Арбитраж по сделке в Payoneer Escrow

ViachikViachik Публикаций: 5Member
Добрый день!
25 июня один заказ, оформленный через Payoneer Escrow, был отправлен на арбитраж из-за разногласий с клиентам по срокам выполнения. Уже середина августа и никаких писем из арбитража еще не было, не говоря уже о вынесении решения. Возможно, кто-то обращался в арбитраж ранее и сможет назвать мне хотя бы приблизительные сроки рассмотрения споров. 50 дней прошло всё-таки...

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,859Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Viachik Этот вопрос Вы можете уточнить напрямую у поддержки Payoneer Escrow.

• Alexandr7888Alexandr7888 Публикаций: 1Member
    Катерина дайте ответ. Я нахожусь в Украине. Для регистрации продавца в амазон необходимо регистрация в пайонер и номер предоплатной карты. Для получения предоплатной карты необходимо иметь на балансе 30 долларов КАК ИХ ТУДА ЗАСУНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭

@Alexandr7888 написал:
    Катерина дайте ответ. Я нахожусь в Украине. Для регистрации продавца в амазон необходимо регистрация в пайонер и номер предоплатной карты. Для получения предоплатной карты необходимо иметь на балансе 30 долларов КАК ИХ ТУДА ЗАСУНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эту статью читали ?
    https://blog.payoneer.com/ru/инструкции/получать-оплату/как-настроить-менеджер-магазинов/

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.