Выписка для Амазон

13»

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@Irynas Нет, Вы можете указать в Менеджере магазинов информацию о еще не подтверждённом аккаунте.

• LeonidShantaLeonidShanta Публикаций: 1Member
    Добрый день! Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, чтобы его зарегистрировать нужна выписка именно для Амазон. Могли бы Вы отправить мне её на почту?Запрос отправлял в поддержку клиентов,но ответ так и не получил.Номер обращения 180919-010402.

@LeonidShanta Для получения выписки онлайн не нужно иметь одобренного аккаунта Amazon. Пожалуйста, попробуйте скачать выписку онлайн и напишите здесь, если у Вас возникнут проблемы.

• AlenaIsaichykavaAlenaIsaichykava Публикаций: 1Member
    Dear support service, I very urgently need an extract for Amazon. I've already waited 5 days and can not wait anymore, Amazon demands from me.
  • Ruslan10409Ruslan10409 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте!
    Хочу получить выписку для регистрации магазина на Амазон.
    Магазин Амазон невозможно подключить к Pyoneer потому что он не зарегистрирован еще, чтобы его зарегистрировать нужна выписка из Pyoneer.
    На мой запрос в служу поддержки был ответ с просьбой предоставить документы и данные, я все предоставил, но после этого ответа на последовало 180914-004238
    (данные и документы предоствавил в ответе того же письма, где был запрос)

@Ruslan10409
    Магазин Amazon можно подключить еще до того, как его подтвердил Amazon.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Irynas Если вопрос еще актуальный, пожалуйста, дайте знать.

• DianasinDianasin Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Хочу получить выписку для подтверждения аккаунта на Амазон. Отправила запрос в поддержку клиентов, но ответ не получила. Можете ли вы выслать выписку мне на почту? Reference number for this inquiry: 180923-019030

@Dianasin Выписку для Amazon, Вы можете загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт Payoneer.

1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
      *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов. Это возможно сделать, даже если магазин еще на этапе регистрации.

• Pavel321Pavel321 Публикаций: 4Member
    отредактировано Октябрь 2018
    Здравствуйте! Нужна выписка для подтверждения аккаунта на Амазон...магазин Amazon не возможно добавить к услуге "Управление магазинами".....требуется номер продавца и автотокен MWS...при переходе "Регистрация или управление Amazon MWS" попадаю на страницу ферификации Амазона с требованием загрузить ВЫПИСКУ.....Как получить выписку?
    Мой номер для справок для этого обращения: #181002-011465

@Pavel321 Шаг, где просит указать автотокен MWS есть возможность пропустить. Вам необходимо заполнить только ту информацию, которую Вы указываете в начале регистрации магазина на Amazon. Если Вы не видите эту опцию, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и ссылку на скриншот.

не могу прикрепить ссылку....You have to be around for a little while longer before you can post links.....подскажите...как пропустить шаг автотокен MWS
    после ввода "ДЕТАЛИ ДЛЯ БАНКОВСКИХ ВЫПИСОК"....нажимаем "ДАЛЕЕ" или "Мне не нужна выписка со счета" ?
    разобрался.....Kateryna спасибо

@Pavel321 :) Отлично!

• Jane280915Jane280915 Публикаций: 2Member
    Добрый день!

Мне нужна выписка для амазон. В мокм аккаунте чата для связи нет.
    От поддержки ожидаю ответ на мои запросы уже 6 дней.

Как можно выписку получить?
  • Jane280915Jane280915 Публикаций: 2Member
    Когда пробую сформировать самостоятельно выписку в аккаунте, требует номер продавца и mws. Данной информации у ,меня нет. Пропустить нельзя

@Jane280915 Пользователи могут сформировать выписку без mws. А форме, где просят Вас указать mws, есть ссылка "Еще нет mws". Вам необходимо нажать на нее.
    Если Вы этой ссылки не видите, пожалуйста, отправьте мне ссылку на скриншот этой страницы.

• ВаганВаган Публикаций: 5Member
    Добрый день!

Мне нужна выписка для амазон ( не та выписка которую можно сказать в личном кабинете) а специальная выписка именно для амазон! Где ее можно получить? Я предоставил выписку с личного кабинета, им не подошло и отправили такое сообщение, как мне решить проблему? Подскажите пожалуйста!

Unable to verify account information
    We are unable to verify the documents you provided. As a result, you may not sell on Amazon. We cannot give you more information about this matter, and we may not reply to further emails about this decision.

@Ваган Выписка, которую Вы скачиваете в Вашем онлайн аккаунте для Амазон ничем не отличается от той, которую ранее предоставляла поддержка клиентов.
    В данном случае, Вам необходимо обратиться напрямую в поддержку клиентов.

• Юля_Толокон1984Юля_Толокон1984 Публикаций: 1Member
    Добрый день! Мне нужно получить выписку для регистрации магазина на Амазон (Номер клиента 28496738)

@Юля_Толокон1984 Обратите внимание, выписку возможно загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт, даже если Вы в процессе регистрации магазина на Амазон.

1.Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2.Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3.Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4.На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов.

• MyNalisaMyNalisa Публикаций: 6Member
    Подскажите, сформировала выписку для Amazon, как можно изменить эл.адрес магазина? указала неверно, еще не регистрировала и не предоставляла выписку.
    Или может можно как-то удалить эту выписку или добавить этот же магазин, но с новым эл.адресом, но все остальные данные будут одинаковые, не будет ли это нарушением?

@MyNalisa Для изменения информации о магазине, вы можете обратиться в службу поддержки.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @MyNalisa Для изменения информации о магазине, вы можете обратиться в службу поддержки.

Куда именно написать, я пробовала отправить им сообщение, там нужно выбрать категорию, и какую бы я не выбирала, выдает ошибку
    > @MyNalisa написал:
    > > @Leonid_Payoneer написал:
    > > @MyNalisa Для изменения информации о магазине, вы можете обратиться в службу поддержки.
    >
    > Куда именно написать, я пробовала отправить им сообщение, там нужно выбрать категорию, и какую бы я не выбирала, выдает ошибку

нашла, отправила, спасибо!
  • davyddavyd Публикаций: 3Member
    Добрый день. Заполнил форму для выписки на Амазон, также предоставил 4 последние цифры счета и копию паспорта. Подскажите мой статус. Спасибо
    отредактировано Ноябрь 2018

@davyd написал:
    Добрый день. Заполнил форму для выписки на Амазон, также предоставил 4 последние цифры счета и копию паспорта. Подскажите мой статус. Спасибо

Мы советуем скачать выписку онлайн. Это проще и не требует ожидания ответа от службы поддержки.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @davyd написал:
    > Добрый день. Заполнил форму для выписки на Амазон, также предоставил 4 последние цифры счета и копию паспорта. Подскажите мой статус. Спасибо
    >
    >
    >
    >
    >
    > Мы советуем скачать выписку онлайн. Это проще и не требует ожидания ответа от службы поддержки.

Нашел, спасибо. А как узнать подтвердили ли мои документы? Просто первая отправленная мною копия была не принята!?

@davyd Вы можете скачать выписку без подтверждения документов.

1. Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2. Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3. Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    4. На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов. Это возможно сделать, даже если магазин еще на этапе регистрации.

Если Вы в общем спрашиваете про документ, который загрузили в аккаунте, его статус будет отображаться там же. Обычно, если он отклонен, Вы сразу же увидите соответствующий статус.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @davyd Вы можете скачать выписку без подтверждения документов.
    >
    >
    > * Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    > * Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    > * Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    > *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    > * На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).
    >
    > Добавление магазина займет несколько минут. И в этом случае, Вам не надо ждать ответ от поддержки клиентов. Это возможно сделать, даже если магазин еще на этапе регистрации.
    >
    > Если Вы в общем спрашиваете про документ, который загрузили в аккаунте, его статус будет отображаться там же. Обычно, если он отклонен, Вы сразу же увидите соответствующий статус.

Добавить фото удостоверения личности - Отправлено

Я отправил 28 октября документ

@davyd Отлично. Тогда можете начинать использовать аккаунт.

• BorysManBorysMan Публикаций: 1Member
    Катерина, здравствуйте!
    Помогите, плиз, с выпиской для регистрации магазина на Amazon!
    Тикет: #181103-004145
    Номер клиента: 24570521

Заранее благодарен!
    отредактировано Ноябрь 2018

@BorysMan Выписку возможно загрузить напрямую через свой онлайн аккаунт, без поддержки клиентов.

1.Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2.Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3.Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    4.На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Добавление магазина займет несколько минут.

• YerlanYerlan Публикаций: 2Member
    отредактировано Декабрь 2018
    Здравствуйте! пришло письмо от Payoneer. но мне не понятно как это сделать. прошу Вас помочь решить эту проблему. текст письма находиться ниже.

Благодарим Вас за обращение в Payoneer. Меня зовут Марк и я буду помогать вам.

Мы будем рады помочь Вам в получении вам заявление на Amazon. однако есть несколько требований. В этом документе вы предоставили имеет место для подписи, документ должен быть подписан.

Кроме того, нам нужны последние 4 цифры номера счета Payoneer вы будете использовать с Amazon для подтверждения.

Как только мы получим эти мы можем дать вам новое заявление Amazon.

Если у вас есть какие - либо дополнительные вопросы, пожалуйста , дайте мне знать. Вы можете позвонить нам в любое время 1-646-658-3695.
    отредактировано Декабрь 2018

@Yerlan Вам необходимо распечатать форму, указать всю запрашиваемую информацию, поставить подпись, отсканировать/сфотографировать документ, и отправить в ответ на полученный имейл.

Также, обратите внимание, что выписку возможно загрузить самостоятельно через свой онлайн аккаунт, как уже было указано выше в этой ветке.

Здравствуйте! Подскажите, можно ли одно название магазина использовать на двух разных аккаунтах Payoneer? И вопрос второй, можно ли привязать два магазина на один банковский счет в Payoneer? один из магазинов не привязан к платежам Амазон, только предоставлялась выписка.

@MyNalisa Если я правильно поняла Ваш вопрос, с нашей стороны ограничений нет, Вы можете использовать одни реквизиты Global Payment Service для получения платежей с нескольких магазинов Amazon, но ограничения могут быть со стороны платформы с которой Вы планируете получать платежи.
    Вы можете использовать одно название магазина на нескольких аккаунтах.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @MyNalisa Если я правильно поняла Ваш вопрос, с нашей стороны ограничений нет, Вы можете использовать одни реквизиты Global Payment Service для получения платежей с нескольких магазинов Amazon, но ограничения могут быть со стороны платформы с которой Вы планируете получать платежи.
    > Вы можете использовать одно название магазина на нескольких аккаунтах.

Да, все верно, спасибо!
13»
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!