Заказ карты и закрытие аккаунта.

bogdanxpbogdanxp Публикаций: 1Member
Здравствуйте. Возникла такая проблема, зарегистрировался в Payoneer для того чтобы получать выплаты от одной компании (регистрировался не по их ссылке), верифицировал аккаунт. В этой же компании сказали что карту заказать можно бесплатно, но у меня же пишет: что нужно сразу пополнить счет на $30. Так вот я думаю, может это из-за того что регистрировался не по ссылке от этой компании? Можно ли как-то заказать без предварительной уплаты $30? Может нужно удалить аккаунт и зарегистрировать по ссылке компании? Можно так? Подскажите. Спасибо!

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,738VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано Октябрь 2018

@bogdanxp написал:
    Здравствуйте. Возникла такая проблема, зарегистрировался в Payoneer для того чтобы получать выплаты от одной компании (регистрировался не по их ссылке), верифицировал аккаунт. В этой же компании сказали что карту заказать можно бесплатно, но у меня же пишет: что нужно сразу пополнить счет на $30. Так вот я думаю, может это из-за того что регистрировался не по ссылке от этой компании? Можно ли как-то заказать без предварительной уплаты $30? Может нужно удалить аккаунт и зарегистрировать по ссылке компании? Можно так? Подскажите. Спасибо!

Нет, сейчас все по-другому. Карту вам вышлют когда компания начнет вам выплаты. И да, вас "слегка" обманули - бесплатных карт сейчас не бывает. Разве что сама компания оплатит вам выпуск. Уточните это в самой компании и зарегистрируйтесь по ее ссылке. Прежний аккаунт можно удалить через поддержку клиентов.

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@bogdanxp написал:

Если Вы зарегистрируетесь по ссылке от компании, то карта должна быть отправлена Вам сразу. Если Вы уже добавили источник платежей к созданному аккаунту, то можно дождаться первой выплаты и также заказать карту бесплатно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!