Как перевести деньги с Payoneer на карту другого банка ?

znetnickznetnick Публикаций: 2Member

Добрый день.

Возникла ситуация когда понадобилось перевести деньги с Payoneer на карту mastercard другого банка (card to card). Есть ли такая возможность ?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,728Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, если банк-эмитент карты, на которую Вы хотите перевести средства, позволяет переводы (пополнение счета) с предоплаченных MasterCard, Вы можете это сделать на сайте банка. Удачи! 

• user324user324 Публикаций: 29Member ✭✭
    отредактировано Февраль 2013
    Rita написал на January 21 2013, 12:00 PM: »

Добрый день, если банк-эмитент карты, на которую Вы хотите перевести средства, позволяет переводы (пополнение счета) с предоплаченных MasterCard, Вы можете это сделать на сайте банка. Удачи! 

А в обратную сторону нельзя ли сделать?) Чтобы с сайта Пионера сделать трансфер на карту MC другого банка? - Не хочется нигде светить номер пионеровской карты, небезопасно. Даже на сайтах чужих банков))

Добрый день, на данный момент такой услуги нет, я передам Ваше предложение. 

• AlisaAlisa Публикаций: 3Member

Интересует вопрос - как перевести(если это возможно) с карты Payoneer на карту mastercard русского банка? (счет в долларах) . И тарифы. Максимальная сумма перевода и какую комиссию берет Payoneer. 

• DanDan Публикаций: 561Moderator ✭✭✭✭✭✭

Добрый день Алиса,

Вас может заинтересовать мой пост от 10/08/2012:

"...Нас часто спрашивают, можно ли переводить деньги с карты Payoneer на другую дебетовую/кредитную карту выданную вашим местным банком. Можно! Мы это не блокируем. То есть, если у вашего банка есть техническая возможность списывать деньги с карт MasterCard, а потом загружать эти деньги на вашу личную карту или банковский счёт - то можете смело использовать данную возможность для вывода денег с карты Payoneer. Для нас это будет всё равно что, если бы вы совершили обычную покупку при помощи карты (смотрите пункт 1). Важно знать, что некоторые банки и кредитные компании могут взимать плату за такую услугу. Как вы понимаете, мы не можем контролировать или влиять на тарифную политику той или иной финансовой организации..."

• AlisaAlisa Публикаций: 3Member

Спасибо за оперативный ответ. И еще вопрос,а скорее уточнение -  если я перевожу некоторую сумму в $ на счет без конвертации в рубли - 1.8 % ?и увеличить сумму нельзя, 2500 $ в сутки и край? 

• greeenflygreeenfly Публикаций: 6Member

Добрый день,  Rita.

Присоединяюсь к теме,  т.к.  было бы очень удобно делать перевод прямо из аккаунта.

Уже устал бегать по банкоматам, хотя "спорт" конечно, хорошо, но так было бы Гораздо лучше!

Алиса, $2500 - это сумма нетто, то есть все комиссионные будут добавлены поверх неё.  Данный лимит установлен системой MasterCard и не может быть изменён для отдельных пользователей. В случае изменения MasterCard данного лимита, Payoneer внесёт необходимые изменения, уведомив клиентов.

Приятных выходных, Дан

Добрый день,

Сейчас мы активно работает над услугой вывода денег с карты на счёт в местном банке, в различных валютах. Для обсуждения вашей конкретной ситуации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

Приятных выходных, Дан

• woodsonwoodson Публикаций: 2Member

Учитывая дикие комиссионые на снятие наличных очень хотелось бы узнать о возможности перевода средств на на карту Сбербанка или банков Таиланда,Камбоджи, Вьетнама

woodson написал на December 6 2013, 2:41 AM: »

Учитывая дикие комиссионые на снятие наличных очень хотелось бы узнать о возможности перевода средств на на карту Сбербанка или банков Таиланда,Камбоджи, Вьетнама

Добрый день, прочитайте, пожалуйста, первые несколько ответов в этой теме. 

• HarriHarri Публикаций: 1Member
    Rita написал на December 3 2013, 9:47 AM: »

Добрый день, Гранд, получить средства от партнера, от которого заказана карта, можно уже сейчас, без ее активации. После того, как Вы пополните баланс на $60, Вам нужно обратиться в техподдержку, и карту отправят экспресс-доставкой. Обратите внимание, что пополнить баланс карты Вы можете только переводом от компании-партнера

Рита подскажите а можно ли как то с счета пионер перевести средства на карту виза одного из украинских банков?

отредактировано Декабрь 2013
    Harri написал на December 18 2013, 8:31 AM: »

Рита подскажите а можно ли как то с счета пионер перевести средства на карту виза одного из украинских банков?

Добрый день, ответы есть в начале этой темы: http://community.payoneer.com/index.php?/topic/4459-как-перевести-деньги-с-payoneer-на-карту-другого-банка/?p=20112
  • nikita88nikita88 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Можно ли использовать карту Payoneer как "перевалочный пункт" между российским банком (Сбербанк) и американским? Проблема в том, что, если я буду снимать свои сбербанковские рубли в Америке в местном банкомате, они конвертируются в доллары по курсу Сбербанка. А это невыгодно - выгоднее по курсу местного банка. Чтобы снять их по курсу американского банка, мне нужен валютный счет. Поскольку в Сбербанке он у меня рублевый, мне нужен "посредник" в этой схеме - валютный счет, на который бы я перекидывал рубли Сбербанка, а потом с этой валютной картой шел в американский банк и получал деньги по их курсу. Можно ли использовать карту Payoneer как такой валютный счет? И можно ли ее получить, находясь в США? Спасибо!
    Добрый день, Никита, основное предназначение Payoneer - получение оплаты за оказанные услуги, проданные товары и т.д. По описанной Вами схеме мы не работаем. 
  • Alex3dAlex3d Публикаций: 1Member
    Здравствуйте Рита, помогите ускорить получения ответа на вопрос # 150722-000569
  • Alex3d написал:
    Здравствуйте Рита, помогите ускорить получения ответа на вопрос # 150722-000569
    Служба поддержки ответит Вам в ближайшее время. Благодарим Вас за терпение.
  • Denis_TolyarenkoDenis_Tolyarenko Публикаций: 1Member
    "начало цитаты"

А в обратную сторону нельзя ли сделать?) Чтобы с сайта Пионера сделать трансфер на карту MC другого банка? - Не хочется нигде светить номер пионеровской карты, небезопасно. Даже на сайтах чужих банков))

Сообщить модератору Цитировать Не одобрять Лайк ЛОЛ
    RitaRita Community Manager Публикаций: 3,090Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Февраль 2013
    Добрый день, на данный момент такой услуги нет, я передам Ваше предложение.

"конец цитаты"

Рита, здравствуйте! Прошло 2.5 года. После передачи предложения много ли поменялось? Как перевести деньги на карту другого банка. В моём случае Приват банк. Украина
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,123Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Добрый день. У нас есть услуга "Вывод на банковский счет", но к сожалению, она пока доступна не для всех стран. Больше информации об этой услуге Вы можете прочитать здесь
  • Vitalii_MazurenkoVitalii_Mazurenko Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при переводе денег с карты Payoneer на валютную карту местного банка, коммиссия Payoneer за перевод снимается и если снимается - в каком размере?
    А то из комментов не понял...
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Vitalii_Mazurenko комиссия за вывод средств на валютный счет в Украине будет составлять 2% от суммы вывода.

• VIOLETTAVIOLETTA Публикаций: 3Member
    Здравствуйте!
    Подскажите, можно ли с карты Payoneer перевести деньги по номеру на гривневую карту украинского Приватбанка (Mastercard)?
    Например, на сайте Mastercard.

@VIOLETTA Средства с карты Payoneer возможно перевести напрямую на Ваш счет в Приват Банке. Комиссия за данный перевод составит 2% от суммы перевода.

• VIOLETTAVIOLETTA Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer, речь идет не о моей карте, а, например, о карте дочери.
    Можно ли перевести на другую карту по номеру?

@VIOLETTA С нашей стороны, к сожелению, такой опции нет.

• gastorgastor Публикаций: 1,746VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Октябрь 2018

@VIOLETTA написал:
    @Kateryna_Payoneer, речь идет не о моей карте, а, например, о карте дочери.

Можно ли перевести на другую карту по номеру?

Идите в кассу и попросите пополнить карту дочери. Оплатить пополнение можете картой Пионера. Можно попробовать то же самое сделать и в терминалах самообслуживания.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.