Подтверждение дополнительного счета

АнжелаАнжела Публикаций: 11Member ✭✭
Здравствуйте, нужно добавить второй счет (не свой). В разеле "Профиль Global Payment Service" нужна информация о моем бизнесе, но у меня его нет, а вводить данные обязательно. Как быть? Также в разделах "Проверка аккаунта" и "Утверждение банковского счета" просят выслать скан паспорта. Отправлять скан моего паспорта оба раза?

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Анжела

Добрый день. Уточните, пожалуйста, Вы хотите добавить банковский счет на имя другого человека?

"В разеле "Профиль Global Payment Service" нужна информация о моем бизнесе, но у меня его нет, а вводить данные обязательно."

Если Вы собираетесь получать средства с помощью услуги "Global Payment Service", то Вам следует заполнить анкету.
    Скан можно загрузить оба раза.

• АнжелаАнжела Публикаций: 11Member ✭✭
    Да, банковский счет родственника. Но как мне заполнять анкету, если там нужны данные о бизнесе? Например, ссылка на сайт или интернет магазин

@Анжела
    Данные о бизнесе необходимо предоставлять, так как Payoneer поддерживает платежи за оказанные услуги. Поэтому запрашвается подобная информация, чтобы можно было верифицировать платежи на предмет соответсвия с условиями пользования. Какова линия Вашего бизнеса?

у меня нет бизнеса. я просто удаленный сотрудник
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Анжела Анкету Global Payment Service необходимо заполнять только в том случае, если Вы планируете получать платежи через этот сервис. От кого или с какой площадки Вы планируете получать платежи?

Что значит "с какой площадки"? Какой сервис использует работодатель для отправления платежей?

@Анжела

Да, от кого Вы получаете платежи?

От компании
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.