Профиль Global Payment Service, Заявление торговой точки

KinglKingl Публикаций: 2Member
Здравствуйте!
Заполнила анкету Global Payment Service, указала что я фрилансер художник, дала ссылку на портфолио, и тд. заполнила все поля. Позже появилась это заявление торговой точки, эта информация является обязательной для заполнения. И я просто понятия не имею что за торговая точка и как ответить на подобные вопросы вроде "Под каким названием Вы ведете бизнес?". Мне указать свое имя? или что? подскажите пожалуйста

Лучшие ответы

Ответы

• KinglKingl Публикаций: 2Member
    Катерина, спасибо большое за ответ!
    Я не работаю на фриланс биржах, а с компаниями и частными лицами напрямую.
    В названии бизнеса указывать имя как по паспорту или имя под которым размещено мое портфолио на различных сайтах? Просто с ним тоже на пустом месте возникла куча проблем.
    Дело в том что я из Белралуси, и в моем паспорте транслит имени с белорусского языка, а я везде использую с русского. По итогу при регистрации система засомневалась, что банковская карта принадлежит мне, так же я отправила на подтверждение аккаунта копию паспорта, и там тоже с белорусского. Все находится в статусе отправлено. И не понятно когда придет подтверждение. Я уже отправила запрос на смену имени аккаунта, что бы не было недоразумений. Там тоже думают. Подскажите пожалуйста как мне быть? Имя одно и то же, но пишется по разному, я создала себе проблем из ничего, и хожу ужасно переживаю.
  • EgorrisheEgorrishe Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer Спасибо за ваши ответы! Подскажите и мне, пожалуйста :) У меня "Заявление торговой точки" потребовали, когда я решил подключить долларовую карту для вывода средств. Вопрос: имеет ли банк (на карту которого я вывожу деньги) доступ к информации указанной в "Заявление торговой точки"?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,831Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Egorrishe Нет, Ваш банк не имеет доступа к данным Вашего аккаунта. Ведь в аккаунте Вы просто указали его реквизиты.

• AndreyLuAndreyLu Публикаций: 2Member
    Добрый вечер! Я получил первый платеж с сайта, работающего с payoneer, но деньги зависли как я понял пока не предоставлю всю информацию. Я выслал скан паспорта, но не понимаю, как заполнять global payment service и торговую точку (у меня нет магазина и бизнеса, предоставляю услуги физ лицам через сайты. Без заполнения этих данных я не получу свои деньги? Заранее спасибо!

@AndreyLu Если Вы получили платеж от компании, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer, возможно, что платеж пока находится в автоматической обработке.
    Я рекомендую проверить с нашей поддержкой клиентов (лучше всего по телефону или через онлайн чат), если Вам необходимо заполнять информацию и какую именно. Так как например анкету Global Payment Service необходимо заполнять только в том случае, если Вы получаете через этот сервис платежи.

• ESafESaf Публикаций: 1Member
    Добрый день. Подскажите как заполнить анкету "по Global payment service",если я не работаю через биржу фрилансеров, а просто выполняю задания на сервисах Appen Global. У меня нет своего сайта или страницы связанной с моей деятельностью. Оставляю в анкете ссылки на свои соц.сети меня постоянно просят уточнить и дать свой сайт, что делать?

@ESaf Appen предлагает выплаты напрямую через Payoneer, если Вы будете получать платежи от них, Вам не надо заполнять анкету Global Payment Service. Если Вы получили имейл, Вы можете ответить, что планируете получение платежей именно от партнера.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.