Верификация

WhiteWhite Member Публикаций: 6
Добрый день. Суть вопроса такова,ранее был аккаунт старого образца по которому получил карту,но на тот момент судя по тарифам карты нашел более выгодный вариант,сейчас появилась надобность в аккаунте так как вывод стал доступен на банковские карты,создал новый аккаунт,позвонил в поддержку чтоб деактивировали старый,загрузил фото паспорта но столкнулся с проблемой что требуется фото на 25 лет и фото уже давно не вклеивают а меняют на новый,биометрический,но ожидание его составляет минимум месяц а то и два,а загран паспорта и водительского удостоверения нет,можно ли каким нибудь другим способом пройти верефикацию хотя бы временно чтоб деньги смогли перевести мне на счет в payoneer,а там уже с подтверждением через месяц смогу выводить,просто опасаюсь что оплату за проект через месяц могут уже не перевести,и тогда может и нужда в аккаунте отпасть
«1

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,652 ✭✭✭✭✭✭✭

@White По опыту пользователей из Украины, они предоставляют вторую страницу паспорта с новой фотографией. Эта возможность еще есть.
    Мы не можем активировать аккаунт без верификации личности. Без типа документа, как национальный паспорт, загран паспорт или водительские права.
    К сожалению, нет возможности принять альтернативный документ.

• WhiteWhite Member Публикаций: 6
    предоставить то возможность еще есть,а вот вклеить уже нет...

@White Тогда необходимо только новое удостоверение личности или загранпаспорт.

а активировать хотя бы для получения платежей на этот момент никак?

@White Для активации и верификации удостоверение личности, как раз и необходимо. Потому нет возможности пропустить этот шаг.

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,730 ✭✭✭✭

@White написал:
    предоставить то возможность еще есть,а вот вклеить уже нет...

А что это тогда ? https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-gromadyanina-ukrajni/vkleyuvannya-fotografij-do-pasporta-gromadyanina-ukrajni-pri-dosyagnenni-25-ta-45-richnogo-viku.html

С 18 апреля 2018 года Центр предоставления административных услуг Одесского городского совета прекращает прием документов на вклеивание фото в паспорт гражданина Украины по достижении им 25- и 45-летнего возраста.

Приказ Министерства внутренних дел Украины № 320 от 13.04.2012 «Об утверждении Порядка оформления и выдачи паспорта гражданина Украины», которым регулировалась процедура вклеивания в паспорт гражданина Украины фотографий при достижении 25-ти и 45-ти лет, признан утратившим силу. Соответствующий приказ указанного министерства под № 161 принят 01.03.2018 года, опубликован в Официальном вестнике Украины и вступил в силу 17.04.2018 года.

Отныне при достижении гражданами 25-ти и 45-ти лет паспорт гражданина Украины в форме книжечки будет обмениваться на паспорт гражданина Украины с бесконтактным электронным носителем (ID-карту).

И так везде...
    Хотелось бы отвязать аккаунт сайта который прикрепил для приема платежей,как это можно сделать?мой аккаунт пайонеер одобрять не хотят (изза фото),а он мешает выводу на другие системы

@White Отправьте, пожалуйста, ссылку на сайт, где опубликован данный текст.

Если Вы хотите отвязать партнерский аккаунт, необходимо отправить запрос напрямую в поддержку клиентов.

> @Kateryna_Payoneer said:
    > @White Отправьте, пожалуйста, ссылку на сайт, где опубликован данный текст.
    >
    > Если Вы хотите отвязать партнерский аккаунт, необходимо отправить запрос напрямую в поддержку клиентов.

когда пытаюсь дать ссылку пишет "You have to be around for a little while longer before you can post links."
  • gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,730 ✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2019

@White написал:
    С 18 апреля 2018 года Центр предоставления административных услуг Одесского городского совета прекращает прием документов на вклеивание фото в паспорт гражданина Украины по достижении им 25- и 45-летнего возраста.

ЦНАП - это несколько отличная контора от Миграционной службы, которая собственно паспортами занимается и вклейки фотографий официально не отменяла.

Почему бы вам не обратиться в ДМСУ на Преображенской, 44 и не получить ответ из первых рук?

• MultiplierMultiplier Member Публикаций: 1
    > ЦНАП - это несколько отличная контора от Миграционной службы, которая собственно паспортами занимается и вклейки фотографий официально не отменяла.
    >
    > Почему бы вам не обратиться в ДМСУ на Преображенской, 44 и не получить ответ из первых рук?

Хорошая мысль, между прочим, тоже сразу подумал об этом
  • SilvushkaSilvushka Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! У меня твкой вопрос: Я фрилансер, но ни на каких фриланс-биржах не состою. Я ищу своих клиентов на сайте deviantart.com, рисую на заказ. Как я могу пройти верификацию для Global Payments Service? Могу ли я в качестве вебсайта указать свой прайс-лист на самом deviantart.com?

@Silvushka Да, Вы можете указать ссылку на открытый профиль, где можно найти информацию об услугах, которые Вы предоставляете.

• AnaTAnaT Member Публикаций: 1
    Добрый день, отправила документы на верификацию и анкету Global payment 02.05.2020. На обоих документах стоит статус submitted. Могу ли я уже принимать оплату?

@AnaT Да, Вы можете принимать. Их статус изменится, когда Вы как раз начнете принимать платежи через данные реквизиты.

• MariiaKysylytsiaMariiaKysylytsia Member Публикаций: 2
    Уже прошло 3 дня, но мой аккаунт до сих пор не подтвержден. Есть какие-то проблемы с этим?

в техподдержку напрямую написать не могу, в ответ присылают автосообщения. телефонная линия нелоступна. как мне быть и что делать?
  • MariiaKysylytsiaMariiaKysylytsia Member Публикаций: 2
    > @MariiaKysylytsia said:
    > Уже прошло 3 дня, но мой аккаунт до сих пор не подтвержден. Есть какие-то проблемы с этим?
    >
    > в техподдержку напрямую написать не могу, в ответ присылают автосообщения. телефонная линия нелоступна. как мне быть и что делать?

могу ли я как-то повлиять на это и написать или позвонить кому-то?

просто никакие паспортные данные от меня не требовали, обычный аккаунт зарегистрировала и сказали ждать 3 дня.. что в итоге превращается в более длительный период

@MariiaKysylytsia Рассмотрение может занять и больше 3-х дней.
    Если да среды не получите от нас ответ, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

@kashei Как правило в квитанциях для оплаты коммунальных услуг указываются все детали, необходимые для верификации. Это могут быть счета за газ, свет, воду, интернет и прочие коммунальные услуги. Вы так же можете запросить электронную выписку в вашем банке с указанием вашего адреса.

@kashei Документы запрашиваются в соответствии с текущими требованиями со стороны регуляторов. Вы можете предоставить любой из запрошенных документов.

• rodefedarodefeda Member Публикаций: 3
    отредактировано 15 сен
    Добрий день!

@kashei

Ось тут посилання на центр підтримки:

https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/23395/~/what-is-a-proof-of-residence

https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/23436/~/%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83

Наче в обох варіантах (англійському на російському) *"Национальный паспорт (со страницей прописки)"* має підходии.

Щодо "штампів", то тут написано "Обратите внимание, мы не принимаем визы или штампы о пересечении границы в Вашем паспорте, как подтверждение проживания по указанному адресу." Тобто маються на уважі штампи з митниці, а не прописка.

Може проблема в тому що прописка заповнюється "від руки" як правило, це у підтримку дзонити, або на чат. Може @Kateryna_Payoneer щось підкаже. Також цікаво і мені це питання.

Дякую за відповідь наперед.
  • Volodymyr_HVolodymyr_H Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer добрый день.
    По почте пришло сообщение о зачислении средств на счет и необходимости пройти верификацию. При клике на предоставленную ссылку - выкидает на страницу с ошибкой 404. В письме также указано, что можно документы отправить в ответ (хотя получено с адреса noreply). Если отправляю документы, как ответ на письмо, ошибка "Delivery has failed to these recipients or groups: Payoneer ([email protected])
    Your message couldn't be delivered to the recipient because you don't have permission to send to it.
    Ask the recipient's email admin to add you to the accept list for the recipient."

Как мне нормально пройти верификацию? Поддержка кидает безсодержательные автоответы.

С уважением, Владимир
  • LiubovNikitinaLiubovNikitina Member Публикаций: 1
    Добрый день! Вопрос по верификации. Транслитерация в паспорте и в выписке с банковской карты не совпадает. В частности, в заран паспорте написано Liubov, а во всех выписках с банковских карт - Lyubov. Уточните, пожалуйста, насколько это критично? Верификацию пройти не могу, полагаю, что по этой причине.

Спасибо!

@Volodymyr_H В данном случае, с поддержкой лучше всего связаться напрямую, по телефону или через онлайн чат, если они доступны для Вашего акканута.

• Oleh_VysotskiyOleh_Vysotskiy Member Публикаций: 3
    Добрый День,отправил на верификацию документы уже,наверное,в 5 раз,последний раз отправил из-за потребности заплатить своей команде за работу,писалось,что все обработают в течении 3-х рабочих дней,однако,идет уже 4 день и никакой доп. информации я не получил.
    Может я спешу,но просто,команда ждет деньги,а они висят "На рассмотрении" уже 4 дня,получается так,что я задерживаю зарплату.Что делать в такой ситуации?
    Онлайн-чат,звонки на Линию и просто связь с тех. поддержкой не помогла,уже пытался.

@LiubovNikitina В данном случае, только поддержка может проверить и помочь.
    У нас есть локальная линия для пользователей из Украины.

• AnnaAgfotoAnnaAgfoto Member Публикаций: 6
    отредактировано 9 окт
    Здравствуйте. Буду благодарна за помощь в моем вопросе. Позвонить у меня НЕТ возможности. В ноябре 2020 заканчивается срок действия карты, заказала перевыпуск, но карту не отправят т.к. нужна верификация 3 штуки: адрес, бизнес профиль и не совпадение номеров (?) ID. 23 сентября отправляла все запросы.
    Бизнес профиль - отправила анкету. На рассмотрении.
    Несовпадение номеров ID - Когда я регистрировалась на Пионер у меня был старый загран. паспорт сделанный в 2008-9 году. На Украине загран паспорт действителен 10 лет и в 2019 году я его меняла на новый. В этом году я отправляла вам фото с собой и в руках новый паспорт. Статус на рассмотрении.
    И вот проблема с вериф. адреса - отправила фото своего укр. паспорта гос. образца (первая страница и страница с пропиской). Пришел ответ что гос. паспорт не подходит мол он старый или срок его не действителен. Как так? Это же действующий паспорт. Я могу отправить счет за комуналку, но там указаны инициалы моего родителя т.к. живем вместе на данный момент, я уже не указана как собственник. Можно отправить такую платежку? Банковских документов, договоров аренды и прочего из списка у меня нет. Недавно улица была переименована, но у нас все еще используется старое название, + такой формат "Новое название (Старое)".
    Тикет 201008-001682

@AnnaAgfoto Мы не принимаем прописку в паспорте, как подтверждение проживания по указанному адресу.
    Вы можете отправить коммунальные счета на имя Ваших родителей, если фамилии совпадают.

отредактировано 11 окт
    Не игнорируйте...Помогите решить проблему:
    > @Oleh_Vysotskiy написал:
    > Добрый День,отправил на верификацию документы уже,наверное,в 5 раз,последний раз отправил из-за потребности заплатить своей команде за работу,писалось,что все обработают в течении 3-х рабочих дней,однако,идет уже 4 день и никакой доп. информации я не получил.
    > Может я спешу,но просто,команда ждет деньги,а они висят "На рассмотрении" уже 4 дня,получается так,что я задерживаю зарплату.Что делать в такой ситуации?
    > Онлайн-чат,звонки на Линию и просто связь с тех. поддержкой не помогла,уже пытался.

@Oleh_Vysotskiy Возможно, пропустила Ваше сообщение.
    Вопрос относительно верификации необходимо проверять только напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

отредактировано 12 окт
    @Kateryna_Payoneer Добрый день,прошу передать огромное спасибо вашему члену поддержки Александре за помощь в решении вопроса с верификацией,все прошло успешно,надеюсь вы заметите это и передадите ей.Она прекрасный сотрудник поддержки,по больше бы таких.Все прошло на высшем уровне <3

@Oleh_Vysotskiy Большое спасибо, конечно, передам отзыв.

• AnnaAgfotoAnnaAgfoto Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @AnnaAgfoto Мы не принимаем прописку в паспорте, как подтверждение проживания по указанному адресу.
    > Вы можете отправить коммунальные счета на имя Ваших родителей, если фамилии совпадают.

Добрый день! Спасибо большое за ответ. Да, фамилии совпадают. Тогда я сегодня пришлю платежку через центр верификации. Спасибо.
  • NavalnyNavalny Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. После трех лет работы и перевыпуска карты, с которой я уже снимал средства, получил 6 октября от Payoneer запрос на подтверждающий документ. Скан паспорта отправлял еще при создании аккаунта, но теперь он, почему-то, оказался "нечитабелен". В отделе "Верификация" появился специальный запрос. И вот тут я облажался. Посреди ночи машинально отправил прежний скан, совершенно забыв, что два года назад получил новый, биометрический паспорт. Как исправить это? Сегодня получил новое письмо с просьбой предоставить новый, качественный скан документа, однако нового активного запроса в разделе "верификация" нет. Не вижу как мне отправить новую копию? Обращался в поддержку, но там нет в меню подходящего пункта. Отправил новую копию в меню "изменить дату рождения" - ответа нет. Паникую изо всех сил. Что делать? Спасибо.

@Navalny В таком случае, лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• SakharchukNSakharchukN Member Публикаций: 2
    Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, анкета Global payment service и водительское удостоверение на этапе верификации находится в рассмотрении. Регистрировалась как частное лицо (фрилансер).

Могу ли я сейчас на данном этапе уже делать запрос платежа, получать и выводить деньги?

@SakharchukN Да, так как анкета будет рассмотрена, только когда Вы начнете получать платежи.

• SakharchukNSakharchukN Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer, Благодарю!
  • tanika21tanika21 Member Публикаций: 5
    Добрый день! Верификация паспорта длится уже больше месяца, до сих пор на рассмотрении, с 10 августа 2020. Помогите решить проблему так как онлайн чат не работает, а центр поддержки в ответ присылает автосообщения.

@tanika21 Обычно, документ рассматривается, когда есть ожидающие платежи.
    Вы можете уже начинать использовать аккаунт.

• Dzmitry2020Dzmitry2020 Member Публикаций: 3
    отредактировано 25 окт
    > @AnnaAgfoto Мы не принимаем прописку в паспорте, как подтверждение проживания по указанному адресу.
    > Вы можете отправить коммунальные счета на имя Ваших родителей, если фамилии совпадают.
    Добрый день. Как не принимаете прописку в паспорте, когда сами же это указываете?

https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/23435/
    отредактировано 25 окт
    -

@Dzmitry2020 Мы поправим данную информацию, так как она не совсем актуальная.
    Прописка в паспорте не принимается. Вы можете попробовать ее отправить, но данный документ будет отклонен.

• josaamijosaami Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, Катерина.

Для верификации адреса отправил сканы паспорта. Отправил в формате pdf, чтоб было видно и станицу паспорта с моей фото и ФИО и адрес прописки.
    Сегодня пришло письмо от Payoneer Customer Care, пустое письмо. В нем только строчка: Dear Sergej Bakhmach, и все. Что это значит я не понимаю. Я прошел верификацию или нет?
    Помогите, пожалуйста, Номер клиента 3775374.

На главной странице акаунта по прежнему присутствует информация, что мне нужно предоставить информацию в центр верификации и кнопка Отправить сейчас.
    При этом в выборе вида документа паспорт уже отсутствует.
    Я не являюсь квартиросъемщиком или владельцем квартиры, платежи за квартиру соответственно я не делаю, поэтому предоставить счета на свое имя не могу.
    Что мне делать?

Надеюсь на вашу помощь!
    Спасибо!
    > @Dzmitry2020 Мы поправим данную информацию, так как она не совсем актуальная.
    > Прописка в паспорте не принимается. Вы можете попробовать ее отправить, но данный документ будет отклонен.

Я отправлял счет за коммунальные услуги. 15го октября. Что-то до сих пор на рассмотрении. Писал в поддержку т.к. дозвониться или в онлайн чате получить ответ невозможно. Может Вы поможете? Заранее спасибо.

@Dzmitry2020 @josaami Все вопросы связанные с верификацией возможно проверить только напрямую с поддержкой клиентов, с которой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!