Банкоматы В Украине

1132133135137138

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭

@Kirk написал:
    Здраствуйте, буду пробовать снять деньги во Львове. Может подскажете есть резон пробовать снимать через Конкорд банк или все таки лучше в банкомате?

это зависит от того, хотите ли вы в конечном итоге получить гривну или валюту

• concordbankconcordbank Публикаций: 38Member ✭✭
    отредактировано Июль 2018

@Kirk написал:
    Здраствуйте, буду пробовать снять деньги во Львове. Может подскажете есть резон пробовать снимать через Конкорд банк или все таки лучше в банкомате?

Дорый день,
    Если Вам нужны доллары, то есть смысл к нам в отделение обратиться :)

• KirkKirk Публикаций: 4Member
    > @concordbank написал:
    > @Kirk написал:
    > Здраствуйте, буду пробовать снять деньги во Львове. Может подскажете есть резон пробовать снимать через Конкорд банк или все таки лучше в банкомате?
    >
    >
    >
    >
    >
    > Дорый день,
    > Если Вам нужны доллары, то есть смысл к нам в отделение обратиться :)

А если в гриванх ? А то не могу найти банкоматы чтоб снять сразу же нужную сумму до 15тыс
  • urban007urban007 Публикаций: 1,331VIP Member ✭✭✭

@Kirk написал:
    А если в гриванх ? А то не могу найти банкоматы чтоб снять сразу же нужную сумму до 15тыс

Приват же.

http://payoneer-ua.liberwing.com - калькулятор для украинских банкоматов
    http://payoneer-ua.liberwing.com/faq - вопросы и ответы по картам Payoneer
    > @urban007 написал:
    > @Kirk написал:
    > А если в гриванх ? А то не могу найти банкоматы чтоб снять сразу же нужную сумму до 15тыс
    >
    >
    >
    >
    >
    > Приват же.

В том беда, что по 500 грн купюры найти не могу :(
    отредактировано Июль 2018

@Kirk написал:
    > @urban007 написал:

> @Kirk написал:

> А если в гриванх ? А то не могу найти банкоматы чтоб снять сразу же нужную сумму до 15тыс

У меня чаще проблема как раз найти купюры меньше 500 :)

Да, еще ищите депозитные банкоматы (которые работают и на выдачу и на получение), они выдают до 200 купюр, соответственно может выдать и сотками, например.

@urban007 может я не там смотрю :) не знаю.

@Kirk написал:
    > @urban007 написал:

> @Kirk написал:

> Приват же.

В банкоматах возле центральных отделений банка, крупных магазинов техники, мебели, строительных и т.п.

• defaultdefault Публикаций: 2Member
    Привет, сегодня не получилось снять деньги в двух банкоматах Приватбанка. Банкомат просто возвращает карту. Кто-то сталкивался? Подскажите плз альтернативы с похожим объемом налички, которую можно снять за один раз.

@default написал:
    Привет, сегодня не получилось снять деньги в двух банкоматах Приватбанка. Банкомат просто возвращает карту. Кто-то сталкивался? Подскажите плз альтернативы с похожим объемом налички, которую можно снять за один раз.

Аваль

• defaultdefault Публикаций: 2Member
    > @urban007 написал:
    > @default написал:
    > Привет, сегодня не получилось снять деньги в двух банкоматах Приватбанка. Банкомат просто возвращает карту. Кто-то сталкивался? Подскажите плз альтернативы с похожим объемом налички, которую можно снять за один раз.
    >
    >
    >
    >
    >
    > Аваль

Спасибо, попробуем. А с такой проблемой как у меня не сталкивались?
  • AlmerAlmer Публикаций: 23Member ✭✭
    Представители Конкорд Банка
    Подскажите сколько будет комиссия при снятии $2500?
    Интересует сколько в итоге спишется на стороне Payoneer.

@Almer написал:
    Представители Конкорд Банка

Подскажите сколько будет комиссия при снятии $2500?

Интересует сколько в итоге спишется на стороне Payoneer.

Добрый день,
    Если считать что Payoneer с Вас возьмет 1.8% mc, + 3.15$, а наша комиссия 2%, то с $2500, Вы заплатите комиссию $98,15 - теоретически. Мы можем отвечать только за нашу комиссию, а Payoneer может брать комиссии в зависимости от сумм и места регистрации карты.

• vdemvdem Публикаций: 23Member ✭✭

@Kateryna_Payoneer написал:
    @vdem Все вопросы связанные с аккаунтом необходимо проверять только через поддержку клиентов, с которой возможно связаться по телефону, через онлайн чат или отправить сообщение.
    Относительно документов, Вам необходимо будет уточнить поддержке, почему они не восстановлены. Мы просим подтвердить удостоверение личности (национальный паспорт или загран), это те документы, которые мы предполагаем, есть у каждого пользователя.
    Только после того, как поддержка рассмотрит данные Вашего аккаунта, она сможет сориентировать, как возможно разрешить данную ситуацию.

У меня есть скан паспорта, только очень уставший. Рыло мое там нормально еще. И есть свидетельство про приписку к призовному участку, но там мне на фото 18 лет.

В общем, удалось вспомнить номер телефона, который я указывал, и сбросить пароль. Так что доступ теперь есть. Но до этого пришло сообщение с требованием таки обязательно до 7-го числа прислать скан паспорта, а какие документы у меня есть я написал в предыдущем сообщении. Кто что может посоветовать?

@default написал:
    Кто что может посоветовать?

Получить на руки свой паспорт, старый или подать документы на новый.

Так мой паспорт утерян, получить новый стоит 1) денег (которых у меня сейчас нет), 2) времени (а это у нас может и три месяца занять). Так что остается надеятся что успею хоть на паспорт заработать до 7-го. Черт, я с Payoneer уже десять лет и вот попал.

@vdem написал:
    Так мой паспорт утерян, получить новый стоит 1) денег (которых у меня сейчас нет), 2) времени (а это у нас может и три месяца занять). Так что остается надеятся что успею хоть на паспорт заработать до 7-го. Черт, я с Payoneer уже десять лет и вот попал.

За 10 лет с Пионером вы не заработали 300 грн на замену паспорта ? Может вам сменить вид деятельности, начать бутылочки собирать ?

Так я деньги не коплю, заработал - потратил, и мне особо много не надо - я на даче живу, и плачу только взносы в кооператив и за электричество. Просто живу в свое удовольствие на природе и имею кучу свободного времени - читаю книги, на рыбалку хожу и на грибы :)
    Кстати там не только замена паспорта, надо еще штраф платить так как я его утерял еще несколько лет назад. Ну и хотелось бы уже биометрический получить, а это вроде значительно дороже.

Мне пришло сообщение что до 7-го числа я должен скан прислать, может на паспорт успею заработать, тем более что заказчики есть, но паспорт надо будет пару месяцев ждать и как-то в долг все это время жить.

• croexcroex Публикаций: 1Member
    > @default написал:
    > Привет, сегодня не получилось снять деньги в двух банкоматах Приватбанка. Банкомат просто возвращает карту. Кто-то сталкивался? Подскажите плз альтернативы с похожим объемом налички, которую можно снять за один раз.

Мне сегодня тоже приватбанк не дал денег, просто вернул карту. У вас эта проблема решилась? или сняли в другом банке?
  • maxt888maxt888 Публикаций: 54Member ✭✭

Снимал 14000 грн чуть больше недели назад в ПриватБанке. По какой то причине списалась комиссия $21.82. Почему так много???

• BadSidBadSid Публикаций: 5Member
    отредактировано Август 2018
    > @maxt888 написал:
    > Снимал 14000 грн чуть больше недели назад в ПриватБанке. По какой то причине списалась комиссия $21.82. Почему так много???

14000 грн ≈ $540 по поточному курсу Мастеркард
    $3.15 - фиксированая комисия за снятие в банкомате
    $540 х 3.5% = $18,9 - стандартая комисия за трансграничний платеж...бла бла бла

$3.15 + $18,9 = $22.05
    Так что всё правильно!
  • v_shvvv_shvv Публикаций: 1Member
    А 3,5% знімає також при розрахунку через термінал ?

@v_shvv написал:

Так. 3.5% знімає завжди коли валюта розрахунку відрізняється від валюти карти.

• MegatrollMegatroll Публикаций: 67Member ✭✭

@gastor написал:

@v_shvv написал:

Есть ли еще комиссии при расчете карточкой через терминал? Можно ли контролировать такие расходы? Благодарю.

@Megatroll написал:

@gastor написал:

@v_shvv написал:

Есть ли еще комиссии при расчете карточкой через терминал? Можно ли контролировать такие расходы? Благодарю.

З боку Піонеру додаткових комісій немає. З боку банку-власника терміналу теж зазвичай немає. Що ви мали на увазі під "контролем витрат" ?

@gastor написал:

Що ви мали на увазі під "контролем витрат" ?

Возможность видеть в вебинтерфейсе эти транзакции и иметь возможность их опротестовать.

@Megatroll написал:
    @gastor написал:

Що ви мали на увазі під "контролем витрат" ?

Возможность видеть в вебинтерфейсе эти транзакции и иметь возможность их опротестовать.

Так, ви можете бачити усі транзакції у власному кабінеті Піонеру. Комісія Піонера - у окремому рядку. Комісію банку-власнику банкомату якщо вона є ви там не побачите, про неї банкомат має повідомити вас перед виконанням транзакції.

Опртестувати транзакцію ви можете якщо її зробили не ви. Опротестовувати комісії ви не зможете.

Добрый день.
    На днях получилось снять в Конкорд Банке $5000.
    Пытаюсь понять как получилось в итоге $5,194.95
    $5000+1,8% (Payoner) + 2% (Конкорд) + $3,15 = $5,193.15
    ($5000+1,8% (Payoner) + $3,15) + 2% (Конкорд) = $5,195.13

Вопрос не в паре долларов, просто интересно знать.

Также инфа по США.
    В любом Chase Bank в кассе выдают $2500, комиссия 1% + $3,15. То есть списывается $2528.15.
    Bank of America могут не выдавать, долго проверяют документы, попытки были в разных местах.
    Все банкоматы в США этих банков максимум выдают $300-500 старыми 20ками или 50ками.

@Almer написал:
    Добрый день.

Логика простая. Конкорд добавляется свою комиссию к сумме 5000, потом с этой суммы 1.8% + 3.15$

@Almer написал:
    Добрый день.

Также инфа по США.

В любом Chase Bank в кассе выдают $2500, комиссия 1% + $3,15. То есть списывается $2528.15.

Bank of America могут не выдавать, долго проверяют документы, попытки были в разных местах.

Все банкоматы в США этих банков максимум выдают $300-500 старыми 20ками или 50ками.

Добрый день,
    Спасибо, что были у нас. Действительно Payoneer видит транзакцию снятия с учетом нашей комиссии, к сожалению мы не можем это контролировать

• affaronaffaron Публикаций: 43Member ✭✭

@Almer написал:
    Также инфа по США.

$800 снимается точно, если будут 50-ки. С сотками не попадались, но и не так чтобы очень искал.

@affaron написал:

@Almer написал:
    Также инфа по США.

$800 снимается точно, если будут 50-ки. С сотками не попадались, но и не так чтобы очень искал.

Да, просто хотел больше акцентировать на том что соток нет, $1000 не снять и часто купюры старого образца и если нового то все равно затертые. У нас такие в банке не возьмут.
    Если нужно снимать в США - лучше в кассе.

• im_lexim_lex Публикаций: 24Member ✭✭

Немного информации про банкоматы в Стамбуле, может кому-то пригодится...
    Снять 2500USD удалось только единожды в банкомате TEB. Остальные банкоматы предлагали только лиру, кроме AKBANK, который предлагал снять 800USD. Но снять удалось только один раз на протяжении 2-х суток. Банкомат все время отказывал по причине превышения дневного лимита. Хотя по утверждению тех. поддержки Пионера, лимит на карте 5тыс и что самое интересное, они не видят остальных попыток снятия и соотвествено никаких отказов со стороны Пионера не было. Похоже ограничение внутри самого банка.

• rezonansrezonans Публикаций: 58Member ✭✭

@im_lex написал:
    Снять 2500USD удалось только единожды в банкомате TEB. Остальные банкоматы предлагали только лиру, кроме AKBANK, который предлагал снять 800USD. Но снять удалось только один раз на протяжении 2-х суток. Банкомат все время отказывал по причине превышения дневного лимита. Хотя по утверждению тех. поддержки Пионера, лимит на карте 5тыс и что самое интересное, они не видят остальных попыток снятия и соотвествено никаких отказов со стороны Пионера не было. Похоже ограничение внутри самого банка.

Пробуйте TEB, Deniz, HSBC банкоматы, они с валютой и позволяют снять не менее 2к за транзакцию. Лимит Пионера в 5к, если моя информация не устарела, состоит из суммы - 2,5к наличка в банкомате + 2,5к оплата картой. Если при снятии 2к в банкомате не хватило купюр, то вы считайте истратили 2к своего лимита в этот день и осталось 500 долларов.

@rezonans написал:

@im_lex написал:

Пробуйте TEB, Deniz, HSBC банкоматы, они с валютой и позволяют снять не менее 2к за транзакцию. Лимит Пионера в 5к, если моя информация не устарела, состоит из суммы - 2,5к наличка в банкомате + 2,5к оплата картой. Если при снятии 2к в банкомате не хватило купюр, то вы считайте истратили 2к своего лимита в этот день и осталось 500 долларов.

Так я и снял 2,5к за раз. А затем пытался через сутки, но ни один банкомат более ничего не выдал. HSBC не нашел вообще. А Deniz советую обходить стороной. Как было написано в одной из здешних веток форума, деньги блокирует, но не выдает! Вот у меня так и произошло, дай бог, чтобы вернули.

@im_lex написал:
    А затем пытался через сутки, но ни один банкомат более ничего не выдал

Возможно вы пытались снять ранее чем через 24 часа после первого снятия.
    Либо турки подзакрутили гайки.

@rezonans написал:
    Лимит Пионера в 5к, если моя информация не устарела, состоит из суммы - 2,5к наличка в банкомате + 2,5к оплата картой. Если при снятии 2к в банкомате не хватило купюр, то вы считайте истратили 2к своего лимита в этот день и осталось 500 долларов.

Я полез перечитывать Terms and conditions, т.к. они несколько раз менялись, вот что там обнаружил:

LIMITS ON TRANSACTIONS
    7.1 For security reasons, You may only make up to thirty (30) withdrawals per any 24 hour period at ATMs and the total number of transactions You can make using POS terminals is thirty (30) transactions per any 24 hour period. You may not make more than USD 10,000 / EUR 10,000 / GBP 10,000 in transactions of any type from Your Card per any 24 hour period, or more than USD 5,000 / EUR 5,000 / GBP 5,000 in transactions of any type from Your Card per any 24 hour period where Your Card is linked to the balance under your Payoneer account (the relevant limit applies according to the Card currency).

(возможно, у разных типов карт разные условия)
    Не понял, в чем разница между первым и вторым лимитом? Разве карта не всегда привяза к счету? И, выходит, они перестали разделять лимиты для ATM и POS терминалов?

@affaron said:

@rezonans написал:
    Лимит Пионера в 5к, если моя информация не устарела, состоит из суммы - 2,5к наличка в банкомате + 2,5к оплата картой. Если при снятии 2к в банкомате не хватило купюр, то вы считайте истратили 2к своего лимита в этот день и осталось 500 долларов.

Я полез перечитывать Terms and conditions, т.к. они несколько раз менялись, вот что там обнаружил:

LIMITS ON TRANSACTIONS
    7.1 For security reasons, You may only make up to thirty (30) withdrawals per any 24 hour period at ATMs and the total number of transactions You can make using POS terminals is thirty (30) transactions per any 24 hour period. You may not make more than USD 10,000 / EUR 10,000 / GBP 10,000 in transactions of any type from Your Card per any 24 hour period, or more than USD 5,000 / EUR 5,000 / GBP 5,000 in transactions of any type from Your Card per any 24 hour period where Your Card is linked to the balance under your Payoneer account (the relevant limit applies according to the Card currency).

(возможно, у разных типов карт разные условия)
    Не понял, в чем разница между первым и вторым лимитом? Разве карта не всегда привяза к счету? И, выходит, они перестали разделять лимиты для ATM и POS терминалов?

Так в том то и дело, что можно было снять до 5к, пусть и за несколько транзакций. Но фактически банкомат давал отказ на 2 3 4 и тд попытки. А в поддержке сказали, что не видят попыток снятия.

@urban007 said:

@im_lex написал:
    А затем пытался через сутки, но ни один банкомат более ничего не выдал

Возможно вы пытались снять ранее чем через 24 часа после первого снятия.
    Либо турки подзакрутили гайки.

Скорее второе)))

@affaron написал:
    Разве карта не всегда привяза к счету?

На карте не может находится более 10к одномоментно. На счету же может быть хоть миллион.
    К тому же, счетом можно пользоваться не получая карту.

@urban007 написал:
    На карте не может находится более 10к одномоментно. На счету же может быть хоть миллион.
    К тому же, счетом можно пользоваться не получая карту.

Про это я в курсе, только это не объясняет, в чем разница между этими двумя лимитами?

А Вы в курсе что там сейчас происходит? Я про Турцию. Конечно закрутили, лира просела почти на 50% по отношению к доллару. Там народ не такой как у нас, но все равно начали тоже вкладываться в валюту.
    Ищите еще ISBank он же Bankamatik он же Turkiye Is Bankas.

HSBC - от места зависит. Может выдать и $4000, а может $1000.
    TEB - их больше всех, стабильно $2500. Но бывает очень разные купюры.
    Если очень повезет - QNB Finansbank. Не узнал лимит, но тоже выдает $2500 без проблем.

Опять же, все актуально до Июня этого года, сейчас что-там происходит - ХЗ.

PS: согласен про Deniz, плавали - знаем :)
    PS2: не забываем про лимиты, по тому как сейчас могут ввести доп. ограничения на вывоз валюты из Турции.

Люди с супер способностями ;)

• maxt888maxt888 Публикаций: 54Member ✭✭
    отредактировано Сентябрь 2018

@Almer написал:
    А Вы в курсе что там сейчас происходит? Я про Турцию. Конечно закрутили, лира просела почти на 50% по отношению к доллару. Там народ не такой как у нас, но все равно начали тоже вкладываться в валюту.
    Ищите еще ISBank он же Bankamatik он же Turkiye Is Bankas.

HSBC - от места зависит. Может выдать и $4000, а может $1000.
    TEB - их больше всех, стабильно $2500. Но бывает очень разные купюры.
    Если очень повезет - QNB Finansbank. Не узнал лимит, но тоже выдает $2500 без проблем.

Опять же, все актуально до Июня этого года, сейчас что-там происходит - ХЗ.

PS: согласен про Deniz, плавали - знаем :)
    PS2: не забываем про лимиты, по тому как сейчас могут ввести доп. ограничения на вывоз валюты из Турции.

Ой чувак, был в Кемере месяц назад, еле нашел банкомат с долларами, а не лирами. Выдавал не более $300 за транзакцию. Вот такая херня малята 😸

• pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭
    отредактировано Сентябрь 2018

Кто-то пробовал на днях снимать с приват-банкоматов?
    Сегодня банкомат "обрадовал": «банкомат не устройство для снятия больших сумм, сумма снятия одной транзакцией ограничена 1000 грн»

Тут что-то не первый раз анти ПБ коменты без дальнейшего подтверждения ...

• pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭

Сегодня тот же банкомат выдал как положено - 14000грн.
    Непонятно что за сбой вчера был...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!