Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Payoneer в Азербайджане

Rubi
Rubi Member Публикаций: 2
Здравствуйте. Возник вопрос по поводу доступности payoneer в этой стране.
«13

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2016
    @Rubi Добрый день, мы предоставляем наши услуги для пользователей из Азербайджана. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. 
  • Rubi
    Rubi Member Публикаций: 2
    Ну вот я заказал у вас карту 17 марта и в статусе моей заявки пока отображено:
    "Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней."

    И так с тех пор. До сих пор статус не изменился. Мой регистрационный номер: #160325-001519
    Проверьте пожалуйста мою заявку на карту и скажите когда я смогу её получить
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2016
    @Rubi Отправьте мне, пожалуйста, в ЛС имейл, который Вы использовали при регистрации аккаунта Payoneer.  
  • AndyUA2
    AndyUA2 Member Публикаций: 1
    Добрый день, просьба разьяснить работает ли payoneer на прийом оплат за работы от организаций Азербайжана. Спасибо за консультацию!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2017
    Добрый день AndyUA2,
    Есть возможность получать платежи от частных клиентов, вне зависимости  от того, где они находятся. Мы также предоставляем возможность для получения платежей от международных компаний. Для компаний из Азербайджана мы не предоставляем отдельный сервис.
    Здесь Вы можете найти общую информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer. Если у Вас остались вопросы, отправьте мне ЛС. 
  • Arif93
    Arif93 Member Публикаций: 2
    Катерина, я попытался обналичить 90 долларов, но банкомат мне не выдал. Давал непонятную ошибку.
    Сейчас 140 долларов. В чем проблема? мне сказали, что есть минимально допустимая для обналичивания суммы. Это правда? И какие проблемы могут быть?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @Arif93 написал:
    Катерина, я попытался обналичить 90 долларов, но банкомат мне не выдал. Давал непонятную ошибку.

    Что значит "непонятная ошибка" ? Попробуйте воспроизвести текст сообщения которое вы увидели на экране или на чеке.

    Сейчас 140 долларов. В чем проблема? мне сказали, что есть минимально допустимая для обналичивания суммы. Это правда? И какие проблемы могут быть?

    Это неправда. Проблем может быть дюжина. Для начала зайдите в свой кабинет в Пионере и проверьте видите ли вы там неудачные транзакции и что о них там сказано.

  • Arif93
    Arif93 Member Публикаций: 2
    > @gastor написал:
    > @Arif93 написал:
    > Катерина, я попытался обналичить 90 долларов, но банкомат мне не выдал. Давал непонятную ошибку.
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > Что значит "непонятная ошибка" ? Попробуйте воспроизвести текст сообщения которое вы увидели на экране или на чеке.
    >
    > Сейчас 140 долларов. В чем проблема? мне сказали, что есть минимально допустимая для обналичивания суммы. Это правда? И какие проблемы могут быть?
    >
    >
    >
    >
    >
    > Это неправда. Проблем может быть дюжина. Для начала зайдите в свой кабинет в Пионере и проверьте видите ли вы там неудачные транзакции и что о них там сказано.

    По-моему было написано "недостаточно суммы для обналичивания". В личном кабине ничего информативного. Просто пишется номер, дата, и др. и вот ATM Withdrawal Declined.

    Т.е банкомат отказал. Но почему он отказал нигде не написано. Проблема не в пейенере, а в банке местном или банкомате. Пробовал еще в другом банке.. Пробовал в манатах, долларах обналичить.. Без толку. Скажите мне. Кто нибудь в Баку обналичивал карту эту? где?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @Arif93 написал:

    По-моему было написано "недостаточно суммы для обналичивания". В личном кабине ничего информативного. Просто пишется номер, дата, и др. и вот ATM Withdrawal Declined.



    Т.е банкомат отказал. Но почему он отказал нигде не написано. Проблема не в пейенере, а в банке местном или банкомате. Пробовал еще в другом банке.. Пробовал в манатах, долларах обналичить.. Без толку. Скажите мне. Кто нибудь в Баку обналичивал карту эту? где?

    Раз вы видите ошибку в кабинете Пионера, значит проблема не в местном банке или банкомате. Скорее всего вы пытаетесь снять сумму большую чем есть у вас на счету. Возможно вы не учитываете что Пионер взымает комиссию 1.8% при снятии в долларах или 3.5% при снятии в манатах, а также фиксированную комиссию 2-3$

  • Qasim9393
    Qasim9393 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!

    Живу в Азербайджане и 2 недели назад заказывал карту, но пока что не пришла. И сейчас клиент хочет сделать платеж на мой счет, но так как нет у меня карты, может ли он сделать это?Вернее огу ли я запрашивать платеж и получить его на счет, не получив и не активировав карту?

    Заранее благодарю за ответ.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Qasim9393 Вы можете начинать получать платежи даже если карта еще не активирована. Все средства будут загружены на баланс аккаунта, а уже после того, как получите и активируете карту, соответственно на нее. Если у Вас будут вопросы, дайте знать.

  • gfarique
    gfarique Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Мою карту отправили, думаю, скоро она будет у меня. Вопрос стоит такой. Онлайн магазины, где я хочу продавать товар принимают оплату через PayPal. Hо сам PP не поддерживает услугу отправки платежей в Азербайджан. Изменит ли карта Payoneer ситуацию, то есть будет ли PP позволять перечислять на нее деньги? Или все равно проблема остается проблемой, и азербайджанский биллинг адрес не позволит переводить на эту карту деньги?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @gfarique Все зависит от настроек аккаунта PayPal, какой адрес у вас там указан и соответственно какие типы переводов Вам предлагает PayPal. Уточните, пожалуйста, речь идет об американском PayPal?

  • sanitto
    sanitto Member Публикаций: 3
    Здраствуйте,

    Я из Баку, Азербайджан.

    Открыл новый аккаунт, но, к сожалению, аккаунт открывается только в валюте EUR и GBP. Хочу узнать, могу ли я поменять его на USD или же я должен открыть новый аккаунт? И как я смогу в дальнейшем обналичивать свои деньги, кроме банкоматов (они удерживают проценты, сколько, не знаю). Могу ли я вывести свои деньги на свой банковский счёт, открытый здесь, в моей стране? (по имеющейся у меня информации Азербайджан не входит в список стран, в которые можно выводить средства)

    Спасибо за ваш ответ :)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @sanitto Трансферные реквизиты и карта в USD автоматически доступны для Вашего аккаунта, после того, как он был одобрен.
    Трасфреные USD реквизиты Вы можете найти в Ваше онлайн аккаунте, в разделе Global Payment Service. Вам не надо подавать заявку на новый аккаунт. Вы правы, на данный момент услуга "Перевод в местный банк" не доступна для Вашего региона.
    Карта Payoneer MasterCard работает так же, как любая другая карта MasterCard. Карта обслуживается по всему миру, где принимается MasterCard. Вы можете использовать карту Payoneer для оплаты покупок в любой точке продажи или в интернете. Также Вы можете использовать карту Payoneer для снятия наличных в банкоматах по всему миру. Дополнительно Payoneer MasterCard может быть использована для совершения онлайн транзакций везде, где принимается MasterCard.

  • mecid
    mecid Member Публикаций: 3
    Добрый день, у меня есть несколько вопросов.

    1. Есть ли какой-то процент за снятие денег в банкомате в валюте карты, кроме 3 usd?
    2. Есть ли какой-то процент при оплате с терминала в другой валюте?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @mecid Информацию о тарифах при использовании карты в банкоматах, Вы можете найти здесь.

    А во время оплаты картой в Интернете или в точках продажи, может взиматься комиссия за трансграничный платеж.

  • mecid
    mecid Member Публикаций: 3
    отредактировано июля 2017
    Спасибо @Kateryna_Payoneer , хотелось бы уточнить.
    Может ли взиматься комиссия за трансграничный платеж при обналичке через банкомат в Азербайджане, если валюта карты и транзакции одиннаковые (USD)? или это только относится к платежам?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @mecid написал:
    Спасибо @Kateryna_Payoneer , хотелось бы уточнить.

    Может ли взиматься комиссия за трансграничный платеж при обналичке через банкомат в Азербайджане, если валюта карты и транзакции одиннаковые (USD)? или это только относится к платежам?

    Будут взыматься в любой стране отличной от страны банка-эмитента карты.

  • Eynar
    Eynar Member Публикаций: 0
    здрас тувуйте я зарегистрвылся на рионер там отправка карты не было а было указат шот в
    банке как палучит карту пионер
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Eynar ответил Вам в ЛС.

  • rufatm
    rufatm Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.Как я могу отправить деньги с payoneer на мою карту в банке Азербайджана? и где мне заказать payonner карту?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @rufatm ответил Вам в ЛС.

  • mecid
    mecid Member Публикаций: 3
    В каком банкомате в Баку можно обналичить доллары с наименьшей потерей?
  • FarhadZ
    FarhadZ Member Публикаций: 1
    А как заказать карту. При регистрации потребовали номер банковского счета. Зарегистрировался думал после регистрацию смогу заказать карту. Но ничего не могу найти. Только банковский счет
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @FarhadZ заказ карты станет доступным для Вас, как только Вы начнете активно получать средства на аккаунт Payoneer. Подробнее Вы можете узнать а нашей службе поддержки.

  • farhad311
    farhad311 Member Публикаций: 1
    Всем доброго дня помогите пожалуйста что то у меня никак не получается заказать карту паионеер не понимаю в чем проблема или же что не так кто может мне помочь ?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @farhad311 ситуация та же, что и у FarhadZ, Вам нужно начать получить платежи на аккаунт и тогда заказ карты станет для Вас доступен.

  • DTur
    DTur Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. В Моем кабинете, при выводе денег на счет банка Азербайджана, минимальная сумма вывода 1000$ Подскажите пожалуйста, возможно ли изменить минимальную сумму вывода?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @DTur К сожалению, мы не можем изменить минимальную сумму для перевода на локальный банковский счет.

  • anar1234
    anar1234 Member Публикаций: 0
    Открыл сегодня себе аккаунт в Payoneer,все прошло успешно на мейл пришло сообщение ,но не написано когда мне придет карта .Откуда мне узнать заказал ли я ее и когда она придет
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @anar1234 Если карта была заказана, то Вы увидите ее в выпадающем списке. Карта не отправляется автоматически. Вам нужно начать получать платежи и возможность заказать карту появится в Вашем аккаунте.

  • Denis_Sv
    Denis_Sv Member Публикаций: 3
    > @DTur написал:
    > Здравствуйте. В Моем кабинете, при выводе денег на счет банка Азербайджана, минимальная сумма вывода 1000$ Подскажите пожалуйста, возможно ли изменить минимальную сумму вывода?

    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @DTur К сожалению, мы не можем изменить минимальную сумму для перевода на локальный банковский счет.

    Здравствуйте!
    У меня тот же вопрос. Что же теперь делать? При регистрации нигде не было информации о лимите в 1000 долларов. Как я могу ввести свои средства, которые меньше 1000?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Denis_Sv
    Если средства на баланс уже были получены, то Вы можете заказать предоплаченную карту к данному балансу бесплатно.

  • Denis_Sv
    Denis_Sv Member Публикаций: 3
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @Denis_Sv
    > Если средства на баланс уже были получены, то Вы можете заказать предоплаченную карту к данному балансу бесплатно.

    Скажите, когда я закажу карту, с моего счета автоматически спишутся $29.95 за ежегодное обслуживание счета? Или эта сумма снимается по окончании года использования карты?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Denis_Sv
    Если Вы закажите карту, привязанную к балансу, то первая комиссия за обслуживание будет списана через год после активации карты.

  • Denis_Sv
    Denis_Sv Member Публикаций: 3
    Благодарю за информацию.
  • Farah256
    Farah256 Member Публикаций: 14 ✭✭

    Добрый день! При регистрации указала неверный почтовый индекс. Затем в настройках изменила иформацию и указала верный. Сейчас мне необходимо заказать новую карту, но при этом снова отображается ранее неверно указаный почтовый индекс. Подскажите пожалуйста, как исправить эту информацию, чтобы карта была доставлена по верному адресу.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Farah256 В аккаунте есть два адреса. Биллинг адрес и адрес доставки. Адрес доставки не отображается для пользователя, потому Вы изменили Биллинг адрес.
    Корректный адрес Вы сможете указать, когда будете заказывать новую карту.

  • Farah256
    Farah256 Member Публикаций: 14 ✭✭

    При заказе новой карты, мне не удаётся изменить почтовый индекс. Текст с неверно указанным адресом не реагирует на клик мыши. Есть лишь возможность добавить дополнительный адрес.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Farah256 Попробуйте использовать другой браузер, например Internet Explorer. Если это не поможет решить вопрос, пожалуйста, обратитесь напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 09.00-18.00).

  • gelkhan
    gelkhan Member Публикаций: 2
    Добрый день. Скажите пожалуйста а какую сумму я смогу перекинуть со своего долларового счета в payoneer на свою карту?
  • gelkhan
    gelkhan Member Публикаций: 2
    Если это будет не карта payoneer а моя карта одного из бакинских банков. Какая комиссия меня ждет?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @gelkhan Вы можете просмотреть лимиты непосредственно перед выводом средств на счет. Они будут указаны под полем Сумма.

  • Orxan
    Orxan Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! У меня никак не получается заказать карту. на последнем этапе регистрации система у меня просит банковские реквизиты.
    Что я не так делаю? Просмотрел все ролики на Ютубе по заказу банковской карты на вашем сайте.... у меня на последнем этапе "Почти готово" (Almost done) на странице ест дополнительные пункты для заполнения.. это пункты наименование банка, номер и название счета и свифт.
    Помогите заказать карту!
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Orxan
    Форма регистрации была изменена для предоставления пользователям большего количества функция сразу после регистрации. Более нет необходимости дожидаться карты для начала использования средств, их можно выводить на банковский счет или пересылать на другие аккаунты Payoneer. После регистрации, для Вас будет создан аккаунт с 3-мя виртуальными балансами в USD, EUR и GBP и возможностью выводить средства на банковский счет. Карту будет возможно заказать в дальнейшем. Использования указанного банковского счета остается на усмотрение пользователя.

  • Orxan
    Orxan Member Публикаций: 2
    > @Leonid_Payoneer
    спасибо... пойду уточнять свои банковские данные. потом попробую еще...
  • 3drj
    3drj Member Публикаций: 5
    занимаюсь электронной торговлей. хочу подключить payoneer - можно подробную информацию, что как и в какой последовательности делать. какие будут издержки/комиссии(перечень всех комиссий) с момента оплаты клиентом до момента обналичивания денег. возможна ли опция накопительного баланса - т.е. чтобы деньги садились на счет накопившись до определенной фикс суммы. хотелось бы более подробно узнать все детали
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @3drj Все комиссии Payoneer указаны на соответствующей странице нашего сайта. Будем рады подсказать о том, как использовать наши сервисы, подскажите, на каких площадках Вы торгуете?

  • Kamran2018
    Kamran2018 Member Публикаций: 4
    Добрый вечер! Никак не утвердят мою заявку, всё ещё нахожусь в стадии ШАГ 2, на письма тоже не отвечают, что делать ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kamran2018 Подскажите, пожалуйста, Вы открываете первый аккаунт или у Вас уже есть аккаунт и Вы пробуете открыть еще один?

  • Kamran2018
    Kamran2018 Member Публикаций: 4
    Первый аккаунт хочу открыть, прежде не было
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kamran2018 Похоже, что у Вас уже есть аккаунт в нашей системе.
    Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните какой имейл Вы используете в процессе регистрации.

  • Kamran2018
    Kamran2018 Member Публикаций: 4
    Чтобы заказать карту нужно открыть аккаунт? В прошлом году заказал карту, но она так и не пришла, 2 раза менял адрес местонахождения ( ул, кВ, дом) думал может на другой адрес придёт карта, нет так и не получил, в этом году решил опять, как написал и выше нахожусь на стадии Шаг 2
  • Kamran2018
    Kamran2018 Member Публикаций: 4
    А куда зайти чтобы написать вам в личку?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kamran2018 Если Вы ранее заказывали карту, значит аккаунт в нашей системе у Вас уже есть. Соответственно новые заявки на аккаунт не будут одобрены.
    Я отправлю Вам личное сообщение.

  • Qamma
    Qamma Member Публикаций: 6
    Здравствуйте. Я торгую на Shutterstock и хочу узнать принятие платежа с Shutterstock на Payoneer в Азербайджане активен?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Qamma Да, Вы можете получать средства от Shutterstock на Payoneer в Азербайджане.

  • Qamma
    Qamma Member Публикаций: 6
    Спасибо
  • arkhayito
    arkhayito Member Публикаций: 3
    Здравствуйте нужна ваша помощь заказал карту Payoneer пока нету вестей. Если нужно скину номер клиента. Заранее благодарю!
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @arkhayito Извещение о статусе Вашей карты обычно приходит на электронную почту. Пожалуйста, проверьте, есть ли письмо об отправке карты.

  • arkhayito
    arkhayito Member Публикаций: 3
    @Leonid_Payoneer нету сообщения вот по этому написал вам, уважаемый. Буду рад если поможете
  • arkhayito
    arkhayito Member Публикаций: 3
    @Leonid_Payoneer
  • Qamma
    Qamma Member Публикаций: 6
    Здравствуйте, я заказала карту 7-го числа, пришло письмо-( Мы рассматриваем Вашу заявку на предоплаченную карту Payoneer MasterCard®. Это займет до 3 рабочих дней ). Пока нет вестей. Мой номер клиента-26026256.
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Qamma Возможно, что у Вас не полностью указан адрес доставки. Попробуйте обратиться в службу поддержки и уточнить этот вопрос.

  • Qamma
    Qamma Member Публикаций: 6
    Спасибо
  • elchinjavadov
    elchinjavadov Member Публикаций: 13 ✭✭
    Ya xochu ispolzovat payoneer na shutterstocke. Ne budet problema? I eshe chtobi zakaz karti Azerbaydjan, nujno oplatit 30 dollar? I eto summa budet na kartu ili net?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @elchinjavadov Вы можете заказать карту в Азербайджан перейдя по ссылке от Shutterstock. Ничего оплачивать дополнительно не нужно.

  • elchinjavadov
    elchinjavadov Member Публикаций: 13 ✭✭
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @elchinjavadov Вы можете заказать карту в Азербайджан перейдя по ссылке от Shutterstock. Ничего оплачивать дополнительно не нужно.

    Na kakom ssilke ne ponel, mojete pomoch. U menya tak napisano: Vi mojete zakazat kartu posle polucheniya 30 dollarax USA ili ee ekvivalenta
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @elchinjavadov Вы могли зарегистрироваться прямо от Shutterstock. Если Вы создали аккаунт с главной страницы Payoneer, то возможность заказать карту появиться у Вас после получения суммы не менее $30. Выпу4скается карта бесплатно.

  • elchinjavadov
    elchinjavadov Member Публикаций: 13 ✭✭
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @elchinjavadov Вы могли зарегистрироваться прямо от Shutterstock. Если Вы создали аккаунт с главной страницы Payoneer, то возможность заказать карту появиться у Вас после получения суммы не менее $30. Выпу4скается карта бесплатно.

    esli ya zagruju 30 dollar na payoneer, i tot 30 dollar kotoriy ostanetsa na balanse? i kart budet dostavlyat mena besplatna? ili dostavka karta budet stoit 30 dollar?
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @elchinjavadov написал:
    > @Leonid_Payoneer написал:

    > @elchinjavadov Вы могли зарегистрироваться прямо от Shutterstock. Если Вы создали аккаунт с главной страницы Payoneer, то возможность заказать карту появиться у Вас после получения суммы не менее $30. Выпу4скается карта бесплатно.



    esli ya zagruju 30 dollar na payoneer, i tot 30 dollar kotoriy ostanetsa na balanse? i kart budet dostavlyat mena besplatna? ili dostavka karta budet stoit 30 dollar?

    Вы не можете самостоятельно "загружать" деньги на свой счет payoneer. Это должен сделать ваш работодатель, тот же Shutterstock например. Доставка будет бесплатной.

  • Gulnara197
    Gulnara197 Member Публикаций: 4
    Уважаемая служба поддержки или ребята наши кто регистрирует Payoneer, подскажите пожалуйста в каком банке открыть счет, чтобы Payoneer активировал мой счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Gulnara197 У нас нет ограничений по банкам. Главное, чтобы это был счет в локальном банке, открытый в валюте USD.

  • Gulnara197
    Gulnara197 Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Gulnara197 У нас нет ограничений по банкам. Главное, чтобы это был счет в локальном банке, открытый в валюте USD.

    У меня не долларовый счет был, тогда открою новый.
  • Gulnara197
    Gulnara197 Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Gulnara197 У нас нет ограничений по банкам. Главное, чтобы это был счет в локальном банке, открытый в валюте USD.

    Просто в письме ваша служба поддержки написала мне не про счет, а про банк. Должны были написать, что нам нужен долларовый счет, написали принесите нам выписку с другого банка. В итоге запутали. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Gulnara197 Вам необходимо следовать инструкциям из имейла, который Вы получили.
    Если Вас попросили открыть счет в другом банке, значит Вам необходимо открыть счет в USD в другом банке и предоставить справку с реквизитами данного счета.

  • Gulnara197
    Gulnara197 Member Публикаций: 4
    отредактировано октября 2018
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Gulnara197 Вам необходимо следовать инструкциям из имейла, который Вы получили.
    > Если Вас попросили открыть счет в другом банке, значит Вам необходимо открыть счет в USD в другом банке и предоставить справку с реквизитами данного счета.

    @Kateryna_Payoneer У меня счет был не долларовый, теперь он в USD, проверьте пожалуйста. Я отправила.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Gulnara197 Для того, чтобы поддержка могла оперативно проверить предоставленную выписку, лучше всего с ними связаться через онлайн чат или по телефону. В это случае, процесс рассмотрения пройдет быстрее.

  • Qamma
    Qamma Member Публикаций: 6
    Здравствуйте, заказала карту уже в третий раз и не одна не пришла, в чем проблема? Подскажите пожалуйста. Адрес доставки проверяла, всё правильно.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Qamma Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.
    Мы рекомендуем связаться с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат и заказать карту на альтернативный адрес доставки.

  • Qamma
    Qamma Member Публикаций: 6
    Спасибо
  • Aynur
    Aynur Member Публикаций: 2
    здравствуйте. отправила выписку капитал банка. но система не приняла. просят предоставить официальную выписку с банковского счета в другом банке. но откуда мне знать в каком банке открыть счет, чтобы Payoneer активировал мой счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Aynur Как было указано в имейле, это временный технический вопрос и как альтернатива, Вас попросили указать счет в другом банке.

  • Aynur
    Aynur Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Aynur Как было указано в имейле, это временный технический вопрос и как альтернатива, Вас попросили указать счет в другом банке.

    а не могли бы вы мне посоветовать в каком банке именно? вижу что с нашими банками у них не все ок. устала с этими документами. пожалуйста посоветуйте мне к какому банку обратиться что бы они приняли выписку?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Aynur У нас нет определенного списка банков. В данном случае, Вас просто просят указать реквизиты другого банка.

  • 3drj
    3drj Member Публикаций: 5
    хочу создать акаунт и заказать карту. есть ряд вопросов на которые не могу найти развернутые ответы.
    1. есть ли ежемесячная, ежегодная сумма на содержание счета? есть ли опция бесплатного содержания счета?
    2. нужно ли ИП? чтобы получать деньги на карту Payoneer?
    3. какой минимальный лимит выплаты? можно ли повысить этот лимит до конкретной суммы?
    4. взымается ли какая то комиссия при пересылке денег на карту?
    5. обналичка возможна с любого банкомата любого банка в Азербайджане?
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2018

    @3drj
    Добрый день.

    1. При создании аккаунта Вы получаете банковские реквизиты в трех валютах (USD,EUR,GBP), на которые в последствии Вы можете получать средства. Карты изначально нет, но Вы сможете заказать ее после получения первых платежей.За обслуживание счета комиссии не взимаются. Тем не менее, при наличии карты взимается сбор за ее обслуживание (29.95$).
    2. При регистрации есть две варианта - зарегистрироваться как частное лицо или как компания. Тип регистрации не влияет на процесс получения платежей.
    3. Есть несколько способов вывода средств - на Ваш банковский счет или с карты Payoneer в банкоматах. Лимиты варьируются, это зависит от многих факторов, поэтому это лучше проверять с поддержкой.

    4. Если Вы имеете ввиду вывод средств на банковский счет,к которому привязана Ваша карта, то коммиссии есть. Уточнить какие именно можно с поддержкой по факту создания счета.

    5. Дебетовая карта Payoneer MasterCard работает так же, как любая другая карта MasterCard. Карта обслуживается по всему миру, где принимается MasterCard.
  • TuralH
    TuralH Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Я прошел регистрацию, сейчас ожидаю подтверждения.
    Могу ли я заказать карту уже сейчас?
    Как я могу оплатить 30 долларов за заказ карты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @TuralH Похоже, что Ваш аккаунт уже был одобрен.
    Для того, чтобы начинать получать платежи, карта не нужна, так как это только инструмент для использования полученных средств.
    Как только Вы получите 30$, в аккаунте появится ссылка для заказа карты.
    От кого Вы планируете получать платежи?

  • TuralH
    TuralH Member Публикаций: 3
    Карта нужна на перспективу для открытия онлайн магазина. Можно ли выбрать метод оплаты/получения без данных карты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @TuralH На какой онлайн площадке Вы планируете открыть онлайн магазин?
    Платежи можно начинать получать без карты.

  • TuralH
    TuralH Member Публикаций: 3
    Fiver, Shopify например
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @TuralH Для того, чтобы начинать получать платежи с этих площадок, карта не нужна.
    Вы можете просто использовать реквизиты Global Payment Service, которые отображаются в Вашем аккаунте. Fiverr предлагает выплаты напрямую через Payoneer. В их аккаунте выбираете Payoneer, как метод оплаты и все платежи от них будут поступать напрямую на Ваш аккаунт Payoneer.

  • Far
    Far Member Публикаций: 1
    Здраствуйте можно ли принимать в Азербацджане частные платежи с Китая, России , и др стран с помощью даной системы? и у отправителя тоже должен быть акаунт или напрямую можно с банковского счеты или карты переводить?И что нужно для регистрации и скоко стоит
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Far Мы предоставляем опцию для получения платежей от частных клиентов, но данная возможность открыта не для всех стран.
    В Вашем случае, необходимо сначала получить минимум 5000$ . Эти платежи могут поступать непосредственно с площадок, которые работают с Payoneer и/или через наш Global Payment Service. Только после этого, Вы сможете отправлять запрос на оплату частным клиентам, которые они смогут оплачивать своей картой.

  • Elmar
    Elmar Member Публикаций: 3
    Всем привет , друзья посоветуйте какой самый оптимальный вариант для вывода денег в Азербайджане , как вывести деньги с наименьшими комиссиями , я попробовал вывести 50$ на счет банка Bank of Baku , но комиссия 15$
  • Emiliya_Hashimova
    Emiliya_Hashimova Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Я хочу создать аккаунт и связать со своим банковским счётом в Азербайджане, но моей страны нет в списке стран. Получается, мне нужно указать данные банка Корреспондента? Также уточните пожалуйста, Iban это Account No. of Beneficiary customer? Просто в послежнем 28 знаков, а в ИБАН запрашивается только 20.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Emiliya_Hashimova Данные банка-корреспондента указывать не надо. Уточните, пожалуйста, где именно Вы не видите свою страну: на первом шаге регистрации или когда Выбираете страну банка, который добавляете?
    В этом блоге Вы найдете информацию о том, как правильно указывать банковские реквизиты

  • Emiliya_Hashimova
    Emiliya_Hashimova Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer На последнем шаге регистрации, когда нужно выбрать страну банка, в списке нет Азербаджана. Поэтому не получается создать аккаунт. У моего друга есть карта Сбербанка, но он резидент Азербайджана, не России, он может создать аккаунт, указав страну проживания Азербайджан, а счет указать российский? Могут ли возникнуть проблемы с выводом средств на российскую карту в Азербайджане?