katyaklu4nikova Для того, чтобы получить выписку, необходимо отправить запрос в поддержку клиентов.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @katyaklu4nikova Для того, чтобы получить выписку, необходимо отправить запрос в поддержку клиентов.

я пробовала отправить запрос, но не нашла подходящей категории. могли бы Вы отправить её мне на почту?

@katyaklu4nikova Похоже, что с Вами уже связались относительно Вашего запроса.

• Kovalchuk_u_vKovalchuk_u_v Публикаций: 4Member
    Здравствуйте. При подтверждении аккаунта продавца в Амазон, потребовали выписку из банка. Я два раза отправлял скаченнуюсо своего кабинета ( История => транзакции=> месячная выписка) месячную выписку по счету, с именем фамилией и адресом. Они не приняли его, причина " it was not in the official Payoneer Bank Account Statement format we require". Сказали обратиться в Payoneer и попросить "Payoneer Account statement". Я так понимаю, что именно это я им и отправил. Может Вы что-то подскажете. Буду очень благодарен.

P.S. Прилагаю часть письма, может это поможет.

"Hello,

We could not verify the document you provided because it was not in the official Payoneer Bank Account Statement format we require.

You can contact Payoneer phone support for Amazon customers and request the “Payoneer Account statement”.

Find their contact information below:

- US Payoneer Support: 1-855-935-6080..."
    отредактировано Июль 2018

@Kovalchuk_u_v
    Для Amazon нужна специальная выписка, которую Вы также можете скачать в своем аккаунте. Пожалуйста, ознакомьтесь с данной темой.

Добрый день! Могли бы вы исправить мне выписку для амазона, т.к. В поле "Seller name" должны быть написаны мои имя и фамилия ( KATSIARYNA VARAPAYEVA ), а не название моего магазина, потому что амазон не принимает такую выписку. Буду очень благодарна, надеюсь получится это исправить в кратчайшие сроки.

@katyaklu4nikova Если Вам необходимо исправить информацию в выписке, пожалуйста, ответьте на полученный имейл или свяжитесь с поддержкой клиентов.
    Если говорить в общем, то информация в выписке указывается в соответствии с данными, которые были указаны в Вашей анкете.

«13
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!