Перевод средств с карты Пионер на карту Пионер

Alla30Alla30 Публикаций: 3Member
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как можно перевести деньги с карты Пионер на карту Пионер и сколько это занимает времени?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    @Alla30 Добрый день. Вы можете переводить средства на другую карту Payoneer через услугу "Сделать платеж". Я рекомендую обратиться в поддержку клиентов, чтобы они могли проверить, доступна ли эта услуга для Вашего аккаунта.
  • Alla30Alla30 Публикаций: 3Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Alla30 Добрый день. Вы можете переводить средства на другую карту Payoneer через услугу "Сделать платеж". Я рекомендую обратиться в поддержку клиентов, чтобы они могли проверить, доступна ли эта услуга для Вашего аккаунта.

Добрый день, Катерина! У меня ситуация следующая. У меня когда-то была эта кнопка. Но недавно, недели 3 назад, я не смогла вспомнить свой пароль от комнаты, после подбора мне аккаунт заблокировали. Я с Вашим саппортом боролась около 10 дней пока разблокировали доступ к комнате, аккаунт). Вчера смотрю, кнопки "Сделать платеж" больше нет. Я письмо написала в саппорт, пока молчат. У меня на счету висят 690 долларов, которые нужно перевести на карту подруги. Это срочно, потому что свою карту я потеряла еще месяц назад, а деньги нужны) Вот такие у меня проблемы, вот потому и пытаюсь решить вопрос с переводом денег с карты на карту, чтобы с её карты снять. Я понимаю, что я могу сообщить о потере карточки, но счет-то блокируется, деньги переводятся на новую карту, а ждать пока придет новая с деньгами 18-20 дней я не могу. Это долго)) Что в этом случае посоветуете? Ждать ответа от службы поддержки? Мне вернут кнопку "Сделать платеж"? Спасибо!
    @Alla30 Представитель поддержки свяжется с Вами в течение дня и поможет в решении этого вопроса. 
  • Alla30Alla30 Публикаций: 3Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Alla30 Представитель поддержки свяжется с Вами в течение дня и поможет в решении этого вопроса. 

Большое спасибо за оперативную помощь!
    отредактировано Март 2016
    @Alla30 Рада, что мы смогли помочь.
  • SiberianElenaSiberianElena Публикаций: 3Member
    Здравствуйте Екатерина
    У меня на днях случилась так же не однозначная ситуация с функцией "сделать платеж",еженедельно переводила определенную сумму подруге на карту,последний платеж был отклонен..деньги вернули но эта функция более не доступна для меня,так же как и для нее.В суппорт писала несколько раз,пока ответа нет.
    отредактировано Сентябрь 2016
    @SiberianElena Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС номер обращения в нашу поддержку клиентов, я проверю статус Вашего запроса. Просто без данных аккаунта, точно не смогу ответить на Ваш вопрос. 
  • Alka00Alka00 Публикаций: 1Member
    Добрый день. Мне не пришла карта Payoneer , я заказала новую. Но на старую уже были перечислены деньги. Она не активирована. Как мне эти деньги перевести на новую ?(она тоже еще не активирована)
    отредактировано Ноябрь 2016
    Alka00 После того, как Вы получите и активируете карту, средства с предыдущей карты должны автоматически быть переведены на нее. Если этого не произойдет, Вы можете обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов и они будут рады помочь разрешить этот вопрос. 
  • Alisa78Alisa78 Публикаций: 6Member
    Добрый день, Катерина. Подскажите, мне хотят заплатить с аккаунта up work, по которому карта payoneer еще не пришла. У меня карта есть уже в наличии. Можно ли в данном случае осуществить перевод?
    Сколько стоит перевод с карты на карту, подскажите пожалуйста
    Alex, подскажите вам вернули деньги или на стадии разбирательства все и закончилось?
    отредактировано Январь 2017
    Alisa78 Отправлять переводы с аккаунта на аккаунт Payoneer возможно только в том случае, если карты уже активированы. За перевод средств между аккаунтами Payoneer комиссия не взимается. Мы не поддерживаем перевод между аккаунтами, если они открыты на одно лицо. Если у Вас остались вопросы или необходима помощь, отправьте, пожалуйста, мне ЛС. 
    Спасибо
  • IvolgaIvolga Публикаций: 1Member
    В моем аккаунте нет кнопки "платить" . Как сделать возможным перевод с моего пионера на другой счет пионер? И есть ли возможность перевода на Pay Pal ?

@Ivolga Данная опция зависит от настроек Вашего аккаунта и если Вы уже начали получать платежи. Этот вопрос необходимо проверить напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов https://payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). После того, как они проверят данные Вашего аккаунта, они смогут сориентировать Вас в этом вопросе.

Если на балансе Вашей карты есть средства, Вы можете ее привязать к своему аккаунту PayPal.

• Spiridonov_KSpiridonov_K Публикаций: 4Member
    Здравствуйте, на мой счет более 10 часов назад отправили деньги, но они так и не пришли. Около 2 месяцев назад я менял почту, к которой привязан аккаунт. Может ли это быть как-то связано с таким долгим ожиданием?
  • 3BY4IIPIONEER3BY4IIPIONEER Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer Мне не приходит карта и я не хочу пользоваться услугами payoneer.com, но так получилось, что мои деньги застряли в этом сервисе. Как без карты их можно получить?

@3BY4IIPIONEER Все зависит от типа аккаунта. Лучше всего проверить вопрос напрямую с поддержкой клиентов.

@Spiridonov_K Вам отправили перевод с другого аккаунта Payoneer? Если да, то в процессе перевода указывали имейл, который был ранее или тот, который сейчас?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!