Вывод средств на банковский счет

rctrancerctrance Публикаций: 5Member
Здравствуйте!
В настройках добавления банковского счета, увидел что можно указать счет только в USD/EUR - (KZT) отсутствует.

Планирую вывод средств с payoneer на банковский ИП счет (KZT) и дальнейшей уплаты налогов. Пока еще точно не знаю, думаю с (USD) счетом в налоговой могут возникнуть сложности.

Значит такой вопрос, если указать счет в (KZT), будет ли это работать, путем автоматической конвертацией на мой счет ? Или же мой банковский счет должен быть исключительно USD?

И еще, раз уж пошел разговор об этой теме). Планируется ли в Казахстане вывод на (KZT) счета, сейчас посмотрел, для России, Украины уже есть возможность в нац.валюте. Для Казахстана будет такая возможность?

Спасибо! Буду очень благодарен за Ваши ответы. :)

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,903Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@rctrance На данный момент, мы не поддерживаем перевод в локальной валюте в Ваш регион, возможно, данная опция появится в будущем, но пока точно не можем сориентировать.

В случае, если Вы переведете средства на счет в валюте, которую мы не поддерживаем, он будет автоматически возвращен банком, а этот процесс может занять от 10-ти рабочих дней и больше.

• rctrancerctrance Публикаций: 5Member
    отредактировано 22 апр
    @Kateryna_Payoneer
    Катерина, спасибо большое вам за развернутый ответ! Что-же, будем ждать.
    Вы очень помогли и уберегли от ненужных "экспериментов" :)
  • AlibekKAlibekK Публикаций: 1Member
    Доброе утро, буквально вчера отправил средства на свою дебетовую карту, счет которой в (KZT), но при добавлении данного счета проблем не возникло, то есть счет был одобрен в течении трех дней, но теперь деньги не приходят на счет, но email поступило сообщение об одобрении, что мне делать в этом случае?

@AlibekK Мы не можем проверить, если Вы добавили правильные реквизиты или нет.
    Может быть такое, что Вы выбрали валюту USD, но фактически счет в локальной валюте, мы отправим перевод, так как мы не знаем точной валюты счета, он просто не дойдет до Вашего счета и будет возращен.
    В случае, если Вы точно уверены, что фактически добавленный счет не совпадает с валютой, которую Вы выбрали в аккауне Payoneer при его добавлении, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов.

отредактировано 30 апр
    Здравствуйте! Можно еще небольшой вопрос.
    При добавлении счета что надо выбрать - Личный или Корпоративный? Я не юр.лицо, а индивидуальный предприниматель, мне выбирать личный ? В чем между ними разница?
    Спасибо.

@rctrance Личный счет - это если Вы добавляете банковский счет открытый на частное лицо. Если у Вас банковский счет открытый на имя ИП, тогда выбираете опцию "Счет на имя компании".

Да, счет открыт на ИП.
    Под опцией "счет на имя компании", вы имеете ввиду "Корпоративный", правильно понимаю?

@rctrance Да, совершенно верно.

Катерина, не первый раз выручаете.) Спасибо вам!

@rctrance Была рада помочь :)

• zaraamanbaevazaraamanbaeva Публикаций: 2Member
    Здравствуйте помогите пожалуйста на мою карту не пришли деньги что делать уже 10 дней прошло
  • zaraamanbaevazaraamanbaeva Публикаций: 2Member
    Помогите пожалуйста

@zaraamanbaeva Похоже, что поддержка клиентов уже передала вопрос в соответствующий отдел. Как только у них будет информация, они сразу же свяжутся с Вами.

• AidynAidyn Публикаций: 2Member
    Здравствуйте!
    Я фрилансер из Казахстана, и у меня клиенты из России. Пользуюсь Киви, но у него много ограничении. Могут ли мои клиенты из России переводить денежные средства (суммы маленькие но частые), посредством онлайн банкинга их банка, мне на мой будущий пейонир счет? Как это делается? Клиентам не нравится когда операция платежа сложная (( И какие процентные комиссии при переводе и при обналичивании?

@Aidyn Скорее всего, что пока нет.
    Так как возможность получать платежи от частных клиентов появится у Вас в аккаунте, как только Вы получите минимум 5000$ от компаний партнеров или через реквизиты Global Payment Service. Для Вашего региона данная услуга не активируется автоматически после регистрации.

• AidynAidyn Публикаций: 2Member
    По телефону мне ответили по другому ) +16466583695 Сказали что можно. Как можно уточнить этот вопрос?

@Aidyn Детальную информацию о работе Billing Service в том числе о том, в какие странах она доступна, Вы сможете найти в разделе "В каких странах доступна услуга Billing Service".

• irene_tszirene_tsz Публикаций: 0Member
    Привет форумчане, я здесь новенькая, не кидайтесь пожалуйста тапками, если задаю уже в миллионый раз этот вопрос: хочу завести аккаунт в Payoneer, как удобнее (выгоднее) выводить деньги? Через банкомат? Или на валютный счет в местном банке?
    Спасибо заранее!
    отредактировано 31 май

@irene_tsz Возможно, больше информации Вы сможете найти в этой ветке.

• IrinaDIrinaD Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, не могу нигде найти информацию. На какой банковский счет выгоднее всего привязать для вывода средств? и могу ли я на росиийскую карту мужа привязать, если моя привязанная мультивалютная карта альфабанк запрашивает аж 15%?!! или может можно указать депозитный долларовый счет в каспий?

@IrinaD Средства возможно выводить только на банковский счет. С нашей стороны, вне зависимости от валюты счета, который Вы укажите, комиссия не меняется - 2% от суммы. Для Вашего региона, имя в аккаунте должно совпадать с именем банковского счета.

• serzh470serzh470 Публикаций: 0Member
    Добрый день!
    У меня на карте 86 USD, лимиты на вывод 50-10000, но система одобряет вывод только 50-56USD. В остальных случаях получаю сообщение "У вас недостаточно средств для этого вывода."

@serzh470 Дело может быть в транзакциях, которые находятся в предварительной авторизации, то есть они еще не влияют на баланс, но не позволяют системе списывать сумму, которая на нем есть до списания.

• shaxminshaxmin Публикаций: 1Member
    1. Здравствуйте, заказал вывод средств на долларовый счёт в банке каспи. Прошло 5 дней, а деньги все ещё не пришли. Стоит ли мне переживать или это нормально?
    2. Какой банк советуете использовать для вывода?
    3. Комиссия вывода составила фикс. 15 долларов, это тоже нормально?

@shaxmin Стандартное время загрузки банковского перевода составляет около 3-4 рабочих дней, поэтому если Вы не получили перевод в этим сроки, мы советуем Вам, прежде всего, проверить правильность реквизитов, на которые был осуществлен перевод. Сделать это можно во вкладке История -> Транзакции, нажав на значок "лист бумаги" справа от информации о списании. Проверив это, Вы можете обратить с поддержку за дальнейшими инструкциями.

Мы, к сожалению, такой информацией не владеем, возможно Вам сможет подсказать кто-то из участников форума.

Комиссии зависят от страны банка и валюты, в некоторых случаях комиссия действительно составляет фиксированные 15 долларов. Свои комиссии Вы можете проверить в аккаунте в разделе Помощь -> Тарифы.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.