Выписка для Амазон

13»

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Irynas Нет, Вы можете указать в Менеджере магазинов информацию о еще не подтверждённом аккаунте.

• LeonidShantaLeonidShanta Публикаций: 1Member
    Добрый день! Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, чтобы его зарегистрировать нужна выписка именно для Амазон. Могли бы Вы отправить мне её на почту?Запрос отправлял в поддержку клиентов,но ответ так и не получил.Номер обращения 180919-010402.

@LeonidShanta Для получения выписки онлайн не нужно иметь одобренного аккаунта Amazon. Пожалуйста, попробуйте скачать выписку онлайн и напишите здесь, если у Вас возникнут проблемы.

• AlenaIsaichykavaAlenaIsaichykava Публикаций: 1Member
    Dear support service, I very urgently need an extract for Amazon. I've already waited 5 days and can not wait anymore, Amazon demands from me.
  • Ruslan10409Ruslan10409 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!
    Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, чтобы его зарегистрировать нужна выписка из Pyoneer.
    На мой запрос в служу поддержки был ответ с просьбой предоставить документы и данные, я все предоставил, но после этого ответа на последовало 180914-004238
    (данные и документы предоствавил в ответе того же письма, где был запрос)

@Ruslan10409
    Магазин Amazon можно подключить еще до того, как его подтвердил Amazon.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,098Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Irynas Если вопрос еще актуальный, пожалуйста, дайте знать.

• DianasinDianasin Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Хочу получить выписку для подтверждения аккаунта на Амазон. Отправила запрос в поддержку клиентов, но ответ не получила. Можете ли вы выслать выписку мне на почту? Reference number for this inquiry: 180923-019030

@Dianasin Выписку для Amazon, Вы можете загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт Payoneer.

1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов. Это возможно сделать, даже если магазин еще на этапе регистрации.

• Pavel321Pavel321 Публикаций: 4Member
    отредактировано Октябрь 2018
    Здравствуйте! Нужна выписка для подтверждения аккаунта на Амазон...магазин Amazon не возможно добавить к услуге "Управление магазинами".....требуется номер продавца и автотокен MWS...при переходе "Регистрация или управление Amazon MWS" попадаю на страницу ферификации Амазона с требованием загрузить ВЫПИСКУ.....Как получить выписку?
    Мой номер для справок для этого обращения: #181002-011465

@Pavel321 Шаг, где просит указать автотокен MWS есть возможность пропустить. Вам необходимо заполнить только ту информацию, которую Вы указываете в начале регистрации магазина на Amazon. Если Вы не видите эту опцию, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и ссылку на скриншот.

не могу прикрепить ссылку....You have to be around for a little while longer before you can post links.....подскажите...как пропустить шаг автотокен MWS
    после ввода "ДЕТАЛИ ДЛЯ БАНКОВСКИХ ВЫПИСОК"....нажимаем "ДАЛЕЕ" или "Мне не нужна выписка со счета" ?
    разобрался.....Kateryna спасибо

@Pavel321 :) Отлично!

• Jane280915Jane280915 Публикаций: 2Member
    Добрый день!

Мне нужна выписка для амазон. В мокм аккаунте чата для связи нет.
    От поддержки ожидаю ответ на мои запросы уже 6 дней.

Как можно выписку получить?
  • Jane280915Jane280915 Публикаций: 2Member
    Когда пробую сформировать самостоятельно выписку в аккаунте, требует номер продавца и mws. Данной информации у ,меня нет. Пропустить нельзя

@Jane280915 Пользователи могут сформировать выписку без mws. А форме, где просят Вас указать mws, есть ссылка "Еще нет mws". Вам необходимо нажать на нее.
    Если Вы этой ссылки не видите, пожалуйста, отправьте мне ссылку на скриншот этой страницы.

• ВаганВаган Публикаций: 5Member
    Добрый день!

Мне нужна выписка для амазон ( не та выписка которую можно сказать в личном кабинете) а специальная выписка именно для амазон! Где ее можно получить? Я предоставил выписку с личного кабинета, им не подошло и отправили такое сообщение, как мне решить проблему? Подскажите пожалуйста!

Unable to verify account information
    We are unable to verify the documents you provided. As a result, you may not sell on Amazon. We cannot give you more information about this matter, and we may not reply to further emails about this decision.

@Ваган Выписка, которую Вы скачиваете в Вашем онлайн аккаунте для Амазон ничем не отличается от той, которую ранее предоставляла поддержка клиентов.
    В данном случае, Вам необходимо обратиться напрямую в поддержку клиентов.

• Юля_Толокон1984Юля_Толокон1984 Публикаций: 1Member
    Добрый день! Мне нужно получить выписку для регистрации магазина на Амазон (Номер клиента 28496738)

@Юля_Толокон1984 Обратите внимание, выписку возможно загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт, даже если Вы в процессе регистрации магазина на Амазон.

1.Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2.Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3.Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4.На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов.

• MyNalisaMyNalisa Публикаций: 6Member
    Подскажите, сформировала выписку для Amazon, как можно изменить эл.адрес магазина? указала неверно, еще не регистрировала и не предоставляла выписку.
    Или может можно как-то удалить эту выписку или добавить этот же магазин, но с новым эл.адресом, но все остальные данные будут одинаковые, не будет ли это нарушением?

@MyNalisa Для изменения информации о магазине, вы можете обратиться в службу поддержки.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @MyNalisa Для изменения информации о магазине, вы можете обратиться в службу поддержки.

Куда именно написать, я пробовала отправить им сообщение, там нужно выбрать категорию, и какую бы я не выбирала, выдает ошибку
    > @MyNalisa написал:
    > > @Leonid_Payoneer написал:
    > > @MyNalisa Для изменения информации о магазине, вы можете обратиться в службу поддержки.
    >
    > Куда именно написать, я пробовала отправить им сообщение, там нужно выбрать категорию, и какую бы я не выбирала, выдает ошибку

нашла, отправила, спасибо!
  • davyddavyd Публикаций: 3Member
    Добрый день. Заполнил форму для выписки на Амазон, также предоставил 4 последние цифры счета и копию паспорта. Подскажите мой статус. Спасибо
    отредактировано Ноябрь 2018

@davyd написал:
    Добрый день. Заполнил форму для выписки на Амазон, также предоставил 4 последние цифры счета и копию паспорта. Подскажите мой статус. Спасибо

Мы советуем скачать выписку онлайн. Это проще и не требует ожидания ответа от службы поддержки.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @davyd написал:
    > Добрый день. Заполнил форму для выписки на Амазон, также предоставил 4 последние цифры счета и копию паспорта. Подскажите мой статус. Спасибо
    >
    >
    >
    >
    >
    > Мы советуем скачать выписку онлайн. Это проще и не требует ожидания ответа от службы поддержки.

Нашел, спасибо. А как узнать подтвердили ли мои документы? Просто первая отправленная мною копия была не принята!?

@davyd Вы можете скачать выписку без подтверждения документов.

1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов. Это возможно сделать, даже если магазин еще на этапе регистрации.

Если Вы в общем спрашиваете про документ, который загрузили в аккаунте, его статус будет отображаться там же. Обычно, если он отклонен, Вы сразу же увидите соответствующий статус.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @davyd Вы можете скачать выписку без подтверждения документов.
    >
    >
    > * Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    > * Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    > * Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    > *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    > * На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
    >
    > Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов. Это возможно сделать, даже если магазин еще на этапе регистрации.
    >
    > Если Вы в общем спрашиваете про документ, который загрузили в аккаунте, его статус будет отображаться там же. Обычно, если он отклонен, Вы сразу же увидите соответствующий статус.

Добавить фото удостоверения личности - Отправлено

Я отправил 28 октября документ

@davyd Отлично. Тогда можете начинать использовать аккаунт.

• BorysManBorysMan Публикаций: 1Member
    Катерина, здравствуйте!
    Помогите, плиз, с выпиской для регистрации магазина на Amazon!
    Тикет: #181103-004145
    Номер клиента: 24570521

Заранее благодарен!
    отредактировано Ноябрь 2018

@BorysMan Выписку возможно загрузить напрямую через свой онлайн аккаунт, без поддержки клиентов.

1.Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2.Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3.Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    4.На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Добавление магазина займет несколько минут.

• YerlanYerlan Публикаций: 2Member
    отредактировано Декабрь 2018
    Здравствуйте! пришло письмо от Payoneer. но мне не понятно как это сделать. прошу Вас помочь решить эту проблему. текст письма находиться ниже.

Благодарим Вас за обращение в Payoneer. Меня зовут Марк и я буду помогать вам.

Мы будем рады помочь Вам в получении вам заявление на Amazon. однако есть несколько требований. В этом документе вы предоставили имеет место для подписи, документ должен быть подписан.

Кроме того, нам нужны последние 4 цифры номера счета Payoneer вы будете использовать с Amazon для подтверждения.

Как только мы получим эти мы можем дать вам новое заявление Amazon.

Если у вас есть какие - либо дополнительные вопросы, пожалуйста , дайте мне знать. Вы можете позвонить нам в любое время 1-646-658-3695.
    отредактировано Декабрь 2018

@Yerlan Вам необходимо распечатать форму, указать всю запрашиваемую информацию, поставить подпись, отсканировать/сфотографировать документ, и отправить в ответ на полученный имейл.

Также, обратите внимание, что выписку возможно загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт, как уже было указано выше в этой ветке.

Здравствуйте! Подскажите, можно ли одно название магазина использовать на двух разных аккаунтах Payoneer? И вопрос второй, можно ли привязать два магазина на один банковский счет в Payoneer? один из магазинов не привязан к платежам Амазон, только предоставлялась выписка.

@MyNalisa Если я правильно поняла Ваш вопрос, с нашей стороны ограничений нет, Вы можете использовать одни реквизиты Global Payment Service для получения платежей с нескольких магазинов Amazon, но ограничения могут быть со стороны платформы с которой Вы планируете получать платежи.
    Вы можете использовать одно название магазина на нескольких аккаунтах.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @MyNalisa Если я правильно поняла Ваш вопрос, с нашей стороны ограничений нет, Вы можете использовать одни реквизиты Global Payment Service для получения платежей с нескольких магазинов Amazon, но ограничения могут быть со стороны платформы с которой Вы планируете получать платежи.
    > Вы можете использовать одно название магазина на нескольких аккаунтах.

Да, все верно, спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!