Ошибка в выборе валюты при привязки карты приват банка.

sharnirio
sharnirio Member Публикаций: 6
Здравствуйте. При регистрации аккаунта payoneer указал свой счет privatbank в гривне, но при попытки вывода заметил что минимум вывода 300$ и досмотрел что карта privatbank привязалась как $ (видимо указал валюту usd, а не uah). Собственно вопрос: я послал запрос на добавления банковского счета, но уже в uah и что делать со вторым счетом который в usd? Не отклонять ли мою заявку так как такая карта уже привязана?

Комментарии

• sharnirio
    Новую карту одобрили в течении 20 минут супер) но опять же остался вопрос нужно ли удалять старую которая привязалась в неправильной валюте?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,150 ✭✭✭✭✭✭✭

@sharnirio Чтобы случайно не отправить перевод не на те реквизиты, можете заблокировать счет. Это возможно сделать через свой онлайн аккаунт.

• sharnirio
    Способа заблокировать счет не нашел, нашел только удалить, что я и сделал.
  • Kateryna_Payoneer

@sharnirio Отлично!

• alexleokyky
    alexleokyky Member Публикаций: 2
    отредактировано июля 2018
    Здравствуйте, @Kateryna_Payoneer . Я только делаю первые шаги в пользовании Payoneer(работодатель перевел расчет в Payoneer) и во время первого получения заработка у меня возникла почти такая же ситуация, только с отличием в том, что я уже отправил перевод не на те реквизиты(указал валюту карты USD вместо UAH). Я обратился в службу поддержки, и мне ответили что деньги вернут на мой счет Payoneer, после того как банк отклонит платеж. Но у меня все равно остались сомнения, что я опять увижу свои деньги.
    У меня осталось несколько вопросов:
    - какая вероятность того, что деньги вернутся обратно на счет, а не потеряются где-то?
    - сколько это может занять времени?
    - когда можно удалить неверные реквизиты?
    Заранее благодарен за ответ.
  • Kateryna_Payoneer

@alexleokyky Добрый день,
    Исходя из опыта пользователей, которые отправляют средства на неправильные реквизиты, они всегда возвращаются обратно. Но это может занять от 7 дней до нескольких недель. Мы точно не можем сказать дату, так все зависит от самого банка и его процессора. Как только средства заходят в нашу систему, мы сразу же Вас об этом сообщаем.
    Неправильные реквизиты Вы уже можете удалить, это не повлияет на процесс возврата средств.

• necromancer
    necromancer Member Публикаций: 2
    Добрый! Если сделал вывод на грн карту привата, деньги прийдут? Уже 4 дня нет. С дол картой приходят через день
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 543 ✭✭✭

@necromancer Если данные карты были указаны верно, то средства будут зачислены без проблем. Вы можете проверить со службой поддержки, верны ли данные, которые Вы указывали при добавлении банковского счета.

• necromancer
    necromancer Member Публикаций: 2
    Сколько обычно проходит времени? Заявка на вывод была в прошлую пятницу - денег нет пока. Заявка на вывод на дол карту была в пнд, вчера деньги пришли на дол карту. Сколько же ходят деньги на грн карту?
  • Kateryna_Payoneer

@necromancer Перевод на банковский счет может занять до 2-3х рабочих дней, не включая выходные.
    Если Вы еще не получили перевод, вопрос лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов.

• vladBL
    vladBL Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я оформил снятие денег со счёта payoneer на карту, которая указана в аккаунте как долларовая USD, но по факту она гривневая, то деньги приходят просто с конвертацией?
  • vladBL
    Сама карта Приват
  • Kateryna_Payoneer

@vladBL Если при добавлении банковского счета Вы указали, что он в USD, а фактически он в локальной валюте, тогда перевод автоматически будет возвращен обратно. Но возврат может занять от 7-10 рабочих дней.

Вам необходимо добавить новый счет и корректно указать все реквизиты.

• vladBL
    отредактировано декабря 2018
    @Kateryna_Payoneer То есть даже если мне пришло письмо c текстом "Средства будут зачислены на Ваш банковский счет в течение 4-х рабочих дней." то деньги всё равно автоматически возвращаются? Дело в том, что с меня уже была снята комиссия на аккаунте Payoneer.

7-10 дней с какого момента? с момента как должны были придти эти средства? За возврат комиссия тоже взымается?
  • alexleokyky
    alexleokyky Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @alexleokyky Добрый день,
    > Исходя из опыта пользователей, которые отправляют средства на неправильные реквизиты, они всегда возвращаются обратно. Но это может занять от 7 дней до нескольких недель. Мы точно не можем сказать дату, так все зависит от самого банка и его процессора. Как только средства заходят в нашу систему, мы сразу же Вас об этом сообщаем.
    > Неправильные реквизиты Вы уже можете удалить, это не повлияет на процесс возврата средств.

@Kateryna_Payoneer Большое спасибо! Деньги все таки вернулись на счет в Payoneer за 3 рабочих дня
  • Kateryna_Payoneer

@alexleokyky Спасибо, что дали знать.

• Kateryna_Payoneer

@vladBL Похожий вопрос обсуждают в этой ветке.
    Мы отправляем перевод на те реквизиты, которые Вы указали. И если валюта счета не совпадает с валютой, которую Вы выбрали в процессе добавления реквизитов, тогда средства будут возвращены обратно. Должна быть возвращена вся сумма и время отсчета с момента, когда средства должны были быть зачислены на Ваш банковский счет.
    В данном случае, лучше всего связаться напрямую с поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат (в рабочие дни).

• vladBL
    @Kateryna_Payoneer большое спасибо)

@alexleokyky а у вас какой банк? тоже приват?