Как пополнить баланс аккаунта payoneer и заказать карту

2»

Ответы

• Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 185 ✭✭✭✭✭✭✭

@Gek Здравствуйте. Для регистрации на Amazon обычно необходимо предоставить реквизиты банка, на который отправляет средства сам Amazon ( в данном случае это реквизиты Global Payment Service), а также данные метода оплаты услуг Amazon. Поэтому Вы можете указать данные Вашей кредитной карты, это не обязательно должна быть карта Payoneer.
    Подробнее о том как зарегистрироваться на Amazon Seller Central пользователям Payoneer здесь.

• maksim_gmaksim_g Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, я собираюсь получать платежы от других пользователей payoneer, но мне нужна карта чтобы я мог снимать деньги со счета (уточню, вариант перевода на другие банковские счета мне не подходит). Как мне активировать акаунт и заказать карту?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,385 ✭✭✭✭✭✭✭

@maksim_g Для возможности заказа карты не учитываются платежи полученные от других пользователей. Данные платежи возможно перевести только на локальный банковский счет, нет возможности обойти данный процесс.
    Если Вы получили имейл с подтверждением, что заявка на аккаунт одобрена, Вы уже можете его начинать использовать.

• 3drj3drj Member Публикаций: 5
    отредактировано Июнь 2019
    Моя цель подключить надежный платежный модуль на свой сайт для приема платежей по всему миру. Пока я нашел только такой вариант - привязать карту Payoneer к PayPal (магазин продажи виртуальных файлов) Не имея денег на балансе карту не заказать, а не имея карты Payoneer не получить деньги с PayPal что делать? или у Payoneer есть свой платежный модуль? выставлять каждому покупателю счет каждый раз - для меня не вариант, мне нужен платежный модуль

@3drj Мы не предлагаем открытый API или решения для онлайн магазинов.

Если говорить в общем, то платежи с электронных кошельков (например PayPal) возможно получать через трансферные реквизиты Global Payment Service.

• ReyhanReyhan Member Публикаций: 4
    Я зарегистрировалась на Pioneer но пока деньги не сели. Как только деньги сядут я смогу заказать карту. Вопрос: как мне получить карту самым быстрым способом?
    отредактировано Июль 2019

@Reyhan Как только Вы получите минимум 30$ (учитываются все платеже, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей Payoneer) в аккаунте появится ссылка для заказа карты.
    Карта автоматически будет отправлена через обычную почтовую доставку. Но, также есть опция заказать карту через ускоренную доставку DHL, но на балансе аккаунта должно быть достаточно средств для покрытия комиссии DHL - 40$. Заказать карту через ускоренную доставку, поможет наша поддержка клиентов.

• dumaskddumaskd Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.Мне в пайонер пришел платеж 17$ как мне их вывести или можно сказать что средства уже потеряны? Переводов больше не будет,а минимальная сумма выплаты на карту приват банка 50$ ,как быть?

@dumaskd Если Вы больше не планируете использовать аккаунт, хотите его закрыть, тогда Вам необходимо связаться с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат. Перед закрытием аккаунта, они сориентируют, как вывести средства в данном случае. Но обратите внимание, что любые исключения возможно только в том случае, если Вы больше не будете использовать аккаунт.

• aramnataaramnata Member Публикаций: 10
    Здравствуйте. Зарегистрирована в payoneer с 2018 года,карта есть. Вот здесь читаю что девушка спрашивает про платежи от других пользователей payoneer,что она зарегистрировалась что получать их. Вот мне интересно,мне лично было сообщено что я не могу получать платежи от других простых пользователей payoneer,что это запрещено и получать можно только от компаний. (Причем это было мне сообщено после того как я получила второй платеж от обычного пользователя,первый прошел на ура,а второй мне забанили и возвратили человеку,обьясняя это именно так.). Собственно поэтому то я уже год не пользуюсь услугами payoneer. Вот мне теперь инетересно,всетаки,можно ли получать платежи от человека ,не юр лица,не от компании,а от такого же простого человека? Я получаю постоянно платежи из америки например,как они мне могут оплату переводить? Или имея мои usd данные счета,могут ли просто положить деньги на этот счет в америке? Я продаю товар,и все платежи это оплата за товар,либо предоплата за исполнение товара. Хотелось бы узнать можно ли у вас получать так платежи и как правильно это делать?

@aramnata Возможно получать платежи от частных клиентов, но только за B2B услуги («бизнес для бизнеса»). Это означает, что в рамках полученного платежа, независимо от объекта продажи (услуги или товара), субъектами сделки могут быть исключительно компании и плательщик не выступает конечным потребителем товара/услуги.

• hybbhybb Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, мне перевели 45 долларов по номеру аккаунта и теперь я не понимаю как мне добавить еще 5 с карты тинькоф или сбербанк, что бы вывести деньги.. Подскажите что делать?

@hybb Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения. Когда Вы получите следующий платеж и если у Вас нет карты, Вы сможете перевести средства на банковский счет.

• Igor888Igor888 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Подскажите, как подвязать счет payineer к Амазону. Счет создан для торговли на Амазон. Он только открыт, деньги еще не переводились и поэтому карту сделать пока не представляется возможным. Просто указать там счет тоже не представляется возможным, т.к. при его указании Амазон требует указать водительское удостоверение и штат в котором он выдан, т.е. только для американцев. Что делать? Тупик какой-то! Перевести деньги от физлица на счет нельзя, чтобы получить карту. А счет можно указывать только от американского гражданина. Что делать?
    отредактировано 16 авг

@Igor888 Для того, чтобы получать платежи с Amazon, карта Payoneer не нужна.
    Здесь Вы найдете информацию, какие реквизиты необходимо добавить, чтобы платежи поступали на баланс аккаунта.
    Относительно регистрации Amazon и их требований, мы не можем сориентировать, лучше всего проверять в профильных группах.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!