Payoneer в Азербайджане

13»

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Emiliya_Hashimova

Отправьте, пожалуйста, Ваш электронный адрес мне в личку и я проверю для Вас данный вопрос.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,224Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 10 мар

@Emiliya_Hashimova Мы проверили форму регистраии, и Азербайджан отображается, когда необходимо выбрать страну банка. Мы бы предметно хотели проверить этот вопрос, пожалуйста, оотправтье нам скриншот или ссылку на него, где мы бы могли видеть выпадающий список со странами.

Если говорить в общем, то страна банка может отличаться от страны биллинг адреса.

• РовшанРовшан Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Помогите решить проблему. У меня был пере заказ новой карты с ноября прошлого года и карта ещё не прибыла. Адрес доставки я не менял в настройках аккаунта. Всё оставил как есть. В прошлом месяце я решил ещё раз перезаказать карту и она тоже не прибыла. И несколько дней тому назад я ещё раз заказал карту. В этот раз я в адресе доставки вместо ave. Написал str. (Улица) и вместо квартиры написал сокращено kv. Может думаю проблема в этом? Помогите разобраться.

@Ровшан Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.

Данный вопрос Вам лучше проверить с Вашим почтовым отделением, как правильно указывать сокращения, так как они получают карту и уже осуществляют доставку на месте.

• РовшанРовшан Публикаций: 2Member
    отредактировано 15 мар
    Я бы хотел пере заказать по экспресс доставке новую карту. Помогите сделать это сейчас ?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Ровшан

Для заказа карты ускороенной доставкой, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой.

• elchinjavadovelchinjavadov Публикаций: 13Member ✭✭
    Zdrastvuyte, u mena shas shutterstock balans 53 USD, ya mogu perevodit na payoneer. Ot payoneera mogu vivodit summu na moyu USD azer. bank kartu? i ottuda obnalichat. ili obezatelno nado zakazt payoneer kart?
    2. Dla zakaz karta usluga 30 USD? Esli u mena v balanse 50 dollar, u pri etom zakaju kartu. Togda u mena na balanse budet ostatka 20 usd?
    3. 30 USD et kajdiy mesyach ili oplata dlya god?

@elchinjavadov Средства на банковский счет возможно перевести без заказа карты.
    Мы отправляем карту бесплатно, после того, как Вы ее закажите, Ваш баланс не изменится.
    Если Вы закажите карту самостоятельно через свой онлайн аккаунт, то годовая комиссия за обслуживание карты будем списана через год после активации карты. Но сразу после того, как Вы активируете карту, может быть списана комиссия за активацию карты -12.95$.

@Kateryna_Payoneer spasibo bolshoe za otvet. a skolko prochent budet esli vivodit na bankovskiy schet?
    2. Znachit u mena na schete doljna bit 30 USD (minimum) dla otpravlenie kartu? Ya poluchayu kartu, potom aktiviziruyu, na etot moment budet spisan 12.95 USD, a cherez god skolko? Godovaya komissiya skolko?

@elchinjavadov В Вашем случае, комиссия за перевод (вне зависимости от суммы) составит 15.00$. Обратите внимание, иногда в процессе международного (Wire) перевода могут быть вовлечены банки корреспонденты. Payoneer не имеет контроля над комиссиями, которые могут взимать эти банки.
    Комиссия за активацию будет списана сразу, а комиссия за готовое обслуживание 29.95$ через год после активации карты, если на ней будет достаточно средств для покрытия этой комиссии.

@Kateryna_Payoneer 15 USD za perevoda 50 USD? Esli komissiya takaya visokaya, togda dumayu zakazat samomu karta Payoneer. i skolko god eto komissiya (29.95 usd) budet spisan?

@elchinjavadov Данная комиссия за перевод взимается не зависимо от суммы, которую Вы переводите, если Вы переводите 200$ или 300$, комиссия будет такая же.
    Комиссия за обслуживание карты 29.95$ списывается раз в год, первый раз она будет списана через год после активации.

• 3drj3drj Публикаций: 5Member
    где можно почитать/узнать какие будут комиссии при обналичке с карты payoneer в любом местном банкомате?

@3drj Общую информацию про комиссии при снятии средств в банкомате Вы можете найти на этой странице.

• jamil350jamil350 Публикаций: 1Member
    @Kateryna_Payoneer ya ne smoq nayti informaciyu tam. Pojalusto napishite suda kakoy procent pri snyatie denig v banke. Eto na kajdiy raz ? I kakoy procent v kakom bankomate v Azerbaydjane ?

@jamil350 Относительно комиссии Ваших локальных банков, мы не можем сориентировать. Этот вопрос стоит проверять с ними напрямую.

Если говорить относительно комиссии с нашей стороны при снятии средств в банкомате, Вам необходимо учитывать следующую комиссию:

1. Фиксированная комиссия Payoneer за снятие наличных средств. (Пожалуйста, обратите внимание, что снятие наличных через кассу в банке так же считается использованием банкомата и при таких операциях взимается та же фиксированная комиссия).

2. Стоимость конвертации валюты при транзакции в иностранной валюте.

• 3drj3drj Публикаций: 5Member
    Я зарегистрировался, загрузил свой паспорт. все ок. теперь хочу выставить счет, но в разделе где надо выставлять счет я вижу надпись "чтобы иметь возможность запросить платеж, сначала нужно получить минимум 5000Usd" через GlobalPaymentService или любую торговую платформу. плюс я еще где то читал что нельзя выставлять счет частному лицу. я фрилансер, работаю с такими же частниками как и я в основном - получается я не смогу работать с частниками? только с фирмами? и как быть с 5000? на ютубе видел видео, что при нажатии выставить счет сразу открывается кому - частному лицу или фирме и т.д. но у меня не так. что нужно сделать чтобы все заработало?

@3drj Да, для разных регионов доступны разные опции для получения платежей.
    В Вашем случае, если Вы видите сообщение про 5000$, то чтобы появилась опция Запроса платежа от частных клиентов, Вам сначала наобходимо начинать получать платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer или через Global Payment Service.
    Больше информации Вы сможете найти на этой странице, а также информацию про то для каких стран данная опция доступна автоматически после регистрации.

• ReyhanReyhan Публикаций: 4Member
    Я заказала карту но попросила ускоренный вариант через DHL/ или Fedex но почему то пришло оповещение что через 15 дней придет карта, что я сделала неправильно?

@Reyhan Заказать карту через ускоренную доставку сможет только поддержка клиентов, после того, как Вы первый раз закали карту.
    В данном случае, Вам лучше всего связаться напрямую с нашей русскоязычной поддержкой клиентов через онлайн чат, после верификации информации они смогут сразу же заказать карту через ускоренную доставку.
    Если не сможете с ними связаться сегодня, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Шаг 2
    Подтверждение
    Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней.

Uje 8 dney tak. Eshe dolgo?
    отредактировано 22 июл

@elchinjavadov Вам необходимо проверить в аккаунте, если Вас не попросили предоставить дополнительную информацию, например, удостоверение личности.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @elchinjavadov Вам необходимо проверить в аккаунте, если Вас не попросили предоставить дополнительную информацию, например, удостоверение личности.

Da, pravilno, tolko chto dobavil dannie pasporta. Jdu togda.

@elchinjavadov Спасибо, что дали знать. Рассмотрение может занять несколько рабочих дней.

• aydan_shakh44aydan_shakh44 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! Я очень давно зарегистрировалась в payoneer, но не пользовалась. Сейчас зашла и я хочу заказать карту, но система выдаёт мне что нужно получить 30$ и только потом я смогу заказать. Что нужно для того чтобы их получить? Компания которая мне хочет перевести деньги, просит номер карты, но её нет.

@aydan_shakh44 Уточните, пожалуйста, от какой компании Вы планируете получать платежи?
    По номеру карты не происходит зачисление и потому для того, чтобы начинать получать платежи, карта не нужна.

• aydan_shakh44aydan_shakh44 Публикаций: 2Member
    а что нужно для того, чтобы получить платёж? @Kateryna_Payoneer

@aydan_shakh44 Это зависит от какой именно компании или онлайн площадки Вы планируете получать платежи в общем. Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы открыли аккаунт и от кого именно планируете получать переводы?

@Kateryna_Payoneer национальное удостоверение личности - Approved.
    no poka uje 5 dney napisano:
    Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней.

@elchinjavadov Я передала запрос в поддержку клиентов, они проверят данные аккаунта и свяжутся с Вами в ближайшее время.

@Kateryna_Payoneer Spasibo vam, uje otpravili, jdems :blush:

@elchinjavadov Отлично, рада слышать.

@Kateryna_Payoneer Kogda u karta vremya istekaet? skolko god?

@elchinjavadov Срок действия карты - 3 года.

S payoneer kart mojno ispolzovat s aliexpressom? prochenti budut?

отредактировано 18 авг

@elchinjavadov Да, карту можно использовать для оплаты онлайн. Но будет списана комиссия за конвертацию валюты/трансграничный платеж. Больше информации об этом Вы найдете на этой странице.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @elchinjavadov Да, карту можно использовать для оплаты онлайн. Но будет списана комиссия за конвертацию валюты/трансграничный платеж. Больше информации об этом Вы найдете на этой странице.

A esli v aliexpresse valyuta USD i u payoneer kart toje USD, i togda toje komissiya?

@elchinjavadov Да, так как страна банка, где была выпущена карта и страна банка процессора могут отличаться, потому скорее всего, будет списана комиссия за трансграничный платеж.

• ffdrfffdrf Публикаций: 4Member
    Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, специально для открытия аккаунта я открыла счет в Азербайджане в местном банке в евро. Я добавила этот же счет в аккаунт и перевела на него деньги как только они сели на счет Payoneer. У меня взяли комиссию 15 евро за перевод, но деньги на счет не сели. Это было в эту пятницу, днем. Проблема в моем аккаунте или в самом банке?
    Еще хотела спросить по поводу карты payoneer, могу ли я снимать с нее деньги в Азербайджане? В терминале какого банка?
    Заранее спасибо.

@ffdrf Обычно, перевод занимает до 3-х рабочих дней, не включая выходные. Потому, если Вы отправили перевод в пятницу, он должен быть зачислен в начале следующей неделе.
    Вы можете использовать карту в любом банкомате, который поддерживает работу с Master Card.

> @ffdrf Обычно, перевод занимает до 3-х рабочих дней, не включая выходные. Потому, если Вы отправили перевод в пятницу, он должен быть зачислен в начале следующей неделе.
    > Вы можете использовать карту в любом банкомате, который поддерживает работу с Master Card.

Спасибо большое, хотела уточнить еще пару вопросов: Если у меня счет payoneer в евро, могу ли я заказать карту в долларах? При снятии денег с банкомата деньги будут автоматически конвертироваться в местную валюту?  И можно ли заказать карту с экспресс доставкой? 

@ffdrf Если Вы получаете платежи в валюте евро, Вы можете заказать карту в данной валюте и использовать средства с ее помощью. Вы можете заказать карту в USD и конвертировать средства с аккаунта в евро, но тогда будет сниматься комиссия за конвертацию - 0,5% от суммы. Вне зависимости от валюты карты, средства при снятии в банкомате будут автоматически конвертироваться в локальную валюту.
    Возможно заказать карту через ускоренную доставку, комиссия - 40$ и это возможно сделать только напрямую через поддержку клиентов в случае, если на балансе аккаунта достаточно средства для покрытия комиссии.

• Amid2015Amid2015 Публикаций: 1Member
    Добрый вечер всем. Пожалуйста помогите, я новый пользователь. Заказал карту Payoneer она пришла, принимаю деньги в евро карточка сама тоже как я знаю работает на евро. 1 раз на карте было 43,97 евро снял 50 манатов, в аккаунте операция вышло что (Итоговая сумма 30,17евро, комиссия 3,44 евро, сумма операций 26,73 евро - тоесть 50 азн). Шас у меня в аккаунте показывает что есть 6.6 евро подхожу я к банкоматы Капитал банка хочу снять 10 манатов но не могу. Остальные деньги ушли в воздух, точнее я не зная каждый раз смотрел баланс и получал чеки и каждый раз оказывается снимали 0,8 евро. Как подсчитать точную комиссию всё вместе ну чтоб с банкомата одним разом вытащить деньги? Вот например пришли на карту 100 евро сколько манатов я смогу получить в банкомате Капитал банка ? Спасибо заранее.
    отредактировано 15 окт

@Amid2015 Когда Вы снимаете средства, на балансе аккаунта должно быть достаточно средств для покрытия комиссии:

1. Фиксированная комиссия Payoneer за снятие наличных средств. (Пожалуйста, обратите внимание, что снятие наличных через кассу в банке так же считается использованием банкомата и при таких операциях взимается та же фиксированная комиссия).
    1. Дополнительная комиссия, взимаемая оператором банкомата, который Вы используете (эту информацию необходимо проверять напрямую с оператором банкомата).
    > @ffdrf Если Вы получаете платежи в валюте евро, Вы можете заказать карту в данной валюте и использовать средства с ее помощью. Вы можете заказать карту в USD и конвертировать средства с аккаунта в евро, но тогда будет сниматься комиссия за конвертацию - 0,5% от суммы. Вне зависимости от валюты карты, средства при снятии в банкомате будут автоматически конвертироваться в локальную валюту.
    > Возможно заказать карту через ускоренную доставку, комиссия - 40$ и это возможно сделать только напрямую через поддержку клиентов в случае, если на балансе аккаунта достаточно средства для покрытия комиссии.

Спасибо большое. Еще хотела уточнить, дело в том что я заказала карту, но не знаю точно, сколько денег спишут со счета за ее использование. Мне нужно срочно перевести деньги на счет, если на счету будет недостаточно денег для оплаты карты, нужно заказать ее заново? Мой аккаунт не заблокируют?

@ffdrf Комиссия списывается через год после активации и только в том случае, если на балансе аккаунта достаточно средств для ее покрытия. Потому даже на тот момент, не будет средств, ничего страшного, карта не будет заблокирована, а комиссия спишется только тогда, когда Вы получите платеж.

> @ffdrf Комиссия списывается через год после активации и только в том случае, если на балансе аккаунта достаточно средств для ее покрытия. Потому даже на тот момент, не будет средств, ничего страшного, карта не будет заблокирована, а комиссия спишется только тогда, когда Вы получите платеж.

Спасибо большое, я вывела средства, на балансе оставила 1 евро, но карту я заказала еще до того, как переслала деньги. Я просто читала, что за активацию карты тоже нужно заплатить, кажется 12 долларов. Мне поступят деньги не раньше чем через месяц, карту вышлют до этого времени или когда поступят средства? Моя заявка на карту рассматривается уже 3й день.

@ffdrf Если Вы получили платеж, но вывели, Вы сможете заказать карту, это не влияет процесс.
    Если заявка на выпуск карты еще не была рассмотрена, тогда мы рекомендуем проверить ее статус напрямую с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!