Доставка карты

1141516171820»

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@blgrav3n Нужно обратиться в службу поддержки, Вам ответят, почему возникла такая ситуация.

• blgrav3nblgrav3n Публикаций: 2Member
    Писал в тех.поддержку на двух языках, отвечает робот по выбранной теме и на этом все.

@blgrav3n Вы можете также обратиться в службу поддержки по телефону.

• TulyapvlTulyapvl Публикаций: 2Member
    Доброго времени суток, уважаемая администрация. У меня возник вопрос, я уже 2-й раз перевыпускаю карту. 1 раз она должна была быть доставлена между 9 мартом и 19 мартом и она к сожалению не пришла.Я заказал перевыпуск карты, теперь она должна была быть доставлена с 25-го мая до 4 июня, но теперь я узнаю, что карта заблокирована. Нуждаюсь в вашей помощи, заранее благодарю.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,794Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Май 2018

@Tulyapvl Первая карта блокируется автоматически, после заказа новой. Если Вы получили карту, но не можете ее активировать, так как она заблокирована, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу поддержку клиентов, лучше всего через онлайн чат и они помогут ее разблокировать.

• TulyapvlTulyapvl Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer , Благодарю за ответ. Уважаемая Катерина, дело в том, что в моем аккаунте пишет, что моя новая карта (которую я перевыпустил) заблокирована, а не старая и теперь у меня сомнения дойдёт ли она до меня, потому что сроки доставки уже прошли во 2-й раз. Меня интересует второй вопрос, могу ли я перевыпустить карту 3-й раз?
    P.S. Уже 1,5 месяца посещаю отделение почтовой почты раз в неделю, я им там уже надоел:(

@blgrav3n Вам обязательно должно было прийти сообщение с подтверждением. Пожалуйста, проверьте электронную почту, связанную с аккаунтом. Если сообщения нет, нужно обратится в службу поддержки.

• lidiia_vetchynovalidiia_vetchynova Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! 6-го июня должна была придти моя карта Payoneer. Но она не пришла. Была на почтовом отделении, но тоже карту туда не приходила. Мне она необходима уже сейчас... Я с горя заказала повторно. Я знаю, что есть возможность доставки через DHL. Но не знаю как сделать. И на счёт денег, они автоматически переведутся на новую карту?

Пожалуйста, помогите разобраться с ситуацией.

@lidiia_vetchynova Все средства будут автоматически переведены на новую карту, как только Вы ее получите и активируете.
    Карту через ускоренную доставку, может заказать наша поддержка клиентов, с которой Вы можете связаться по телефону или через онлайн чат.

• BigsadfatbitchBigsadfatbitch Публикаций: 4Member
    Здравствуйте.

1 мая заказал карту Payoneer, доставить должны были до 7 июня. Карты нет.

Ок, 10 июня кинул заявку на платную доставку за 40$. 12 июня пришло подтверждение и обещание отправить трек-номер для отслеживания в течение 2-3 дней. Ориентировочные даты доставки указаны с 18.06 до 22.06.

Сегодня 18.06, а мне даже трек не отправили. А деньги снять, не забыли, конечно же.

Что делать? Режим ждуна включать?

@Bigsadfatbitch Номер отслеживания должны были уже Вам предоставить. На всякий случай, мы отправим Вам номер отслеживания по электронной почте в течение нескольких минут.

• BigsadfatbitchBigsadfatbitch Публикаций: 4Member
    > @Leonid_Payoneer said:
    > @Bigsadfatbitch Номер отслеживания должны были уже Вам предоставить. На всякий случай, мы отправим Вам номер отслеживания по электронной почте в течение нескольких минут.

Спасибо за помощь, добрый человек.
  • LarraLarra Публикаций: 7Member
    отредактировано Июнь 2018
    Добрый день! Я гражданка РФ, регистрироваться собиралась, используя счет российского банка, но заказать саму доставку карты хотела в другую страну, так как скоро переезжаю туда на время. Можно ли так сделать и что для этого нужно?
    И сколько дается времени на активацию карты? Есть ли какое-то ограничение срока?

@Larra Нет ограничений по срокам активации карты.
    Карта может быть отправлена только в ту страну, где было выдано Ваше национальное удостоверение личности.
    Если Вы хотите заказать карту в другую страну, Вам необходимо предоставить подтверждение, что Вы фактически там проживаете. Это могут быть коммунальные счета на Ваше имя или договор аренды, где будет указано Ваше имя и новый адрес. Больше информации возможно найти здесь.

• TemirkhanovAslanTemirkhanovAslan Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Вот уже почти год не могу получить карту payoneer. Три раза заказал карту, но не пришла ни одна. Третья почему-то ждет одобрения с 23 апреля! не могу зайти в онлайн чат чтобы задать вопрос, а в поддержке вконтакте сказали что не могут помочь(( сколько можно???
  • gastorgastor Публикаций: 1,701VIP Member ✭✭✭✭

@TemirkhanovAslan написал:
    Здравствуйте. Вот уже почти год не могу получить карту payoneer. Три раза заказал карту, но не пришла ни одна. Третья почему-то ждет одобрения с 23 апреля! не могу зайти в онлайн чат чтобы задать вопрос, а в поддержке вконтакте сказали что не могут помочь(( сколько можно???

Значит не судьба. Кисмет.

@TemirkhanovAslan Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    Вы можете заказать карту в этом случае через DHL (комиссия за ускоренную доставку $40). Они предоставляют номер отслеживания и доставка занимает не более 10-12ти рабочих дней.
    С вопросом о повторном заказе карты может помочь наша поддержка клиентов, для оперативного решения вопроса, Вы можете с ними связаться через онлайн чат.

• TemirkhanovAslanTemirkhanovAslan Публикаций: 2Member
    а вот можно узнать почему третью карту которую я заказал до сих пор не могут одобрить, хотя прошло столько времени?(говорил выше с 23 апреля) ваша поддержка клиентов отправляет автомат ответы на почту который не помогают. Через онлайн чат не могу связаться уже третий день!

@TemirkhanovAslan Мы не модем сориентировать предметно, так как необходимо проверять настройки аккаунта. Это может сделать поддержка клиентов. С поддержкой в онлайн чате, лучше всего связываться в первой половине дня или также есть возможность связаться по телефону.

• andre014andre014 Публикаций: 2Member
    отредактировано Сентябрь 2018
    Добрый день, модераторы!

Посмотрите, пожалуйста, тикет 180912-006311 :)
    Просил доставку DHL, на балансе деньги для оплаты доставки есть.

Поддержка ответила и сказала, что доставят через DHL/FedEx, но потом пришло отдельное письмо, где указано было, что доставка будет через 'regular mail' почему-то.

А желательно все же через DHL/FedEx, так как по обычной почте может и не дойти)
    Спасибо!

@andre014 Обязательно проверим Вам вопрос.

• asevoomasevoom Публикаций: 3Member
    Моя карта не пришла мне на почту, а вывести деньги нельзя без ее активации. Сайт предлагает заново отправить карту, но не ясно это платная услуга или нет?
    После заполнения еще одного адреса просто есть графа с галочкой, что ты согласен с "тарифами", в них указано, что перевыпуск карты платный. Является ли это ее перевыпуском, если даже первая карта ко мне не дошла? И где гарантия, что придет вторая и я получу свои деньги? Я понимаю, почта, отследить нельзя, но не заказывать же людям бесконечное кол-во раз карту и платить при этом. Глупо выходит. На данный момент доставка карты задерживается, через какое время есть смысл просить доставить ее по другому адресу?

@asevoom Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    В случае, если первая карта не была доставлена, повторно мы отправляем карту бесплатно.

@Kateryna_Payoneer хорошо, а если на первую карту, которая неактивирована были получены платежи, переведутся ли они на другую карту, если она придет и будет активирована?

@asevoom Как только Вы активируете карту, которую получили, на нее автоматически будут загружены средства или с баланса, или с предыдущей карты.

• nayomniknayomnik Публикаций: 24Member ✭✭

нет карты. Последний срок 2 января.
    Дхл. До этого 2 раза обычной почтой не получал. С мая.
    Я отсюда:
    https://community.payoneer.com/ru/discussion/42050/karta-ne-prihodit-2-y-raz-chto-delat
    пришел сюда.
    Узбекистан.
    На кого думать, на пионер, почту, Узб, русский мир или на что???

отредактировано 4 янв

извините,
    *registered mail
    почтой но номер трековый через ДХЛ сайт можно отслеживать.

@nayomnik Отправила Вам больше информации в личном сообщении.

• victoriaursatiyvictoriaursatiy Публикаций: 0Member
    отредактировано 6 янв
    Доброго времени суток!
    Заказала в прошлом году карту Payoneer, но она так и не доехала до меня. По всей видимости из-за неправильного адреса.
    После повторной попытки заказать карту я каждый раз ловлю бан на 30 минут, либо ошибку:
    "Неверный номер карты и/или пароль. Попробуйте еще раз. У Вас осталось еще 3 попыток, после чего Ваш счет будет заблокирован."

Пароль от учетной записи не подходит, замкнутный круг, помогите пожалуйста повторно заказать карту.

Заранее благодарю!

@victoriaursatiy Мы передали запрос в поддержку клиентов, они с Вами свяжутся и помогут заказать карту повторно.

Добрый день.

Оооо, ну наконец-то получил с 3го раза. Они выслали с registered mail с номером Dhl. А после транзитного пункта выдался другой номер который можно отследить уже на сайте почты моей страны.
    Но все равно. Писалось с 25 декабря по 2е января, а фактически пришло 12го января.
    Вообще другой адресс писал.Адресс знакомых.

Всем спасибо.

@nayomnik Рады слышать, что карта была доставлена.

отредактировано 17 янв

Добрый день, Катерина.

И что теперь мне за три карты платить что-ли?
    Maintance fee $3 х 3 = 9, стоИт три раза в истории транзакций за этот месяц.
    и за активацию еще $10, это тоже платеж какой-то для пионера?

Спасибо.

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@nayomnik Для каждой валюты может быть лишь одна активная карта, поэтому обычно комиссия за обслуживание списывается лишь с одной карты. Тем не менее, из-за того что было заказано несколько карт, система автоматически списала по ошибке комиссию за обслуживание для каждой из заказанных карт. По данному вопросу с Вами свяжется поддержка.
    Размер взимаемых комиссий зависит от соглашения Payoneer с компаниями, делающие выплаты с помощью Payoneer, и от использования карты. Вы можете увидеть полный список комиссий, связанных с Вашей картой, в Вашем Аккаунте Payoneer в разделе "Тарифы", расположенном в меню "Помощь".

Да. Все ок. $6 система вернула.

Спасибо за помощь.

@nayomnik Отлично, рады слышать!

• Hellen1978Hellen1978 Публикаций: 2Member
    добрый день!
    получила письмо от Пионера о том, что карта ушла заказным отправлением в Россию, с номером отслеживания.
    Вопросы:
    1) значит ли это, что по указанному адресу карта не будет доставлена, а туда будет прислано уведомление, а саму карту надо идти получать на почту?
    2) какие данные указываются на письме? только ФИО или же и паспортные данные тоже?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Hellen1978

Здравствуйте, карта будет доставлена в ближайшее почтовое отделение. На отправленном письме указываются инициалы и адрес доставки.

• Andriy85Andriy85 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте.
    Не пришло сообщение с номером отслеживания карты.
    Номер клиента 31307674
    Спасибо.

@Andriy85 Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Конверт с картой отправляется без номера отслеживания.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.