Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

145791015

Комментарии

  • White
    White Member Публикаций: 5
    предоставить то возможность еще есть,а вот вклеить уже нет...
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @White Тогда необходимо только новое удостоверение личности или загранпаспорт.

  • White
    White Member Публикаций: 5
    а активировать хотя бы для получения платежей на этот момент никак?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @White Для активации и верификации удостоверение личности, как раз и необходимо. Потому нет возможности пропустить этот шаг.

  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭

    @White написал:
    предоставить то возможность еще есть,а вот вклеить уже нет...

    А что это тогда ? https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-gromadyanina-ukrajni/vkleyuvannya-fotografij-do-pasporta-gromadyanina-ukrajni-pri-dosyagnenni-25-ta-45-richnogo-viku.html

  • White
    White Member Публикаций: 5
    С 18 апреля 2018 года Центр предоставления административных услуг Одесского городского совета прекращает прием документов на вклеивание фото в паспорт гражданина Украины по достижении им 25- и 45-летнего возраста.


    Приказ Министерства внутренних дел Украины № 320 от 13.04.2012 «Об утверждении Порядка оформления и выдачи паспорта гражданина Украины», которым регулировалась процедура вклеивания в паспорт гражданина Украины фотографий при достижении 25-ти и 45-ти лет, признан утратившим силу. Соответствующий приказ указанного министерства под № 161 принят 01.03.2018 года, опубликован в Официальном вестнике Украины и вступил в силу 17.04.2018 года.

    Отныне при достижении гражданами 25-ти и 45-ти лет паспорт гражданина Украины в форме книжечки будет обмениваться на паспорт гражданина Украины с бесконтактным электронным носителем (ID-карту).

    И так везде...
  • White
    White Member Публикаций: 5
    Хотелось бы отвязать аккаунт сайта который прикрепил для приема платежей,как это можно сделать?мой аккаунт пайонеер одобрять не хотят (изза фото),а он мешает выводу на другие системы
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @White Отправьте, пожалуйста, ссылку на сайт, где опубликован данный текст.

    Если Вы хотите отвязать партнерский аккаунт, необходимо отправить запрос напрямую в поддержку клиентов.

  • White
    White Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @White Отправьте, пожалуйста, ссылку на сайт, где опубликован данный текст.
    >
    > Если Вы хотите отвязать партнерский аккаунт, необходимо отправить запрос напрямую в поддержку клиентов.

    когда пытаюсь дать ссылку пишет "You have to be around for a little while longer before you can post links."
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано июня 2019

    @White написал:
    С 18 апреля 2018 года Центр предоставления административных услуг Одесского городского совета прекращает прием документов на вклеивание фото в паспорт гражданина Украины по достижении им 25- и 45-летнего возраста.

    ЦНАП - это несколько отличная контора от Миграционной службы, которая собственно паспортами занимается и вклейки фотографий официально не отменяла.

    Почему бы вам не обратиться в ДМСУ на Преображенской, 44 и не получить ответ из первых рук?

  • LandMar
    LandMar Member Публикаций: 0
    18.06 заблокирована карта. Отправила запрос в службу поддержки - уже несколько дней прошло, а ответа нет. Непонятно и почему заблокировали и как разблокировать. Непонятно также, можно ли вообще какие-либо деньги держать на карте, если её могут без объяснения причин блокировать и никаких комметариев по этому поводу не давать. Сумма на счёте не такая уж большая, но как ей воспользоваться без карты - тоже непонятно
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июня 2019

    Здравствуйте, @LandMar

    Я вижу что аккаунт находится на проверке. Вы получите емейл в случае, если потребуется дополнительная информация. Проверка может занять до недели.

    Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в службу поддержки по телефону.

  • Multiplier
    Multiplier Member Публикаций: 1
    > ЦНАП - это несколько отличная контора от Миграционной службы, которая собственно паспортами занимается и вклейки фотографий официально не отменяла.
    >
    > Почему бы вам не обратиться в ДМСУ на Преображенской, 44 и не получить ответ из первых рук?

    Хорошая мысль, между прочим, тоже сразу подумал об этом
  • ОлегС1960
    ОлегС1960 Member Публикаций: 3
    Как разблокировать карту Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ОлегС1960 Все зависит от причины блокировки.
    Вы получили сообщение, что Ваша заблокирована?

  • ОлегС1960
    ОлегС1960 Member Публикаций: 3
    Несколько месяцев не пользовался картой Payoneer. Слышал
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ОлегС1960 Проверьте, пожалуйста, статус карты в Вашем онлайн аккаунте. Карты могут автоматически блокироваться, но в таком случае, пользователь их может разблокировать сам через свой онлайн аккаунт (если она действительно заблокирована).

  • ОлегС1960
    ОлегС1960 Member Публикаций: 3
    Спасибо. А как проверить статус карты?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ОлегС1960 Если карта заблокирована, то Вы это увидите. Если нет, значит Вы можете использовать ее.

  • ОлегС1960
    ОлегС1960 Member Публикаций: 3
    Какой банк кроме Привата может обслуживать карту Payoneer? В смысле вывода денег на карточку данного банка?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ОлегС1960 Вы можете вывести средства на счет любого украинского банка. Когда Вы будете добавлять банковский счет, у Вас будет возможность выбрать банк.

  • alex90476
    alex90476 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Давно не пользовался аккаунтом, а теперь он заблокирован. Что делать? В сапорт написать не получается.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alex90476 Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения и уточните, от кого Вы планируете получать платежи.

  • Senjr
    Senjr Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! У меня имеется аккаунт,есть карта,но срок карты истёк год назад. Картой ни разу не пользовался. Карта заблокирована. Сейчас должен получить деньги.но срок карты истек и заблокирован. Могу ли я получить новую карту?Что делать? Я несколько раз отправлял сообщение, но так и не получил внятного ответа.Вообще хочу знать мой аккаунт активен или нет? А то я отправил реквизиты Global Payment Service?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Senjr Перезаказ карты зависит от конфигурации аккаунта и от истории пользования сервисом. Проверять нужно с поддержкой.

  • irynakuts
    irynakuts Member Публикаций: 1
    Добрый день) Не могу зайти в свой аккаунт, пишет account blocked!
    Как мне разблокировать аккаунт?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @irynakuts Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, в данном случае, лучше всего по телефону.

  • Zhibek_1409
    Zhibek_1409 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Заблокировали мой аккаунт и до сих пор не разблокировали, хотя прошло больше 2 часов. И почему то не приходит код, хотя я переставляла на разные телефоны сим карту, но без результатно. Из за этого не могу активировать карту и можно ли убрать верификацию? Аккаунт- [email protected]
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Zhibek_1409 если Ваш аккаунт заблокирован в результате введения неправильного года двухфаторной аутентификации, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для того, чтобы они помогли Вам в решении этого вопроса.

  • Chingiz6532
    Chingiz6532 Member Публикаций: 2
    Хоть и веду пароль верный незнаю что делать Liu Yasheng вот ник моего аккаунт
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Chingiz6532 Обратите внимание, что если Вам нужно поменять пароль, для верификации нужно ввести дополнительные данные, такие как телефон и дата рождения. Если Вы вводите что-то из этого неверно, то поменять пароль не получится. Изменить эти данные можно через службу поддержки.

  • bra1n8d
    bra1n8d Member Публикаций: 0
    Когда хочу зайти на свой аккаунт, то открывается страница где написано AccessDenied. Что в таком случае делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано сентября 2019

    @bra1n8d Это может быть временной неполадкой сети. Мы проверяем, по какой причине это происходит. В качестве временного решения мы предлагаем использовать другую сеть, например сотовую связь вместо WiFi.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    Добрый день всем участникам сообщества!

    В связи с техническими неполадками при отправлении SMS для двухфакторной аутентификации могут возникнуть проблемы при входе в аккаунт.

    Если Вы не получаете сообщения или сообщения приходят с одинаковым кодом, мы просим Вас написать имейл напрямую в службу поддержки для временного отключения аутентификации или подождать от нас обновления о том, что вопрос решен.

    Спасибо за понимание и приносим извинения за неудобства.

  • alismen
    alismen Member Публикаций: 8
    Заблочили ак. Отправила данные, когда ждать разблокировки?
  • awaken
    awaken Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, вчера некоторое время очень долго шли смс с кодом для двоэтапной верификации. Потому я вводил каждый раз пришедший код, когда он уже был недействителен. Спустя время, смс начали приходить за считанные секунды, как обычно, но вот я уже ввел полученный код, а аккаунт оказывается заблокирован.
    Обратился в поддержку, отправил документы для снятия блока. Девушка в поддержке сказала, что сейчас много заявок на разблокировку.
    Сколько приблизительно времени мне ждать для ответа с поддержки? Завтра уже выходные, за сегодня, они нечего не прислали. Если в выходные они не работают, значит ли это что мне стоит надеться на понедельник? Или это может и вовсе затянутся на неделю? Спасибо за ответ!
  • alismen
    alismen Member Публикаций: 8
    Тоже самое, в четверг отправила доки. Сказали расмотрение будет с понедельника. Хотьбы разблокировали на след неделе
  • OleksandrHoncharuk
    OleksandrHoncharuk Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, мне заблокировали акаунт из за того что я пару раз не правильно написал код подтверждения через смс, при том что мне пол дня приходили одни и те же коды, даже без за проса, незнаю что за проблема случилась.
    Вобщем сейчас для меня важно разблокировать акаунт, я написал в службу поддержки но ответа так и нету, звонил на гарячую линию оператор так и не взядл трубку (кстати звонок оказывается платный что усложняет вероятность дождатся оператора)


    Как мне разблокировать акаунт? Мне срочно надо для работы.
    Спасибо
  • adnrey
    adnrey Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    ... или подождать от нас обновления о том, что вопрос решен.

    Здравствуйте!
    На других форумах появилась информация о блокировках аккаунтов из-за сбоев СМС аутентификации.
    Подскажите, когда можно будет безопасно входить в аккаунт, где будет объявление?
    Как отключить 2-х факторную аутентификацию, если для обращения в поддержку нужно авторизоваться?
    Мобильное приложение также требует ввода кода из СМС сообщения, не смотря на вход по отпечатку пальца.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @awaken Похоже, что Ваш вопрос был решен.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alismen Рассмотрение документов занимает несколько рабочих дней. Если предоставленные документы читабельные, то вопрос должен разрешится оперативно.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @OleksandrHoncharuk Мы проверим статус Вашего запроса и поддержка свяжется с Вами в течение дня.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @adnrey Для отключения двухфакторной авторизации, Вам необходимо связаться с нашей поддержкой клиентов по телефону. Это возможно сделать без доступа в аккаунт.

  • OleksandrHoncharuk
    OleksandrHoncharuk Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Спасибо за быстрый ответ, уже все отправил, надеюсь теперь акаунт разблокируют.
    Сообщите мне пожалуйста если будет нужно еще что то, что поможет быстрее разблокировать акаунт.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @OleksandrHoncharuk Рассмотрение предоставленной информации может занять несколько рабочих дней, если необходима будет дополнительная информация, Вы получите от нас уведомление.

  • NVladimir
    NVladimir Member Публикаций: 0
    Добрый день! Я не могу зайти в мой недавно зарегистрированный аккаунт, в связи с тем, что мне 3 раза присылали старый код верификации. Теперь аккаунт заблокирован, а поддержка не отвечает , присылает автоматические письма! Как мне восстановить доступ? Помогите пожалуйста.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @NVladimir Мы передали запрос в поддержку клиентов, они проверят Ваш статус аккаунта и свяжутся с Вами в ближайшее время.

  • Foxinit
    Foxinit Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Из-за сбоя доставки СМС (Киевстар) вводил уже недействительные коды. Аккаунт заблокировали.
    В пятницу и писал и звонил но так и не разблокировали аккаунт.
    Отправил все что нужно для подтверждения, но 4 день аккаунт заблокирован.
    Подскажите, пожалуйста, сколько времени требуется для разблокировании аккаунта.
  • elena777
    elena777 Member Публикаций: 4
    Есть информация , сколько времени займет эта проблема? Не приходит смс код
  • elena777
    elena777 Member Публикаций: 4
    В Казахстане имею ввиду
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Foxinit Похоже, что Ваш вопрос уже был решен. Если это не так, пожалуйста, сообщите.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @elena777 Технический вопрос был у пользователей из Украины.
    В Вашем случае, лучше всего связаться напрямую с поддержкой клиентов по телефону.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @nadoverc Похоже, что Ваш вопрос уже был решен. Попробуйте войти в аккаунт.

  • OleksandrHoncharuk
    OleksandrHoncharuk Member Публикаций: 3
    А можно как то узнать о статусе заявки на разблокировку акаунта, я предоставил все документы которые у меня просили, но акаунт все еще заблокирован.
    Мне надо скоро будет сделать запрос на оплату и я не могу.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @OleksandrHoncharuk Рассмотрение документов занимает сейчас 3-5 рабочих дней, в случае, если мы попросили предоставить дополнительную информацию, временные рамки могут увеличиться.

  • Ant0ny
    Ant0ny Member Публикаций: 4
    Вопрос про двухэтапную аутентификацию: у меня она работает как 4-х этапная. Стабильно ввожу логин-пароль, потом код из СМС - страница обновляется, снова запрос логина-пароля и вторая СМС. Только после этого вхожу в аккаунт. Это нормально? Ошибки при вводе кода исключаю, т.к. стабильно вход происходит после двух авторизаций подряд.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ant0ny Это происходит, когда пользователь сохранил ссылку для входа с уникальным кодом, который он получает каждый раз в процессе двухэтапной авторизации.
    Для входа в аккаунт, просто сохраните эту ссылку https://login.payoneer.com/

  • Kuanysh
    Kuanysh Member Публикаций: 1
    Kateryna_Payoneer здравствуйте ! Меня зовут Куаныш, я с Казахстана. У меня проблема в том что активировалась функция двухфакторная активиция. После чего перестало приходить СМС на мой действующий номер телефона. Во время ожидания я пробовал пару раз ввести неправильные коды, восле чего мой аккаунт заблокировали. Обращался много раз в Costumer Care Payoneer насчет моей проблемы. Я не знаю то ли там боты отвечают то ли сами отвечают но никаких решенных проблем не вижу. Постоянно пишут ответим через 3 рабочих дней, но ответ приходит через 5 раб дней и так далее. Вопросы: 1) как убрать двухфакторную аутентификацию?(я с Казахстана) 2) как разблокировать аккаунт ? P.s. пробовал по звонку, во первых потратил все единицы и время, к тому не получил положительного ответа, ждал долго но в конце отключился тупо... спасибо заранее.
  • eem
    eem Member Публикаций: 8
    > @Kateryna_Payoneer У меня аналогичная ситуация, как и у @Ant0ny. Только что попробовал вашу ссылку и в режиме инкогнито. Ситуация повторяется.
  • ciglunskaya
    ciglunskaya Member Публикаций: 0
    Заблокирован аккаунт из-за проблем получения кода при двух-факторной аутентификации. Техподдержка не отвечает на письмо с описанием проблемы. Пришло предложение сменить пароль, но опять выдает информацию, что аккаунт заблокирован. Что посоветуете? Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2019

    @ciglunskaya @Kuanysh Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов, чтобы мы смогли предметно проверить вопрос с поддержкой.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @eem Отправтье, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

  • vic277
    vic277 Member Публикаций: 0
    Захожу на страницу сброса пароля - ввожу данные - нажимаю кнопку "Сброить пароль" - и ничего не происходит :(. Не знаю, что делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vic277 Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

  • Predaytor
    Predaytor Member Публикаций: 8
    Новый passcode не приходил полтора дня, я неверно ввёл старый код допуска, после чего аккаунт был заблокирован. Написал в саппорт, ответили через 4 дня, что бы я предоставил скан паспорта и фото со мной, где я держу бумажку и паспорт. Это безопасно? Почему я не могу подтвердить информацию через банк Приват24? После блокировки я получил зарплату, пришло письмо, деньги не вернулись отправителю? Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Predaytor Да, в целях безопасности наша поддержка просит предоставить паспорт и фотографию, где Вы его держите. Payoneer и Приват24 - это две разные компании, потому процесс происходит напрямую с нашей поддержкой клиентов.
    Заблокированный доступ в аккаунт не влияет на работу аккаунта в целом.

  • Predaytor
    Predaytor Member Публикаций: 8
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Predaytor Да, в целях безопасности наша поддержка просит предоставить паспорт и фотографию, где Вы его держите. Payoneer и Приват24 - это две разные компании, потому процесс происходит напрямую с нашей поддержкой клиентов.
    > Заблокированный доступ в аккаунт не влияет на работу аккаунта в целом.

    У меня было два топика (в зарубежный payoneer и украинский), последний пока не дал ответ. Куда мне лучше отправить подтверждение?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Predaytor Вам необходимо отправить в ответ на полученный имейл, вне зависимости от языка, все документы будут рассмотрены.

  • Predaytor
    Predaytor Member Публикаций: 8
    @Kateryna_Payoneer данные конфиденциальны? Скан паспорта это серьёзно.
  • Chingiz6532
    Chingiz6532 Member Публикаций: 2
    Я никак не могу зайти на свой акк почему я вожу свой Gmail и пароль. Пишет что одно поле не верно хорошо пытаюсь сбросит пароль через смс не приходит а через почту я пытался восстановить пароль заполнил говорит что тоже не верно помогите решить это Liu Yasheng вот мой индефекатор :31733925 мой аккаунт payoneer связон с моим номером могу предоставить
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Predaytor Да, конечно. Мы не передаем данную информацию третьим лицам, она необходима отделу безопасности только для идентификации.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Chingiz6532 Вам необходимо отправить запрос в нашу поддержку клиентов. Они проверят данные в системе и помогут восстановить доступ в аккаунт.

  • Alina1309
    Alina1309 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, сколько длиться рассмотрение паспорта? Просто прошла неделя и ничего.
  • Predaytor
    Predaytor Member Публикаций: 8
    @Kateryna_Payoneer Прошли уже 5 сутки, а ответа нет. Что делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ilya1233 Рассмотрение может занять 3-5 рабочих дней, не включая выходные. Я проверю статус Вашего запроса.

  • Predaytor
    Predaytor Member Публикаций: 8
    «Thank you for providing your ID.
    Please also provide a copy of the other side of your driver licence.
    To avoid any delays, please make sure the image of your ID is clear, readable, and includes the entire document.
    You may attach the file in reply to this email.»
    Но у меня нету водительских прав) Может им студенческий дать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Predaytor Если Вы предоставили пластиковый документ, Вам необходимо предоставить также фото его обратной стороны. В данном случае, речь не про права, а именно про обратную сторону документа, а также фото документа в лучшем качестве.

  • Dmitry1421
    Dmitry1421 Member Публикаций: 1
    Добрый день, отправил все необходимые документы, которые у меня попросили для разблокировки моего аккаунта. Я бы хотел узнать, прияли ли мои документы в обработку? Reference Number: 191017-004425
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dmitry1421 Да, документы уже в обработке. Вы должны получить от нас ответ в течение нескольких рабочих дней.

  • Predaytor
    Predaytor Member Публикаций: 8
    @Kateryna_Payoneer когда они смогут возобновить работу моего аккаунта? Слишком уж долго. Обратную сторону паспорта переслал. Тикет: 191006-003001
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Predaytor Информация пока на рассмотрении. Я проверю статус запроса, но не могу обещать, что будет возможность ускорить процесс.

  • Predaytor
    Predaytor Member Публикаций: 8
    @Kateryna_Payoneer Прошло уже 10 дней. Ответа не поступило. Я боюсь деньги вернутся отправителю. Это возможно? Сколько еще ждать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Predaytor Похоже, что вопрос был решен. Дайте знать, если это не так.

  • Predaytor
    Predaytor Member Публикаций: 8
    @Kateryna_Payoneer Большое спасибо, я очень благодарен!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
  • Ivan619
    Ivan619 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, забыл ответы на секретные вопросы, хочу поменять но система пишет "Невозможно завершить действие, обратитесь в центр поддержки", обратился но ответа нет, помогите, очень срочно нужны средства со счета
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ivan619 Вопрос необходимо проверять предметно с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. Они проверят данные в системе и смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

  • Igor_Ganzha
    Igor_Ganzha Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Не могли бы Вы проверить статус моего обращения 191105-000204, прошло 5 дней а ответа нет.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Igor_Ganzha Похоже, что вопрос уже был решен. Дайте знать, если это не так.