Банковский счет при регистрации

ragnar70ragnar70 Member Публикаций: 4
Добрый день. При регистрации в системе ввел данные моего существующего рублевого счета в Альфа банке, на который у меня уже есть дебитовая МК карта банка и которой я активно пользуюсь.
Вопросы: Не возникнет ли каких нибудь проблем у меня с моим банком при подключении этого карточного счета к Payoneer? Дополнительные списания? Или надо было под эту платежную систему создать отдельный валютный счет без карты? Если какие-то серьезные проблемы возможны, то какеи и какие пути их решения.
Спасибо.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,714 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано сентября 2018

@ragnar70 У нас нет доступа к данным Вашего счета, который Вы указали. Это просто реквизиты. Вы сможете переводить на этот счет средства, если необходимо будет. Никаких дополнительных списаний не будет. Мы не связываемся с Вашим банком для верификации реквизитов.

• ragnar70ragnar70 Member Публикаций: 4
    Спасибо. Появились новые вопросы: на почту пришло сообщение о подтверждении принадлежности счета, личности, профиля Global Payment Service и моей деятельности. Личность и принадлежность счета ко мне я подтвердил, необходимые данные скинул.
    Вопрос: Является ли необходимым условием для регистрации в системе предоставление данных по профилю Global Payment Service и моей деятельности?

@ragnar70 Лучше всего указать запрашиваемую информацию, так как это поможет в будущем оперативно обрабатывать платежи.

Я попытался сейчас скинуть имеющуюся у меня информацию по профилю Global Payment Service и моей деятельности, но система требует по части вопросов именно положительных ответов, например дать информацию по моим сайтам и интернет-магазину. У меня их просто нет. А мой ответ: "не имею" система не принимает и требует их заиметь и указать))). Соответственно скинуть для регистрации эти анкеты у меня не получается. Поэтому дублирую вышестоящий вопрос: Является ли необходимым условием для регистрации в системе предоставление данных по профилю Global Payment Service и моей деятельности?
    Спасибо за оперативный ответ.

@ragnar70 Я проверила вопрос.
    Эту анкету необходимо заполнить только в том случае, если Вы планируете получать платежи через Global Payment Service.
    Например, если Вы получаете платежи от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer, тогда Вы можете проигнорировать данную анкету.

• MynikMynik Member Публикаций: 17 ✭✭
    Здраствуйте, @Kateryna_Payoneer
    У меня аналогичный вопрос. Уже давно работаю с Upwork, а вчера пришло письмо заполнить эти вот анкеты (про торговую точку и все такое). Как я понял с ваших слов этого можно не делать, если я не собираюсь подключать других клиентов, которые не являются партнерами Payoneer?

В соседней ветке "Заполнение анкеты и подтверждение личности" (не могу запостить линк) по-моему тоже похожий вопрос обсужается. Какая последняя информация по этому вопросу?

П.С.: В поддержке говорят, да есть такие анкеты, желательно заполнить чтоб не было "задержки" по платежам. Но у меня как и у коллег выше нет интернет-магазинов :)) Что туда писать не знают ))

@Mynik Вы можете не заполнять форму, если получаете платежи только от партнеров.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.