Новая регистрация карты требует банковский аккаунт?

morfe1morfe1 Публикаций: 3Member
Подскажите, как я понимаю с недавнего времени для регистрация карты Payoneer требует ввода данных местного банка. Регистрируюсь из Германии, но при смене страны все равно требуются эти поля.

Видел на англ форуме, что сапорт может прислать ссылку на прямую регистрация без банковских данных. Но может есть способ сделать это без них?

В поддержку пробиться не смог, в vk мне ответили шаблоном даже не прочитав вопрос.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,907Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @morfe1 Добрый день,
    Для разных стран открыты различные типы аккаунтов Payoneer. Например, для Германии доступен аккаунт, который не предусматривает карту Payoneer, а все полученные платежи Вы сможете выводить непосредственно на местный банковский счет. После того, как Вы зарегистрируете аккаунт, уже в онлайн аккаунте Вы сможете заказать карту, если она будет Вам необходима и решать куда выводить средства на банковский счет или на карту.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, сообщите. 
  • DomyssDomyss Публикаций: 2Member
    Прошу обратить внимание при ответе, что мне нужна только карта и у меня нет банковского счета. При регистрации с меня требуют банковский счет, которого у меня нет и я не собираюсь (НЕ СОБИРАЮСЬ) выводить денежные средства на какой либо счет кроме Payoneer. Я хочу получить только карту Payoneer. Как мне это сделать?
    отредактировано Июль 2017

@Domyss Уточните, пожалуйста, из какой Вы страны и от кого планируете получать платежи? У Вас будет возможность заказать карту после того, как аккаунт будет одобрен.

• DomyssDomyss Публикаций: 2Member
    Спасибо Катерина, написал Вам в личку...

@Domyss Спасибо.

• EdgarMSEdgarMS Публикаций: 1Member
    здравствуйте Kateryna_Payoneer я регистрируюсь из Армении и у меня та же проблема. Помогите если можно заказать карту без местного банковского счета
  • PhnatalyPhnataly Публикаций: 6Member
    Добрый вечер, Kateryna_Payoneer, я регистрируюсь из Тирасполя и у меня тоже проблема с созданием банковского счета - не планирую работать с банком, так как в ближайшее время буду менять место жительство, а так же при выводе с Shutterstock заработанных средств на банковский счет не хочется платить лишниюю комиссию, итак суммы не большие.

@Phnataly В данном случае, Вы можете подать заявку на аккаунт напрямую через партнер от которого планируете получать платежи. Выбираете Payoneer, как метод оплаты и дальше переходите к процессу регистрации. Тогда большая вероятность, что Вам не надо будет указывать банковские реквизиты.

Если говорить в общем, сам процесс указания банковских реквизитов не предполагает, что Вам необходимо будет выводить все платежи напрямую на него. После того, как аккаунт будет одобрен и Вы начнете получать платежи, у Вас в аккаунте появится опция для заказа карты. Тогда все полученные платежи Вы сможете выводить на нее. Добавление банковских реквизитов - это дополнительная опция для вывода средств.

@EdgarMS Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи?
    Если от компании партнера, которая предлагает выплаты через Payoneer, тогда Вы можете подать заявку напрямую через них.

• Mo45Mo45 Публикаций: 1Member
    отредактировано Июль 2018
    @Kateryna_Payoneer , Здравствуйте! Помогите пожалуйста с регистрацией аккаунта Payoneer без банковского счета (его нет, и нет возможности получить). Формально регистрируюсь как гражданин Украины, платежи будут приходить с Patreon (patreon.com) при регистрации с их сайта банковский счет требуется так-же как и при обычной регистрации.

Заранее благодарен за помощь.

@Mo45 В данном случае, нет возможности обойти данный вопрос.
    Если у Вас есть карта локального банка, можете уточнить с ними, если к ней привязан банковский счет на которые возможно получать переводы.

• Skotos81Skotos81 Публикаций: 1Member
    Добрый день. У меня аналогичная ситуация. Я проживаю в Донецке и у меня нет возможности открыть банковский счет. Я работаю фрилансером с иностранными клиентами, поэтому оплата скорей всего будет приходить не с одного адреса. Как можно решить данную проблему? Заранее спасибо за ответ!
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Skotos81

Добрый день. Согласно процессу регистрации в Payoneer, наличие банковского счета необходимо, и, как было укзано ранее,

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Mo45 В данном случае, нет возможности обойти данный вопрос.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.