Профиль Global Payment Service, Заявление торговой точки

KinglKingl Публикаций: 2Member
Здравствуйте!
Заполнила анкету Global Payment Service, указала что я фрилансер художник, дала ссылку на портфолио, и тд. заполнила все поля. Позже появилась это заявление торговой точки, эта информация является обязательной для заполнения. И я просто понятия не имею что за торговая точка и как ответить на подобные вопросы вроде "Под каким названием Вы ведете бизнес?". Мне указать свое имя? или что? подскажите пожалуйста

Лучшие ответы

Ответы

• KinglKingl Публикаций: 2Member
    Катерина, спасибо большое за ответ!
    Я не работаю на фриланс биржах, а с компаниями и частными лицами напрямую.
    В названии бизнеса указывать имя как по паспорту или имя под которым размещено мое портфолио на различных сайтах? Просто с ним тоже на пустом месте возникла куча проблем.
    Дело в том что я из Белралуси, и в моем паспорте транслит имени с белорусского языка, а я везде использую с русского. По итогу при регистрации система засомневалась, что банковская карта принадлежит мне, так же я отправила на подтверждение аккаунта копию паспорта, и там тоже с белорусского. Все находится в статусе отправлено. И не понятно когда придет подтверждение. Я уже отправила запрос на смену имени аккаунта, что бы не было недоразумений. Там тоже думают. Подскажите пожалуйста как мне быть? Имя одно и то же, но пишется по разному, я создала себе проблем из ничего, и хожу ужасно переживаю.
  • EgorrisheEgorrishe Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer Спасибо за ваши ответы! Подскажите и мне, пожалуйста :) У меня "Заявление торговой точки" потребовали, когда я решил подключить долларовую карту для вывода средств. Вопрос: имеет ли банк (на карту которого я вывожу деньги) доступ к информации указанной в "Заявление торговой точки"?
  • MFSAKAMFSAKA Публикаций: 4Member
    Приветствую! Сегодня нужно было "запросить платёж" получил то же уведомление о предоставлении какой то информации.. Нажал "далее" и всё...пишет форма отправлена ожидайте.
    Что то пошло не так, как быть?
    Срочно нуждаюсь в "запросе платежа"
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Egorrishe Нет, Ваш банк не имеет доступа к данным Вашего аккаунта. Ведь в аккаунте Вы просто указали его реквизиты.

@MFSAKA Я правильно понимаю, что Вы не смогли заполнить форму? Тогда вопрос необходимо проверить с поддержкой (в рабочие часы) по телефону. Они смогут сориентировать в этом вопросе, после проверки информации в системе.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @MFSAKA Я правильно понимаю, что Вы не смогли заполнить форму? Тогда вопрос необходимо проверить с поддержкой (в рабочие часы) по телефону. Они смогут сориентировать в этом вопросе, после проверки информации в системе.

Всё верно. Форма автоматически ушла пустой.
    Как мне реализовать то, что советуете?

@MFSAKA В этом вопросе можно что-то посоветовать только после проверки данных в системе. Это может сделать только поддержка клиентов, после проверки данных в системе.

> @MFSAKA В этом вопросе можно что-то посоветовать только после проверки данных в системе. Это может сделать только поддержка клиентов, после проверки данных в системе.

Зашел час назад, всё само собой заработало. Не знаю повлияло ли на это как то общение тут. Но в любом случае благодарю. Думал уже Укроправительство и до Пэйонира добралось, чтобы лишить последней возможности заработка.
  • gastorgastor Публикаций: 1,746VIP Member ✭✭✭✭

@MFSAKA написал:

> @MFSAKA В этом вопросе можно что-то посоветовать только после проверки данных в системе. Это может сделать только поддержка клиентов, после проверки данных в системе.

Зашел час назад, всё само собой заработало. Не знаю повлияло ли на это как то общение тут. Но в любом случае благодарю. Думал уже Укроправительство и до Пэйонира добралось, чтобы лишить последней возможности заработка.

Это заговор рептилоидов. Проверьте, они обычно оставляют следы под кроватью.

> @gastor написал:
    > @MFSAKA написал:
    > > @Kateryna_Payoneer написал:
    >
    > > @MFSAKA В этом вопросе можно что-то посоветовать только после проверки данных в системе. Это может сделать только поддержка клиентов, после проверки данных в системе.
    >
    >
    >
    > Зашел час назад, всё само собой заработало. Не знаю повлияло ли на это как то общение тут. Но в любом случае благодарю. Думал уже Укроправительство и до Пэйонира добралось, чтобы лишить последней возможности заработка.
    >
    >
    >
    >
    >
    > Это заговор рептилоидов. Проверьте, они обычно оставляют следы под кроватью.

Скорее Аннунаков. Рептилоиды сейчас в отпуске.
  • AndreyLuAndreyLu Публикаций: 2Member
    Добрый вечер! Я получил первый платеж с сайта, работающего с payoneer, но деньги зависли как я понял пока не предоставлю всю информацию. Я выслал скан паспорта, но не понимаю, как заполнять global payment service и торговую точку (у меня нет магазина и бизнеса, предоставляю услуги физ лицам через сайты. Без заполнения этих данных я не получу свои деньги? Заранее спасибо!

@AndreyLu Если Вы получили платеж от компании, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer, возможно, что платеж пока находится в автоматической обработке.
    Я рекомендую проверить с нашей поддержкой клиентов (лучше всего по телефону или через онлайн чат), если Вам необходимо заполнять информацию и какую именно. Так как например анкету Global Payment Service необходимо заполнять только в том случае, если Вы получаете через этот сервис платежи.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.