неверный номер карты при выводе на приват

геннадийгеннадий Публикаций: 6Member
24 июня я указал неверный номер карты при выводе на приват. вот уже 11 июля, а деньги на мой аккаунт так и не вернулись. что мне делать?

Лучший ответ

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@геннадий В подобных случаях, возврат может занимает от 10-ти рабочих дней и больше.
    Как показывает практика в подобных случаях, средства всегда возвращаются, но это занимает время.
    Как только средства зайдут обратно в нашу систему, с Вами сразу же свяжутся.

• геннадийгеннадий Публикаций: 6Member
    больше, чем 14 рабочих дней?
    поинтересовался подобной ситуацией у других. кто четыре дня ждал, кто десять. сегодня пошла уже четвёртая неделя! в чём проблема и как решить вопрос? где застряли деньги?
    отредактировано 15 июл

@геннадий Время может отличаться. Если средства не отобразились на балансе аккаунта, значит скорее всего, они еще даже не дошли в нашу систему.
    Вы можете проверить еще вопрос с нашей поддержкой. Они проверять и сориентируют, если видят возврат.

я писал в поддержку два раза, ответа нет. в чате торчал четыре часа и так же не дождался связи. похоже я зря связался с вашим сервисом!

@геннадий У нас также есть локальный номера, а также убедитесь, что Вы пробуете связаться в чате с русскоязычной поддержкой, там очередь ожидания намного меньше, чем в общей.

всё это время, четыре недели, мои евро лежали в приватбанке. ну, как лежали? их крутили без моего ведома! мои деньги!!! пришёл ответ от тех.поддержки пайонир о том, что деньги в украине и назад они на мой аккаунт не поступали! и только тогда, когда я письмо отправил в приватбанк, только тогда евро зачисли мне в течении пяти минут. мой респект пайонир и ухожу из привата в монобанк!

@геннадий Спасибо, что дали знать!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.