Payoneer В Беларуси

13»

Комментарии

• trafoidaltrafoidal Публикаций: 3Member
    Добрый день!

Скажите, пожалуйста, если у меня есть карта в долларах, а я хочу заказать еще одну в евро, нужно ли мне будет за нее дополнительно ежегодно оплачивать обслуживание 29$ как за карту в долларах?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,209Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@trafoidal Нет, не надо будет.
    В случае с Euro картой, годовая комиссия за обслуживание карты списываться не будет.

• helenaakhelenaak Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. В моем аккаунте пионер уже несколько месяцев висит такое сообщение "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней". Что это значит ? Он вообще рабочий ? ( выплаты не приходят. Не могу понять, что я сделала не так - данные счета в USD беларуского банка высылала.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день @helenaak. Для решения данного вопроса лучше всего связаться с поддержкой напрямую через онлайн чат или по телефону. Возможно требуется дополнительная информация для подтверждения счета.

• patsakpatsak Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Можно ли как-то получать оплату на аккаунт, зарегистрированный на ИП из РБ, от компаний в России? Например, через Запрос платежа?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@patsak

Добрый день.

Если услуга "Запрос платежа" активна для Вашего аккаунта, она позволяет запрашивать платежи у бизнес-клиентов. В данном вопросе непринципиально где и как зарегистрирован аккаунт, Важно наличие данной услуги.

• ivan_ivanovivan_ivanov Публикаций: 7Member
    мб кто подскажет в каком банке в РБ сделать валютный счет, который требуют при регистрации? для физ. лица
  • hiv360hiv360 Публикаций: 8Member
    отредактировано 27 июл
    с недавнего времени ввели дополнительную авторизацию с помощью кода в смс
    но емае.. мы в Беларуси живём.. всё что проходит через смс поидее может попасть третим лицам .. считаю что эта доволнительная защита только во вред
    мы получаем смс через местного оператора который наверняка сливает всё куда надо

@hiv360 Данная опция была введена в целях защиты данных аккаунта от злоумышленников.
    Также, следуя европейским регуляциям, данная опция проверки обязательна для всех пользователей платежных платформ.

• vikos70vikos70 Публикаций: 1Member
    Хотелось бы узнать актуальную информацию по комиссиям. Хочу снять 400$ одной транзакцией. Сколько будет комиссия со стороны payoneer и мастеркарда?

@vikos70 Комиссии в банкоматах зависят от Вашей карты и программы регистрации. Обычно комиссия состоит из фиксированной комиссии Payoneer, стоимости конвертации валют и комиссии самого банкомата.

Вы можете проверить Ваши комиссии в аккаунте в разделе Тарифы в меню Помощь.

Про тарифы при конвертации валюты/комиссия за трансграничный платеж Вы можете подробнее почитать в центре поддержки.

• batonbaton Публикаций: 1Member
    Здравствуйте. Живу в Беларуси. Зарегистрировалась и заказала карту payoneer. Выплаты будут приходить нестабильно за переводы на зарубежных фриланс площадках. Что мне нужно сделать, чтобы всё было законно?

@baton Payoneer не несет ответственность за налогообложение и не дает консультации по налогам. Мы советуем Вам обратиться к налоговому консультанту в Вашей стране.

• samonicsamonic Публикаций: 2Member
    Комиссии поменялись за последние два месяца?
    Давайте посчитаем, сколько мне придётся заплатить комиссий, например с 300usd.
    Я видел на форумах такие данные, это верно?
    2% (банкомат) + 1,8% (что это?) + ~3,5$ (фиксированная комиссия за снятие)

@samonic Информацию относительно комиссий при снятии средств в банкомате, Вы найдете на этой странице. Обратите внимание на пункт "Стоимость конвертации валюты".

• samonicsamonic Публикаций: 2Member
    Спасибо за ответ, но хотелось бы увидеть конкретные цифры.

@samonic На этой странице Вы как раз найдете информацию.
    Фиксированная комиссия (проверяете в Вашем онлайн аккаунте, в разделе Тарифы) + комиссия за трансграничный платеж/обмен валюты - до 3,5% от суммы.

• Alex1952Alex1952 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, Kateryna! Прошу о помощи: проверить регистрацию моего аккаунта. Мой номер клиента 34283596. В моём случае, возникли трудности с паролем, и я до сих пор не знаю - есть ли у меня аккаунт Payoneer? Прошло 2 месяца и у меня нет до сих пор чётких результатов, кроме футбола и неопределённости.

@Alex1952 Ваш аккаунт был одобрен. Относительно блокировки, я передала запрос в нашу поддержку клиентов, они с Вами свяжутся в ближайшее время.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!