Помогите разобраться

webforusewebforuse Публикаций: 4Member
День добрый.
Ситуация следующая, я уже более 3х недель не могу принимать денежные средства. Каждый раз мне обещают перезвоните завтра и т.д. При чем всегда называют сроки 2-3 дня. Что самое интересное если я перезвоню, через 2 дня, мне говорят что все в рамках регламента 2-3 дня (ведь вы же звонили 2 дня назад, все ваши документы передали).
Проблема в том, что не могут понять мою бизнес линию. Я предоставлял все документы которые просили, паспорт, права, сайт, переписку, инвойс (счет-фактуру), профиль на бирже фрилансеров.
Как итог, я до сих пор не могу получать деньги. Риски очень огромны, потому как клиенты могут просто уйти от меня.
Решите проблему пожалуйста как можно быстрее.

Мой номер клиента: 29106498

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 99Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@webforuse Здесь мы можем сориентировать Вас по общим вопросам. Похоже, что Ваш аккаунт проверяется в отделе платежей и служба поддержки сможет проинформировать Вас когда они получат ответ.

• webforusewebforuse Публикаций: 4Member
    Служба поддержки, говорит что нужно перезвонить через 2 дня и так каждые 2 дня.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,029Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@webforuse Поддержка сможет Вам помочь, как только они получат информацию от соответствующего отдела. В данном случае, Вам необходимо связываться с ними и проверять этот вопрос.

Ничего поддержка не может.
    Меня уверяли каждый раз, что они пометили мой вопрос как супер-пупер важный и что они обязаны ответить в течении 24 часов.
    Но мне приходит только раздражающая реклама, в которой обман. Почему обман? Потому что они описывают функции которые мне недоступны. (Прием платежей).
    Это значит что CRM система вообще далека от реальности, о том в каком состоянии находится аккаунт пользователя.
    Поскольку меня не могут зарегистрировать уже месяц. Куда мне написать чтобы удалили мой аккаунт, мою историю и все мною загруженные данные. Возможно через месяц я попробую зарегистрироваться заново
    В итоге сегодня дали ответ. Нельзя пользоваться сервисом ! Неправильная у меня деятельность. Вот как ! (mobile development and service development)
    Как итог, отвратительно.

Получается если я только начинающий фрилансер и у меня нету навороченного аккаунта на upwork, facebook, linkid. А только на русскоязычном сервисе. То мне нельзя работать и моя деятельность незаконна.
    Это месяц они рассматривали.
  • skeske Публикаций: 2Member
    Никому не рекомендую пользоваться услугами данной компании, первый же платеж продержали на холде 2 дня после чего без объяснения причин аннулировали. Теперь я по вашей милости должен 7 дней ждать чтобы деньги вернулись отправителю.
  • skeske Публикаций: 2Member
    звони в поддержку- удаляют сразу. и больше не регистрируйся- геморой сплошной
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!