ID

Alо4каAlо4ка Публикаций: 4Member
У меня к вам очень интересный вопрос. 2 дня назад пришла мне карта payoneer но... когда я попыталась её активировать оказалось что имя мое адрес мой а вот ID не мой. Когда я пишу в службу поддержки . Приходит
Вот такой ответ...
Для вашего аккаунта карта ещё не выпущена
????? Что это????

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,851Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Alо4ка Скорее всего, что Вы открыли несколько аккаунтов в нашей системе и Вы пишите в поддержку с имейла, который связан с аккаунтом для которого не была выпущена карта.
    Если Вы не помните, какой имейл использовали проверьте все Ваши электронные почты, куда могло прийти оповещения от нас об открытии аккаунта. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• Alо4каAlо4ка Публикаций: 4Member
    У меня один gmail я просмотрела все письма от Payoneer.отрыт он был в декабре прошлого года. А карта только пришла и с чужим ID. Как мне быть и что с ней делать?

@Alо4ка Пожалуйста, не создавайте новые темы, а пишите в одной ветке.

У Вам несколько аккаунтов в нашей системе, которые Вы создали. Для предметной консультации, пожалуйста, свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов, у нас есть локальный номер для пользователей из РФ.

Ну я прям как агент какой-то. Во первых я не из РФ а во-вторых сегодня даже в гугл аккаунте проверила пароли. Нет у меня больше аккаунтов. В вашей поддержке говорят что карты ещё нет.должно сначала на неё 30$ прийти. И ещё сколько смотрю все карты payoneer чёрные, а мне белая пришла..весело у вас тут. Ни кто не даёт конкретного ответа.
    Какие у меня аккаунты. Если не трудно перейдите мне их на gmail.

@Alо4ка Для того, чтобы поддержка могла Вам помочь предметно, Вам необходимо с ними связаться по телефону. Все контакты Вы найдете на этой странице.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.