Вопрос по аккаунту

bogdanxpbogdanxp Публикаций: 4Member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я регистрировал аккаунт через компанию Genesis, Она дала ссылку и я через нее выполнил регистрацию а также получил карту. Теперь, я с ними уже не работаю, и планирую получать платежи от компании Jooble. В Jooble предлагают заново регистрировать аккаунт по их ссылке. Подскажите, я смогу получать платежи от Jooble на этот аккаунт или обязательно нужно регистрировать новый. Получается полученная карта уже будет не нужна?. Спасибо!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,101Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@bogdanxp Вне зависимости через какого партнера Вы открывали аккаунт, Вы можете получать платежи на нее от любой компании, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer. Просто когда будете переходить по ссылке нового партнера, выберите опцию, что у Вас уже есть аккаунт.

• bogdanxpbogdanxp Публикаций: 4Member
    отредактировано 25 июл
    Делаю как вы написали, перехожу по ссылке от Jooble, выбираю аккаунт уже существует, а вот дальше не понятно, что мне нужно выбрать? Там появляется только два пункта: 1. Добавить новую предоплаченную карту. 2. Добавить новый банковский счет. Если выбрать карту, то уже существующую у меня карту выбрать нельзя, только новую заказывать. У меня есть карта привата, я наверно смогу ее добавить, но хотелось бы картой Payoneer пользоваться. Что посоветуете? Номер клиента 29128719. Вот скрины:
    i.piccy.info/i9/cb7831b160a2c568081d3804b9e6897e/1564088286/11909/1329261/payoneer1.png
    i.piccy.info/i9/8fce267a3bfdecae400587eadab72ff3/1564088359/22901/1329261/payoneer2.png
    i.piccy.info/i9/71164863be613c012adbffe8ba791de3/1564088922/32989/1329261/payoneer3.png
    отредактировано 26 июл

@bogdanxp Да, такое случается, когда новый партнер поддерживает выплаты в валюте, которая отличается от валюты карты или баланса аккаунта.
    Данная компания предлагает выплаты в евро, соответственно они могут быть загружены только на карту в валюте евро, потому Вы и видите опцию с заказом новой карты.

• bogdanxpbogdanxp Публикаций: 4Member
    отредактировано 26 июл
    Спасибо вам за ответы. Еще два вопроса:
    1. Можно ли евро выводить на гривневый счет в Приватбанке? Если да то какая минимальная сумма?
    2. Если у меня уже есть долларовая карта Payoneer, то заказ и обслуживание евро бесплатно? Где-то читал такую информацию. Спасибо!

@bogdanxp Вне зависимости от валюты счета, средства возможно выводить на счет в локальной валюте. Минимальная сумма для вывода на гривневый счет - $/€/£ 50, в Вашем случае - 50 евро.
    Комиссия не взимается для новых типов аккаунтов, когда после регистрации пользователь автоматически получать баланс в трех разных валютах. В данном случае, скорее всего, что комиссия будет. После того, как Вы добавите партнера, Вы сможете увидеть все тарифы связанные с картой.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!