Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Выписка для Амазон

2

Комментарии

  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Irynas Нет, Вы можете указать в Менеджере магазинов информацию о еще не подтверждённом аккаунте.

  • LeonidShanta
    LeonidShanta Member Публикаций: 1
    Добрый день! Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, чтобы его зарегистрировать нужна выписка именно для Амазон. Могли бы Вы отправить мне её на почту?Запрос отправлял в поддержку клиентов,но ответ так и не получил.Номер обращения 180919-010402.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @LeonidShanta Для получения выписки онлайн не нужно иметь одобренного аккаунта Amazon. Пожалуйста, попробуйте скачать выписку онлайн и напишите здесь, если у Вас возникнут проблемы.

  • AlenaIsaichykava
    AlenaIsaichykava Member Публикаций: 1
    Dear support service, I very urgently need an extract for Amazon. I've already waited 5 days and can not wait anymore, Amazon demands from me.
  • Ruslan10409
    Ruslan10409 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, чтобы его зарегистрировать нужна выписка из Pyoneer.
    На мой запрос в служу поддержки был ответ с просьбой предоставить документы и данные, я все предоставил, но после этого ответа на последовало 180914-004238
    (данные и документы предоствавил в ответе того же письма, где был запрос)
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Ruslan10409
    Магазин Amazon можно подключить еще до того, как его подтвердил Amazon.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Irynas Если вопрос еще актуальный, пожалуйста, дайте знать.

  • Dianasin
    Dianasin Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Хочу получить выписку для подтверждения аккаунта на Амазон. Отправила запрос в поддержку клиентов, но ответ не получила. Можете ли вы выслать выписку мне на почту? Reference number for this inquiry: 180923-019030
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dianasin Выписку для Amazon, Вы можете загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт Payoneer.

    1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

    Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов. Это возможно сделать, даже если магазин еще на этапе регистрации.

  • Pavel321
    Pavel321 Member Публикаций: 4
    отредактировано октября 2018
    Здравствуйте! Нужна выписка для подтверждения аккаунта на Амазон...магазин Amazon не возможно добавить к услуге "Управление магазинами".....требуется номер продавца и автотокен MWS...при переходе "Регистрация или управление Amazon MWS" попадаю на страницу ферификации Амазона с требованием загрузить ВЫПИСКУ.....Как получить выписку?
    Мой номер для справок для этого обращения: #181002-011465
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Pavel321 Шаг, где просит указать автотокен MWS есть возможность пропустить. Вам необходимо заполнить только ту информацию, которую Вы указываете в начале регистрации магазина на Amazon. Если Вы не видите эту опцию, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и ссылку на скриншот.

  • Pavel321
    Pavel321 Member Публикаций: 4
    не могу прикрепить ссылку....You have to be around for a little while longer before you can post links.....подскажите...как пропустить шаг автотокен MWS
  • Pavel321
    Pavel321 Member Публикаций: 4
    после ввода "ДЕТАЛИ ДЛЯ БАНКОВСКИХ ВЫПИСОК"....нажимаем "ДАЛЕЕ" или "Мне не нужна выписка со счета" ?
  • Pavel321
    Pavel321 Member Публикаций: 4
    разобрался.....Kateryna спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Pavel321 :) Отлично!

  • Jane280915
    Jane280915 Member Публикаций: 2
    Добрый день!

    Мне нужна выписка для амазон. В мокм аккаунте чата для связи нет.
    От поддержки ожидаю ответ на мои запросы уже 6 дней.

    Как можно выписку получить?
  • Jane280915
    Jane280915 Member Публикаций: 2
    Когда пробую сформировать самостоятельно выписку в аккаунте, требует номер продавца и mws. Данной информации у ,меня нет. Пропустить нельзя
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Jane280915 Пользователи могут сформировать выписку без mws. А форме, где просят Вас указать mws, есть ссылка "Еще нет mws". Вам необходимо нажать на нее.
    Если Вы этой ссылки не видите, пожалуйста, отправьте мне ссылку на скриншот этой страницы.

  • Ваган
    Ваган Member Публикаций: 5
    Добрый день!

    Мне нужна выписка для амазон ( не та выписка которую можно сказать в личном кабинете) а специальная выписка именно для амазон! Где ее можно получить? Я предоставил выписку с личного кабинета, им не подошло и отправили такое сообщение, как мне решить проблему? Подскажите пожалуйста!



    Unable to verify account information
    We are unable to verify the documents you provided. As a result, you may not sell on Amazon. We cannot give you more information about this matter, and we may not reply to further emails about this decision.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ваган Выписка, которую Вы скачиваете в Вашем онлайн аккаунте для Амазон ничем не отличается от той, которую ранее предоставляла поддержка клиентов.
    В данном случае, Вам необходимо обратиться напрямую в поддержку клиентов.

  • Юля_Толокон1984
    Юля_Толокон1984 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Мне нужно получить выписку для регистрации магазина на Амазон (Номер клиента 28496738)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Юля_Толокон1984 Обратите внимание, выписку возможно загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт, даже если Вы в процессе регистрации магазина на Амазон.

    1.Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2.Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3.Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4.На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

    Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов.

  • MyNalisa
    MyNalisa Member Публикаций: 6
    Подскажите, сформировала выписку для Amazon, как можно изменить эл.адрес магазина? указала неверно, еще не регистрировала и не предоставляла выписку.
  • MyNalisa
    MyNalisa Member Публикаций: 6
    Или может можно как-то удалить эту выписку или добавить этот же магазин, но с новым эл.адресом, но все остальные данные будут одинаковые, не будет ли это нарушением?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @MyNalisa Для изменения информации о магазине, вы можете обратиться в службу поддержки.

  • MyNalisa
    MyNalisa Member Публикаций: 6
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @MyNalisa Для изменения информации о магазине, вы можете обратиться в службу поддержки.

    Куда именно написать, я пробовала отправить им сообщение, там нужно выбрать категорию, и какую бы я не выбирала, выдает ошибку
  • MyNalisa
    MyNalisa Member Публикаций: 6
    > @MyNalisa написал:
    > > @Leonid_Payoneer написал:
    > > @MyNalisa Для изменения информации о магазине, вы можете обратиться в службу поддержки.
    >
    > Куда именно написать, я пробовала отправить им сообщение, там нужно выбрать категорию, и какую бы я не выбирала, выдает ошибку

    нашла, отправила, спасибо!
  • davyd
    davyd Member Публикаций: 3
    Добрый день. Заполнил форму для выписки на Амазон, также предоставил 4 последние цифры счета и копию паспорта. Подскажите мой статус. Спасибо
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭
    отредактировано ноября 2018

    @davyd написал:
    Добрый день. Заполнил форму для выписки на Амазон, также предоставил 4 последние цифры счета и копию паспорта. Подскажите мой статус. Спасибо

    Мы советуем скачать выписку онлайн. Это проще и не требует ожидания ответа от службы поддержки.

  • davyd
    davyd Member Публикаций: 3
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @davyd написал:
    > Добрый день. Заполнил форму для выписки на Амазон, также предоставил 4 последние цифры счета и копию паспорта. Подскажите мой статус. Спасибо
    >
    >
    >
    >
    >
    > Мы советуем скачать выписку онлайн. Это проще и не требует ожидания ответа от службы поддержки.

    Нашел, спасибо. А как узнать подтвердили ли мои документы? Просто первая отправленная мною копия была не принята!?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @davyd Вы можете скачать выписку без подтверждения документов.

    1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

    Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов. Это возможно сделать, даже если магазин еще на этапе регистрации.

    Если Вы в общем спрашиваете про документ, который загрузили в аккаунте, его статус будет отображаться там же. Обычно, если он отклонен, Вы сразу же увидите соответствующий статус.

  • davyd
    davyd Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @davyd Вы можете скачать выписку без подтверждения документов.
    >
    >
    > * Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    > * Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    > * Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    > *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    > * На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
    >
    > Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов. Это возможно сделать, даже если магазин еще на этапе регистрации.
    >
    > Если Вы в общем спрашиваете про документ, который загрузили в аккаунте, его статус будет отображаться там же. Обычно, если он отклонен, Вы сразу же увидите соответствующий статус.

    Добавить фото удостоверения личности - Отправлено

    Я отправил 28 октября документ
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @davyd Отлично. Тогда можете начинать использовать аккаунт.

  • BorysMan
    BorysMan Member Публикаций: 1
    Катерина, здравствуйте!
    Помогите, плиз, с выпиской для регистрации магазина на Amazon!
    Тикет: #181103-004145
    Номер клиента: 24570521

    Заранее благодарен!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2018

    @BorysMan Выписку возможно загрузить напрямую через свой онлайн аккаунт, без поддержки клиентов.

    1.Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2.Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3.Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4.На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

    Добавление магазина займет несколько минут.

  • Yerlan
    Yerlan Member Публикаций: 2
    отредактировано декабря 2018
    Здравствуйте! пришло письмо от Payoneer. но мне не понятно как это сделать. прошу Вас помочь решить эту проблему. текст письма находиться ниже.

    Благодарим Вас за обращение в Payoneer. Меня зовут Марк и я буду помогать вам.

    Мы будем рады помочь Вам в получении вам заявление на Amazon. однако есть несколько требований. В этом документе вы предоставили имеет место для подписи, документ должен быть подписан.

    Кроме того, нам нужны последние 4 цифры номера счета Payoneer вы будете использовать с Amazon для подтверждения.

    Как только мы получим эти мы можем дать вам новое заявление Amazon.

    Если у вас есть какие - либо дополнительные вопросы, пожалуйста , дайте мне знать. Вы можете позвонить нам в любое время 1-646-658-3695.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2018

    @Yerlan Вам необходимо распечатать форму, указать всю запрашиваемую информацию, поставить подпись, отсканировать/сфотографировать документ, и отправить в ответ на полученный имейл.

    Также, обратите внимание, что выписку возможно загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт, как уже было указано выше в этой ветке.

  • MyNalisa
    MyNalisa Member Публикаций: 6
    Здравствуйте! Подскажите, можно ли одно название магазина использовать на двух разных аккаунтах Payoneer? И вопрос второй, можно ли привязать два магазина на один банковский счет в Payoneer? один из магазинов не привязан к платежам Амазон, только предоставлялась выписка.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @MyNalisa Если я правильно поняла Ваш вопрос, с нашей стороны ограничений нет, Вы можете использовать одни реквизиты Global Payment Service для получения платежей с нескольких магазинов Amazon, но ограничения могут быть со стороны платформы с которой Вы планируете получать платежи.
    Вы можете использовать одно название магазина на нескольких аккаунтах.

  • MyNalisa
    MyNalisa Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @MyNalisa Если я правильно поняла Ваш вопрос, с нашей стороны ограничений нет, Вы можете использовать одни реквизиты Global Payment Service для получения платежей с нескольких магазинов Amazon, но ограничения могут быть со стороны платформы с которой Вы планируете получать платежи.
    > Вы можете использовать одно название магазина на нескольких аккаунтах.

    Да, все верно, спасибо!
  • carlsson1989
    carlsson1989 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Мне нужно получить официальную выписку для регистрации в Amazon. Я отправил запрос, но не получил ответа. Можете мне помочь решить этот вопрос?)
    Вот регистрационный номер 190519-005336
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @carlsson1989 Выписку возможно загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт, через менеджер-магазинов, даже если Ваш аккаунт продавца еще в процессе регистрации.

    1.Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2.Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3.Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4.На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

  • carlsson1989
    carlsson1989 Member Публикаций: 2
    Да, я попробовал через менеджер магазинов и ничего не вышло. Можно сделать это вручную?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @carlsson1989 Уточните, пожалуйста, что именно не вышло. Мы не предоставляем эти выписки, их возможно скачать только через Менеджер-магазинов.

  • WoodStone
    WoodStone Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Мне нужно получить официальную выписку для регистрации в Amazon. После пункта "Подключение магазина Amazon MWS" есть только кнопка подключить, но в при нажатии на ее пишет: Произошла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

    Ссылка касаемо инструкции по получению выписки пишеьт -НЕДОСТУПНО
    Данный ответ более не доступен. См. по ссылке:
  • WoodStone
    WoodStone Member Публикаций: 3
    Вопрос решился сменой браузера. Chrome была ошибка, а в Opera все сработало! Возможно мой комментарий будет еще кому-то полезен. Удачи всем!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @WoodStone Спасибо, что поделились. Действительно, полезная информация.

  • Karakalla
    Karakalla Member Публикаций: 1
    Здравствуйте
    У меня были проблемы с менеджером магазинов, написала в поддержку, и после нескольких неудачных манипуляций мне предложили отправить им данные для создания выписки по почте
    Отправила все 11 августа, но выписки все еще нет
    Реферальный номер: 190805-006264
    Спасибо заранее
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Karakalla Лучше всего связаться напрямую с поддержкой клиентов по телефону, у нас есть локальная линия. Они смогут проверить данные в системе и предметно сориентировать относительно статуса.

  • kupuc1
    kupuc1 Member Публикаций: 1
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Kovalchuk_u_v
    > Для Amazon нужна специальная выписка, которую Вы также можете скачать в своем аккаунте. Пожалуйста, ознакомьтесь с данной темой.

    <b>Спасибо за информацию, очень помогло</b>
  • SERHEI
    SERHEI Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, аналогичная проблема. Для регистрации магазина на Амазон нужна выписка. А самостоятельно подключить магазин и получить выписку я могу только если магазин зарегистрирован. Замкнутый круг.
    Отправил запрос на получение выписки 200411-004790
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @SERHEI Получить выписку возможно, если аккаунт еще не зарегистрирован. Больше информации Вы сможете найти здесь.

  • Andrew111
    Andrew111 Member Публикаций: 2
    отредактировано июня 2020
    Здравствуйте,
    Такая же проблема оставил заявку. Получил стандартный ответ. на почту.
    Можете помочь?

    Ваш номер клиента:: 30316112
    Номер для ссылок:: 200602-012692

    При подключении по инструкции из письма получаю:

    Invalid seller account type.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrew111 Такая ошибка может возникнут если не правильно были добавлены реквизиты магазина.
    Я передам запрос в поддержку, они проверят статус.

  • Andrew111
    Andrew111 Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Andrew111 Такая ошибка может возникнут если не правильно были добавлены реквизиты магазина.
    > Я передам запрос в поддержку, они проверят статус.

    Здравствуйте, а без этого нельзя получить выписку? вопрос очень срочный а время идёт.
    Посмотрел ваше видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=_2S3gA9IY_8

    Я не могу получить Amazon MWS 50 секунда видео.
    У меня идёт ошибка:
    Invalid seller account type.
    You have signed in with an account that is not eligible for Amazon MWS. For a list of eligible Amazon seller accounts, please go here

    Что мне делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrew111 Я передала запрос в поддержку, они проверят данный вопрос.

  • Mikhail_Bogacho
    Mikhail_Bogacho Member Публикаций: 3
    Столкнулся с аналогичной проблемой. Амазон просит выписку от payoneer, payoneer просит Мерчант айди. Айди невозможно получить потому что процедура верификации не завершена. Также не вижу открытый тикет в разделе "Мои сообщения", Reference Number: 200616-005447.
    Отправил ответ Поддержки Амазон на электронный адрес [email protected].
    Уточните, пожалуйста, мне нужно заново пересоздавать тикет? Или мое письмо найдет свой адресат?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mikhail_Bogacho Можно добавить магазин даже если Вы в процессе регистрации. На странице с шагом, где просят указать айди, можно пропустить и добавить когда магазин уже будет верифицирован.
    Дательную информацию о том, как добавить магазин и получить выписку, Вы найдете на этой странице.

  • Mikhail_Bogacho
    Mikhail_Bogacho Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Mikhail_Bogacho Можно добавить магазин даже если Вы в процессе регистрации. На странице с шагом, где просят указать айди, можно пропустить и добавить когда магазин уже будет верифицирован.
    > Дательную информацию о том, как добавить магазин и получить выписку, Вы найдете на этой странице.

    Я заполнил, скачал и отправил Амазон выписку из личного кабинета, сгенерированную тем способом про который вы говорите. Она не подходит. Видимо нужна выписка в другом формате.

    Письмо от Аммазон:

    Hello,

    We could not verify the Payoneer document you provided because it was not under the official Payooner Bank Account Statement format we required.

    You can contact Payoneer phone support for Amazon customers and request the “Payoneer Account statement”.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mikhail_Bogacho Уточните, пожалуйста, Вы в одном документе отправляли несколько справок или выписка была отправлена отдельным файлом и Вы не комбинировали документы?

  • Mikhail_Bogacho
    Mikhail_Bogacho Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Mikhail_Bogacho Уточните, пожалуйста, Вы в одном документе отправляли несколько справок или выписка была отправлена отдельным файлом и Вы не комбинировали документы?

    Отправлял выписку 1 файлом в формате jpg.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mikhail_Bogacho Спасибо.
    Я передала запрос в поддержку клиентов, они с Вами свяжутся в ближайшее время.

  • Anton_Dyshlovoi
    Anton_Dyshlovoi Member Публикаций: 0
    В разделе "история" нет вкладки " менеджер магазина". Как оформить выписку для Amazon в таком случае?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Anton_Dyshlovoi Отправтье, пожалуйста, мне личное сообщение и ссылку на скриншот меню История, а также номер клиента.

  • Jetflash
    Jetflash Member Публикаций: 3
    Сделал выписку для Амазон в личном кабинете, в ответ получил вот такое письмо, подскажите пожалуйста не могу разобраться что не так...

    Hello,
    We were unable to verify the bank or credit card statement you provided. Please provide another bank or credit card statement with visible credentials, showing the following information:
    -- Name
    -- Billing address
    -- Bank information
    -- Issue date
    Within the next 30 days, login to (https://sellercentral.amazon.com/) and provide scanned copies or photos of the requested documents.
    You need to upload all of the documents requested, even those we were able to verify.
    If we do not receive the required documents within the next 30 days, you may not be allowed to sell on Amazon.com, Amazon.ca, and Amazon.com.mx.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Jetflash Уточните, пожалуйста, Вы верифицируете трансферные реквизиты или карту, которую Вы указали для верификации аккаунта продавца?

  • Jetflash
    Jetflash Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer На сайте Amazon это страница Identity Verification, поле Additional document - Bank account statement!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Jetflash Провертье, если выписка нужна для трансферных реквизитов или для добавленной личной карты.

  • Jetflash
    Jetflash Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Скорее для для трансферных реквизитов.
  • sasha82
    sasha82 Member Публикаций: 47 ✭✭

    Amazon не принимает выписку из личного кабинета Пионер для верификации аккаунта.
    Они пишут, что не могут проверить ее и закрывают продажи.
    Какие выписки еще можно им предоставить?
    Кто прошел эту процедуру, напишите информацию.
    Спасибо.

  • sasha82
    sasha82 Member Публикаций: 47 ✭✭

    Эта выписка не подходит для Amazon!
    Я уже 2 раза им ее отправлял.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sasha82 Скорее всего у вас запросили выписку для верификации вашего адреса, а не регистрации реквизитов для получения средств. В таком случае нужно предоставить выписку из вашего локального банка, с указанием вашего адреса.

  • sasha82
    sasha82 Member Публикаций: 47 ✭✭
    отредактировано сентября 2020

    Я так понял выписку из местного банка с подтверждением имени и адреса?
    В каком виде она должна быть исполнена?
    Как она называется?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sasha82 Это обычная банковская выписка, которую возможно запросить у банка. В выписке указывается Ваш адрес.
    Это может быть фото печатной выписки или выписка в формате PDF, не отсканированная и именно оригинальная электронная выписка.

  • sasha82
    sasha82 Member Публикаций: 47 ✭✭

    спасибо, попробую...

  • sasha82
    sasha82 Member Публикаций: 47 ✭✭

    Взял я справку в банке по карте со всеми данными, она им опять не подошла.
    Теперь они требуют выписку по карте или счету.
    Чего они хотят?
    Кто проходил эту процедуру, поделитесь опытом?
    Выписка по карте Пионер подойдет для этого?

  • LAPELNA
    LAPELNA Member Публикаций: 1
    Добрый день! Пыталась через Global Payment Service сделать банковскую выписку для прохождения верификации при открытии нового магазина на Amazon, но выписка не загружается. Прошу помочь с этой проблемой. Писала в центр поддержки номер клиента:: 40154028
    Номер запроса 200927-012327. Прислали ответ, что можно сделать из раздела Отчеты и выписки, но мне нужна другая выписка, т.к. магазина еще нет.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @LAPELNA Даже если магазина еще нет, выписку можно создать через Менеджер-магазинов.
    Здесь возможно найти более подробную информацию.

  • amzndemondde013
    amzndemondde013 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Нужно получить выписку отправил запрос на почту, в ответа получил стандартный ответ как это сделать самому. Так не получается у меня не завершена регистрация аккаунта в Seller Central, нахожусь на последнем шаге где надо прикрепить выписку. Когда начинаю делать по вашей инструкции и в конце нажимаю подключить, то меня перебрасывает на амазон на последний шаг где и надо предоставить паспорт и выписку! Что за замкнутый круг? Как решить этот вопрос?
  • amzndemondde013
    amzndemondde013 Member Публикаций: 2
    Приветствую. Еле-еле разобрался как выгрузить эту выписку (все сделано крайне неочевидно). Загрузил выписку прикрепил в amazon seller central. В ответ они мне прислали вот такой ответ:

    "Hello,

    We could not verify the document you provided because it was not under the official Payooner Bank Account Statement format we required.

    You can contact Payoneer phone support for Amazon customers and request the “Payoneer Account statement”.

    Отправил запрос в техническую поддержку номер № 201128-011999
  • Kirillt
    Kirillt Member Публикаций: 3
    День добрый, обратился по почте в техподдержку с просьбой получит выписку для предоставления при регистрации нового аккаунта продавца Amazon, в ответ пришел ответ с инструкцией для получения выписки уже зарегистрированного продавца. Подскажите как я могу получить нужную мне выписку?

    номер клиента: 37882987
    номе обращения: 201129-002333
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kirillt Если Вы еще не закончили регистрацию магазина, Вы можете получить выписку через менеджер-магазинов.
    Больше информации Вы найдете здесь.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @amzndemondde013 Вы отправили файл отдельно или объединили в один документ с другими файлами?

  • marja
    marja Member Публикаций: 6
    Здравствуйте!
    Номер обращения 201210-029857.
    Запрашивала ручную выписку, так как выписку с вашего сайта Амазон не принял: «We were unable to verify the document you provided because it was not an official Payoneer Bank Account Statement . We accept only official Payoneer Bank Account Statements in .pdf format.».

    Нужного мне ответа так и не получила. Только автоматическое письмо о том, что надо ещё подождать. У меня истекает срок предоставления документов для завершения регистрации. Очень прошу посодействовать в получении🙏🏽
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @marja Выписка, которую мы можем предоставить, такая же, как и в онлайн аккаунте.
    Вам стоит проверить напрямую с Амазон, почему выписку не приняли.

  • marja
    marja Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @marja Выписка, которую мы можем предоставить, такая же, как и в онлайн аккаунте.
    > Вам стоит проверить напрямую с Амазон, почему выписку не приняли.

    Спасибо, буду писать им.
  • Altos
    Altos Member Публикаций: 1
    Добрый день. Я не пойму как мне получить выписку для регистрации магазина. Вот по этой инструкции https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/34181 предполагается, что у меня уже есть магазин. Я написал запрос в ТП (210428-002034), но ответа нет
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано мая 2021

    @Altos я вижу к этому моменту служба поддержки уже прислала Вам выписку по почте. Обратите внимание, что по этой ссылке Вам также предложено посетить раздел "Отчеты и выписки" в Вашем аккаунте - там Вы можете скачать некоторые документы, включая выписку для Амазон

  • Alex_sun86
    Alex_sun86 Member Публикаций: 5

    Добрый день. Сделал выписку через менеджер магазинов, но амазон она не устроила. Запросили выписку где будет узазано Имя, Платежный адрес (Billing address), Банковская информация, Дата. Существует другая форма выписки?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alex_sun86 Вам нужно обратиться напрямую в службу поддержки. Вы можете ответить на последнее письмо от них

  • AndrewT
    AndrewT Member Публикаций: 2
    Всем привет.

    @Leonid_Payoneer Добрый день. У меня идентичная ситуация, как и у @ElenaRubcova и многих других. Мне нужна выписка для amazon. Пробовал подключить магазин через свой аккаунт, но столкнулся с проблемой: прежде, чем подключить магазин амазон к моему аккунту, мне нужно пройти верификацию и сделать это можно с помощью официальной выписки, которую можно получить от пайонеер) Я попал в замкнутый круг.

    Со службой поддержки связывался - их инструкция бесполезна, т.к. для выполнения действий по этой инструкции необходим магазин на Амазоне, для регистрации которого нужна выписка - и далее по кругу. Так как же получить выписку?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AndrewT чтобы скачать выписку, вы можете подключить магазин через "Менеджер магазинов". Если магазин еще не зарегистрирован на Amazon, то подключить все равно можно - просто нужно ввести данные, которые вы планируете использовать в Amazon (они, конечно, должны в дальнейшем совпасть).
    Далее можно будет выбрать "Подключить позже".
    Ознакомьтесь с этой инструкцией для большей наглядности

  • Андрей_К
    Андрей_К Member Публикаций: 3
    Александра, здравствуйте!
    Согласно инструкции, на которую Вы ссылаетесь, в пункте 8 внизу должна быть надпись "Save my details and connect later". Но по факту этой надписи нет. У меня сохранен скриншот этого пункта. Пожалуйста, посоветуйте.
  • kugert
    kugert Member Публикаций: 0
    Как получить выписку для амазон для регистрации там. Но при создании выписки через Payoneer cамому требуется ввести магазин с амазона которого еще нету. И добавить то его не получается он пытается варифицироватся с амазоном но там еще не подтвердили регистрацию.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @kugert @Андрей_К скачайте ее альтернативным способом - зайдите в История - Отчеты и выписки - Выписка для Amazon. Введите данные будущего магазина и загрузите.
    Если не сработает - пишите!

  • Андрей_К
    Андрей_К Member Публикаций: 3
    Александра, здравствуйте!

    К большому сожалению, Amazon не принимает ту форму выписки, которую можно загрузить из раздела "Отчеты и выписки - Выписка для Amazon". Я дважды пытался предоставить эту форму в Amazon и оба раза - безрезультатно.

    Я обратился в поддержку Amazon и вот что они мне ответили (дословно):

    "We could not verify the document you provided as we only accept bank and credit card statements showing an extract of transactions. You may remove balances/amounts information, but the rest of the document must be visible."

    То есть, Amazon принимает выписку не в виде справки, которую можно загрузить самостоятельно, а в виде банковской выписки с транзакциями по счету.

    Я обращался также в техподдержку Payoneer (Ticket # 210531-018000) с просьбой предоставить мне выписку с транзакциями и получил следующий ответ:
    "Our Global Payment Service account statement is an agreed format with Amazon therefore in most of the cases they should be accepted and verified by Amazon without question." Далее идут возможные причины, по которым выписку не приняли. Мною эти требования были соблюдены.

    Здесь на самом деле получается замкнутый круг. ) Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Всю переписку с Amazon готов предоставить в личном сообщении.

    С уважением,
    Андрей
  • horiainov
    horiainov Member Публикаций: 1
    Добрый день.

    Я не могу получить выписку для Amazon, нет пункта скачать. Как получить выписку на почту? В менеджере магазинов делаю все по инструкции, дохожу до пункта "Подключить магазин" и попадаю в настройки Seller account в котором при заполнении акаунта в конце нужна выписка. Как получить выписку?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @horiainov написал:
    Добрый день.

    Я не могу получить выписку для Amazon, нет пункта скачать. Как получить выписку на почту? В менеджере магазинов делаю все по инструкции, дохожу до пункта "Подключить магазин" и попадаю в настройки Seller account в котором при заполнении акаунта в конце нужна выписка. Как получить выписку?

    Можно скачать ее другим способом: зайдите в Историю - Отчеты и выписки

  • Abduvakil
    Abduvakil Member Публикаций: 3
    в раздели история нету менеджер магазина как получить выписку для Амазона пробовал с отчеты и выписку не приняли нужна спеқиалӣная вҷпискас паенера для амазон подскажите как заполучитӣ ее
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Abduvakil выписка для Амазон - это выписка по реквизитам счета Global Payment Service. В первую очередь, проверьте, активна ли у вас вообще эта услуга, зайдите в раздел Global Payment Service - если вы не увидите доступных реквизитов, значит, услуга подключена. Чтобы это сделать, обратитесь в службу поддержки