Переиздание карты - неправильные данные, почему?

Мира55Мира55 Публикаций: 3Member
Хочу переиздать карту, пользуюсь и планирую пользоваться. Возникло две проблемы.

Вначале это - неправильное имя или пароль, через пару попыток уже - неправильные данные. Пароль - пароль аккаунта или пин от карты? Хотя я пробовала два варианта.

И второй момент: изменила данные для выставления счета, а доставку было бы хорошо получить на старый адрес доставки, почта надежнее, и я там часто бываю. Но это разные города.

В чем может быть проблема? Может, оставить проверенные данные? И когда я могу попробовать еще раз? До блокировки остался 1 раз, но испытывать его не хотелось бы. Спасибо.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,045Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Мира55 В данном случае, я рекомендую связаться с нашей поддержкой клиентов по телефону, у нас есть локальный номер для пользователей из Украины. Они проверят данные аккаунта и смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

• Мира55Мира55 Публикаций: 3Member
    отредактировано 21 фев
    @Kateryna_Payoneer Спасибо, ошибка в дате рождения. Отправила ответ с паспортом на письмо службы поддержки. Второй день жду и не пойму сколько ждать в принципе. Видимо, дольше? Письмо приходит об изменении или нет? Поскольку перезаказать до сих пор не могу. Может снова звонить напоминать о себе?)
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,045Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Мира55 Да, Вы получите уведомление, как только данные будут изменены. Рассмотрение запроса занимает несколько рабочих дней.
    Если завтра не получите уведомление от поддержки клиентов, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!