Получение средств с карты через кассу банка

ColibriColibri Публикаций: 30Member ✭✭
отредактировано Июнь 2018 Раздел: Payoneer в Украине

Добрый день! При получении средств через кассу в валюте карты\счета с карты списано ..$. По тарифу" Снятие денег в банкомате или выплаты наличными (через банковскую кассу или отделение) $3.15 + услуги банка- 2%. Почему у меня по факту больше почти в 2 раза? . практически 3,9%?
Payoneer берет 1.8% по-любому?

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭

@Colibri написал:
    Добрый день! При получении средств через кассу в валюте карты\счета с карты списано ..$. По тарифу" Снятие денег в банкомате или выплаты наличными (через банковскую кассу или отделение) $3.15 + услуги банка- 2%. Почему у меня по факту больше почти в 2 раза? . практически 3,9%?
    Payoneer берет 1.8% по-любому?

Да. При снятии денег в валюте карты - 1.8%.

• Inna333Inna333 Публикаций: 10Member ✭✭
    Вот и я сняла в валюте карты через кассу ощадбанка и комиссия составила в два раза больше ожидаемой :(
    Подскажите, если снимать гривну в банкомате, комиссия составит всего 1,8% +3,15 за транкзакцию? или будет также дополнительно комиссия от банка?
  • gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2018

@Inna333 написал:
    Вот и я сняла в валюте карты через кассу ощадбанка и комиссия составила в два раза больше ожидаемой :(

Смотря чего вы ожидали. Должна была быть комиссия 1,8% +3,15 + комиссия банка за кассовое обслуживание

Подскажите, если снимать гривну в банкомате, комиссия составит всего 1,8% +3,15 за транкзакцию? или будет также дополнительно комиссия от банка?

Нет, комиссия составит 3,5% +3,15 за транзакцию, а комиссии от банка не будет (в большинстве банков, раньше ПУМБ например доабвлял свой 1%).

• Inna333Inna333 Публикаций: 10Member ✭✭
    Спасибо огромное за детальный ответ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.