Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

12324252628

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@StacoNiK Если Ваш аккаунт был закрыт за нарушение правил использования, то вопрос доступа к нему рассматривается в индивидуальном порядке. Как только будет известна дополнительная информация, с Вами свяжутся по электронной почте.

@Iriska Я отправил Вам личное сообщение.

• Olga_RusseOlga_Russe Публикаций: 1Member
    Добрый вечер! У меня то же самое. не могу войти в личный кабинет. Якобы неправильный пароль, хотя точно знаю, что набираю правильно. Письма о восстановлении пароля на мой почтовый ящик тоже не приходят.
  • SergZSergZ Публикаций: 7Member
    Зашел в аккаунт обнаружил что он заблокирован 18 августа ,в поддержке ничего толком не ответили сказали аккаунт на рассмотрении и якобы я не предоставил каких то документов и что со мной "скоро" свяжутся так как у человека который мне отвечал по телефону информации нет.Я совершенно не понял на каком основании аккаунт заблокирован почему нет ни одного уведомления ни о том что что то нужно предоставить да и о блокировании аккаунта тоже нет .Обьясните пожалуйста в чем дело?

@Olga_Russe В таком случае нужно убедиться, что Вы вводите верно имя пользователя (адрес электронной почты).

@SergZ Мы видим, что Вам отправили сообщение с просьбой предоставить дополнительную информацию 14го сентября. Если Вы не получили данное письмо, пожалуйста, сообщите нам.

письмо получил 17,аккаунт был заблокирован 18 августа без каких либо предупреждений,просьб предоставить документы и т. д. Более того меня даже не уведомили о том что он заблокирован поставив в неловкое положение перед людьми с которыми я рассчитывал с него рассчитаться. Хотелось бы просто понимать причину по которой я не могу воспользоватся своими деньгами? Кстати множество моих знакомых и клиентов использующих ваш сервис тоже с интересом ждут ответа.

@SergZ Вижу, что Вы ответили на запрос от 14 августа, кроме того, Вам ответили по поводу причины произошедшего сегодня, при обращении в службу поддержки по телефону.

Запрашиваемую информацию отправил , с причиной ограничения функциональности вроде разобрались,надеюсь на скорейшее разрешение вопроса восстановления полной функциональности моего аккаунта.
    Уважение к бизнесу которое вы декларируете на словах как то не вяжется с вашим бездействием в течении этих суток ,моя проблема не решена аккаунт не функционален.
  • AlexShulakovAlexShulakov Публикаций: 2Member
    Добрый день! Начну с проблемы: на данный момент мой аккаунт заблокирован из-за наличия в моем паспорте отметки «Крым», при этом, я не проживаю на его территории уже около 5 лет. Я жил на Украине, потом в России, в Тайланде, в Турции, и вот опять вернулся в свою родную страну. Естественно и мыслей не было про сбор документов с мест пребываний. На данный момент арендую квартиру во Львове уже месяц и имею текущий договор заключенный сроком на 11 месяцев, так же, имею официальную государственную справку, что доказывает мое местонахождение на территории Украины. По понятным причинам хозяйка квартиры не хочет отсылать копию своих документов. К сожалению, текущий сапорт отвечает в бот стиле и никак не может помочь мне с решением ситуации.
    Если исходить из списка документов представленном на вашем сайте (ссылку не могу вставить, раздел "Что является доказательством проживания по указанному адресу?"), то имеется коммунальный счет на имя хозяйки квартиры и договор аренды, но в сапорте утверждают, что этого недостаточно и просят предоставить документы третьих лиц, которые не являются клиентами банка.
    Эта ситуация уже тянется 2 месяц, на протяжении которых я предоставляю все новые документы. И все это время я не получаю деньги за свою работу, т.к. карточка была единственным способом для нормального перевода зарплаты.
    Пожалуйста, помогите решить проблему в кратчайшие сроки.
  • gastorgastor Публикаций: 1,737VIP Member ✭✭✭✭

@AlexShulakov написал:
    Если исходить из списка документов представленном на вашем сайте (ссылку не могу вставить, раздел "Что является доказательством проживания по указанному адресу?"), то имеется коммунальный счет на имя хозяйки квартиры и договор аренды, но в сапорте утверждают, что этого недостаточно и просят предоставить документы третьих лиц, которые не являются клиентами банка.

Видимо, требуется паспорт хозяйки квартиры ? Если исходить из того же Что является доказательством проживания по указанному адресу? то вариант с арендой жилья как бы вообще не рассматривается Пионером официально.

проблема по прежнему не решена

@AlexShulakov

В случае, если речь идет не просто о смене места проживания, а речь идет о территории, которая находится в списке OFAC, могут потребоваться дополнительные документы.
    Мы понимаем, что это может доставлять Вам неудобства, но вопрос крайне серьезен.

Я понимаю, что могут понадобиться дополнительные документы, и я предоставляю все документы, которые у меня есть. Так, я предоставил справку о переселении (выдается жителям Крыма и АТО), выданную отделом соцзащиты. Я предоставил документ об аренде и квитанцию на коммунальные услуги. Но у меня нет возможности предоставить копию паспорта хозяйки квартиры, т.к. она отказывается. И я в данной ситуации никак не могу повлиять на нее. И я уже несколько раз писал в тех. поддержку с просьбой предложить мне вариант, в котором мне не нужно будет предоставлять документы третьих лиц.

@Leonid_Payoneer написал:
    @AlexShulakov

В случае, если речь идет не просто о смене места проживания, а речь идет о территории, которая находится в списке OFAC, могут потребоваться дополнительные документы.
    Мы понимаем, что это может доставлять Вам неудобства, но вопрос крайне серьезен.

Вообще-то @AlexShulakov абсолютно прав.

Payoneer и его пользователь заключают договор, в котором наверняка где-то в 666-м пункте есть упоминание о персональных данных, обязанностях их хранить, (не)распространять и пр.

Но с третьими лицами Payoneer такого договора не заключал и требовать предоставления их документов - это уже чересчур, особенно если вопрос крайне серьезен.

Прошло три рабочих дня моя проблема не решена ,в поддержке (Камила) серьезным тоном заявила что берет мой случай под свой "личный" контроль и присваивает моей проблеме какой то там важный приоритет и что нужно ждать еще сутки. .Чесно говоря это все начинает напоминать какой то дешевой атракцион .Кто конкретно занимается моим вопросом и в чем состоит проблема?
    На самом деле я просто не могу понять в чем именно проблема. Я предоставлял справку из официального государственного источника, с ее помощью я, например, могу сотрудничать с местными финансовыми учреждениями (к сожалению они не так удобны в работе с моим заказчиком). Кроме этого я предоставил фактическое доказательство пребывания - договор аренды, сроком 11 месяцев и коммунальный счет. Просто не могу понять зачем необходим документ владельца квартиры, как он может доказывать то, что я нахожусь во Львове?!
    Как я писал выше - карточка Payoneer мне необходима, чтобы мой работодатель имел возможность переводить мне деньги за проделанную работу. И пока аккаунт заблокирован, ни я не могу получать средства к существованию, ни мой работодатель не может полноценно рассчитывать на мою работу.
    Я очень прошу рассмотреть мою проблему и предложить приемлемый вариант решения.

@AlexShulakov
    Я понимаю Вашу проблему, но вопрос с документами, как уже упоминалось, крайне серьезен. Единственный решением является предоставление всех запрошенных документов.

@AlexShulakov написал:
    Я очень прошу рассмотреть мою проблему и предложить приемлемый вариант решения.

У вас в гражданском паспорте отметка о регистрации по текущему адресу проживания есть ? Если есть, то Пионеру показывали и она их не устроила ? Если нет - почему не сделать ?

проблема решена
  • Ro1andRo1and Публикаций: 3Member
    Все началось с того, что я просто не могу войти на только что созданный аккаунт payoneer, пишет, что якобы пароль не верен. Хотя он был сгенерирован браузером и им же сохранен, так что ошибка по этой части исключается.
    Дальше, ну допустим. При попытке сброса пароля письмо на почту просто НЕ приходит. Попытки были со всех различных устройств и браузеров, письмо не приходит.
    Судя по количеству подобных сообщений на форуме, эта проблема ооочень старая и никто до сих пор ее не решил.
  • letniyletniy Публикаций: 0Member
    Здравствуйте не могу зайти в свой кабинет. Не приходит на почту письмо смены пароля! Как быть?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,044Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Сентябрь 2018

@Ro1and @letniy Возможно вопрос в том, что имейл не совпадает с тем, который Вы указали в процессе регистрации. Если у Вас несколько почтовых ящиков, попробуйте использовать их, чтобы проверить, какой именно имейл был использован в процессе регистрации.

• Ro1andRo1and Публикаций: 3Member
    Разумеется совпадает, письмо с одобрением запроса на получение платежей приходило.

@Ro1and Отправтье, пожалуйста, личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• Kiril0909Kiril0909 Публикаций: 0Member
    Здраствуйте, я регистрировалась на Пионере попо переходе специальной силки , и у меня не запрашивало ни логина ни пароля . а на почту пришло уведомление что мой акканут подтвержден . но как мне зайти если я не знаю ни логина ни пароля только номер клиент а. Пишу постоянно это , а мне в поддержке только отвечают что забыли пароль введите то или другое. но я даже логина не знаю

@Kiril0909 Имя пользователя - это имейл, который Вы указали в процессе регистрации. Нет специальной ссылки, по которой можно просто перейти не указывая своих данных без процесса регистрации.

• curscurs Публикаций: 2Member
    Здравсвтуйте! Система предлагает изменить пароль. 1. Ввожу старый, новый и подтверждение нового. 2. Нажимаю кнопку Set Password. Ничего не происходит. Браузеры менял, антивирус отключал. Ничего не помогает

@curs Попробуйте открыть браузер в режиме инкогнито. Если не получится, дайте знать.

• curscurs Публикаций: 2Member
    Попробовал в инкогнито, также в нескольких браузерах. Безуспешно

@curs Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• ColibriColibri Публикаций: 30Member ✭✭

Сегодня случайно узнала, что мой аккаунт заблокирован без объяснения причин (обращалась в службу поддержки по интересующему вопросу). Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА! Я могу подать апелляцию?

Проанализировала ситуацию и поняла... виновата! Не предоставила вовремя сведения по запросу. Я могу исправить ситуацию? Отправила пояснения через форму связи "свяжитесь с нами". Есть надежда?

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Colibri Если Вы не отправили сведения вовремя, скорее всего можно предоставить дополнительную информацию. Однако, без данных аккаунта я не могу гарантировать это на 100% . Вам нужно связаться со службой поддержки.

@Max_Payoneer написал:
    @Colibri Если Вы не отправили сведения вовремя, скорее всего можно предоставить дополнительную информацию. Однако, без данных аккаунта я не могу гарантировать это на 100% . Вам нужно связаться со службой поддержки.

Спасибо за ответ. Связалась с поддержкой, сведения предоставила, вину признала. Несвоевременная подача требуемых сведений связана с объективными причинами .Что показывает практика? Возможно возобновление аккаунта? Мне теперь без него никак...

@Colibri Однозначно ответить на этот вопрос мы не можем, так как каждый подобный случай рассматривается индивидуально.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Colibri Однозначно ответить на этот вопрос мы не можем, так как каждый подобный случай рассматривается индивидуально.

Спасибо. Пока жду ответа от поддержки. Планирую стать продавцом Amazon. Если аккаунт не восстановят :'( :'( :'(

• JuliaaaaaJuliaaaaa Публикаций: 1Member
    Добрый день, несколько раз ввела неправильно пароль, потом решила поменять, аж два раза, но все равно заблокирован аккаунт. Пожалуйста, помогите, мой аккаунт [email protected], в техподдержку написала, но там просто автоматическое уведомление пришли и все
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Juliaaaaa

Вы получите письмо от поддержки в течение дня.

• Serg_pozhSerg_pozh Публикаций: 1Member
    Добрый день. Столкнулся с проблемой не могу попасть в аккаунт после смены пароля запрошенной системой. Как обычно заходил в свой кабинет и система запросила поменять пароль, обычная процедура. Я его поменял, однако заметил, что там была ошибка при изменении пароля. Я попробовал зайти не пускает, пишет что поле заполнено не верно. Я нажал восстановить пароль, перешел через письмо на сайт и уже там я его поменял успешно, но когда попытался зайти с новым паролем, то та же ошибка "не верно введено одно из полей", я пытался несколько раз менять пароль, но ошибка та же, в итоге не могу попасть в аккаутн! Подскажите, что в таком случае делать, в поддержку написал, но в течении 3 дней ответ не приходит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!