Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Платеж ожидает подтверждения / отклонен / необходима информация / в обработке

1121315171821

Комментарии

  • apialandes
    apialandes Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Пожалуйста, объясните мне что происходит с вашим сервисом: мне на почту пришло уведомление о переводе мне средств с сервиса 123RF Limited. Но средства на мою карту Payoneer не зачислены. Как я понял, это из-за того, что Payoneer потребовал от меня какую-то плату за какую-то «загрузку» пришедших мне денег. Это что ещё такое? Какая ещё загрузка денег? Такого я никогда в жизни не видел, хотя пользуюсь самыми разными электронными платёжными системами уже много лет.

    С тех пор, как я для получения средств перешёл со Skrill на Payoneer, (о чём уже начинаю жалеть) на мой счёт уже приходили средства от 2ух разных компаний, а именно: Shutterstock.com и Airbnb.com, но при этом подобного вымогательства за «загрузку» денег не было. Средства просто приходили на мою карту Payoneer в полном объёме без удержания каких-либо комиссий. Так почему тогда сейчас Payoneer требует деньги за какую-то «загрузку» денег? Почему сейчас требуют, а раньше НЕ требовали?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @apialandes Да, есть комиссия за загрузку платежей, это зависит напрямую от соглашения с партнером, который отправляет платеж. Для некоторых компаний данная комиссия не актуальна.
    В данном случае, мы не можем повлиять на данную комиссию, так как она утверждена с партнером.
    Все комиссии связанные с партнером, Вы можете проверить в разделе Источники получения денежных средств, в которое Вы можете перейти через раздел История.

  • apialandes
    apialandes Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Все комиссии связанные с партнером, Вы можете проверить в разделе Источники получения денежных средств, в которое Вы можете перейти через раздел История.

    Вы говорите, что комиссию можно проверить «В разделе Источники получения денежных средств, в которое Вы можете перейти через раздел История». Но это не правда. Там нигде нельзя увидеть вообще никаких комиссий. См. скриншоты: skrinshoter ТОЧКА ru/s/170719/Koa3UbWj?a второй скриншот: skrinshoter ТОЧКА ru/s/170719/rjBui7KV
    Можно видеть, что нигде нет никакой информации по поводу удержания комиссий за так называемую «загрузку» денег. То же самое открывается при клике на других отправителей, поэтому делать скриншоты на них не буду.
    Вопрос: каким образом можно ЗАРАНЕЕ узнать про наличие или отсутствие комиссии за «загрузку» средств при подключении своего счёта Payoneer к новому источнику оплаты?
    Считаю, что имею полное право знать заранее о подобных издержках, чтобы иметь возможность не натыкаться на подобные «подводные камни» при подключении новых отправителей платежей.
  • apialandes
    apialandes Member Публикаций: 4
    Пытался загрузить сюда скриншоты, но сайт выдаёт какую-то ошибку.

    Возможно, что о данных издержках за «загрузку» денег как-то можно узнавать у отправителя (хотя я уверен, что при обращении за этим вопросом в поддержку к отправителю, там ответят, чтобы этот вопрос узнавали непосредственно в Payoneer потому, что «переводить стрелки» - любимое занятие любого суппорта) И всё-таки хочется знать, возможно ли где-то как-то узнавать о расходах на данную «загрузку» непосредственно на сайте Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано июля 2019

    @apialandes Эти тарифы возможно также проверить на стороне партнера, когда Вы добавляете Payoneer, как метод оплаты. В случае с 123Rf.Com, вот ссылка на их тарифы.
    Если говорить про макростоки, есть форум, где детально обсуждают этот вопрос.
    А также, пожалуйста, отправьте мне ссылку на скиншот, когда Вы выбираете 123RF и что отображается в их окне.

  • Belka
    Belka Member Публикаций: 1
    Добрый день. Всегда выводила средства на карточку приватБанка, все зачислялось через сутки. Но карточка просрочилась, я сделала новую. Прикрепила к аккаунту. Сделала вывод и вот уже с 17 числа тишина и денег нет. В приватБанке говорят что никаких платежей не было. В чем тогда проблема? Как проверить?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Belka Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов относительно этого вопроса. Дайте знать, если это не так.

  • Анастасия1982
    Анастасия1982 Member Публикаций: 1
    Добрый день , оплачивал инвойс 20.07 через систему - до сих пор стоит на рассмотрении , как разобраться с этой проблемой, куда нажать и что кому написать , не совсем понимаю . ..

    оплачивала картой сбербанка. юр лицо не видит денег. по сберу все прошло .
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Анастасия1982 Данный вопрос стоит проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. Они проверят данные в системе и подскажут, как разрешить вопрос.

  • ykuntsevych
    ykuntsevych Member Публикаций: 1
    отредактировано августа 2019
    Добрый день
    Хочу пожаловаться. Наблюдаю любопытную ситуацию: Отравил payment request клиенту на сумму $1,000 (2 Авсуста 2019). Заказчик оплатил в тот-же день и деньги у него списались с баланса.

    Несколько дней спустя (4 Авгуса) получаю письмо с просьбой предоставить дополнительную информацию (We need some additional information from you to process the following payment:, Transaction ID 141239471), а именно инвойс и копию переписки. Ну ОК, На следующий день (понедельник 5 августа) предоставляю запрошеную информацию (а именно инвойс и скриншот переписки в телеграме, так я общался с заказчиком, со всеми датами и временем).

    После чего - тишина. через несколько дней позвонил в службу поддержки - заверили что мой вопрос рассматривается, обычно занимает 1-2 биз дня, с учетом предоставления информации в понедельник должны сделать деньги доступными во сторник или среду.

    Но ничего не произошло. Каждый день связывался по чату, спрашивал - возможно вам еще что-то нужно (если вообще руки дошли до моего вопроса, чем вам помочь?) - и ответ каждый дань был ждите 24 часа мы все сделаем.

    Reference Number: 190807-011083
    Chat 08/07/2019 12:16 PM
    [12:08:20 PM]Shawn: I will Expedite this with the payment department
    [12:08:26 PM]Shawn: Who will review it in the next 24 hours

    Следующий день
    Chat 08/08/2019 10:29 AM
    10:20:03 AM]Shawn: I can also understand that hearing the Same " Wait more " response is not always the most reassuring. But Urgent cases with our payments department are handled within those 24 horus

    Следующий чат
    Chat 08/08/2019 05:15 PM
    [04:42:12 PM]Jen: I see here that this matter is already forwarded to our relevant department. It is set with a high priority, please kindly wait their update within 24 hours.


    И так день за днем. Каждый день связывась с суппортом, как на работу, пытаюсь обяснить что мне нужно понимать сколько у вас это занимает, когда на деньги рассчитывать. Даже если 10 дней, ну скажите - 10 дней.. И я понимаю когда это будет. Вместо этого суппорт говорит 24 часа + включает какую-нибудь заготовочку из разряда "мне жаль" или "на вашем месте я бы тоже расстроился"..

    Это суппорт по тел-чату вообще бесполезен, как со стенкой говорить. Выдает мне "все будет готово через 24 часа". Спрашиваю - вы можете сейчас связатся с тем отделом, уточните может у них вопросы или может они забыли за мой запрос.. моло ли.. Но нет - "все под контролем, ждите 24 часа".

    Напрашивается вопрос - зачем вообще нужен суппорт если он не может решить вопрос а просто тянет время? И собственно что происходит с деньгами. Если у всех так, то можно нормально наладить овернайт кредиты, люди то подождут пока покрутим., не только у меня такая ситуация насколько понимаю. По документам попросил проверить все ли я верно выслал, чтобы исключить ситуация, что получу емейл через неделю "вы там что-то не дослали" и все по новой. говорят "с документами все ок"

    Зашел сегодня (11 Августа) - сумма по прежнему недоступна.

    Непонятно
    - Что происходит с моими деньгами
    - Занимается ли вообще кто-то моим вопросом
    - Оценочное время разрешения моего вопроса

    Был бы рад если бы кто-то смог помочь прояснить ситуацию а не писать "вижу вы уже связались с суппортом". Также предлагаю в FAQ дописать, что в некоторых случаях это может занять до 2х недель. Как в моем случае )) Чтобы люди не переживали и не тратили время на суппорт, так как это бесполезное занятие в даном случае.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ykuntsevych Я искренне сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Я проверю, как возможно помочь в данном вопросе.

    Да, действительно, платежи могут быть остановлены на дополнительную проверку того, что природа Вашего бизнеса не нарушает Правила и Условия использования нашей платформы. Потому, мы просим предоставить дополнительную информацию, рассмотрение которой занимаем время. Мы работаем над оптимизацией процесса рассмотрения, но в зависимости от загруженности очереди, иногда это может занять больше времени, чем ожидается.

  • vokhidazimov
    vokhidazimov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,
    Позавчера клиент оплатил мне сумму в Евро через Global Payment Service. По какой то причине Payoneer не принял платеж и вернул его клиенту. Как можно узнать причину возврата? Номер транзакции 144219327
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vokhidazimov Вопрос необходимо проверять только напрямую с нашей поддержкой клиентов. Я передам запрос и они свяжутся с Вами в ближайшее время.

  • Alex_Munne
    Alex_Munne Member Публикаций: 6
    Здравствуйте ! Сдаю жильё в аренду через Аирбнб, деньги идут по старинке на Пайпал, с Пайпала уже месяца три-четыре перевожу на Пайонер. Всё отлично ! Но второго сентября , вместо получения очередной суммы, получаю уведомление о том, что должен предоставить ссылку с сайта, на котором зарабатываются деньги . Я так засуетился, что, кажется, отослал не ту ссылку , без каких либо данных , подтверждающих мою личность. Хотел отправить вдогонку тут же вторую, но оказывается у меня была только одна попытка . К такому жизнь меня не готовила! ) Волнует ещё то, что сегодня уже девятое сентября и нет никаких сигналов о том, что будет дальше.Читал, что обычно такие вопросы решаются за пару- тройку дней. Вот я и решил с вами связаться. Поможете ? Буду вам благодарен !
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alex_Munne Прежде всего, хотела бы отметить, что Airbnb является нашим партнером, и Вы можете получать платежи от них напрямую на Ваш аккаунт Payoneer.

    Поскольку платеж уже был отправлен и находится на рассмотрении, как Вы описали в своем сообщении, в этом случае Вам необходимо связаться со службой поддержки, для того, чтобы они могли проверить, что можно сделать в этом случае.

  • Alex_Munne
    Alex_Munne Member Публикаций: 6
    Спасибо большое за бытрый ответ , Ваш совет и поддержку, Катерина ! Я так и планировал сделать, перевести оплату на Пайонир. Завтра буду звонить в службу поддержки, сейчас они уже закончили свою работу. Буду держать всех в курсе событий. Всех вам благ, Екатерина!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alex_Munne русскоязычная служба поддержки работает до часа ночи. Надеемся, что вопрос будет решон в ближайшее время.

  • Nicolette
    Nicolette Member Публикаций: 2
    Просят дополнительную информацию для подтверждения перевода суммы..

    Сообщение следующее:
    "Подтверждение URL-адреса.
    Укажите адрес Вашего сайта. Если Ваш сайт еще не доступен, укажите адрес его тестовой версии. Или же вы можете указать страницу Вашей компании в социальных сетях. На странице должно быть указано Ваше имя и должна быть ясно видна Ваша связь с продуктом/услугой."

    *Зачем это нужно? Пришлось наспех "нарисовать" именную страницу с бесплатным URL... Впрочем уже третий день никаких изменений, платеж до сих пор на стадии проверки.*
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nicolette Ссылка на сайт запрашивается для верификации Вашей линии бизнеса. Это необходимо для сохранения безопасности нашей системы. Подробнее об этом Вы можете прочитать в центре поддержки.

  • PushN
    PushN Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Почитав предыдущие записи, я поняла, что не у меня одной такая проблема и надеюсь, что она решится в скорейшей времени!
    1 сентября я запросила платёж в 14:30 в тот же день вечером, ближе к 12 ночи мне его отправили, соответственно 2 сентября я получила уведомление на почту, что мой платёж на рассмотрении. После этого пришло письмо с предоставлением доп. информации, а именно указать сайт компании и кем я являюсь в этой компании. Сделав и отправив эту информацию, я ждала 5 рабочих дней. 9 сентября мне пришло 2 новых уведомления, в которых говорилось и том, чтобы я снова предоставила ту же доп. информацию, что и в прошлый раз. Опять таки я всё сделала, отправила и в ответ тишина. Платёж 3653429 на сегодняшний день всё ещё на стадии обработки, это возмутительно, так как предыдущие платежи мне приходили точно в срок - 2 календарных дня, а это что такое? Клиент отправлял платёж через кредитную карту, срок составляет 2 календарных дня, почему я в этот раз жду свой платёж 9 календарных дней, вместо предусмотренных 2-х дней? Что мне нужно сделать, чтобы в скорейшем времени получить свои деньги?! Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @PushN Как я уточняла выше, запрос на ссылку на Ваш сайт появляется для проверки Вашей линии бизнеса.

    Запрос могли открыть повторно, если в ходе рассмотрения понадобилась дополнительная информация или сайт не подошел.
    Обратите внимание, что это должен быть Ваш сайт или ссылка на профессиональную социальную сеть, четко показывающие Вашу линию бизнеса.

    Такого рода запрос может возникнуть на любом этапе пользования сервисом, так как процесс происходит автоматически.

    Советую Вам связаться с поддержкой для того, чтобы уточнить, какая именно информация потребовалась в Вашем случае.

  • novakhnata
    novakhnata Member Публикаций: 1
    Уже больше недели платежи на рассмотрении, проверьте пожалуйста.
    Номер операции
    146783874
    Номер операции
    146660903
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @novakhnata Чаще всего платежи находятся на рассмотрении, когда нужна дополнительная информация. Для того, чтобы уточнить, какая именно информация нужна в каждом конкретном случае, нужно обращаться в службу поддержки.

  • Alex_Munne
    Alex_Munne Member Публикаций: 6
    Спасибо, Катерина, за Вашу работу и опёку ! После написания мной , по Вашему совету, в службу поддержки письма, ответ пришёл через пару дней и попросили дополнительно скрин с аирбнб на котором отображены суммы поступающие на пай-пал. Ну а после этого ещё через пару дней платёж разблокировали ! Ура ! На всё про всё ушло 8-10 дней Теперь , пожалуй , сделаю переводы с Аирбнб на Пайонер напрямую. Ещё раз благодарю Вас за поддержку и быстрые ответы, это помогает морально, не чувствуешь себя покинутым , потому что ситуация какая-то нервная получается) Всем остальным , желаю не переживать, набраться терпения, всё будет хорошо, разберутся, разблокируют ! Всем добра и вкушения всех благ цивилизации! :)
  • PushN
    PushN Member Публикаций: 3
    У меня на аккаунт не прошёл платёж в размере $500, тоесть его отменили. Соответственно, было написано, что деньги вернутся клиенту. Можно ли узнать, когда точно деньги в размере $500 вернуться к клиенту? Номер операции 146616949
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @PushN время возврата платежа зависит от способа оплаты. По банковский стандартам обычно этот процесс занимает 7-10 рабочих дней.

  • Astocker5
    Astocker5 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!
    15.09.2019 производил оплату покупки картой в магазине,
    сегодня 18.09.2019 данная транзакция висит в разделе "предстоящие операции",
    как скоро будет произведено списание с моего счета,
    от чего это зависит и какие сроки списания? Карта payeneer выпущена как партнерская от Envato. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Astocker5 При проведении транзакции сначала она находится в предварительной авторизации. Списание происходит тогда, когда его инициирует продавец. Этот процесс может занимать до семи рабочих дней.

  • Fordewind
    Fordewind Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    При заполнении анкеты "Проверка рода деятельности" в поле url основного веб сайта, не пропускает сайт интернет магазина. Хотя именно он являеться основной и едининственной площадкой бизнес деятельности.
    Необходимо ли вообще проходить Проверку рода деятельности, если я не пользуюсь функцией Запрос платежа, и не будет ли проблем с транзакциями если проверку не пройти?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Fordewind Предоставление документов и информации действительно зависит от того, через какие сервисы Вы получаете средства. Анкета на проверку рода деятельности прежде всего влияет на услугу Запрос платежа.

    Если Вы получаете средства через Global Payment Service, важно заполнить соответствующую анкету.

  • detec
    detec Member Публикаций: 8
    Здравствуйте!

    Вижу, что платформа развивается, подключаются новые партнёрские сервисы. Но было бы удобнее, чтобы старых пользователей не досаждали проверками для бизнес аккаунтов.

    Конкретный пример, аккаунт ID 15346428. Где-то в сентябре 2019 у меня стал открываться по login.payoneer.com обновлённый интерфейс и красная кнопка о необходимости предоставить информацию о бизнесе. Такое уже было примерно год назад, и мне тогда приходило письмо с извинением и предложением игнорировать этот запрос. Сейчас снова это всплыло.

    Я обычный наёмный сотрудник и с 2017 г. ежемесячно просто получаю зарплату от американской компании. У меня нет сайта и бизнеса, все данные о себе как о физлице я давно отправил. Будут ли у меня проблемы при заходе следующей зарплаты?
  • shaxmin
    shaxmin Member Публикаций: 7
    Здравствуйте, можете пожалуйста ускорить время ответа от службы поддержки 190928-000422, а то уже 4 день жду ответа. Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @shaxmin Похоже, что поддержка уже ответила на Ваше обращение.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @detec Если Вы получаете платежи только от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer, тогда дополнительную информацию предоставлять не надо.
    В случае, если Вы используете реквизиты Global Payment Service или получаете платежи от частных клиентов, тогда мы рекомендуем заполнить анкеты, которые Вы видите в аккаунте.

  • olga111
    olga111 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer У меня заморожены средства более месяца. Я несколько раз связывалась с поддержкой, отвечала на все вопросы, присылала договор ,инвойс, детали плательщика, свои детали. Последние 2 недели на мои письма никто не отвечает. А чат начинается с 70+ позиции в очереди. Я более 10 раз терпеливо дожидалась твоей очереди, но как только она подходит, появляется сообщение, что нет доступных операторов. По телефону тоже по полчаса сижу, не дожидаюсь. Такое чувство, что какие-то мошейники на другой стороне и мне не видать своих денег никогда. ID 33062627
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @olga111 Если речь идет про платеж, то похоже, что он был уже загружен. В случае, если это не так, пожалуйста, дайте мне знать.

  • rbeygulenko
    rbeygulenko Member Публикаций: 5
    Здравствуйте!

    с чем связаны такие катастрофические сроки зачисления платежей через "запрос платежа"? По всем справкам такие платежи должны быть 3-5 дней но на практике первое зачисление было больше 5 дней (не говоря о выводе) Грешил на верификацию - отправил все документы, анкеты....

    Сейчас, спустя месяц, мне опять человек отправляет деньги (тотже способ, тотже человек).... уже прошло 6 дней а заявка по прежнему "на рассмотрении" (на каком рассмотрении??) и даже срок зачисления еще не определен, сколько еще ждать, неделю, месяц?. Обратился в службу поддержки на что получил ответ ОТ РОБОТА с шаблонным текстом со сроками (те которые 3-5 дней) и всё, тишина.

    Как это понимать? Как вообще можно пользоваться такой системой для приёма платежей (и предоплат за работу) в принципе?

    Мне может кто-то дать ответ с представителей?
  • rbeygulenko
    rbeygulenko Member Публикаций: 5
    аналогично и к выводу вопросы, почему выводя деньги со своего счёта (ранее неделями подтвержденные) на свой банковский счёт (также ранее подтвержденный) нужно также проходить какое-то непонятное "рассмотрение"? т.е. в теории кто-то может запретить вывести личные средства?))) Где подвох ищется? Мне это не понятно....
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2019

    @rbeygulenko Это может быть связано с настройками аккаунта. Чтобы проверить вопрос оперативно, я рекомендую связываться с поддержкой по телефону или через онлайн чат. Тогда они смогут сразу же проверить настройки и сориентировать относительно решения вопроса. У нас есть локальный номер, который открыт с понедельника по пятницу, а также онлайн чат.

  • RuslanSultanov
    RuslanSultanov Member Публикаций: 1
    здравствуйте
    почему моя(Номер клиента 33024069) платежка 1 октебря (Код TurboSquid
    23286904) так долго На рассмотрении
    спосиба зарание
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @RuslanSultanov Похоже, что необходимо больше информации для обработки платежа. Предметно Вас сможет сориентировать наша поддержка. Я рекомендую связываться с ними через онлайн чат.

  • Redbeard
    Redbeard Member Публикаций: 1
    Добрый день, дважды были отменены переводы от одного челоаека, не подскажите, в чем может быть причина? Номера переводов 150334301 и 152404899
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Redbeard Предметно в этом вопросе может помочь разобраться только поддержка клиентов, с которой Вам необходимо связаться по телефону или через онлайн чат. Они проверят данные в аккаунте и смогут уточнить причину отказа.

  • oliarimasha
    oliarimasha Member Публикаций: 2
    отредактировано октября 2019
    Сделала перевод со Skrill на Payoneer. Попросили доп. информацию: URL-адрес, подтверждающий Вашу связь с сайтом. Выплаты на Skrill были от Test.io Gmbh. Какой URL я должна предоставить?! На сайт Test.io? [](https://us.v-cdn.net/5021998/uploads/editor/0s/fq21pq4ubrhc.jpg "")
  • Salomea
    Salomea Member Публикаций: 9
    Здравствуйте. Имеется проблема.
    Выставила счёт, деньги уже отправлены, но получить их я не могу, payoneer нужны дополнительные сведения, а именно:
    "Укажите прямой URL-адрес Вашего сайта".
    У меня его нет. Совсем. Вообще. У меня нет никакой фирмы, нет соцсетей, я договариваюсь с заказчиками в частном порядке. И в меню ответа на вопрос даже некуда написать, что сайта нет.
    Что делать?
    К слову, в прошлый раз платёж в 400 долларов прошёл спокойно, никаких дополнительных требований payoneer не выставлял. Сейчас сумма больше.
    Но я и при регистрации указывала, что нет у меня сайта. Почему в таком случае мою регистрацию одобрили, а теперь требуют того, чего изначально не было?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Salomea В данном случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они смогли проверить данные в системе и сориентировать в этом вопросе.

  • Sergej
    Sergej Member Публикаций: 1
    На почтовый ящик пришло 2 письма" Вы получили платеж" 04.11.2019
    транз-я №34175717
    № 158042328
    На балансе вижу только один, Где другой????
  • Sergej
    Sergej Member Публикаций: 1
    :*
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Sergej Было отправлено два имейла относительно одного платежа. Первый имейл говорил про то, что платеж получен, а второй, что платеж загружен на баланс.

  • olgaaa
    olgaaa Member Публикаций: 1
    Объясните мне пожалуйста. Мне отправили деньги. В разделе " данные запроса платежа" написано что платеж отправлен и поступит 6 ноября. Но почему-то когда я захожу в " данные операции" Там написано что платеж отменен. Так что происходит?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @olgaaa Вопрос относительно платежей необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего через онлайн чат. Они проверят данные в системе и смогут сориентировать предметно по поводу платежа.

  • yuryfrom
    yuryfrom Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Делал заказ частному лицу и решил попробовать запрос платежа через payoneer. В результате получается что клиент как плательщик должен зарегистрироваться в payoneer и предоставить какие-то дополнительные сведения. Мало того, после оплаты система обрабатывала этот плетеж неделю, но в результате "The following payment from ------ could not be processed, because we required additional information that was not provided in time". Я обратился к клиенту с просьбой таки предоставить payoneer требуемые сведения и клиент заверил меня что это уже сделал. И я сделал новый запрос платежа. Прошло 10 дней в обработке, а результат получился тот же, платеж отклонен по той же причине.

    Проблема в том, что клиент уже получил мою работу. Два раза пытался отправить мне оплату за мои труды. В принципе, система два раза вернула ему МОИ деньги. И теперь я должен обратиться к нему снова и просить отправить мне МОИ деньги через вестерн юнион или другим способом. Я вообще не понимаю, почему плательщик должен регистрироваться в Пэйонир и предоставлять какие-то данные. Когда вы платите в магазине банковской картой, вас же не спраживают подтверждения из банка плательщика, паспорт и прочее? Почему не сделать форму оплаты как в интернет-магазине? Зачем делать неудобства для реального вашего клиента ради того чтобы зарегистрировать нового человека, который может никогда и не будет пользоваться системой? Особенно после того как он увидел насколько она тяжело работает.

    Мне кажется совершенно нелогично после этого запрашивать платежи через Пэйонир. Особенно когда делаешь заказ быстро и ждешь моментальную оплату.
  • OlgaM
    OlgaM Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Помогите разрешить ситуацию.
    У меня зависло три платежа (на рассмотрении) - я не могу получить деньги, потому что система требует подтвердить банковский счет. Хотя до этого несколько лет все работало без задержек, платежи идут от тех же компаний, что и раньше.
    Примерно две недели назад система предложила мне зачем-то добавить новый банковский счет. Я не правильно поняла, какой именно, и ошибочно указала не тот банк. Теперь я не могу ни подтвердить этот счет, ни удалить его (система не дает это сделать), из-за чего не могу получать платежи в свой аккаунт с начала месяца.

    Я написала несколько обращений в службу поддержки - но мне так никто и не ответил, хотя в письме написано, что ответ будет в течение 2-х рабочих дней. Обращения были 8, 15 и 19 ноября...
    Что делать? Сколько ждать ответа от службы поддержки???
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @yuryfrom Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями в процессе оплаты. Но я хочу уточнить, что Payoneer не банк и не магазин. Мы строго следуем регуляциям наших банков и нам необходима дополнительная информация, как от получателя платежа, так и от отправителя, чтобы проверить, что платеж не нарушает Правила и Условия использования нашего сервиса.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @OlgaM Вопрос стоит проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, они смогут предметно сориентировать относительно этого вопроса.

  • NISOROGUA
    NISOROGUA Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Много раз получал платежи от компании, но в этот раз платеж завис после подтверждения. Должно было пройти 2 дня с момента подтверждения зачисления, а прошло уже 4. Платеж висит в воздехе. Можете помочь?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @NISOROGUA Похоже, что вопрос был решен. Если это не так, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

  • Yuri_123
    Yuri_123 Member Публикаций: 6
    отредактировано декабря 2019
    Здравствуйте. 27 ноября получил платёж от клиента из США через запрос платёжа. До 30 ноября движения по рассмотрению не было и я написал Тикет в СП. 1 декабря запросили документы у меня и у плательщика, которые мгновенно предоставили. С 1 декабря снова движения в рассмотрении нет. Вчера, 4 декабря я звонил в СП и мне ответили, что присвоят платежу высокий приоритет.
    Сегодня пришло уведомление, что мой бизнес не соотвествует критериям Payoneer.
    Хочу спросить, а когда я регистрировался и после получал выплаты тогда я соответствовал критериям?
    Я очень огорчён и разочарован. На Payoneer я и мой клиент возлагали большие надежды. На отклонение платежа системе потребовалось 7 рабочих дней. Теперь клиент будет ждать возврата средств с комиссией 3% и мы будем искать альтернативные системы оплаты.
    Но вероятно он не успеет получить товар к Рождеству 24 декабря.
    Номер обращения: 191130-006362
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Yuri_123 В данном вопросе, к сожалению, я не могу помочь. Вам лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, чтобы они смогли предметно сориентировать в данном вопросе.

  • Maks24
    Maks24 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Потребовали верификации. Отправил паспорт. Теперь жду. У меня зависли деньги.
    Сколько ждать ответа?
  • Maks24
    Maks24 Member Публикаций: 1
    Мой номер клиента 32962321
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Maks24 Для оперативного решения вопроса, я рекомендую связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн, чтобы они смогли проверить вопрос предметно.

  • Alesya_Mel
    Alesya_Mel Member Публикаций: 1
    отредактировано декабря 2019
    Здравствуйте! Платеж в статусе "На рассмотрении" с 12 декабря. Как долго будет еще рассмотрение?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alesya_Mel Время обработки зависит от того, если Вас попросили предоставить дополнительную информацию или нет.
    Предметно в этом вопросе Вас сможет сориентировать наша поддержка клиентов, с которой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

  • Profile_Pyoneer
    Profile_Pyoneer Member Публикаций: 18 ✭✭

    @Alesya_Mel написал:
    Здравствуйте! Платеж в статусе "На рассмотрении" с 12 декабря. Как долго будет еще рассмотрение?

    @Kateryna_Payoneer написал:
    @Alesya_Mel Время обработки зависит от того, если Вас попросили предоставить дополнительную информацию или нет.
    Предметно в этом вопросе Вас сможет сориентировать наша поддержка клиентов, с которой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

    ...так же будьте готовы, что предоставить доп. информацию могут попросить не только вас, а так же и отправителя. ...селфи, фото паспорта и тд. И если он откажется предоставить все это, ему в наказание вернут деньги.

  • Николай_Михайлович
    Николай_Михайлович Member Публикаций: 8
    Добрый день. Имею следующую проблему. Центр верификации запросил скрины аккаунта пионер и сайта с которым я работаю. Я предоставил но уже почти неделю никакого результата или ответа. Заявка на рассмотрении. У меня висит платеж который не может быть обработан по этой причине. Что мне делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2020

    @Николай_Михайлович Вопросы относительно статуса платежей, лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Николай_Михайлович
    Николай_Михайлович Member Публикаций: 8
    Вопрос не столько в статусе платежа а в том что очень долго обрабатываются скрины которые я отправил... И по этой причине висит платеж.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Николай_Михайлович Предметно в этом вопрос сможет сориентировать только поддержка.

  • Vlasoff82
    Vlasoff82 Member Публикаций: 0
    День добрый! Прошло 5 дней с момента оплаты клиентом запроса платежа, деньги так и не поступили на мой аккаунт Payoneer. Номер платежа 175396082
    Номер запроса платежа 4074390
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vlasoff82 Данный вопрос необходимо адресовать напрямую нашей поддержке клиентов, с которой Вы сможете связаться по телефону или через онлайн чат.

  • Николай_Михайлович
    Николай_Михайлович Member Публикаций: 8
    Добрый день. Теперь у меня требуют адрес моего сайта в котором будет видна связь между мной и данным сайтом, так называемое подтверждени адреса URL. Что я должен отправить? если у меня нет своего сайта, а только аккаунт?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Николай_Михайлович Похоже, что вопрос с платежем был решен, дайте знать, если это не так.

  • Николай_Михайлович
    Николай_Михайлович Member Публикаций: 8
    Да вопрос был решен, спасибо.
  • Divlex
    Divlex Member Публикаций: 1
    Добрый день. Моя транзакция на рассмотрении уже полтора часа. Никогда такого не было. Входящую транзакцию вижу. Но деньги до сих пор не зачислены. Можно узнать причину задержки?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @uwaro Если мерчант добавил назначение к переводу, Вы можете проверить его в разделе Транзакции, если транзакция не прошла фактически, тогда в разделе предстоящие транзакции.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Divlex Обработка платежа может занимать несколько рабочих дней. Более предметно в этом вопросе может сориентировать наша поддержка клиентов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @uwaro Мы отображаем ту информацию, которую получили.
    Предметно вопрос Вы можете проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @uwaro Отлично, рада слышать!

  • ura
    ura Member Публикаций: 2
    Добрый день. У меня такая проблема:
    18 февраля пришёл платёж от Freelancer.com и я подтвердил его около полудня.
    С момента подтверждения идут уже третьи сутки, но платёж до сих пор не зачислен и находится в Pending'e.
    Вижу такое первый раз за более, чем 10 лет работы с Payoneer, до сих пор платежи всегда зачислялись ровно через двое суток с момента подтверждения, как и обещается при подтверждении.

    Transaction ID: 179335701
    Возможно ли узнать почему платёж до сих пор на рассмотрении и когда он будет принят?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ura Похоже, что вопрос был решен и платеж загружен, дайте знать, если это не так.

  • ura
    ura Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Да, вопрос решен. Спасибо за помощь!
  • uzboy
    uzboy Member Публикаций: 2
    здравствуйте почему мой денег 3 день на рассмотрении что мне делать
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @uzboy Чтобы сориентировать в этом вопросе, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.