Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

12324252628

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 5 фев

@bhfio Обычно, автоматическая обработка платежа занимает несколько рабочих дней.
    Для получения предметной консультации, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

• abdrvnabdrvn Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Не могу получить деньги. Уже 4 дня висит Payment Under Review (форму заполнил). В сапорт тоже писал - там тоже молчек. ID запроса 3138243

@abdrvn С поддержкой лучше всего связаться по телефону или через онлайн чат, у нас есть локальная линия для пользователей из Украины. Они проверят данные аккаунта и смогут сориентировать в этом вопросе.

• NikitaNikitaNikitaNikita Публикаций: 2Member
    Я сделал запрос платежа. У меня не требовали указать никакую доп. инфу о направлении моей деятельности, и я запросил платёж. Человек оплатил его. Сейчас этот платёж имеет статус На рассмотрении. И сейчас мне пишет "Чтобы успешно и быстро обработать Ваш платеж,
    мы должны больше узнать о направлении Вашей деятельности. Нажмите ниже, чтобы заполнить форму." То есть сейчас я уже не получу свой платёж пока не заполню форму? или просто нужно дольше ждать? И если я никак не могу получить платёж свой, как его отменить, и вернуть человеку деньги обратно?

@NikitaNikita В данном случае, чтобы мы могли обработать платеж, Вам необходимо предоставить запрашиваемую информацию.
    Мы просим данные о природе бизнеса, чтобы проверить, что она не нарушает Правила и Условия использования нашей платформы.

• NikitaNikitaNikitaNikita Публикаций: 2Member
    @Kateryna_Payoneer у меня нету возможности указать эту информацию. Я сделал для человека сайт напрямую. Я не знал что мне надо будет указать эту информацию потом. Ответьте пожалуйста, нет ли способа получить мне эти деньги? и если нету, то как их вернуть обратно плательщику?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@NikitaNikita

Средства могуть быть загружены только после предоставления запрошенных документов, если Вы не можете предоставить документы, то Вам следует связаться с поддержкой и попросить отменить платеж, после этого средства вернуться плательщику в течение 7 рабочих дней.

• _Григорий__Григорий_ Публикаций: 3Member
    отредактировано 20 фев
    Добрый день!
    Не могу получить деньги с 15.02, платеж висит в статусе Under review.
    Написал в службу поддержки - никакой реакции.
    Просьба разрешить мою ситуацию, payment request id: 3143571
    С уважением

@Григорий_

Добрый день. По вопросам платежей Вам следует связаться с поддержкой напрямую, на форуме мы можем проконсультировать по общим вопросам.

Добрый день,
    Я хочу пожаловаться на вашу систему и на мошенников. Мошенники воспользовались Payoneer чтобы ввести меня в заблуждение, похитить мой продукт, и оставить мою работу без оплаты. В результате понёс финансовые убытки, и потерял интеллектуальную собственность. Я требую чтобы вы провели расследование и заблокировали злоумышленников в сервисе Payoneer, иначе я вынужден буду прекратить вести свои дела через ваш сервис, т.к. не хочу разделять общее пространство с мошенниками, и теми кто их покрывает.
    Покупатель по имени Alena Boldyreva с почтой [email protected] совершила транзацию 114628402. Это была оплата моего продукта, который я передал покупателю. В итоге покупатель саботировал платеж, ввёл неверные данные о себе когда система попросила подтвердить личность, и я лишился своих денег т.к. они вернулись покупателю. У покупателя есть сообщник - Ivan Boldyrev с почтами [email protected] и [email protected], который также может быть зарегистрирован в вашей системе. Именно он совершал сделку через аккаунт Alena Boldyreva. Также мне была обещана оплата моего труда, который я выполнил отдельно за другую плату. Оплаты также не произошло, но работа мною выполнена. Эти люди обманывали меня и обещали оплату, и в итоге признались что совершать её не будут (у меня есть личная переписка, если это нужно для расследования).
    Жду от вас справедливых действий по пресечению их деятельности.
    С уважением, Григорий.

Григорий

Искренне сожалею, что Вы попали в подобную ситуацию. Исходя из вышеописанного, платеж должен был быть отправлен Вам с помощью нашей системы, но так и не был загружен, потому что запрошенные для верификации документы так и не были предоставлены.

В виду того, что платеж осущетсвлялся кредитной картой стороннего банка, мы, при всем желании, ничем не можем помочь, так как наши полномочия не распространяются на сторонние организации.

Вопрос необходимо решать с отправителем платежа напрямую.

Значит вы предлагаете мне один на один решать вопрос с мошенником? Вы тогда зачем? Я при первой возможности избавлюсь от вашей карты Payoneer и перейду на более прозрачные средства платежа. Деньги с карты мошенника списались и висели в системе Payoneer в статусе under review, но потом деньги вернулись обратно на карту мошенника.

Григорий

Средства вернулись обратно отправителю, так как он не предоставил информацию для верификации платежа. Сожалеем о случившемся и понимаем как важен для Вас этот вопрос, но так как личные средства отправителя вне области нашего влияния, мы никак не можем посодействовать. Вам следует связаться с отправителем средств и постараться уладить этот вопрос.

• MsProperMsProper Публикаций: 0Member
    Кто нибудь может ответить, почему платёж от turbosquid так долго находится на рассмотрении? Скоро будет уже целый месяц.
    Код платежа 121366143
  • svspitsvspit Публикаций: 2Member
    отредактировано 28 апр
    standard load 24 апреля, денег все еще нет,

как быть, куда писать/звонить?
    отредактировано 29 апр

@MsProper Похоже, что вопрос связан с банковскими реквизитами, которые Вы указали. После того, как Вы получили платеж, мы отправили Вам имейл с инструкцией, что необходимо выполнить.
    В данном случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов (лучше всего через онлайн чат), чтобы они могли предметно сориентировать.

@svspit Все вопросы связанные с платежами и транзакциями стоит проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов. С ними возможно связаться по телефону (у нас есть локальные линии) или через онлайн чат. У них будет возможность проверить данные в системе и подсказать, как разрешить вопрос.

• STCSTC Публикаций: 6Member
    Сегодня случился небольшой казус с заказчиком. Я отправил ему инвойс в 107 евро, но он сказал что пользуется долларами. Я ему отвечаю в мессенджере - окей, сейчас дам новый инвойс. Создал новый, послал. И отменил первый.
    Через пару минут он мне говорит - он по первому отплатил оказывается, успел. Похоже я отменил запрос пока он вводил свои данные. Этот запрос платежа у меня в личном кабинете виден как отмененный. Тем не менее на почту у меня пришло письмо что платеж от этого человека должен быть у меня первого мая.
    Что делать в этой ситуации? Ждать первого-второго мая, пока не станет ясно где деньги, поступили ли они? Бывали такие ситуации раньше?

@STC Статус "Запроса платежа" не влияет на Статус и обработку платежа. Если Вы получили платеж, значит он будет загружен на баланс Вашего аккаунта.
    Запрос платежа помогает пользователям ориентироваться для себя в статусе запросов, которые должны быть оплачены или уже были оплачены.

• NHaninaNHanina Публикаций: 2Member
    Добрый день!
    Вот уже больше недели я переписываюсь с поддержкой, а результата нет. Были отправлены сканы всех документов и в аккаунте и в переписке, а моя зарплата все еще не на карте. Мой вопрос почему-то не является срочным, и ни кто не спешит его решить. Каждый раз просят прощения и обещают все исправить, а по факту я сижу без денег, на нервах, без настроения и уверенности в своих планах. Больше недели (!!!) мои деньги не доступны на моей карте. В чем проблема?

@NHanina Рассмотрение платежа может задерживаться, если необходимо предоставить дополнительную информацию, но она еще не была получена.
    Для оперативного решения вопроса и предоставления документов, с поддержкой лучше всего связываться через онлайн чат или по телефону.

• NHaninaNHanina Публикаций: 2Member
    Какую еще информацию? Я предоставила сканы двух паспортов и в чате переписываюсь НЕДЕЛЮ. Я написала сюда потому что абсолютно ничего не происходит и поддержка не работает. С моей стороны было все предоставлено еще в первый день, а дополнительная информация в течении пары минут, а мне деньги не доступны уже больше недели.

@NHanina Похоже, что Ваш вопрос уже был решен.

• КостяКостя Публикаций: 0Member
    Добрый день.
    Оплатил 29,05, платеж находиться на рассмотрении, продавец не может выслать товар. Идентификатор платежа 130648954. ID запроса 3399044. Мой номер клиента 30815675.
    Какие действия можно предпринять, к кому обращаться? Заранее благодарен за помощь.
    отредактировано 5 июн

@Костя Скорее всего, что получателя перевода попросили предоставить дополнительную информацию для обработки платежа.
    Получатель должен проверить в аккаунте запрос на предоставление дополнительных данных или связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

• RomanKRomanK Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Мне пришел платеж, и потребовалась подтверждающая информация. У меня не было возможности ее оперативно предоставить, хотел сегодня это сделать. Но мне вчера, пришел Емейл, что мой платеж отменен, и заблокирован Global Payment System для моего аккаунта. Где-то была информация о сроках предоставления дополнительной информации? Я не видел просто и не знал что надо очень быстро это сделать. Можно ли не блокировать Global Payment System для моего аккаунта?
    В поддержку написал два письма вчера, пока что без ответа... Подскажите что сделать?

@RomanK Если Вы получили сообщение, значит услуга уже была заблокирована.
    В данном случае. лучше ответить на полученный имейл о блокировке и предоставить запрашиваемую информацию, а также связаться напрямую с поддержкой по телефону, у нас есть локальная линия для пользователей из РФ.

• stanislavavolchekstanislavavolchek Публикаций: 0Member
    отредактировано 11 июн
    Для того, чтобы получить карту предоплаты баланс должен быть 30 долларов. Я хочу получать оплату от airbnb.com. но платежи от этой компании идут именно на пластиковую карту. Как быть?

@stanislavavolchek Все платежи поступают на баланс аккаунта, а уже потом загружаются на карту, это не зависит от типа партнера.
    Но в случае с Airbnb, лучше всего подавать заявку напрямую через Ваш аккаунт Airbnb. Вы выбираете Payoneer, как метод оплаты и далее опцию, что у Вас нет аккаунта еще и проходите регистрацию. В этом случае будут применены специальные тарифы Airbnb и также Вы сможете без проблем получать платежи от них.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• BegaiymBegaiym Публикаций: 9Member
    Здравствуйте, почему на мою счету деньги не паступает
  • BegaiymBegaiym Публикаций: 9Member
    Самый последний платёж должно быть 10 июня 3,500$

@Begaiym Если есть вопросы относительно платежей, их лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• horrortechnologyhorrortechnology Публикаций: 1Member
    отредактировано 23 июн
    Доброго времени суток, моя транзакция висит уже 3-4 суток, можно узнать мои действия дальше, ожидать или? Я с Украины, платеж с сайта рф.

Добрый день, @horrortechnology

Я вижу, что Вам был отправлен запрос на предоставление копии Вашего удостоверения личности, для продолжения рассмотрения платежа. Как только документ будет предоставлен и подтвержден, платеж будет загружен на Ваш баланс Payoneer. К сожалению, Вы предоставили неполную копию документа. Пожалуйста, загрузите документ более высокого качества и убедитесь, что все четыре угла документа видны.

Благодарю за сотрудничество.🙂

• ElizavetaSElizavetaS Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Была предоставлена информация для получения услуги запроса платежа, информация была проверена и появилась возможность запросить платеж. Пришло письмо с просьбой предоставить дополнительную информацию - URL-адрес, подтверждающий Вашу связь с сайтом. Можно узнать с каким именно сайтом? И можно ли его изменить? Что если я физ.лицо и у меня нет сайта? ID клиента 32386268. Спасибо!

@ElizavetaS Похоже, что Вас попросили предоставить ссылку на сайт/ресурс, где можно будет найти информацию о Вашей деятельности за которую Вы планируете получать платежи.
    Предметно я ответить не могу, лучше всего вопрос проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов. У нас открыта локальная линия для пользователей из РФ,

• liker47liker47 Публикаций: 1Member
    Добрый день.
    Я ожидаю платёж уже несколько дней. Во вкладке "Подтверждении информации" пишет "В очереди следующие платежи. Нам нужно чуть больше данных, получив которые, мы отправим Ваш(и) платеж(и)!", что именно мне надо предоставить?

Номер клиента 32550818
    Transaction Id134741015
  • АВ12АВ12 Публикаций: 0Member
    e-commerse площадка осуществила выплату на мой кошелек 8июля. сегодня 11 июля, а на балансе 0 долларов. выплата площадке в статусе "на рассмотрении". Объясните этот момент.

@АВ12 Все вопросы связанные с платежами, необходимо проверять напрямую с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. У них есть возможность проверить данные в системе и предметно сориентировать в этом вопросе.

• Den28ruDen28ru Публикаций: 1Member
    Добрый день. Дело в том что мои колеги получили уже платежи. У меня всё еще на расмотрение как это понимать? Номер операции138150899

@Den28ru Этот вопрос Вам необходимо проверять предметно с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.
    У поддержки клиентов есть опция проверить данные в системе и подсказать,как разрешить вопрос.

• apialandesapialandes Публикаций: 3Member
    Здравствуйте. Пожалуйста, объясните мне что происходит с вашим сервисом: мне на почту пришло уведомление о переводе мне средств с сервиса 123RF Limited. Но средства на мою карту Payoneer не зачислены. Как я понял, это из-за того, что Payoneer потребовал от меня какую-то плату за какую-то «загрузку» пришедших мне денег. Это что ещё такое? Какая ещё загрузка денег? Такого я никогда в жизни не видел, хотя пользуюсь самыми разными электронными платёжными системами уже много лет.

С тех пор, как я для получения средств перешёл со Skrill на Payoneer, (о чём уже начинаю жалеть) на мой счёт уже приходили средства от 2ух разных компаний, а именно: Shutterstock.com и Airbnb.com, но при этом подобного вымогательства за «загрузку» денег не было. Средства просто приходили на мою карту Payoneer в полном объёме без удержания каких-либо комиссий. Так почему тогда сейчас Payoneer требует деньги за какую-то «загрузку» денег? Почему сейчас требуют, а раньше НЕ требовали?

@apialandes Да, есть комиссия за загрузку платежей, это зависит напрямую от соглашения с партнером, который отправляет платеж. Для некоторых компаний данная комиссия не актуальна.
    В данном случае, мы не можем повлиять на данную комиссию, так как она утверждена с партнером.
    Все комиссии связанные с партнером, Вы можете проверить в разделе Источники получения денежных средств, в которое Вы можете перейти через раздел История.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > Все комиссии связанные с партнером, Вы можете проверить в разделе Источники получения денежных средств, в которое Вы можете перейти через раздел История.

Вы говорите, что комиссию можно проверить «В разделе Источники получения денежных средств, в которое Вы можете перейти через раздел История». Но это не правда. Там нигде нельзя увидеть вообще никаких комиссий. См. скриншоты: skrinshoter ТОЧКА ru/s/170719/Koa3UbWj?a второй скриншот: skrinshoter ТОЧКА ru/s/170719/rjBui7KV
    Можно видеть, что нигде нет никакой информации по поводу удержания комиссий за так называемую «загрузку» денег. То же самое открывается при клике на других отправителей, поэтому делать скриншоты на них не буду.
    Вопрос: каким образом можно ЗАРАНЕЕ узнать про наличие или отсутствие комиссии за «загрузку» средств при подключении своего счёта Payoneer к новому источнику оплаты?
    Считаю, что имею полное право знать заранее о подобных издержках, чтобы иметь возможность не натыкаться на подобные «подводные камни» при подключении новых отправителей платежей.
    Пытался загрузить сюда скриншоты, но сайт выдаёт какую-то ошибку.

Возможно, что о данных издержках за «загрузку» денег как-то можно узнавать у отправителя (хотя я уверен, что при обращении за этим вопросом в поддержку к отправителю, там ответят, чтобы этот вопрос узнавали непосредственно в Payoneer потому, что «переводить стрелки» - любимое занятие любого суппорта) И всё-таки хочется знать, возможно ли где-то как-то узнавать о расходах на данную «загрузку» непосредственно на сайте Payoneer?
    отредактировано 18 июл

@apialandes Эти тарифы возможно также проверить на стороне партнера, когда Вы добавляете Payoneer, как метод оплаты. В случае с 123Rf.Com, вот ссылка на их тарифы.
    Если говорить про макростоки, есть форум, где детально обсуждают этот вопрос.
    А также, пожалуйста, отправьте мне ссылку на скиншот, когда Вы выбираете 123RF и что отображается в их окне.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!