В последнее время я не доволен сервисом Payoneer

vladimirbvladimirb Публикаций: 1Member
Здравствуйте!

Я являюсь пользователем сервиса уже на протяжении нескольких лет. Я вижу, что сервис развивается, многие вещи упрощаются, транзакции выполняются все быстрее. Приятно.

Это радовало меня пока не начались периодические проблемы. Платежи от клиента, с которым я работаю довольно долго, частно стали отклоняться. Последний раз разбор такой ситуации занял почти 3 месяца. Техподдержка все это время просила моего клиента разобраться с этой ситуацией со своим банком, но в конечном итоге проблема оказалась на стороне Payoneer. Виноват был технический сбой. Чтобы это признать и обнаружить потребовалось почти 3 месяца. И это в современной IT-компании.

Вот и последний платеж был также отменен. В чем причина - не понятно. Payoneer предоставляет очень мало данных, чтобы понять, что происходит.

Я прошу наладить работу и не затягивать решение проблемных ситуаций.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,921Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Мы благодарим Вас за отзыв.
    Я не могу предметно сориентировать в этом вопросе, так как нет доступа к данным аккаунта.
    В любом случае, мы проверим вопросы с отклоненными транзакциями и если вопрос будет на нашей стороне, постараемся решить.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!