Оплата с сайта DistroKid

bodberseabodbersea Публикаций: 6Member
DistroKid - музыкальный дистрибьютор, который платит через PayPal. Но в правилах есть графа -
"Если у вас нет учетной записи PayPal, мы можем выслать вам ACH, банковский перевод, eCheck или даже бумажный чек!". Могу ли я получать там выплаты на payoneer (не совсем понимаю можно ли его к чему то отнести - ACH, банковский перевод, eCheck или даже бумажный чек)?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,101Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@bodbersea Да, мы поддерживаем получение ACH переводов через трансферные реквизиты Global Payment Service. Больше информации Вы найдете здесь.

• bodberseabodbersea Публикаций: 6Member
    Человек из США хочет купить у меня ютуб канал и у меня есть аккаунт payoneer. Как он может мне на его перевести деньги (если у его нет payoneer)? Какие мне нужно ему выслать данные?
    Спасибо
    отредактировано 18 июл

@bodbersea Получать платежи от частных клиентов, возможно через услугу "Сделать платеж".
    Но скорее всего, что мы не сможем его обработать, так как такой тип деятельности, B2C является нарушением Правил и Условий данной услуги (раздел 18).

Если предметно, тип платежа про которой Вы говорите не стандартный. Вы можете попробовать его получить, но скорее всего, Отдел Платежей его остановит и попросить предоставить дополнительную информацию, что займет время и я не могу дать гарантию, что в итоге он будет одобрен, а не отправлен обратно.

А покупатель может в США сделать себе аккаунт payoneer, перевести туда деньги с своего PayPal и уже тогда перевести мне деньги с своего payoneer на мой?

@bodbersea Вне зависимости от того, как покупатель будет переводить средства, Вам необходимо будет предоставить дополнительную информацию для рассмотрения перевода.
    Также, у пользователей из США свои ограничения на получения платежей, потому лучше всего получать оплату через "Запрос платежа", когда клиент проводит оплату своей картой.

Мне обязательно что то прикреплять в графе "Приложить документы" если я оформляю "Запрос платежа"? И что я могу прикрепить, если просто хочу продать ютуб канал?

@bodbersea Вы можете приложить инвойс, если необходимо.
    На данном этапе Вам не попросят предоставить информацию. Только уже после того, как Вы получите платеж.

Получается, что теоретически мой друг не может мне просто так с США перевести деньги в Украину, там как подарок?

@bodbersea Нет, так как этой будет считаться нарушением использования нашей платформы. Больше информации Вы найдете здесь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.