Как заказать новую карту если прошлые карты заблокированы?

Добрый день. Мою первую карту украли в 2015м году (оповестил и ее заблокировали). Вторая карта не пришла по почте, пришлось использовать другой сервис, и ее заблокировали в 2017м году. Мне нужна новая карта, так Payoneer будет единственным для меня способом приема платежей. Как мне заказать новую карту?

Comments

• Max2Max2 Member Posts: 3
    Тут: payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/389 говорится что мне нужно начать получать платежи. Но куда, ведь все мои карты заблокированы?
  • gastorgastor VIP Member Posts: 1,699 ✭✭✭✭
    edited Июнь 2019

@Max2 написал:
    Тут: payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/389 говорится что мне нужно начать получать платежи. Но куда, ведь все мои карты заблокированы?

Платежи поступают не на карту, а на счет Пионера. Если аккаунт не заблокирован, там можно увидеть возможные способы получения платежей. Скорее всего вам доступны платежи от компаний- партнеров Пионера и платежи по системам ACH и SEPA

• Max2Max2 Member Posts: 3
    >Скорее всего вам доступны платежи от компаний- партнеров Пионера и платежи по системам ACH и SEPA
    Ну допустим, но у компаний партнеров у меня нет аккаунтов и денег. Тут какой-то замкнутый круг: чтобы перевыпустить карту мне нужно перевести на нее деньги, а карты у меня нет. Как мне ее перевыпустить?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,654 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте, @Max2

Это не совсем так. Платежи поступят на Ваш аккаунт Payoneer и будут находиться в ожидании загрузки на карту, но до получения карты не будет возможности получить к ним доступ. Загрузка платежа на карту может произойти только при наличии активной USD карты. В противном случае, средства будут "висеть" на Вашем аккаунте до момента когда будет получена и активирована новая карта.

Следовательно, Вам следует получить платеж и после этого обратиться в службу поддержки для заказа новой карты.

Sign In or Register to comment.